Результатов: 348

Стало известно о пострадавшем при теракте в «Крокус Сити Холле» ребенке

При теракте в «Крокус Сити Холле» пострадал 12-летний ребенок. Об этом стало известно из публикации Telegram-канала «112», в которой перечислялись раненые во время стрельбы посетители концерта группы «Пикник». lenta.ru »

2024-3-23 22:54

Мэр Белгорода сообщил об одном пострадавшем во время утреннего обстрела ВСУ

Во время утреннего обстрела Белгорода со стороны украинских националистов пострадал один человек. Об этом сообщил мэр города Валентин Демидов. «Повреждены также 1 ИЖС, хозсубъект, автомобиль и автобус», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале мэрии Белгорода. tvzvezda.ru »

2024-3-18 09:53

Стало известно о пострадавшем ребенке при попадании снаряда в дом в Белгороде

Ребенок и 44-летний мужчина пострадали при попадании снаряда в частный дом на Зареченской улице в Белгороде. Об этом стало известно изданию Baza в Telegram-канале. Как утверждает издание, несовершеннолетнего спасти медикам спасти не удалось. lenta.ru »

2024-3-17 09:09

В Туве в городе Шагонар, пострадавшем от аварии на ТЭЦ, к теплу подключили дома и все социально значимые объекты

После аварии на Шагонарской ТЭЦ в Туве к теплу подключены 18 социально значимых объектов города, сообщает региональное управление МЧС. «К отоплению от мобильных котельных установок подключено 54 из 62 многоквартирных домов Шагонара, а также все 18 социально значимых объекта», приводит сообщение МЧС ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 04:17

Стало известно о пострадавшем ребенке при атаке 38 беспилотников на Крым

При атаке 38 беспилотников Вооруженных сил Украины на Крым, которая была предпринята в воскресенье, 3 марта, пострадал ребенок. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на волне». По информации канала, ребенку сломало палец осколком от беспилотника. Он выбежал на улицу вслед за матерью. lenta.ru »

2024-3-5 10:06

Раскрыты подробности о пострадавшем во время стрельбы у кафе россиянине

Пострадавший во время стрельбы у кафе в Алексино мужчина оказался участником специальной военной операции (СВО). В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 по части 1 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство»). Подозреваемого ищут полицейские. lenta.ru »

2024-2-26 15:23

Стало известно о пострадавшем в мощном пожаре на российском курорте

Лифтер пострадал в мощном пожаре в жилом доме в российском курортном городе Анапа. В момент происшествия мужчина находился на чердаке. Его госпитализировали в состоянии средней тяжести. Врачи диагностировали у россиянина отравление дымом, ожог передней брюшной стенки, а также ожоги до двух процентов тела. lenta.ru »

2024-2-13 20:59

В пострадавшем от землетрясений регионе Японии 37 тыс. домов остались без водоснабжения

В связи с сохраняющейся в регионе тяжелой социальной ситуацией местные власти продолжают осуществление восстановительных работ, отметили власти префектуры Исикава tass.ru »

2024-2-7 10:45

Мурашко сообщил о 21 пострадавшем после обстрела Донецка ВСУ

Более двух десятков человек находятся в больницах после обстрела Донецка со стороны Вооруженных сил Украины, сообщил глава Минздрава России Михаил Мурашко. По его словам, на стационарном лечении находится 21 пациент. lenta.ru »

2024-1-22 12:51

В пострадавшем от землетрясений регионе Японии без света остаются 5,4 тыс. домов

На территории полуострова Ното также прекращено движение на железнодорожных путях в некоторых районах, остаются закрытыми несколько дорог tass.ru »

2024-1-22 02:37

Власти Севастополя сообщили о пострадавшем при отражении атаки ВСУ

В Севастополе один человек пострадал при отражении атаки Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. «Военные ведут работу по уничтожению большого количества разнообразных воздушных целей», — написал он. lenta.ru »

2024-1-4 18:05

Стало известно о пострадавшем в результате атаки на Севастополь

В результате атаки на Севастополь пострадал один человек. Об этом сообщил глава города Михаил Развожаев. «Обломки упали в частном секторе рядом с железной дорогой в районе Мекензиевых гор, пострадал мужчина 57 лет. lenta.ru »

2023-10-30 14:11

В Донецке сообщили об одном пострадавшем в результате обстрела со стороны ВСУ

Один человек пострадал в результате атаки со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ) Калининского района Донецка, сообщили в оперативных службах ДНР ТАСС. life.ru »

2023-10-26 20:43

Стало известно о пострадавшем в массовом ДТП в Лефортовском тоннеле

В массовой аварии в Лефортовском тоннеле в Москве травмы получил один человек. У пострадавшего сломана челюсть, но от госпитализации отказался. О ДТП стало известно ранее 26 октября. Уточнялось, что грузовик влетел в Лефортовский тоннель и протаранил восемь машин, в числе которых две Toyota Camry, Hyundai, Audi, Opel. lenta.ru »

2023-10-26 17:38

Стало известно о пострадавшем при пожаре на шахте в Кузбассе

При пожаре на «Ерунаковской-8» в Кемеровской области пострадал один человек. Рабочий получил ожоги легкой степени, его жизни ничто не угрожает, он отправлен на обследование в больницу. О ЧП в районе населенного пункта Усково Новокузнецкого муниципального округа в Кузбассе стало известно утром 10 октября. lenta.ru »

2023-10-10 14:27

В пострадавшем от взрыва доме в Балашихе произошло повторное обрушение: трое спасателей получили травмы

Появились новые подробности о ситуации на месте взрыва газа в жилом доме на улице Октябрьской в Балашихе. По последней информации, стена здания, поврежденного взрывом, обрушилась. В результате пострадали спасатели. versia.ru »

2023-9-20 12:10

Стало известно о пострадавшем при взрыве газа в жилом доме в Балашихе

Один человек пострадал при взрыве газа в жилой многоэтажке в подмосковной Балашихе. Об этом сообщили в МЧС. В ведомстве добавили, что на месте происшествия работают 26 человек и 8 единиц техники. Ранее сообщалось, что в результате взрыва повреждены десять квартир. Три их них полностью разрушены. lenta.ru »

2023-9-20 09:12

Спасатели МЧС России начали работы в пострадавшем от наводнении ливийском городе Дерна

Спасатели МЧС России приступили к проведению поисковых и аварийно-спасательных работ в городе Дерна в Ливии, который пострадал от наводнения, сообщили в пресс-службе ведомства. По сообщению пресс-службы, в Дерне для развернуты аэромобильный госпиталь отряда «Центроспас» и автономный полевой лагерь, 50 спасателей Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС России приступили к поисковым и аварийно-спасательным работам в наиболее пострадавших районах города, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-17 11:27

На Урале завершили строительство коттеджей в пострадавшем от пожара поселке Сосьве

В каждом объекте установлены необходимая сантехника, котел отопления, водонагреватель и электроплита с духовкой tass.ru »

2023-9-14 15:25

Франция выделила €5 млн НПО, работающим в пострадавшем от землетрясения Марокко

Глава МИД Катрин Колонна заявила, что речь идет как о марокканских неправительственных организациях , так и о компаниях из других стран tass.ru »

2023-9-11 10:32

Стало известно о пострадавшем при пожаре в жилом доме под Москвой

Один сотрудник МЧС России пострадал при тушении пожара в жилом доме в подмосковном Красногорске, сообщает «360» со ссылкой на источник. Точное состояние пострадавшего уточняется. О ЧП стало известно ранее 28 августа. lenta.ru »

2023-8-28 12:39

Губернатор Подмосковья сообщил о 31 пострадавшем при взрыве в Сергиевом Посаде

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил о 31 пострадавшем в результате взрыва на Загорском оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде nsn.fm »

2023-8-9 12:32

Граната взорвалась на фестивале субкультур в Петербурге: что известно о подозреваемом и пострадавшем

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 августа, ФедералПресс. Житель Северной столицы принес на фестиваль субкультур «Фурри» гранату. Один из участников мероприятия попытался ее отобрать и попал в больницу. fedpress.ru »

2023-8-7 12:52

Очевидица рассказала о пострадавшем при падении БПЛА в Подольске

Мужчина получил небольшой ожог после падения беспилотника в Подольском городском округе, в госпитализации он не нуждается, сообщила очевидица произошедшего, знакомая с пострадавшим incident.mk.ru »

2023-8-6 17:15

Стало известно о новом пострадавшем в результате обстрела ВСУ Брянской области

В результате обстрела сельхозпредприятия в Климовском районе Брянской области есть еще один пострадавший — это мужчина, которому уже оказывают медицинскую помощь. Об этом сообщил глава приграничного российского региона Александр Богомаз. lenta.ru »

2023-7-30 12:33

Во Владивостоке в дело о пострадавшем на аварийной площадке ребенке включилась прокуратура

ВЛАДИВОСТОК, 26 июля, ФедералПресс. Прокуратура Фрунзенского района Владивостока начала проведение проверки по факту получения травм ребенком на территории детской площадки яхт-клуба. Шестилетний мальчик попал в больницу после того, как на него упала тяжелая дверь. fedpress.ru »

2023-7-26 03:41

В дело о пострадавшем на аварийной площадке ребенке включилась прокуратура Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 26 июля, ФедералПресс. Прокуратура Фрунзенского района Владивостока начала проведение проверки по факту получения травм ребенком на территории детской площадки яхт-клуба. Шестилетний мальчик попал в больницу после того, как на него упала тяжелая дверь. fedpress.ru »

2023-7-26 03:41

В сильно пострадавшем от ливня с градом Джидинском районе Бурятии ввели режим ЧС

Режим чрезвычайной ситуации ввели в сельском поселении Алцакское Джидинского района Бурятии из-за сильных дождей с градом. Об этом сообщает Восток-Телеинформ . Отмечается, что из-за обильных дождей и града из берегов вышла местная река Алцак. tvzvezda.ru »

2023-7-21 09:22

Гладков сообщил о гибели семейной пары и пострадавшем ребенке из Белгородской области в ЧП на Крымском мосту

В результате чрезвычайного происшествия на Крымском мосту пострадала девочка, ее родители погибли, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Оперштаб Кубани со ссылкой на министерство здравоохранения Краснодарского края сообщил, что ребенок получил черепно-мозговую травму и находится в состоянии средней степени тяжести. vz.ru »

2023-7-17 07:37

Стало известно о пострадавшем в ЧП на Крымском мосту: это ребенок

ТАМАНЬ, 17 июля, ФедералПресс. Оперативный штаб Краснодарского края рассказал о пострадавшем в результате ЧП на Крымском мосту. Травмы получил ребенок. fedpress.ru »

2023-7-17 07:14

Стимулируют мозг: новые подробности о подростке, пострадавшем в ДТП с дочерью Пореченкова

Наследница известного актера сбила 18-летнего скутериста большее месяца назад. Юноша все еще находится в тяжелом состоянии. 5-tv.ru »

2023-7-14 16:16

В пострадавшем от ливней Гагрском районе восстановили энергоснабжение на 70%

В отдельных местах доступ к объектам энергетической инфраструктуры затруднен, поскольку вода все еще не сошла, отметили в "Черноморэнерго" tass.ru »

2023-7-10 01:16

Стало известно о пострадавшем при обстреле Шебекино со стороны Украины

Житель города Шебекино в Белгородской области был ранен при обстреле со стороны Вооруженных сил Украины. Мужчине с рваной раной надбровной области оказали медицинскую помощь. По словам губернатора Вячеслава Гладкова, госпитализация пострадавшему не понадобилась — его отправили на амбулаторное лечение домой. lenta.ru »

2023-7-8 11:29

Не видит и не шевелится: что известно о пострадавшем в драке с участием Понасенкова*

Мужчина вступил в конфликт с известным блогером и оказался в больнице. Сможет ли он восстановиться? 5-tv.ru »

2023-7-5 15:24

Фура перекрыла движение на КАД в Петербурге: что известно о пострадавшем в аварии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. Грузовик перекрыл движение внешнего кольца КАД в Северной столице. В ФКУ «Упрдор «Северо-Запад» уточнили, что водитель не справился с управлением и кабина машины опрокинулась. fedpress.ru »

2023-6-29 11:12

В пострадавшем от обстрелов Шебекино началось полномасштабное обследование домов

В пострадавшем от обстрелов приграничном городе Шебекино началось полномасштабное обследование домов и квартир. Об этом заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-6-20 07:13

Стало известно о пострадавшем в результате пожара на московском рынке «Садовод»

В результате пожара на рынке «Садовод» на юго-востоке Москвы пострадал один человек — он отравился продуктами горения. О ЧП стало известно ранее 13 мая. Загорелись торговые площади в одном из рядов — огонь распространился на три павильона. В настоящий момент пожар потушен. lenta.ru »

2023-6-13 12:25

В Воронеже 10 июня начнут восстановительные работы в пострадавшем от БПЛА доме

Сотрудники комбината благоустройства Ленинского района производят временную изоляцию пострадавших окон и убирают мусор tass.ru »

2023-6-9 19:16

Большинство квартир в доме, пострадавшем от дрона в Воронеже, не были заселены

Многоэтажный жилой дом в Воронеже, в который прилетел беспилотник, был недавно сдан в эксплуатацию. Об этом сообщает РИА ФАН со ссылкой на свой источник. life.ru »

2023-6-9 16:19

Стало известно о пострадавшем в результате обстрела Шебекино со стороны Украины

Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили 491 единицу различных боеприпасов по Шебекинскому городскому округу Белгородской области. Об этом сообщил глава приграничного российского региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2023-6-6 12:04

Губернатор Белгородской области Гладков заявил об одном пострадавшем в результате обстрела региона

В ночь на 5 июня в результате очередного обстрела Белгородской области со стороны ВСУ пострадал один мирный житель. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков на своей странице «ВКонтакте». riafan.ru »

2023-6-5 10:09

В Приморье на пострадавшем от пожара лесопредприятии установят производственную линию

По словам губернатора Олега Кожемяко, для комплекса предусмотрены налоговые льготы на прибыль tass.ru »

2023-6-3 06:42

Губернатор Белгородской области Гладков сообщил об одном пострадавшем в результате удара ВСУ по Новой Таволжанке

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков предоставил информацию о пострадавших при обстреле украинскими войсками Шебекинского и Грайворонского округов. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-1 14:52

Взрыв газа произошел в квартире во Всеволожске: что известно о пострадавшем

ВСЕВОЛОЖСК, 31 мая, ФедералПресс. Мужчину из однокомнатной квартиры во Всеволожске госпитализировали после взрыва газа. Медики диагностировали у него ожоги тела и рук, сообщил источник в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2023-5-31 10:02

Белгородский губернатор сообщил о пострадавшем при обстреле Шебекино

Под обстрел попал Шебекинский городской округ, пострадал один мужчина. Об этом заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Пострадавший получил легкие ранения головы и правой ноги, в больнице ему оказана вся необходимая медицинская помощь, он отправлен на амбулаторное лечение. lenta.ru »

2023-5-27 22:55