Результатов: 5561

ВСУ атаковали дроном здание МВД в Белгороде, есть пострадавшие

Украинская армия ударила с помощью беспилотника по зданию областного МВД в центре Белгорода, пишут местные СМИ. Telegram-канал Baza сообщает, что есть пострадавшие, их количество уточняется.

ridus.ru »

2024-3-27 17:11

В центре Курска автобус протаранил машины и влетел в ограждение: есть пострадавшие

КУРСК, 27 марта, ФедералПресс. В Курске произошло ДТП с участием двух автобусов и нескольких легковых автомобилей. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2024-3-27 13:09

Гладков: 13 воздушных целей сбито в Белгородской области, есть пострадавшие

Российские средства противовоздушной обороны сбили 13 воздушных целей в небе над Белгородом и Белгородским районом, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. По его данным, есть пострадавшие. life.ru »

2024-3-26 04:41

Меликов: пострадавшие при теракте в Подмосковье дагестанки получают качественную медпомощь

Глава региона заявил, что находится в постоянном контакте с ними и с главой семьи tass.ru »

2024-3-25 23:14

Сапёры не нашли бомб в больнице, где лежат пострадавшие в "Крокусе"

Сообщение о взрывчатке, заложенной в Центре им. Пирогова, не подтвердилось. Эвакуированные из здания медики и пациенты возвращаются в больницу, передаёт SHOT. life.ru »

2024-3-25 14:50

Из-за угрозы взрыва эвакуировали 700 человек из больницы, где лежат пострадавшие в "Крокусе"

В Москве неизвестные сообщили о минировании ФГБУ "Национальный медико-хирургический Центр им. Пирогова", из больницы эвакуировано 700 человек, среди них есть и раненые в результате теракта в "Крокусе". Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-25 12:52

Пострадавшие в теракте в Крокус Сити Холле начали получать компенсации

В Москве и Московской области начались выплаты единовременной материальной помощи пострадавшим в теракте в Крокус Сити Холле, сообщил департамент труда и социальной защиты населения Москвы. Помощь получают люди из всех регионов России, как находящиеся в больницах, так и уже выписанные. vz.ru »

2024-3-24 19:49

Пострадавшие в «Крокусе» получили первые выплаты от Москвы

Пострадавшие при теракте в «Крокус сити холле» в подмосковном Красногорске получили первые выплаты от правительства Москвы. В столичном департаменте труда и соцзащиты заявили, что единовременную материальную помощь уже получили жители Москвы, Санкт-Петербурга и других восьми регионов России. lenta.ru »

2024-3-24 19:26

Пострадавшие при теракте в «Крокусе» начали получать выплаты

Пострадавшие при нападении на концертный зал «Крокус Сити Холл» начали получать компенсационные выплаты, сообщил в своем Telegram-канале столичный департамент труда и социальной защиты населения nsn.fm »

2024-3-24 19:15

Первые выплаты получили пострадавшие при теракте в "Крокусе" из девяти регионов

Пострадавшие от рук террористов при теракте в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл" начали получать первые компенсационные выплаты. Об этом сообщает Департамент социальной защиты Москвы. life.ru »

2024-3-24 19:07

Пострадавшие в «Крокус Сити Холле» начали получать компенсации

Первые компенсационные выплаты получили пострадавшие в теракте в «Крокус Сити Холле», сообщил департамент соцзащиты Москвы. Единовременную материальную помощь могут получить пострадавшие из любого региона. tvzvezda.ru »

2024-3-24 19:06

Пострадавшие в теракте жители девяти регионов получили первые выплаты от Москвы

По данным столичного департамента труда и соцзащиты населения, получить единовременную материальную помощь могут пострадавшие в теракте из любого региона tass.ru »

2024-3-24 18:49

Компенсации и выплаты: какую поддержку получат пострадавшие во время теракта в «Крокус сити холл»

Социальный фонд России создал рабочую группу по оперативному оказанию мер соцподдержки пострадавшим и семьям погибших в «Крокус сити холл». По номеру горячей линии сотрудники фонда сообщат обо всех положенных выплатах. news.mail.ru »

2024-3-25 14:59

ВСУ совершили ракетную атаку на Севастополь: есть погибшие и пострадавшие

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 марта, ФедералПресс. Накануне ночью российские военные отразили ракетную атаку ВСУ на Симферополь, которая стала самой массированной за последнее время. В результате удара пострадали четыре местных жителя, один человек погиб. fedpress.ru »

2024-3-24 09:31

Взрыв газа произошел в жилом доме в Нижнем Новгороде, есть пострадавшие

Взрыв газа произошел в жилом доме в Нижнем Новгороде, есть пострадавшие, сообщает Телеграм-канал Мой Нижний Новгород incident.mk.ru »

2024-3-24 23:23

Пенсии и компенсации: Какие выплаты получат пострадавшие во время теракта в "Крокус сити холле"

В Социальном фонде России создана рабочая группа по оперативному оказанию мер соцподдержки пострадавшим и семьям погибших в "Крокус сити холле". По телефону горячей линии сообщат обо всех положенных выплатах. life.ru »

2024-3-24 21:59

Первые пострадавшие в «Крокус Сити Холле» госпитализированы в больницы

Первых пострадавших в «Крокус Сити Холле» доставили в больницу. Также оказывается помощь пострадавшим на месте. Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко взял вопрос под личный контроль, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-3-23 21:56

Первые пострадавшие при теракте в «Крокус Сити Холле» поступили в больницы

Первые пострадавшие при теракте в «Крокус Сити Холле» госпитализированы, их доставили в больницы Москвы. Об этом сообщил помощник главы Минздрава России Алексей Кузнецов. По его словам, оказание помощи пострадавшим во время стрельбы взял на личный контроль министр здравоохранения России Михаил Мурашко. lenta.ru »

2024-3-23 21:41

В результате взрыва и стрельбы в "Крокус сити холле" есть пострадавшие и погибшие

В ведомстве сообщили, что в 2023 году в адрес службы поступило 33 уведомления о несоответствии российского зерна со стороны стран-импортеров tass.ru »

2024-3-22 20:52

В результате обстрела Белгорода со стороны ВСУ погиб человек, есть пострадавшие

В результате обстрела Белгорода со стороны ВСУ одна женщина погибла, несколько получили ранения, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. В своем Telegram-канале он принес соболезнования в связи с гибелью женщины из-за обстрела украинских военных. vz.ru »

2024-3-22 09:00

Взрыв произошёл в многоэтажном доме в Нижнем Новгороде, есть пострадавшие

В жилой многоэтажке в Нижнем Новгороде произошёл взрыв, в результате которого начался сильный пожар. По предварительной версии, взорвался газ. Пострадали восемь человек, среди них трое детей. Кадры с места происшествия публикует SHOT. life.ru »

2024-3-20 18:16

На борту траулера «Капитан Лобанов» под Калининградом случился пожар: есть пострадавшие

КАЛИНИНГРАД, 19 марта, ФедералПресс. На борту траулера «Капитан Лобанов» произошел пожар. Пострадали люди, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2024-3-19 14:50

Гладков: Над Белгородом и Белгородским районом сработала ПВО, есть пострадавшие

Система противовоздушной обороны сработала над Белгородом и Белгородским районом, пострадали два человека, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. В медучреждения доставлены женщина с осколочным ранением грудной клетки и мужчина с осколочными ранениями верхней конечности, им оказывается необходимая помощь, написал Гладков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-18 17:28

В Кузбассе тепловоз столкнулся с рейсовым автобусом: есть пострадавшие

КЕМЕРОВО, 16 марта, ФедералПресс. В Беловском районе Кузбасса произошла авария. Служебный автобус столкнулся с тепловозом на территории одного из угольных разрезов недалеко от села Каракан. Подробности рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2024-3-16 11:18

Сразу три российских региона подверглись атаке беспилотников ВСУ: есть пострадавшие

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Утром российские системы ПВО сбили над Белгородской областью 10 реактивных снарядов, выпущенных из РСЗО RM-70 Vampire. Нападению ВСУ также подверглись Брянская и Курская области, сообщает Минобороны России. fedpress.ru »

2024-3-16 09:27

В Приморье борются с пожарами на юге региона: пострадавшие получат помощь

ВЛАДИВОСТОК, 16 марта, ФедералПресс. Пожары выявлены в Шкотовском, Хасанском округах, Надеждинском районе, во Владивостоке и в окрестностях Находки. Усугубляют ситуацию отсутствие снега и сильный ветер. fedpress.ru »

2024-3-16 07:55

ВСУ ударили по избирательным участкам в Херсонской области, есть пострадавшие

Киевский режим ударил по избирательным участкам в городе Каховка и поселке Брилевка в Херсонской области, пострадали несколько человек, сообщила региональная избирательная комиссия. ВСУ ударили по помещениям в Каховке и Брилевке, где находились участковые комиссии, в Каховке жертв удалось избежать, сообщил избирком, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-15 17:23

ВСУ ударили по избирательным участкам в Херсонской области, есть пострадавшие

Украинские боевики атаковали избирательные участки в городе Каховка и селе Брилевка Херсонской области. Сообщается, что в Брилевке пострадали мирные жители. Об ударах ВСУ сообщил местный избирком в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2024-3-15 16:42

В учебном центре ФБР произошел взрыв, есть пострадавшие

Портал KTLA сообщил, что в штате Калифорния в ходе тренировки в учебном центре как минимум 16 бойцов американского спецназа получили ранения incident.mk.ru »

2024-3-14 07:01

На Рязанском нефтезаводе начался пожар из-за атаки БПЛА, есть пострадавшие

На Рязанском нефтеперерабатывающем заводе начался пожар из-за атаки БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков, который приехал на место ЧП. life.ru »

2024-3-13 08:36

В Рязанской области загорелся атакованный беспилотником нефтезавод, есть пострадавшие

Нефтезавод в Рязанской области подвергся атаке украинского беспилотника, в результате чего на предприятии начался пожар. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков в своем Telegram-канале. Согласно предварительной информации, несколько человек получили травмы в результате удара БПЛА. tvzvezda.ru »

2024-3-13 08:24

В берлинском Тегеле загорелись шатры для украинских беженцев, есть пострадавшие

В палаточном лагере для украинских беженцев, расположенном в районе Тегель в Берлине, вспыхнул пожар. Там загорелись три огромных шатра, каждый из которых был предназначен для 330 человек, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-12 17:29

Дрон ВСУ атаковал администрацию Белгорода, есть пострадавшие

Беспилотник Вооружённых сил Украины врезался в здание администрации в Белгороде. Об этом сообщил глава области Вячеслав Гладков. Он отметил, что в результате атаки пострадали две местные жительницы. life.ru »

2024-3-12 14:51

В Екатеринбурге Honda влетела в Land Cruiser: есть пострадавшие

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге в результате дорожно-транспортной аварии пострадали два человека. Об этом сообщает ГИБДД Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-12 06:25

Все пострадавшие в завале на лыжной трассе в Сочи находятся в больнице

Во время гонки на трассу резко опустился туман, что привело к массовому завалу спортсменок на Всероссийской спартакиаде учащихс tass.ru »

2024-3-8 14:51

Лифт с 15 людьми упал в жилом доме в Петербурге: пострадавшие доставлены в больницу

Сегодняшнее утро началось во многоэтажке, расположенной в Санкт-Петербурге на Новгородском проспекте, 10, с ЧП - лифт в одной из парадных рухнул вниз. versia.ru »

2024-3-5 11:35

Украинский дрон атаковал сотрудников СК в Брянской области, есть пострадавшие

Украинский беспилотник атаковал сотрудников Следственного комитета, работавших в Стародубском муниципальном округе Брянской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Двое из них получили ранения, ещё двое — контузию. life.ru »

2024-3-2 15:16

В Усть-Абакане автомобиль влетел в группу школьников: есть пострадавшие

УСТЬ-АБАКАН, 29 февраля, ФедералПресс. В одном из дворов Усть-Абакана произошло ЧП. Легковой автомобиль на полном ходу влетел в группу подростков. Видео появилось в социальных сетях. fedpress.ru »

2024-2-29 11:24

В Пермском крае полиция расстреляла автомобиль: есть пострадавшие

ПЕРМЬ, 20 февраля, ФедералПресс. Два человека получили ранения во время погони полицейских за автомобилем без госномеров на трассе в Юго-Камском округе. Водитель отечественной машины пытался скрыться от сотрудников Госавтоинспекции, поэтому они применили огнестрельное оружие. fedpress.ru »

2024-2-20 14:32

Пострадавшие в ДТП в Свердловской области юные хоккеисты вышли из комы

Оба несовершеннолетних хоккеиста из Спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) Кедр (Новоуральск), госпитализированные после аварии в Свердловской области, вышли из комы, сообщили в СШОР. Как сообщил источник ТАСС, оба вышли из комы. vz.ru »

2024-2-19 14:38