Результатов: 5606

Украина обстреляла деревню в Курской области: есть пострадавшие

КУРСК, 2 сентября, ФедералПресс. Глава Курской области Роман Старовойт сообщил об обстреле деревни Успеновки, которая находится в Кореневском районе. Среди местных жителей есть пострадавшие. fedpress.ru »

2023-9-2 09:32

В Екатеринбурге автобус с людьми влетел в столб: есть пострадавшие

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 сентября, ФедералПресс. На перекрестке улиц Сулимова и Омской в уральской столице автобус врезался в столб. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-9-2 07:51

В жилой пятиэтажке в Республике Коми взорвался газ: есть пострадавшие

СЫКТЫВКАР, 1 сентября, ФедералПресс. Режим чрезвычайной ситуации ввели в селе Выльгорт Республики Коми. Там в жилом пятиэтажном доме произошел взрыв газа. Гоститализирована пожилая женщина, жильцы эвакуированы. fedpress.ru »

2023-9-1 12:38

В Искитиме потолок кафе рухнул на посетителей: есть пострадавшие

НОВОСИБИРСК, 1 сентября, ФедералПресс. В Искитиме в кафе «Солнечный день» на посетителей рухнул потолок. Пострадали два человека. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС Новосибирской области. fedpress.ru »

2023-9-1 09:55

В Екатеринбурге водитель автобуса снес иномарку по встречке: есть пострадавшие

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 августа, ФедералПресс. В уральской столице маршрутка вылетела на встречную полосу и протаранила автомобиль. В результате аварии пострадали шесть человек, среди которых два ребенка. fedpress.ru »

2023-8-31 07:16

В Башкирии прогремел взрыв в двухэтажном доме, есть пострадавшие

Взрыв бытового газа произошёл в жилом доме в городе Ишимбае в Башкирии. Как сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России, в результате пострадало два человека, один из которых отказался от госпитализации. life.ru »

2023-8-30 20:35

Британский круизный лайнер столкнулся с танкером, есть пострадавшие

Лайнер «Британия», принадлежащий крупнейшей круизной компании Великобритании P& O Cruises, с несколькими тысячами пассажиров на борту, врезался в танкер у побережья Пальма-де-Майорка на Балеарских островах (Испания), сообщает The Guardian. ridus.ru »

2023-8-28 13:49

Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Абхазии, есть пострадавшие

Девять туристов пострадали в ДТП на 85-м километре автотрассы Псоу – Ингур в районе села Псырцха Гудаутского района Абхазии, сообщили в пресс-службе МЧС республики. Они ехали в микроавтобусе "Мерседес". life.ru »

2023-8-27 14:41

ВСУ обстреляли кассетными боеприпасами поселок в Белгородской области: есть пострадавшие

БЕЛГОРОД, 26 августа, ФедералПресс. Глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил в телеграм-канале, что ВСУ обстреляли поселок Уразово. Атаку проводили с помощью снарядов «Град». fedpress.ru »

2023-8-26 11:34

ВСУ обстреляли Белгородскую область кассетными бомбами, есть пострадавшие

В Белгородской области Вооружённые силы Украины (ВСУ) обстреляли кассетными боеприпасами посёлки Уразово и Соболевка (Валуйский район) из реактивной системы залпового огня "Град". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-26 11:08

Трехкомнатная квартира горела в Московском районе Петербурга: есть пострадавшие

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. Петербургские спасатели тушили пожар в трехкомнатной квартире на улице Костюшко. Троих граждан доставили в больницу для получения помощи медиков. fedpress.ru »

2023-8-25 10:12

Пострадавшие от наводнения приморцы получат до 1 миллиона рублей: названы суммы выплат

ВЛАДИВОСТОК, 24 августа, ФедералПресс. В Приморье установлены размеры выплат для пострадавших от ЧС в результате прошедшего тайфуна «Ханун». Граждане могут получить компенсации от 10 тысяч рублей до 1 млн рублей. fedpress.ru »

2023-8-24 04:44

Беспилотники атакуют. Пострадавшие - на курском вокзале, сбитый БПЛА - в Москве

Украинские беспилотники продолжают атаки России: от приграничья до Москвы. Эксперты объясняют сложность идентификации БПЛА. nsn.fm »

2023-8-20 09:00

В Пермском крае школьный автобус съехал с дороги, есть пострадавшие

В Пермском крае на трассе Соликамск — Красновишерск школьный автобус съехал с дороги, пострадали 16 человек, в том числе 15 детей, сообщает следственное управление СК России по региону nsn.fm »

2023-8-20 01:02

Две моторные лодки столкнулись на реке в Самарской области, есть погибший и пострадавшие

Поездка на моторной лодке закончилась трагически для мужчины в Самарской области, еще два человека попали в больницу. Все произошло днем 19 августа на... rosbalt.ru »

2023-8-20 00:27

В Прикамье на мясокомбинате прорвало трубу с аммиаком: есть пострадавшие

ЧАЙКОВСКИЙ, 15 августа, ФедералПресс. В Чайковском на территории предприятия «Агрофирма «Мясо» произошел прорыв трубы с аммиаком. В результате инцидента пострадали три человека. fedpress.ru »

2023-8-15 16:10

На мясокомбинате в Прикамье произошёл выброс аммиака, есть пострадавшие

В городе Чайковском Пермского края произошёл выброс аммиака на мясокомбинате, пострадало три человека. Жизни и здоровью местных жителей ничто не угрожает, заверила пресс-служба регионального ГУ МЧС. life.ru »

2023-8-15 15:04

На горной дороге в Красноярском крае перевернулся УАЗ с туристами, есть пострадавшие

В Красноярском крае перевернулся УАЗ с туристами, автомобиль ехал по дороге в горах, сообщили в региональном ГУ МВД в понедельник. Группа из шести туристов в Партизанском районе поехала из поселка Кутурчин в сторону урочища прииск Юльевский, за рулем УАЗ находился местный житель 1956 года рождения, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-14 13:09

Посольство: Дети, пострадавшие в Анталье от действий компании Колибри-тур, вернулись в Россию

Все дети, которых из-за недобросовестных действий туристической компании Колибри Тур выселили из отеля во время отдыха в Турции, вылетели обратно в Россию, сообщили в посольстве России в Анкаре. В сообщении в Telegram-канале диппредставительства говорится, что с 9 августа сотрудники посольства держали на контроле ситуацию с местом проживания детей в отелях Кемера и обеспечением их всем необходимым, в том числе медпомощью. vz.ru »

2023-8-12 03:03

Пострадавшие от действий туркомпании дети вернулись из Антальи в Россию

Сотрудники генконсульства обеспечивали трансфер детей в аэропорт, согласовывали с представителями авиакомпании их передачу экипажу, координировали действия с родителями вплоть до прибытия домой tass.ru »

2023-8-12 00:52

Пострадавшие при взрыве в Сергиевом Посаде узнали, как им возместят ущерб

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел оперативный штаб на месте взрыва в Сергиевом Посаде incident.mk.ru »

2023-8-11 13:44

В Екатеринбурге возле склада «Яндекса» сгорел автобус: есть пострадавшие

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге сгорел автобус рядом со складом «Яндекса». В пожаре пострадал водитель, которого с ожогами госпитализировали. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-8-11 08:16

Реставраторы Русского музея восстановят картины, пострадавшие от взрыва в Таганроге

Реставраторы Русского музея приступили к восстановлению картин, пострадавших при падении обломков украинской ракеты в Таганроге. Первоначальный облик вернут 22 произведениям искусства, многие из которых серьезно испорчены. tvzvezda.ru »

2023-8-11 22:54

Названы самые пострадавшие от дефицита неквалифицированных кадров отрасли

К середине 2023 года почти все отрасли российской промышленности испытывают высокую кадровую уязвимость — предприятим сильно не хватает квалифицированных кадров. Сильнее всего от этого страдают авто- и авивпром, а также производители электрического оборудования, компьютеров и оптических изделий. lenta.ru »

2023-8-10 08:45

Названы самые пострадавшие от дефицита квалифицированных кадров отрасли

К середине 2023 года почти все отрасли российской промышленности испытывают высокую кадровую уязвимость — предприятим сильно не хватает квалифицированных кадров. Сильнее всего от этого страдают авто- и авивпром, а также производители электрического оборудования, компьютеров и оптических изделий. lenta.ru »

2023-8-10 08:45

В московской квартире загорелся электросамокат: есть пострадавшие

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Ночью в одной из столичных квартир загорелся электросамокат. Пострадали трое детей, их госпитализировали с ожогами. fedpress.ru »

2023-8-10 08:00

В Москве газовые баллоны перегрелись на солнце и взлетели на воздух, есть пострадавшие

Два человека пострадали в результате взрыва газовых баллонов в Западном Дегунине в Москве. Инцидент произошёл в пункте приёма металла в Ильменском проезде. life.ru »

2023-8-7 17:46

Газ взорвался в жилом доме в Канске, есть пострадавшие

Взрыв газа произошёл в жилой многоэтажке в городе Канске Красноярского края. В результате разрушены квартиры на пяти этажах, есть пострадавшие. Видео с места публикует SHOТ. life.ru »

2023-8-4 15:15

Украинские снаряды упали в Брянской области, есть пострадавшие

БРЯНСК, 30 июля, ФедералПресс. Глава Брянской области Александр Богомаз заявил, что со стороны Украины по территории региона выпущены снаряды. В результате атаки пострадали две женщины. fedpress.ru »

2023-7-30 12:28

В центре Таганрога произошел взрыв, есть пострадавшие

В пятницу в центре Таганрога предположительно произошел взрыв, есть раненые, сообщают информационные агентства. Чрезвычайное происшествие произошло на Банковской площади рядом с художественным музеем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-28 16:46

На Алтае упал и загорелся вертолет с туристами: есть жертвы и пострадавшие

По предварительным данным, в результате падения вертолета компании «АлтайАвиа», на борту которого были 16 человек, погибли четверо. Кроме того, после аварии несколько человек госпитализированы с тяжелыми травмами и ожогами. versia.ru »

2023-7-27 15:11

В Исетском районе школьники устроили недетское ДТП с мопедом: есть пострадавшие

ТЮМЕНЬ, 25 июля, ФедералПресс. В селе Минино детские прогулки на мопеде и квадроцикле закончились аварией. Двое школьников столкнулись в пути из-за неожиданного поворота. В ДТП пострадал 5-летний пассажир мопеда. fedpress.ru »

2023-7-25 16:46

Взрыв прогремел в жилом доме в Татарстане, есть пострадавшие (видео)

Взрыв произошел в жилом доме в Нижнекамске. Как сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы, взорвался газ, затем произошел пожар. В результате ЧП пострадали... rosbalt.ru »

2023-7-25 09:16

В Закарпатской области Украины обрушился стратегический мост, есть пострадавшие

Дорога от него ведет к границам с четырьмя странами ЕС. Сам мост проложен через реку Тересва. Что произошло? 5-tv.ru »

2023-7-25 02:44

Какие компенсации получат туристы, пострадавшие при потопах на Черном море

В Краснодарском крае ежегодно в пик туристического сезона происходят крупные паводки и ливни. Местные жители и туристы подсчитывают ущерб за испорченный отдых, который зачастую исчисляется сотнями тысячами рублей. fedpress.ru »

2023-7-24 09:30

На Урале велогонщики попали в ДТП с лесовозом, УАЗом и "тойотой", есть пострадавшие

В Челябинской области лесовоз спровоцировал ДТП, в котором пострадала команда Свердловской области по велоспорту. Авария произошла на трассе Кыштым – Большие Егусты, пострадало шесть человек. Об этом сообщает Департамент информационной политики Свердловской области. life.ru »

2023-7-22 17:35

Грузовик столкнулся с пассажирским автобусом в КБР, есть пострадавшие

В Урванском районе Кабардино-Балкарии на трассе "Кавказ" произошло ДТП с участием рейсового автобуса "Вольво" и грузовика КамАЗ. Как сообщили в МВД по республике, 12 человек получили травмы разной степени тяжести. life.ru »

2023-7-22 11:05