Результатов: 522

Глава МЧС прибыл в пострадавшую от паводка Оренбургскую область

Глава МЧС России Александр Куренков прибыл в Оренбургскую область. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-7 08:04

Глава МЧС РФ Куренков вылетел в Оренбургскую область, пострадавшую от паводка

Глава МЧС РФ генерал-лейтенант Александр Куренков вылетел в Оренбургскую область, сообщило ведомство в телеграм-канале. Перед этим главный российский спасатель распорядился привлечь больше людей и техники для оказания помощи жителям, оказавшимся в зоне затопления. life.ru »

2024-4-7 06:06

Глава МЧС России вылетел в пострадавшую от наводнения Оренбургскую область

По поручению президента России в Оренбургскую область вылетел глава МЧС Александр Куренков, сообщается в telegram-канале министерства incident.mk.ru »

2024-4-7 05:58

На выставке «Россия» поддержали пострадавшую от обстрелов Белгородскую область

На выставке «Россия» проходит день Белгородской области. Стенд региона украшен тюльпанами, которые сюда массово несут посетители выставки, чтобы поддержать подвергаемых ежедневным обстрелам сограждан. ridus.ru »

2024-1-11 18:00

РКЦ направил помощь в пострадавшую от землетрясения провинцию КНР

В Российском культурном центре подчеркнули, что направили посылку весом 60 кг с продуктами российского производства, в частности конфетами, печеньем, сгущенным молоком, мясными и рыбными консервами tass.ru »

2024-1-9 06:53

Пострадавшую во время пожара россиянку заподозрили в поджоге дома

Пожар в поселке таунхаусов «Рижский квартал» под Красногорском, в котором летально пострадали 29-летняя женщина и ее 51-летняя мать, могла устроить младшая из них. Ее брат Максим сообщил, что женщина недавно прилетела к родителям из Колумбии. lenta.ru »

2023-12-11 20:12

Переехавшая жительницу Щелково сотрудница УК обвинила в случившемся пострадавшую

После громкого происшествия в Щелково, где местная жительница попала под колеса автомобиля, за рулем которого находилась сотрудница управляющей компании, последняя заявила, что в инциденте виновата сама потерпевшая. versia.ru »

2023-10-18 11:05

Катар направил более 120 тонн гуманитарной помощи в пострадавшую от наводнения Ливию

Официальный представитель катарского Министерства иностранных дел Маджид бен Мухаммед аль-Ансари отметил, что два транспортных самолета доставили в международный аэропорт Бенина дополнительные 54 тонны продовольствия, медикаментов и товаров первой необходимости tass.ru »

2023-9-16 00:42

Российские спасатели вылетели на помощь в пострадавшую от наводнений Ливию

Второй борт МЧС России вылетел в пострадавшую от наводнения Ливию для ликвидации последствий стихии. Как сообщили представители ведомства в официальном телеграм-канале, в этот раз в африканскую страну направили 50 российских спасателей. life.ru »

2023-9-16 00:28

Россия направила гумпомощь в пострадавшую от наводнения Ливию

Самолёт Ил-76 МЧС России вылетел в Ливию с гуманитарной помощью для пострадавших от наводнения, сообщает пресс-служба спасательного ведомства. life.ru »

2023-9-15 12:13

Турция начала отстраивать провинцию Хатай, пострадавшую от землетрясения

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о строительстве 40 400 объектов в провинции Хатай, пострадавшей от февральских землетрясений, сообщает турецкое агентство Анадолу.

ridus.ru »

2023-9-3 04:06

Пострадавшую в ДТП Ладу Дэнс заподозрили в обмане после танцев на сцене в Нижнем Новгороде

Известная певица Лада Дэнс, в начале августа попавшая в серьезное ДТП, накануне вечером вышла на сцену в Нижнем Новгороде по случаю празднования дня города. versia.ru »

2023-8-20 14:15

Пострадавшую в ДТП Ладу Дэнс перевели в закрытый реабилитационный центр

Певицу Ладу Дэнс, в начале августа попавшую в ДТП в Подмосковье, перевели из клиники в реабилитационный центр. Об этом сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. life.ru »

2023-8-17 14:07

Хейт и угрозы отвергнутого поклонника: На пострадавшую в ДТП Ладу Дэнс навалилась новая проблема

На певицу Ладу Дэнс, в начале августа пострадавшую в ДТП, навалилась новая проблема: ей начали поступать угрозы от поклонника. Как пишет SHOT, к звезде даже приставили телохранителя и подали заявление в полицию. life.ru »

2023-8-15 14:02

Жена мэра Уссурийска обвинила пострадавшую от наводнения горожанку в «желании подзаработать»

Супруга мэра Уссурийска Евгения Коржа отреагировала на возмущенные комментарии в адрес местных властей, оставленные в социальных сетях жительницей города, пострадавшей от наводнения, посчитав, что та пытается таким способом извлечь личную выгоду. versia.ru »

2023-8-15 10:25

В Китае распорядились быстро восстановить пострадавшую от наводнений провинцию Хэбэй

Как отметил вице-премьер Госсовета КНР Чжан Гоцин, нужно обеспечить основные потребности эвакуированных жителей, предоставить им необходимую медицинскую помощь и товары tass.ru »

2023-8-7 20:51

Пострадавшую при подрыве Крымского моста девочку выписали из больницы

Пострадавшую при подрыве Крымского моста девочку выписали из больницы, сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов. По его словам, девочка выписана после необходимого лечения, ее состояние удовлетворительное, в стационарной медицинской помощи она не нуждается, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-24 21:25

Пострадавшую при атаке на Крымский мост девочку выписали из больницы

Пострадавшую при атаке на Крымский мост 14-летнюю девочку выписали из больницы. Об этом РИА Новости сообщил помощник главы Минздрава Алексей Кузнецов. По сообщению агентства, состояние пострадавшей уже оценивается как удовлетворительное. Теракт на Крымском мосту произошел 17 июля. lenta.ru »

2023-7-24 16:45

Пострадавшую от атаки беспилотников на Москву квартиру сняли на видео изнутри

В сети появились кадры, снятые изнутри квартиры на Комсомольском проспекте, которая пострадала от атаки беспилотников на Москву. Их публикует РБК в Telegram-канале. На кадрах видно, что в квартире выбиты окна, осколки стекла сложены в таз. Из окна виден Комсомольский проспект. lenta.ru »

2023-7-24 10:41

Получивший ранения в Брянской области подросток поддержал пострадавшую на Крымском мосту девочку

Федор из Брянской области, получивший ранение во время нападения украинских диверсантов, поддержал 14-летнюю Ангелину, пострадавшую в результате теракта на Крымском мосту «Если надо, я буду твоим защитником. vz.ru »

2023-7-20 17:14

Минздрав России: Девочку, пострадавшую в теракте на Крымском мосту, доставили в Москву

Врачи доставили в Москву на лечение пострадавшую в теракте на Крымском мосту девочку; дорогу она перенесла хорошо, сообщил помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов. По его словам, девочка, пострадавшая в происшествии на Крымском мосту, утром была доставлена из Краснодара в Российскую детскую клиническую больницу Минздрава бригадой Федерального центра медицины катастроф, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-20 09:28

Девочку, пострадавшую в теракте на Крымском мосту, доставили в Москву

Помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов отметил, что дорогу пациентка перенесла хорошо tass.ru »

2023-7-20 09:10

Пострадавшую в результате теракта на Крымском мосту школьницу доставили в Москву

14-летнюю девочку, пострадавшую в результате теракта на Крымском мосту, доставили в ведущую детскую федеральную клинику в Москве — РДКБ Минздрава России, где продолжится её лечение. Об этом сообщила пресс-служба министерства. life.ru »

2023-7-20 08:25

Пострадавшую при теракте на Крымском мосту девочку доставили в Москву

Пострадавшую в результате теракта на Крымском мосту девочку доставили в ведущую детскую федеральную клинику - РДКБ Минздрава России для продолжения лечения. Медицинскую эвакуацию осуществляли специалисты Федерального центра медицины катастроф Минздрава России и медики из Краснодарского края. tvzvezda.ru »

2023-7-20 07:58

Пострадавшую при теракте на Крымском мосту девочку доставят в Москву

Пострадавшую при теракте на Крымском мосту девочку доставят в Москву, сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов. Пациентка продолжит лечение в ведущем детском федеральном учреждении. lenta.ru »

2023-7-19 17:22

Пострадавшую при теракте на Крымском мосту девочку перевезут на лечение в Москву

Министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников сообщил, что она находится в стабильном состоянии tass.ru »

2023-7-19 17:10

Валиева призвала поддержать девочку, пострадавшую в результате теракта на Крымском мосту

Необходимо стать для пострадавшей большой семьей, заявила олимпийская чемпионка tass.ru »

2023-7-18 10:53

Девочку, пострадавшую при теракте на Крымском мосту, перевезут в Москву

В настоящий момент жизни несовершеннолетней ничто не угрожает. А вот ее психическое состояние вызывает опасения — девочка осталась сиротой. 5-tv.ru »

2023-7-18 19:48

Пострадавшую в теракте на Крымском мосту девочку доставили в реанимацию

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июля, ФедералПресс. Девочка, пострадавшая в теракте на Крымском мосту, доставлена в реанимацию. Подросток находится в тяжелом состоянии, но в сознании. fedpress.ru »

2023-7-17 13:08

Пострадавшую при теракте в Крыму девочку доставили в больницу в Краснодаре

Пострадавшую при подрыве Крымского моста 14-летнюю девочку на вертолёте доставили в реанимацию Детской краевой клинической больницы в Краснодаре из Темрюкской центральной районной больницы. Об этом в телеграм-канале сообщила замглавы региона Анна Минькова. life.ru »

2023-7-17 13:03

Пострадавшую во время теракта на Крымском мосту девочку доставили в Краснодар

Пострадавшую во время теракта на Крымском мосту 14-летнюю девочку доставили в детскую больницу в Краснодар. Об этом сообщила заместитель кубанского губернатора Анна Минькова. Она пояснила, что школьницу уже осмотрели специалисты, у нее взяли анализы и сделали томографию. lenta.ru »

2023-7-17 12:53

Шеф-повар Ивлев заступился за пострадавшую от хейтеров Юлию Высоцкую

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Шеф-повар Константин Ивлев прокомментировал ситуацию с телеведущей Юлией Высоцкой, на которую обрушились хейтеры. По Сети разлетелись видео с неудачными рецептами из ее телепрограммы «Едим дома». fedpress.ru »

2023-7-16 13:45

В Коломне пострадавшую от удара молнии доставили в больницу с ожогами ног

Как сообщил глава городского округа Александр Гречищев, молния попала в самокат, рядом с которым находилась женщина tass.ru »

2023-7-8 02:20