Результатов: 62

Ревнивый россиянин пострелял в поздравивших его жену с 8 Марта мужчин

В городе Назарово Красноярского края следователи возбудили уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, открывшего стрельбу по мужчинам, отмечавшим 8 Марта с его женой. Ревнивец обвиняется в покушении на убийство. lenta.ru »

2024-3-12 19:58

Россиянин пострелял ради парковки у школы и получил уголовное дело

МВД возбудило уголовное дело в отношении жителя Краснодара, подозреваемого в хулиганстве на фоне бытового конфликта, возникшего из-за парковочного места incident.mk.ru »

2024-1-29 14:30

Экс-разведчик США Риттер посетил Чечню: пострелял и посетил мечеть

ГРОЗНЫЙ, 5 января, ФедералПресс. Бывший американский разведчик Скотт Риттер посетил Чеченскую Республику. Об этом заявил глава региона Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2024-1-5 06:16

На Урале нервный грабитель с обрезом ворвался в банк, пострелял и убежал

Ограбление, в результате которого никто не лишился своих денег и других ценностей, произошло в Свердловской области. Как передаёт телеграм-канал SHOT, в Екатеринбурге нервный мужчина попытался обчистить банк, но у него ничего не вышло. life.ru »

2023-12-27 08:07

Кадыров пострелял в куртке Gucci за 230 тысяч рублей

Глава Чечни Рамзан Кадыров проверил навыки стрельбы своих сыновей на базе Российского университета спецназа. На видео он запечатлен в куртке Gucci, которая представлена в российских магазинах за 230 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-11-17 14:23

Мужчина пострелял по прохожим из пневматического оружия в российском городе

В Улан-Удэ мужчина открыл стрельбу по прохожим из пневматического пистолета, пострадавших нет. Инцидент произошел утром 17 марта. На место происшествия в Октябрьском районе прибыли полицейские и задержали хулигана. lenta.ru »

2023-3-17 08:42

Российский губернатор пострелял по мишеням в Чечне и попал на видео

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в рамках поездки в Чеченскую Республику побывал на базе Российского университета спецназа в Гудермесе. Там он пострелял из нескольких видов оружия по мишеням на полигоне. lenta.ru »

2023-2-14 14:06

Путин пострелял из снайперской винтовки на полигоне в Рязанской области

Президент РФ Владимир Путин протестировал отечественную снайперскую винтовку Драгунова (СВД), сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-10-20 19:08

Путин пострелял из снайперской винтовки на полигоне для мобилизованных

Президент России Владимир Путин пострелял из снайперской винтовки на полигоне в Рязанской области, где проходят подготовку мобилизованные россияне. Глава государства прибыл на полигон вместе с министром обороны России Сергеем Шойгу. lenta.ru »

2022-10-20 18:35

Российский бомбардировщик Ту-22М3 пострелял «убийцами авианосцев»

Российский бомбардировщик-ракетоносец Ту-22М3 провел испытательные стрельбы новыми крылатыми ракетами Х-32 — «убийцами авианосцев». Источник в оборонно-промышленном комплексе заявил, что боевые характеристики ракет подтверждены, точность попадания — «в колышек». lenta.ru »

2021-2-6 04:43

Россиянин пострелял из автомата на свадьбе друга и попал на видео

В Мичуринске Тамбовской области 22-летний местный житель пострелял из автомата в воздух в честь свадьбы своего друга. Видео, на котором он высовывается из машины и выпускает автоматную очередь, попало в сеть. lenta.ru »

2021-1-22 20:51

Президент Туркмении пострелял по бочкам из пулемета

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов пострелял на камеру. Сначала он лично пострелял по мишеням из двух разных пистолетов, а затем расстрелял из «минигана» (многоствольного пулемета), смонтированного на крыше внедорожника, стоящие неподалеку бочки. Они взорвались. lenta.ru »

2020-9-4 15:10

Флагман ВМС Украины пострелял в Черном море

Флагман военно-морских сил Украины фрегат "Гетман Сагайдачный" провел учения со стрельбой в Черном море, - сообщила пресс-служба министерства обороны страны. "Фрегат выполнил ряд учебно-боевых задач. Перед экипажем стояли … vestikavkaza.ru »

2020-5-3 17:27

Защищавший гараж от чиновников россиянин пострелял из автомата и бросил гранату

На жителя Петербурга завели дело о хулиганстве после того, как он пригрозил оружием чиновникам, пришедшим отбирать у людей незаконные гаражи. Мужчина со страйкбольным автоматом Калашникова и пиротехническими светошумовыми гранатами потребовал от них немедленно покинуть место и начал стрелять в воздух. lenta.ru »

2019-12-3 13:12

Пенсионер пострелял в людей около мечети во Франции

французской Байонне 84-летний пенсионер-националист открыл стрельбу возле мечети, ранив двух человек, и бросил бутылку с горючей смесью. После совершения этого преступления, пожилой бывший военный пытался скрыться, но был задержан полицией. Ранеными оказались пожилые люди 74 и 78 лет. lenta.ru »

2019-10-28 20:24

Гарик Харламов «пострелял» по участникам «Давай поженимся»

Резидент Comedy Club Гарик Харламов смонтировал видео, в котором он «пострелял» по участникам телепередачи «Давай поженимся». Для ролика комик использовал кадры из программы Первого канала и сцену из культового фильма Люка Бессона «Леон». lenta.ru »

2019-10-17 12:03

Российский подросток пострелял на улице и попал в девочку

В Екатеринбурге подросток ранил знакомую во время хаотичной стрельбы из пневматического пистолета на улице. молодой человек гулял с компанией по городу, стреляя в землю и по ограждениям. Когда он выстрелил в забор детского сада, одна из пуль рикошетом попала девушке в плечо. lenta.ru »

2019-7-5 14:25

Россиянин приехал в кино и пострелял по людям из охотничьего карабина

Во Владивостоке задержан мужчина, который устроил стрельбу на парковке у одного из местных кинотеатров. Ранения получили два человека: одному пуля попала в голову, а другому — в ногу чуть ниже ягодицы и раздробила палец на ноге. lenta.ru »

2019-6-22 10:03

Президент Туркмении поднял военных по тревоге и пострелял с велосипеда

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов провел незапланированные учения, подняв военных по тревоге. Сам политик также принял участие в маневрах, продемонстрировав свои навыки в стрельбе. versia.ru »

2019-6-14 15:15

Известный блогер пострелял в прямом эфире и поплатился

Российский стример и YouTube-блогер Илья Мэддисон (настоящее фамилия Давыдов) получил постоянный бан на сервисе прямых трансляций Twitch. Аккаунт был заблокирован через несколько секунд после того, как он якобы выстрелил из пистолета. По словам самого блогера, это была неудачная шутка. lenta.ru »

2019-5-31 16:21

Депутат Госдумы Ионин пострелял во дворе из автомата

В городе Камышлове Свердловской области жильцы многоквартирного дома сняли на видео стрельбу из автомата. Стрелявшим оказался депутат Госдумы Дмитрий Ионин. versia.ru »

2019-5-5 13:28

Депутат Госдумы пострелял из автомата во дворе и пригрозил взяться за пушку

В Камышлове Свердловской области депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Ионин устроил стрельбу из автомата. Видео инцидента появилось в сети. Депутат заявил, что «готов в следующий раз стрелять из пушки» ради привлечения внимания к проблеме обманутых дольщиков. Он отметил, что «плохого ничего не делал». lenta.ru »

2019-5-5 11:44

Сын бывшего сотрудника МВД пострелял в полицейских в Гурии

В Грузии объявлен в розыск сын экс-сотрудника МВД страны, 21-летний Ираклий Тавдишвили, стрелявший по машине патрульной полиции. Об этом сообщают СМИ. ЧП случилось ночью 19 марта в селе Дзимити Озургетского района (регион Гурия). … vestikavkaza.ru »

2019-3-22 09:34

Путин пострелял из пушки

Президент России Владимир Путин сделал традиционный полуденный залп из пушки Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге на народных гуляньях. Он стрелял вместе с почетным строителем России Владимиром Бендетой, чья очередь делать залп выпала на 7 января. lenta.ru »

2019-1-7 13:02

Автоматчик пострелял по посетителям кафе в канун Рождества и скрылся

В центре бельгийского Брюсселя неизвестный открыл стрельбу по посетителям кафе и скрылся. Всего раздалось три выстрела. Один из очевидцев сообщил, что в руках у стрелка был автомат Калашникова. По информации полиции, мотив нападавшего пока неизвестен. lenta.ru »

2018-12-24 14:27

Помощник прокурора из Чечни пострелял на чужой свадьбе и поплатился

Бывший помощник прокурора Шалинского района Чечни, 27-летний Магомед Гучигов, признан виновным в хулиганстве с применением оружия и условно осужден на полтора года лишения свободы. Из прокуратуры он был уволен вскоре после стрельбы из своего Bentley по дороге на свадьбу в Царицыно. lenta.ru »

2018-11-26 18:39

Мэйуэзер приехал в Чечню и пострелял из винтовки

Американский боксер Флойд Мэйэузер приехал на 200-летний юбилей Грозного и пострелял из винтовки. От аэропорта до города Мэйэузер добрался на автомобиле самостоятельно. Там боксеру дали пострелять из винтовки. lenta.ru »

2018-10-6 17:41

Путин пострелял из снайперской винтовки в парке «Патриот»

Владимир Путин осмотрел галерею для снайперской стрельбы в подмосковной Кубинке. Там ему показали два экспериментальных образца винтовок. Президент шесть раз выстрелил из СВЧ-308, трижды поразив мишень с расстояния 600 м. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-19 19:45

Путин пострелял из снайперской винтовки

Владимир Путин во время посещения парка "Патриот" смог опробовать снайперскую винтовку СВЧ-308. В павильоне для стрельбы президент несколько раз выстрелил из нее с расстояния 600 метров. tvc.ru »

2018-9-19 18:02

Бывший ведущий «Ремонт по-честному» пострелял в соседа из травмата

Бывшего ведущего телепрограммы «Ремонт по-честному» Алексея Самсонова задержала полиция по подозрению в стрельбе из травматического оружия по соседу. Как рассказала его жена, какой-то парень ковырялся в ее машине, на просьбу отойти, пригрозил убийством, поэтому телеведущий выстрелил в него. lenta.ru »

2018-8-16 12:25

Черкесский выпускник пострелял из автомата через люк Mercedes и попал на видео

Выпускник 9-й гимназии города Черкесск (Карачево-Черкесская Республика) открыл огонь из автомата, высунувшись из люка внедорожника Мерседес GL. Запись этого момента опубликовал Telegram-канал «112». lenta.ru »

2018-6-27 18:36

Неизвестный пострелял в центре Тбилиси

Неизвестный злоумышленник начал стрелять на улице в Тбилиси. Об этом сообщают СМИ. ЧП случилось сегодня днем в районе Ваке, на пересечении улиц Абашидзе и Аракишвили. По предварительным данным, мужчина вышел из машины и осуществил … vestikavkaza.ru »

2018-6-15 16:42

Всадник пострелял из "калашникова" на свадьбе в Адыгее (ВИДЕО)

Полиция Адыгеи займется проверкой сообщений СМИ о том, что мужчина на коне стрелял в воздух из автомата на свадьбе в Майкопе, рассказал представитель МВД региона. Полицейские собираются установить место и … vestikavkaza.ru »

2018-1-23 17:13

Краснодарец пострелял из пулемета на балконе и встретил Новый год с огоньком

Житель Краснодара в новогоднюю ночь открыл огонь из ручного пулемета Калашникова со своего балкона. Видеоролик, снятый из его квартиры, был опубликован в YouTube. На записи хорошо видно, как мужчина сначала на кухне заряжает пулемет, вставляя в него обойму, а потом выходит на балкон и начинает стрелять в воздух. lenta.ru »

2018-1-9 16:12

Александр Кокорин порезвился и пострелял на свадьбе коллеги-футболиста в Осетии

Нападающий «Зенита» и сборной России был замечен с оружие в руках во время свадебных торжеств своего коллеги — футболиста «Крыльев Советов» Алана Чочиева. 5-tv.ru »

2017-12-18 14:42

Кокорин пострелял из пистолета на кавказской свадьбе

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин пострелял из пистолета на свадьбе своего друга Алана Чочиева, выступающего за самарские «Крылья Советов». На записи видно, как Кокорин делает два выстрела в воздух. lenta.ru »

2017-12-18 13:24

Чеченец в Австрии пострелял на собственной свадьбе

Уроженец Чечни открыл огонь из травматического оружия во время собственной свадьбы в австрийской столице Вене. 22-летний мужчина опустил окно автомобиля и сделал несколько выстрелов в воздух, когда кортеж с молодоженами направлялся в сторону города Корнойбург О стрельбе в полицию сообщили местные жители. lenta.ru »

2017-11-13 15:14