Результатов: 42

В российском городе постреляли из сигнальной ракетницы и попали в окно

В Иркутске постреляли из сигнальной ракетницы и попали в окно жилого дома. Отмечается, что собравшиеся праздновать Новый год в одном из дворов на улице Маршала Конева захотели пострелять в небо из сигнальной ракетницы. lenta.ru »

2024-1-2 15:59

«Тачанки Махно — постреляли и убежали»: новая тактика ВСУ говорит о нехватке ресурсов у Украины

Украинские боевики не выдерживают прямых столкновений с российскими отрядами, поэтому начали «налетать из-за угла и смываться». 5-tv.ru »

2023-2-20 16:41

Украинские военные впервые постреляли из комплексов Javelin в Донбассе

Украина впервые провела стрельбы с использованием американских противотанковых комплексов Javelin в Донбассе.Как сообщает телеканал «Дом», на вооружении... rosbalt.ru »

2021-12-23 09:59

Постреляли и улетели: Forbes рассказал о «ракетном сюрпризе» США Крыму

Армия США провела стремительную переброску нескольких РСЗО HIMARS в Румынию, где они выпустили несколько ракет в Чёрное море, после чего погрузились назад в транспортники и улетели назад в Германию, пишет Forbes. russian.rt.com »

2020-11-26 03:55

Азербайджанские военные постреляли из «Солнцепеков» и попали на видео

Военнослужащие Азербайджана постреляли из тяжелой огнеметной системы залпового огня ТОС-1А («Солнцепек») в ходе конфликта в Нагорном Карабахе и попали на видео. На кадрах видна установленная за холмом в поле огнеметная система. lenta.ru »

2020-11-24 13:07

Российские снайперы постреляли из американских винтовок

В рамках российско-пакистанских учений "Дружба-2020" снайперы Вооруженных сил РФ постреляли из американских снайперских винтовок Remington 700 и M24. Кроем того, спецназовцы обменялись опытом в об области настройки оптических прицелов. vesti.ru »

2020-11-17 17:11

Министры обороны 50 стран постреляли из русского оружия в парке «Патриот»

Более 50 министров обороны и начальников генштабов государств - участников Московской конференции по международной безопасности постреляли из российского оружия в парке «Патриот». Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2019-4-23 16:03

"Царская охота": украинские военные и правосеки постреляли друг друга

О перестрелке украинского националистического "Правого сектора" (запрещено в России) и силовиков в районе Донецка заявило управление народной милиции ДНР. vesti.ru »

2019-4-14 19:45

Два пьяных американца постреляли друг в друга в бронежилете и пошли под суд

В американском штате Арканзас полиция задержала двух пьяных мужчин, которые поочередно надевали пуленепробиваемый жилет и стреляли друг в друга. Феррис примерил бронежилет и попросил Хикса выстрелить в него из винтовки. lenta.ru »

2019-4-3 17:22

Дагестанские подростки постреляли друг в друга из карабина

В Дагестане двое подростков госпитализированы с огнестрельными ранениями. По предварительным данным, причиной инцидента мог стать конфликт между несовершеннолетними. versia.ru »

2019-3-15 12:59

Бразильские подростки постреляли в школе, убили шесть человек и погибли

Подростки открыли стрельбу в одной из школ в городе Сузану в бразильском штате Сан-Паулу утром в среду, 13 марта. С оружием в школу пришли двое несовершеннолетних. Стрельбу они открыли примерно в 9:30 по местному времени. lenta.ru »

2019-3-13 17:11

«Постреляли, в машины закинули и уехали»: в Сети обсуждают перестрелку в ростовском ресторане

Жители Ростова-на-Дону рассказали о произошедшем накануне скандальном случае, когда неизвестные злоумышленники оставили у стен городской больницы несколько тел . Не все пользователи Сети поверили в достоверность опубликованных кадров. tvzvezda.ru »

2019-2-8 09:25

Корабли Каспийской флотилии постреляли из высокоточного оружия

Ракетные корабли Каспийской флотилии "Дагестан" и "Татарстан" поразили из высокоточного оружия объекты условного противника на острове Чечень в рамках учений войск Южного военного округа (ЮВО), - сообщили в пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2018-10-6 10:58

Американцы постреляли из окна автомобиля на камеру и попали в розыск

Полиция округа Клейтон американского штата Джорджия задержала мужчину, ставшего участником видеоролика со стрельбой из окна автомобиля. Фрагмент трансляции был опубликован в сети. Стражам порядка удалось идентифицировать стрелявших и задержать одного из них. Второй участник все еще находится в розыске. lenta.ru »

2018-9-11 18:09

Постреляли: как корреспонденты «ВМ» открыли сезон охоты и в лесу порядок навели

Ну вот и сентябрь — начало сезона охоты. Время, когда выезжают в леса пострелять целыми компаниями — с громкой музыкой, спиртным и закуской. А чтобы ничего такие «охотнички» не натворили, несут свою службу в охотничьих угодьях егеря и охотинспекторы. vm.ru »

2018-9-4 07:04

Сирийцы постреляли по боевикам из российских Т-90

Сирийская Арабская Армия (САА) ведет наступление на боевиков в районе Ладжат в провинции Дараа. В боях элитное формирование САА «Силы Тигра», специализирующееся на наступательных операциях, применяет российские танки Т-90А. lenta.ru »

2018-6-22 22:08

17 убиты, 11 ранены: силовики постреляли друг друга в Донбассе

Семнадцать украинских силовиков погибли и 11 были ранены в период с 22 ноября в результате перестрелок между подразделениями Вооруженных сил Украины в занятых ими недавно населенных пунктах Гладосово и Травневое. news.yandex.ru »

2017-12-3 17:47

17 убиты, 11 ранены: силовики постреляли друг друга в Донбассе

Семнадцать украинских силовиков погибли и 11 были ранены в период с 22 ноября в результате перестрелок между подразделениями Вооруженных сил Украины в населенных пунктах Гладосово и Травневое. Об этом рассказал заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин. vesti.ru »

2017-12-3 17:47

Бойцы ПВО Эстонии постреляли из советской зенитки

В пятницу младшие специалисты батальона противовоздушной обороны (ПВО) эстонских Сил обороны завершили курсы по стрельбе из советской зенитной установки ЗУ 23-2 по наземным и воздушным целям. Как сообщили в главном штабе Сил обороны, в учениях принимали участие 24 младших специалиста батальона ПВО и три кадета Высшей военной школы. vesti.ru »

2017-12-1 13:35

Выходцы с Кавказа ворвались в «Му-Му», постреляли и убежали

Четверо напали на кафе «Му-Му» в центре столицы и устроили там стрельбу. Инцидент произошел в заведении на улице Новослободская. В него ворвались мужчины кавказской внешности и начали стрелять из травматического оружия, после чего скрылись на автомобиле Infiniti. Объявлен план «Перехват». lenta.ru »

2017-11-14 10:18

По Верховному суду России постреляли

В Москве неизвестный открыл стрельбу из пневматического оружия по зданию Верховного суда России на Поварской улице. Инцидент произошел в ночь на 30 августа. В результате было повреждено оконное стекло на первом этаже. lenta.ru »

2017-8-31 14:18

Дружко и Хованский «вступили в секретную организацию» и «постреляли в Малахова»

Блогеры Юрий Хованский и Сергей Дружко записали совместный клип под названием Men in Blog. По сюжету они вступают в некую секретную организацию, призванную защищать YouTube от «пришельцев» с телевидения, и расстреливают портрет решившего стать блогером Малахова. Ролик опубликован на канале Хованского. lenta.ru »

2017-8-11 11:32

Депутаты Госдумы на военных сборах постреляли из противотанковых гранатомётов

Депутаты и сенаторы в последний день военных сборов сдали нормативы по огневой подготовке, постреляли по мишеням из пистолетов Макарова, пулемётов и автоматов Калашникова, винтовок Драгунова и ручных противотанковых гранатомётов. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-2 18:01

«Богатые русские дети» постреляли из автомата через люк «Гелендвагена»

Пользователи сообщества richrussiankids  («Богатые русские дети») в Instagram опубликовали видеозапись, на которой неизвестный ведет огонь из оружия, напоминающего автомат Калашникова. Стрельба велась через люк популярного среди «мажоров» Mercedes-Benz Gelandewagen. incident.mk.ru »

2017-4-10 14:17

Петербургские мажоры постреляли из автомата Калашникова через люк Gelandewagen

В интернете появилась видеозапись, на которой видно, как неизвестный ведет стрельбу из оружия, напоминающего автомат Калашникова, через люк черного Mercedes-Benz Gelandewagen; судя по данным геолокации, ролик снят в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2017-4-10 14:00

Во время свадьбы в Волгограде постреляли из травмата

В центре Волгограда во время свадьбы из кортежа автомобилей стреляли из травматического оружия. Полиция задержала правонарушителей. Подозреваемые сознались в содеянном. vesti.ru »

2017-3-28 21:52

Боевики в Сирии постреляли из пушки XIX века

Боевики в Сирии разместили видео со стрельбой из старинной пушки. Судя по внешнему виду, она относится к первому поколению казнозарядных крепостных или корабельных орудий второй половины XIX века. Пушка установлена на грузовике и ведет огонь по позициям правительственных войск. lenta.ru »

2016-11-23 17:58

Уроки 1993 года: постреляли – и хватит

4 октября 1993 года после длившегося больше 10 дней противостояния между сторонниками президента Бориса Ельцина и защитниками Верховного Совета штурмом был взят Белый дом, где тогда располагался российский парламент. vm.ru »

2016-10-4 07:16

В ЮВО постреляли из "Искандеров-М"

Реальные и электронные пуски ракет оперативно-тактических комплексов "Искандер-М" выполнили ракетчики Южного военного округа (ЮВО) в ходе завершившихся учений, об этом проинформировали журналистов в пресс-службе ЮВО. Учения … vestikavkaza.ru »

2016-10-3 09:34

"Сасунские храбрецы" постреляли "в поддержку народа"

Около 200 человек собрались на улице Мовсеса Хоренаци в армянской столице, которая прилегает к полку полиции, уже третий день захваченному вооруженной группой. Толпа шумит, вступает в пререкания с полицией. Причиной для волнения … vestikavkaza.ru »

2016-7-19 20:56

Боевики ИГИЛ постреляли друг друга в Ракке

В Ракке боевики запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» открыли огонь друг против друга. В итоге погибло не меньше 70 человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на медиацентр Патриотического союза Курдистана. tvzvezda.ru »

2016-5-21 23:00