Результатов: 9

Неожиданно умер глава завода, построившего почти все подлодки Черноморского флота

На сайте «Адмиралтейских верфей» подчеркивается, что жизнь Бузакова оборвалась «преждевременно и трагически» 24 декабря. Он проработал на предприятии 35 лет и прошел путь от инженера до главы завода, а за день до кончины присутствовал при спуске на воду подлодки Великие Луки. kapital-rus.ru »

2022-12-27 08:41

Тарасова оценила Плющенко, построившего коттеджи для Трусовой и Косторной: «Он ещё не тренер»

Знаменитый тренер по фигурному катанию, заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила Евгения Плющенко, построившего коттеджи для фигуристок Александры Трусовой и Алёны Косторной рядом с катком. argumenti.ru »

2021-1-15 18:25

Построившего особняк на деньги учеников директора школы отправили в тюрьму

В Москве вынесен приговор Константину Петрову — бывшему директору гимназии №1317, собиравшему с родителей учеников деньги якобы на школьные нужды. На самом деле вырученные средства он присваивал и в результате стал долларовым миллионером. Предприимчивый экс-руководитель получил четыре года тюрьмы. lenta.ru »

2019-9-4 10:35

Тюменская налоговая банкротит застройщика, построившего дом у тюрьмы

ТЮМЕНЬ, 18 января, ФедералПресс. Тюменское УФНС добивается банкротства компании «Корпорация «Тюменьстрой», которая не заплатила налог на сумму почти 4 миллиона рублей. В активе застройщика многоэтажный жилой дом, окна которого выходят на тюрьму. fedpress.ru »

2019-1-18 14:21

«Настоящее время» , Как власти отреагировали на инициативу бизнесмена из Екатеринбурга, построившего газон за свой счет [Видео]

Предприниматель уверен, что в Екатеринбурге очень много грязи из-за "неправильной" конструкции газонов и бордюров, которые не задерживают воду... echo.msk.ru »

2017-10-5 16:45

Чему Трамп может научиться у человека, построившего стену на границе Израиля

Администрации Дональда Трампа есть чему поучиться у Дани Тирца — у человека, который руководил строительством израильских барьеров на западном берегу реки Иордан и Синайском полуострове. riafan.ru »

2017-2-2 19:24