Результатов: 7

Президент РФ Владимир Путин призвал «не талдычить постулаты 50-летней давности» в сфере образования

Россия не должна возвращаться к советской системе образования. Об этом заявил президент Владимир Путин. riafan.ru »

2023-6-9 16:40

Пушилин заявил, что постулаты доктрины "Русский Донбасс" закрепят в ДНР законодательно

По словам главы республики, законодательно необходимо закрепить, в частности, такие постулаты, как роль русского языка, как государствообразующего и приоритетность республиканского права перед международным tass.ru »

2021-11-11 14:10

"Публично продвигает постулаты "русского мира". Глава украинской общины в Латвии лишена статуса зарубежного украинца

Посольство Украины в Латвии сообщило, что руководитель украинской общины "Світанок" в латвийском городе Лиепая Лариса Давиденко "откровенно симпатизирует" пророссийским силам в Латвии и систематически посещает мероприятия, организованные российскими дипломатическими учреждениями. gordonua.com »

2020-10-30 20:38

В Крыму раскритиковали резолюцию ООН

В резолюции Генассамблеи ООН по Крыму имеются лживые постулаты, которые не отвечают действительности, заявил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов. Генассамблея ООН призвала к международному мониторингу ситуации в области прав человека в Крыму. nsn.fm »

2016-12-20 19:58

В Крыму указали на лживые постулаты в резолюции ООН

Резолюция Генассамблеи ООН по Крыму содержит лживые постулаты, которые не отвечают действительности, заявил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов. Резолюция призвала к международному мониторингу ситуации в области прав человека в Крыму. news.yandex.ru »

2016-12-20 19:39