Результатов: 30

Зеленский: помощь от Запада поступала не вовремя и не в тех объемах

Владимир Зеленский сообщил, что военная помощь Запада поступала на Украину не вовремя и не в тех объемах, которые были обещаны. Об этом он заявил на брифинге с премьером Дании Метте Фредериксен во Львове. ridus.ru »

2024-2-23 19:17

АТОР: Информация об аннуляциях туров в Израиль не поступала

Турпоток из России в Израиль на ближайшие даты небольшой, информация об аннуляции туров не поступала, данные уточняются, сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) по вопросам выездного туризма Артур Мурадян. vz.ru »

2023-10-7 14:17

Золотов: информация о подготовке мятежа поступала из стана Пригожина до 24 июня

Глава Росгвардии Виктор Золотов заявил, что информация о подготовке мятежа поступала «из стана Пригожина» до событий 24 июня, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-27 13:58

В посольство РФ в Сирии не поступала информация о пострадавших в землетрясении россиянах

По данным Минздрава Сирии, число погибших на подконтрольной правительству территории составило 1 414 tass.ru »

2023-2-14 13:50

В посольство не поступала информация о гибели россиянина при землетрясении в Турции

В посольство России в Анкаре не поступала информация о гражданах России, погибших в результате землетрясения в Турции, сообщили в дипломатическом представительстве, уточнив, что речь идет об отсутствии информации от турецких официальных лиц social.mk.ru »

2023-2-7 13:18

В адрес посольства России в Словении не поступала информация о задержании иностранцев

В российской дипмиссии сообщили, что информацию о задержании двух граждан латиноамериканской страны по подозрению в связях с спецслужбами РФ узнали из словенских СМИ tass.ru »

2023-1-30 19:48

Песков: Путину пока не поступала информация от прокуратуры о срочниках на Украине

Владимиру Путину на данный момент не поступала информация от Главной военной прокуратуры о причинах нахождения срочников на Украине, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-3-23 13:31

Гинеколог-акушер Беженарь: Каждая четвертая беременная поступала в ковидные стационары в тяжелом состоянии

Беременные женщины считаются уязвимой группой пациентов с точки зрения коронавируса. Об этом журналистам заявил руководитель клиники акушерства и гинекологии... rosbalt.ru »

2022-2-10 13:36

В Кремль не поступала информация, что Навального отравили веществом из группы "Новичок"

Ранее правительство Германии заявило, что Алексей Навальный "вне всяких сомнений" подвергся воздействию вещества из группы "Новичок" tass.ru »

2020-9-2 16:50

В ЦИК не поступала жалоба от "Яблока" на отказ в регистрации на выборах в Челябинске

Элла Памфилова отметила, что поступило только "несколько обращений, в которых выражено несогласие или протест с решением региональной комиссии" tass.ru »

2020-7-29 12:50

Иркутскому губернатору не поступала информация об искажении данных о лесных пожарах

О практике "массового искажения и сокрытия сведений" ранее сообщил по итогам выездного заседания в Иркутской области Совет по правам человека при президенте tass.ru »

2019-8-21 14:43

Козак: найдена точка, из которой в нефтепровод "Дружба" поступала некачественная нефть

Найдена точка, в которой некачественная нефть попала в трубопровод "Дружба". Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Козак. vesti.ru »

2019-4-26 01:03

Декларация Арашукова пока не поступала в Совфед

В СФ создана специальная группа сенаторов, которые будут изучать вопрос, касающийся декларации о доходах арестованного члена Совета Федерации от Карачаево-Черкесии tass.ru »

2019-4-15 16:01

Песков заявил, что в Кремль не поступала информация об отмене встречи Путина с Трампом

Спикер президента РФ Дмитрий Песков заявил, что если встречу российского лидера Владимира Путина и президента США Дональда Трампа отменят, у Путина "будет пара дополнительных часов в программе для полезных встреч на полях саммита" G20 в Аргентине. gordonua.com »

2018-11-29 22:17

В Банк России не поступала информация о смене собственников «Агросоюза»

Банк России не получал информацию о смене собственников подпавшего под санкции США и лишившегося лицензии банка «Агросоюз», а также ходатайства... rosbalt.ru »

2018-11-7 16:46

«Россия так не поступала»: в Раде заявили, что кредиты ЕС ведут Украину к пропасти

В Верховной раде Украины задумались над тем, что кредиты Мирового валютного фонда (МВФ) «ведут страну к пропасти». Такое мнение озвучил народный депутат Александр Вилкул. riafan.ru »

2018-1-21 13:37

Программа школьного курса о семейной жизни не поступала в Минобрнауки

Официальные предложения о введении учебного курса по нравственным основам семейной жизни пока что не поступили в министерство образования и науки РФ nsn.fm »

2017-10-24 12:50

В Кремль информация о смерти Ислама Каримова не поступала

Официальной информации о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова в Кремль не поступало. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Пока не поступает новостей. Не считаю возможным ориентироваться на сообщения источников», — отметил он. lenta.ru »

2016-9-2 12:37

В полицию Москвы не поступала информация о заезде выпускников ФСБ на Gelandewagen

Информация о массовом заезде на автомобилях выпускников военной разведки на Gelandewagen в Москве в пресс-службу МВД не поступала, сообщи в главке. По словам участника заезда, полиция видела и общалась с водителями. dp.ru »

2016-7-3 15:57

В московскую полицию не поступала информация о заезде на Gelandewagen

В пресс-службу столичной полиции не поступала информация о массовом заезде на автомобилях Gelandewagen в Москве. Ранее СМИ сообщили о том, что выпускники академии ФСБ якобы устроили массовый заезд на Gelandewagen с многочисленными нарушениями ПДД, после чего столичная полиция начала проверку. news.yandex.ru »

2016-7-3 14:27

МВД Москвы: информация о заезде на Gelandewagen не поступала

Ранее агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу московской Госавтоинспекции сообщило, что столичная полиция начала проверку информации о нарушении правил дорожного движения кортежем из нескольких десятков дорогих внедорожников Mercedes Gelandewagen, которую якобы устроили выпускники академии ФСБ. news.yandex.ru »

2016-7-3 13:48