Результатов: 7

Песков заявил о поступательном развитии Севморпути и освоении Арктики

Российское руководство считает важным развитие Северного морского пути, развитие Арктики не прекратится, заявил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков в ходе пленарной сессии ВЭФ. Развитие Арктики не может продвигаться быстро, это «слишком объемный» проект, но он будет развиваться поступательно, поскольку это выгодно, сказал представитель Кремля, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-12 13:15

Эксперт о будущем ВСМПО-АВИСМА: «Коронавирус не остановил ВСМПО-АВИСМА в ее поступательном развитии»

Корпорация ВСМПО-АВИСМА приняла участие в международной выставке «Металл-Экспо 2020», прошедшей на ВДНХ в Москве. На ней уральские титанщики провели переговоры с представителями авиастроительной, судостроительной, нефтегазовой и других отраслей. fedpress.ru »

2020-11-17 15:41

Путин заявил о поступательном развитии отношений России и Монголии

Владимир Путин удовлетворен поступательным развитием в отношениях Москвы и Улан-Батора. Об этом российский лидер заявил во время переговоров с президентом Монголии Халтмаагийн Баттулгой на полях Восточного экономического форума. tvc.ru »

2018-9-12 08:07

Путин заявил о поступательном развитии отношений между Россией и Монголией

Российский лидер Владимир Путин на переговорах с президентом Монголии Халтмаагийном Баттулгой рассказал, что отношения между странами развиваются поступательно. — В целом мы удовлетворены тем, как это происходит, — заявил президент РФ. life.ru »

2018-9-12 07:37

Путин рассказал о поступательном развитии отношений России и Японии

Владимир Путин на встрече с Синдзо Абэ заявил, что отношения России и Японии развиваются поступательно, в том числе в военной сфере. tvc.ru »

2018-9-10 13:48

В Минске рассказали о «поступательном движении» к продлению безвизового режима

Срок безвизового пребывания иностранцев в Белоруссии может быть продлен, но такого решения пока не принималось. По словам пресс-секретаря МИД страны Дмитрия Мирончика, путевка в санатории приобретается минимум на 12 дней. lenta.ru »

2017-2-16 14:10