Результатов: 820

В суд поступил иск к Дане Милохину о нарушении авторских прав

Композитор песни "Владимир Путин молодец" требует взыскать с блогера компенсацию в 400 тыс. рублей за ее незаконное использование tass.ru »

2024-4-17 18:21

В суд Москвы поступил протокол на блогера Настю Ивлееву за дискредитацию Российской армии

В Тверской суд Москвы поступил административный протокол, составленный на блогера Анастасию Ивлееву по статье о дискредитации Вооруженных сил России, сообщили в суде. Ивлеевой грозит административный штраф в размере от 30 до 50 тыс. vz.ru »

2024-4-16 15:42

В суд Москвы поступил административный протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС РФ

Канцлер Германии считает, что это необходимо сделать для того, чтобы Россия отвела свои войска и прекратила боевые действия в зоне СВО tass.ru »

2024-4-16 15:15

Новый беспилотный авиационный разведывательный комплекс поступил в белорусскую армию

Комплекс состоит из двух оснащенных электродвигателями беспилотных летательных аппаратов, наземных взаимозаменяемых станций управления БПЛА, гиростабилизированных оптико-электронных систем, эластичной катапульты tass.ru »

2024-4-4 11:49

На главу московского свингер-клуба поступил протокол о пропаганде ЛГБТ

На владельца свингер-клуба Эдем Самира Эйвазова в Лефортовский суд столицы поступил протокол о пропаганде нетрадиционных сексуальных ценностей. Протокол на ИП Эйвазов С. Ю. О. зарегистрировали по статье КоАП «Пропаганда нетрадиционных сексуальных ценностей в интернете», сейчас материалов в суде уже нет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-3 12:18

"Слава богу, что я так поступил": Ковальчук объяснил своё решение о переходе в "Спартак"

Форвард московского "Спартака" Илья Ковальчук заявил, что не жалеет о своём решении присоединиться к столичному клубу по ходу сезона 2023/24 Континентальной хоккейной лиги. Об этом нападающий заявил на пресс-конференции по завершении матча с магнитогорским "Металлургом". life.ru »

2024-3-31 22:29

В ЦИК поступил итоговый 59-томный финансовый отчёт Путина

Итоговый финансовый отчёт одержавшего победу на президентских выборах Владимира Путина поступил в Центризбирком РФ. Как сообщила первый замруководителя Центрального исполкома "Единой России" Наталья Орлова, документ, состоящий из 59 томов, подготовили всего за трое суток вместо положенных по закону 30 дней. life.ru »

2024-3-20 16:47

Сийярто: Шольц поступил разумно, отказав Украине в передаче ракет Taurus

Немецкий канцлер Олаф Шольц принял правильное решение, запретив передавать ВСУ крылатые ракеты Taurus на фоне скандала со слитым разговором офицеров Бундесвера об атаке Крымского моста. Так действия главы Правительства ФРГ оценил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. life.ru »

2024-3-7 04:55

Интерес растет: поступил ряд новых заявок на присоединение к БРИКС

Помощник президента России считает, что сотрудничество в межправительственной организации — важнейший вектор внешней политики нашей страны. 5-tv.ru »

2024-3-5 15:44

«Как Иуда поступил»: Отец летчика Кузьминова заявил, что не удивился смерти сына

Отец пилота Максима Кузьминова, угнавшего вертолет Ми-8 и сбежавшего на Украину, Олег Сиваев назвал своего сына предателем nsn.fm »

2024-2-26 09:54

Поступил не по-пацански: Как Иван Янковский увёл жену у режиссёра

Звезда сериала "Слово пацана" Иван Янковский счастлив в браке с коллегой по цеху, но им пришлось несладко в начале отношений. Life.ru рассказывает подробнее о личной жизни популярного актёра. life.ru »

2024-2-25 00:43

Лишившийся руки на СВО челябинский боец поступил в вуз, чтобы "ковать победу в тылу"

Доброволец специальной военной операции, 41-летний отец пятерых детей Андрей Кузовлёв приехал в родной Челябинск после потери руки на фронте, однако планирует делать всё ради победы России. Для этого он поступил в вуз, чтобы в дальнейшем помогать стране в тылу, пишет SHOT. life.ru »

2024-2-2 22:37

Сын участника СВО поступил в вуз с самым низким баллом в истории и был отчислен

Сын участника спецоперации, поступивший в московский вуз с самым низким баллом за всю историю, был отчислен после первой сессии. Он поступил в Московский физико-технический институт по льготе. versia.ru »

2024-2-1 19:45

На вооружение ВМС Турции поступил первый в мире беспилотный катер РЭБ

Беспилотник Marlin Sida может участвовать в военных и разведывательных операциях как надводная морская платформа tass.ru »

2024-1-19 16:58

Иск на миллиард за организацию "голой" вечеринки Ивлеевой поступил в суд

Во вторник, 16 января, в Таганский суд Москвы поступил коллективный иск к телеведущей и блогеру Анастасии Ивлеевой, касающийся "голой" вечеринки в московском клубе Mutabor social.mk.ru »

2024-1-17 00:49

В Таганский суд Москвы поступил коллективный иск к Ивлеевой и МТС

Таганский суд Москвы зарегистрировал коллективный иск к блогеру Анастасии Ивлеевой и мобильному оператору МТС в размере миллиарда рублей, пишет ТАСС со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-1-17 23:13

В Таганский суд Москвы поступил коллективный иск к Ивлеевой и МТС

Коллективный иск к телеведущей Анастасии Ивлеевой с требованием выплаты 1 млрд рублей компенсации морального вреда за скандальную вечеринку был зарегистрирован в Таганском суде Москвы.

ridus.ru »

2024-1-17 22:23

Российский аналог средства от диабета «Оземпик» поступил в продажу

Препарат «Семавик», представляющий собой российский аналог датского средства от диабета «Оземпик», уже можно заказать в большинстве регионов России.

ridus.ru »

2024-1-15 16:35

В суд поступил иск к Ивлеевой на 1 млрд руб из-за голой вечеринки в клубе Мутабор

Хамовнический суд Москвы во вторник зарегистрировал коллективный иск к блогеру Анастасии Ивлеевой на сумму один миллиард рублей после проведения голой вечеринки в клубе Мутабор. «Зарегистрировано заявление, где истцами выступает группа из 22 граждан, ответчиком проходит Ивлеева Анастасия», рассказали РИА Новости в суде. vz.ru »

2023-12-26 19:36

В суд поступил протокол на издательство «Эксмо» за ЛГБТ-пропаганду в комиксе

Суд в Москве зарегистрировал протокол в отношении издательства «Эксмо» по делу о ЛГБТ-пропаганде. Поводом для этого стали изданные компанией комиксы «Голубь Геннадий» украинской художницы Koro forbes.ru »

2023-12-21 18:11

Правительство Камчатки прокомментировало высокие цены на овощи: вопрос поступил на прямую линию президента

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 15 декабря, ФедералПресс. В правительстве Камчатского края прокомментировали вопрос, поступивший на прямую линию президента, о дороговизне овощей. Как рассказала местная жительница, килограмм огурцов стоит 900 рублей, а помидоров – 950 рублей. fedpress.ru »

2023-12-15 11:14

«Окаменелый остаток головы инопланетянина» поступил в продажу в Рунете

На одной из крупнейших отечественных торговых онлайн-площадок «Авито» появился очередной нетривиальный лот - в начале декабря на продажу был выставлен «окаменелый остаток головы инопланетянина». «Ридусу» удалось связаться с владельцем этого предмета. ridus.ru »

2023-12-14 19:05

Пуленепробиваемый и быстрее Porsche 911: в продажу поступил пикап Tesla Cybertruck

Компания Tesla начала продажи пикапа Cybertruck. Судя по рекламным роликам, автомобиль имеет защиту от пуль и обгоняет Porsche 911, буксируя при этом еще один такой же Porsche.

ridus.ru »

2023-12-1 11:08

Проект Генплана поступил в заксобрание Петербурга: когда его примут и что изменится в городе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 ноября, ФедералПресс. Сегодня, 3 ноября, проект Генплана поступил в парламент Северной столицы. В течение семи рабочих дней с завтрашнего дня документ будут рассматривать на всех профильных комиссиях заксобрания. fedpress.ru »

2023-11-3 11:00

Первый батальон из бывших бойцов ВСУ поступил на службу в армию России

Добровольческий батальон имени Богдана Хмельницкого, сформированный из бывших военнослужащих ВСУ, поступил на службу в российское оперативно-боевое тактическое формирование «Каскад», сообщил командир подразделения Андрей Тищенко. ridus.ru »

2023-10-27 11:34

Первый батальон из экс-бойцов ВСУ поступил на службу в армию России

Сформированный из бывших военнослужащих ВСУ добровольческий батальон имени Богдана Хмельницкого поступил на службу в российское оперативно-боевое тактическое формирование «Каскад» nsn.fm »

2023-10-27 07:19

Первый батальон сдавшихся бойцов ВСУ поступил на службу в российские войска

На службу в ряды российского оперативно-боевого тактического формирования "Каскад" поступил добровольческий батальон имени Богдана Хмельницкого, состоящий из экс-бойцов ВСУ. Об этом РИА "Новости" сообщил командир батальона Андрей Тищенко. life.ru »

2023-10-27 02:21

Первый батальон из бывших военнослужащих ВСУ поступил на службу в ВС России

Добровольческий батальон имени Богдана Хмельницкого, сформированный из бывших военнослужащих вооруженных сил Украины (ВСУ), поступил на службу в российское оперативно-боевое тактическое формирование (ОБТФ) Каскад, рассказал командир батальона Андрей Тищенко. vz.ru »

2023-10-27 01:59

Первый батальон из бывших солдат ВСУ поступил на службу в российскую армию

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Добровольческий батальон имени Богдана Хмельницкого, состоящий из бывших украинских военных, поступил на службу в подразделение Вооруженных сил России «Каскад». Об этом заявил командир батальона Андрей Тищенко. fedpress.ru »

2023-10-27 01:46

Первый батальон из экс-бойцов ВСУ поступил на службу в российские войска

Добровольческий батальон имени Богдана Хмельницкого, сформированный из экс-бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ), поступил на службу в российское оперативно-боевое тактическое формирование (ОБТФ) «Каскад», после принятия присяги бойцы отправятся на передовую. lenta.ru »

2023-10-27 01:19

Пенсионер, остановивший грабителя в Щёлкове: Так поступил бы любой нормальный мужик

Полиция задержала грабителя, который сегодня пытался отнять телефон у школьника в подмосковном Щёлкове. Как сообщает SHOT, им оказался 35-летний Павел П. life.ru »

2023-10-25 15:55

В Совфед поступил закон об отзыве ратификации запрета ядерных испытаний

В Совет Федерации поступил закон об отмене ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ). Об этом сообщил вице-спикер верхней палаты парламента Константин Косачев. «В Совет Федерации поступил принятый Федеральный закон, отменяющий ратификацию ДВЗЯИ», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-20 10:21

На вооружение ВВС Румынии поступил новый военно-транспортный самолет Hercules

Пресс-служба Министерства национальной обороны страны сообщила, что его бесплатно передали США tass.ru »

2023-9-29 14:14

Бросил Стасю Милославскую и сразу женился на другой — психолог объяснила, почему Петров так поступил

Актёр Александр Петров внезапно женился на Виктории Александровне, с которой познакомился случайно на улице. Но почему он так быстро принял это решение? Если рассмотреть ситуацию с точки зрения психологии, то всё становится ясно. life.ru »

2023-9-15 15:30

Глава ГУР Кирилл Буданов решил поучиться и поступил в аспирантуру

Глава Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилл Буданов поступил учиться на политолога в аспирантуру Острожской академии. Он занял первое место в списках, набрав 278,5 вступительных балла. При этом ректор университета уточнил, что опубликованный список состоит из лиц, не зачисленных, а допущенных к обучению. lenta.ru »

2023-9-13 15:07

Названы способы сэкономить на обучении в вузе, если не поступил на бюджет

Ежегодно обучение в высших учебных заведениях России становится всё дороже. К примеру, ведущие вузы Москвы и Санкт-Петербурга подняли цены в среднем на 12%, а где-то рост составил 22%. Эксперты рассказали о способах экономии на образовании для тех, кто не поступил на бюджет. life.ru »

2023-9-1 16:01