Результатов: 49

Ногинские врачи нашли у поступившей с острой болью в животе женщины гигантскую опухоль яичника

В городе Ногинске Московской области врачи спасли 43-летнюю женщину, удалив ей гигантскую опухоль яичника. Об этом сообщили Лайфу в местной больнице. life.ru »

2023-4-26 11:53

Экс-офицер армии США раскрыл недостатки поступившей на Украину западной техники

Военный эксперт, экс-офицер армии США Станислав Крапивник раскрыл недостатки поступившей на Украину западной техники. Он отметил, что американский БТР Stryker, который разрабатывался для патрулирования в Ираке и Афганистане, может опрокинуться от собственного выстрела, а бронированный автомобиль Cougar вязнет в грязи. lenta.ru »

2023-3-29 06:00

Мать поступившей в МГУ в девять лет Тепляковой родила восьмого ребенка

В семье 10-летней Алисы Тепляковой, которая ранее училась в МГУ на факультете психологии, родился восьмой ребенок — мальчик по имени Сулейман. Об этом в среду, 1 марта, сообщает KP.RU. По словам знакомых семьи, родители дали такое имя сыну в честь султана Сулеймана Великолепного, который правил Османской империей. lenta.ru »

2023-3-1 20:36

Российская авиация разбомбила под Харьковом скопление поступившей с Запада военной техники

Армейская авиация поразила 18 военных объектов, включая два пункта управления и три склада боеприпасов. ridus.ru »

2022-5-7 11:00

Отец поступившей в МГУ девятилетней девочки заявил об угрозах от преподавателей

Преподаватели поступившей на факультет психологии Московского государственного университета (МГУ) имени М. В. Ломоносова девятилетней Алисы Тепляковой отказались искать индивидуальный подход к девочке и якобы угрожали ей отчислением за непосещаемость. Об этом рассказал ее отец Евгений. lenta.ru »

2021-10-1 00:52

Отец поступившей в МГУ в девять лет россиянки рассказал об угрозах отчисления

Поступившей на факультет психологии МГУ имени Ломоносова девятилетней Алисе Тепляковой угрожали отчислением за непосещаемость. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказал ее отец Евгений Тепляков. По его словам, семья столкнулась с сильным противодействием со стороны некоторых преподавателей и сотрудников. lenta.ru »

2021-9-30 19:55

Поведение поступившей в МГУ 9-летней Алисы Тепляковой изменилось

Поведение Алисы Тепляковой, которая поступила в МГУ в девятилетнем возрасте, а в 8 лет сдала ЕГЭ, сильно изменилось, сообщают однокурсники девочки social.mk.ru »

2021-10-1 17:38

Отец поступившей в МГУ в девять лет россиянки рассказал о проблемах в вузе

Поступившая на факультет психологии Московского государственного университета (МГУ) имени Ломоносова девятилетняя Алиса Теплякова при обучении в вузе столкнулась с рядом сложностей. В частности, под ребенка пока не готовы подстроить учебный план. lenta.ru »

2021-9-30 16:10

Отец поступившей в МГУ в девять лет россиянки подвел итог первого месяца учебы

Отец сдавшей ЕГЭ в восемь лет и поступившей на психфак МГУ девятилетней Алисы Тепляковой подвел итог первого месяца учебы девочки в вузе. В беседе с «Лентой. ру» он заявил, что ребенок уже освоил программу первого семестра. lenta.ru »

2021-9-30 13:58

Однокурсник поступившей в МГУ в девять лет россиянки рассказал об их учебе

Один из студентов факультета психологии Московского государственного университета имени Ломоносова (МГУ), который учится вместе с девятилетней Алисой Тепляковой, признался, что одногруппникам иногда кажется, что Алисе будет тяжело учиться в университете. lenta.ru »

2021-9-8 04:05

"Понятия не имею": Отец поступившей в 9 лет в МГУ москвички опроверг хамство в сторону её однокурсников

Он также удивился, что студентов факультета психологии называют подростками, ведь там учатся "совершеннолетние женщины и мужчины, которые должны соответствовать определённым стандартам". life.ru »

2021-9-7 20:12

Отец поступившей в МГУ в девять лет россиянки отреагировал на жалобы студентов

Отец девятилетней Алисы Тепляковой, которая стала первокурсницей факультета психологии Московского государственного университета имени Ломоносова (МГУ), заявил, что он и его жена не получали жалоб о нарушении ими учебного процесса. lenta.ru »

2021-9-7 13:48

Отец 9-летней девочки, поступившей в МГУ, начал конфликтовать с ее сокурсницами

Отец девятилетней Алисы Тепляковой, поступившей на факультет психологии МГУ, начал конфликтовать с сокурсницами девочки znak.com »

2021-9-7 05:55

Однокурсники поступившей в девять лет в МГУ россиянки столкнулись с трудностями

Девятилетняя Алиса Теплякова, которая в восемь лет сдала ЕГЭ и поступила на факультет психологии МГУ имени Ломоносова, начала посещать очные и дистанционные занятия в вузе. О трудностях, с которыми столкнулись однокурсники девочки, рассказала студентка первого курса психфака. lenta.ru »

2021-9-6 18:40

Отец поступившей в МГУ девятилетней девочки опроверг оскорбление студентов

Евгений Тепляков, отец поступившей на психфак МГУ девятилетней Алисы Тепляковой, опроверг информацию о том, что оскорблял других студентов в чате social.mk.ru »

2021-9-7 16:29

Отец поступившей в МГУ девочки-вундеркинда отверг обвинения в хейте студентов

Евгений Тепляков подозревает, что за скандалом вокруг его имени стоит телеведущая Ксения Собчак. 5-tv.ru »

2021-9-6 15:31

Профессор предрек «только мучения» поступившей в девять лет в МГУ россиянке

Девятилетнюю Алису Теплякову в вузе могут ждать «только мучения», считает профессор Высшей школы экономики Даниил Александров. По его мнению, даже 15-летний возраст — слишком ранний для поступления в вуз, хотя исключения все же бывают. lenta.ru »

2021-9-6 00:05

Стало известно о письме поступившей в девять лет в МГУ россиянки Путину

Девятилетняя Алиса Теплякова, которая поступила на факультет психологии Московского государственного университета (МГУ), писала письмо президенту России Владимиру Путину, чтобы ее приняли в школу в четыре года. lenta.ru »

2021-9-1 16:06

Поступившей в девять лет в МГУ россиянке вручили студенческий билет

Девятилетней россиянке Алисе Тепляковой, которая сдала ЕГЭ в восемь лет и поступила на психологический факультет Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, вручили студенческий билет отдельно от всех. lenta.ru »

2021-9-1 11:25

Отец поступившей в МГУ девятилетней россиянки собрался ходить с ней на лекции

Евгений Тепляков первое время будет сопровождать свою девятилетнюю дочь Алису на парах в МГУ. По его словам, адаптация нагрузки к возрасту юной студентки всё равно будет. versia.ru »

2021-8-31 19:05

Раскрыта стоимость обучения 9-летней Алисы Тепляковой, поступившей в МГУ

Девятилетняя Алиса Теплякова, сдавшая в 8 лет ЕГЭ, будет учиться на психологическом факультете МГУ, куда она поступила на платной основе, за 391 050 рублей в год, рассказала мать девочки в интервью журналу «Антенна» social.mk.ru »

2021-8-30 12:45

Стала известна стоимость обучения поступившей в МГУ девятилетней москвички

Стоимость обучения девятилетней Алисы Тепляковой, поступившей на психологический факультет Московского государственного университета имени М nsn.fm »

2021-8-30 09:59

Мать поступившей в МГУ девятилетней россиянки раскрыла стоимость обучения

Мать девятилетней Алисы Тепляковой, которая была зачислена на психологический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (МГУ), раскрыла стоимость обучения дочери. Так, девочка будет учиться за 391 050 рублей в год, при этом никаких льгот для нее не предусмотрено. lenta.ru »

2021-8-30 09:43

Поступившей в МГУ восьмилетней Алисе Тепляковой предрекли экзистенциальный кризис

После окончания МГУ у восьмилетней Алисы Тепляковой может развиться экзистенциальный кризис от непонимания, что делать дальше. По мнению психолога, также возможно возвращение ребёнка в детскую парадигму. versia.ru »

2021-8-30 09:16

Поступившей в девять лет в МГУ россиянке предрекли отставание по ряду предметов

Заслуженный учитель России, кандидат психологических наук Александр Снегуров в интервью «Ленте.ру» прокомментировал поступление в Московский государственный университет имени Ломоносова (МГУ) в девять лет и сдавшей Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в восемь лет Алисы Тепляковой. lenta.ru »

2021-8-30 02:31

Отец 9-летней москвички, поступившей в МГУ, заявил об украденном годе

Евгений Тепляков, чья 9-летняя дочь Алиса поступила на факультет психологии МГУ, не рад её поступлению в вуз. mirnov.ru »

2021-8-28 09:58

Младший брат восьмилетней москвички, поступившей в МГУ, сдал экзамены девятого класса

Журналисты «МК» узнали, что младший брат восьмилетней Алисы Тепляковой, поступившей в МГУ после сдачи ЕГЭ, также оказался вундеркиндом. Мальчик, которому... rosbalt.ru »

2021-8-19 16:34

Детский психолог рассказала о рисках для поступившей в МГУ девочки-вундеркинда

Может ли гениальность разрушить жизнь ребенка? Как примут юную москвичку ее однокурсники, что в два раза старше? Отвечает психолог Наталья Искра. 5-tv.ru »

2021-8-18 15:23

В Свердловской области использовали более 93% поступившей вакцины от коронавируса

В регион ранее направили 15 тыс. доз "Спутника V", привито более 14 тыс. человек tass.ru »

2021-1-20 16:39

Мурашко оценил объем поступившей в гражданский оборот вакцины

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко заявил, что в гражданский оборот поступило свыше 1,6 миллиона доз вакцины против коронавирусной инфекции. fedpress.ru »

2021-1-14 13:37

Поступившей в Челябинск вакцины от COVID-19 хватит не всем желающим

ЧЕЛЯБИНСК, 4 декабря, ФедералПресс. В Челябинск поступила первая часть свежей партии вакцины от коронавируса, которую регион ждал на следующей неделе. Пришло 1000 из 3000 доз. fedpress.ru »

2020-12-4 15:11

Путин и Пашинян выразили озабоченность в связи с поступившей информацией о боевиках в Карабахе

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян выразили озабоченность в связи с сообщениями об участии боевиков с Ближнего Востока в конфликте в Нагорном Карабахе. argumenti.ru »

2020-10-2 17:54

Вице-губернатор Забайкалья пожаловалась на травлю поступившей в МГИМО дочери

Дочь заместителя губернатора Забайкальского края Аягмы Ванчиковой подверглась травле после поступления в МГИМО. Чиновница заявила, информация о поступлении ее ребенка без конкурса в рамках целевого набора не соответствует действительности, девочка училась на одни «пятерки» и побеждала в олимпиадах. lenta.ru »

2020-9-1 11:15

Поступившей в вуз россиянке отказали в обучении из-за инвалидности

Окончившая школу и успешно сдавшая экзамены россиянка Дженнет Базарова поступила в Московский городской университет управления правительства Москвы имени Юрия Лужкова (МГУУ ПМ), однако ее не приняли из-за инвалидности. lenta.ru »

2020-8-14 11:57

Белоруссия подтвердила соответствие поступившей из РФ нефти ГОСТу

Персонал лаборатории ОАО «Гомельтранснефть Дружба» отбирает пробы из каждой партии нефти, поступающей по трубопроводу «Дружба». riafan.ru »

2019-5-11 15:31

В Минобороны рассказали о новой технике, поступившей в ВДВ

Боевые машины десанта БМД-4М, бронетранспортеры БТР-МДМ «Ракушка» и машины радиационной, химической и биологической разведки РХМ-5М получили Воздушно-десантные войска с начала 2019 года. Информация об этом была озвучена на совещании в Министерстве обороны РФ, посвященном выполнению предприятиями промышленности государственного оборонного заказа в 2019 году. tvzvezda.ru »

2019-4-12 13:19

Путин раскрыл количество новейшей техники, поступившей в войска

Российская армия с начала года получила 74 самолета и вертолета, 80 беспилотных летательных аппаратов, четыре полковых комплекта зенитных ракетных комплексов С-400, пять надводных кораблей, 250 танков и боевых бронемашин. tvzvezda.ru »

2018-11-20 16:19

Россия занимает первое место в мире по количеству поступившей в войска новой авто- и бронетехники

По мнению независимых экспертных агентств, Россия возглавила мировой рейтинг по количеству введенной в войска новой бронетехники. Об этом заявил замминистр обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков. tvzvezda.ru »

2018-8-1 01:32

Об утилизации фальсифицированной мясопродукции, поступившей на территорию Югры

© Центральный аппарат Государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому округам проведен досмотр подконтрольного груза – замороженное жилованное мясо (говядина), прибывшего железнодорожным транспортом в адрес индивидуального предпринимателя г. gospress.ru »

2017-9-4 00:23

Сотрудники Росгвардии вместе с врачами спасли жизнь многодетной матери, поступившей в больницу в критическом состоянии

Врач не успевала быстро добраться в родильное отделение к пациентке из-за дорожной ситуации, поэтому она обратилась за помощью к сотрудникам Росгвардии, патрулирующим неподалеку. vm.ru »

2017-5-4 14:56

Шойгу рассказал о новой технике, поступившей в российские войска

В российские войска в 2016 году поступили 139 летательных аппаратов, а в Военно-морской флот – 24 надводных корабля и две многоцелевые подводные лодки, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на селекторном совещании. tvzvezda.ru »

2016-12-27 12:30