Результатов: 136

Уроженка затопленного Орска призвала ломать все в ее доме из-за поступка соседей

Уроженка затопленного Орска призвала «ломать и бить» все в ее доме из-за соседей, которые не выполнили данное ей обещание — присматривать за ее домашними питомцами. Об этом сообщают общественница Марина Ахмедова и пресс-служба движения «Кошкин дом». Россиянке пришлось искать волонтеров. lenta.ru »

2024-4-9 11:38

Женщина разорвала отношения с родителями из-за одного поступка в адрес ее дочери

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она разорвала отношения с родителями из-за одного поступка в адрес ее дочери. В комментариях пользователи поддержали решение рассказчицы. По мнению большинства комментаторов, родители девушки нарушили границы родителей ребенка. lenta.ru »

2024-3-14 06:00

Девушка выгнала брата с семейного праздника из-за одного его поступка

Пользовательница Reddit c ником Dry_Trifle_4863 поделилась историей о том, как она выгнала брата с семейного праздника. Девушка рассказала, что несколько дней назад семья отметила ее день рождения. «Праздник мы планировали год. lenta.ru »

2024-3-5 08:10

В России участник СВО расправился с бывшей женой из-за одного ее поступка

В Челябинске участник специальной военной операции расправился с бывшей женой, не впустившей его домой. Перед этим мужчина около часа пытался попасть в квартиру и громко кричал. Соседи рассказали, что слышали крики горожанки, доносившиеся из комнаты. Спасти ее не смогли. lenta.ru »

2024-3-4 19:05

Девушка отказалась приглашать мать на свадьбу из-за поступка семилетней давности

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она отказалась приглашать мать на свадьбу из-за поступка семилетней давности. В комментариях под постом многие поддержали решение рассказчицы. «Скажи, что она слишком старая и ей нужен опекун, поэтому она не может прийти», — посоветовал ей один из комментаторов. lenta.ru »

2024-2-22 06:00

Женщина запретила свекрови видеться с внучкой из-за одного поступка

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как запретила свекрови видеться с внучкой из-за одного ее поступка. Женщина рассказала, что мать мужа решила подстричь волосы ее 14-летней дочери против воли подростка. lenta.ru »

2023-11-9 06:00

Хоровой дирижер Минин назвал Юрия Темирканова человеком поступка

Советский и российский дирижер Владимир Минин назвал своего друга и коллегу почившего Юрия Темирканова «человеком поступка» и рассказал о работе и жизни знаменитого дирижера в беседе со «Звездой». «Это огромная потеря для русского музыкального искусства. tvzvezda.ru »

2023-11-2 19:14

Женщина выгнала 72-летнюю свекровь из дома из-за одного поступка

Пользовательница Reddit поделилась историй о том, как выгнала 72-летнюю свекровь из дома из-за одного поступка. Женщина рассказала, что мать мужа посчитала мусором и выбросила ее коллекцию книг и скульптур. lenta.ru »

2023-10-30 06:00

Актриса из «Служебного романа» пришла в ужас от поступка Максима Галкина*

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Народная артистка России Светлана Немоляева, знакомая всем по фильму «Служебный роман», высказалась о поведении Максима Галкина*, который на недавнем концерте в Польше спел песню на украинском. fedpress.ru »

2023-10-24 18:23

Коуч назвала три недопустимых после расставания поступка

Коуч по отношениям Эми Чан назвала три ошибки после расставания, которые продлевают эмоциональные страдания. Первой ошибкой, по ее мнению, являются звонки бывшим с целью получить эмоциональную поддержку или выяснить отношения. lenta.ru »

2023-9-4 16:53

Тарасова в ярости после поступка юной фигуристки

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Мастер спорта потребовала ответа от Алины Горбачевой. Тренер по фигурному катанию негодует, почему девочку ищет вся Москва, а она даже не соизволила сообщить, где находится. fedpress.ru »

2023-8-30 11:44

Названо 4 запретных поступка, которые могут стать роковыми при укусе клеща

Клещ может стать причиной энцефалита, болезни Лайма и клещевого тифа, поэтому насекомое нужно сдать на лабораторный анализ. Об этом предупредила заведующая приёмн life.ru »

2023-8-20 13:15

Названо 3 запретных поступка, которые могут стать роковыми при встрече с медведем в лесу

Внезапная встреча с медведем в условиях дикой природы завершится для человека безвредно, если он сохранит трезвый рассудок и правильно отреагирует на появление животного. Важнее всего в такой ситуации не пытаться убежать на фоне паники, рассказал академик Российской академии естествознания Анатолий Кудактин. life.ru »

2023-8-15 18:32

Влюбленная в жениха подруга невесты потеряла друзей из-за поступка на свадьбе

Эксперт по отношениям Лаура Коллинз объяснила причину, по которой невеста перестала общаться с лучшей подругой, узнав о ее поцелуе с женихом на свадьбе. При этом девушка простила изменника. По мнению Коллинз, девушка не готова разводиться сразу после свадьбы и поэтому предпочла простить мужа. lenta.ru »

2023-8-8 10:29

В США заявили о разочаровании Зеленского из-за поступка Вашингтона

Президента Украины Владимира Зеленского разочаровал отказ американских властей предоставить стране доступ к «ядерному зонтику», заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, Зеленский был уверен в том, что США распространят «ядерный зонтик» на Украину, после чего она станет частью НАТО. lenta.ru »

2023-8-6 22:23

«Можно желать смерти»: актриса Агата Муцениеце в гневе от поступка соседей

Соседи российской актрисы и телеведущей Агаты Муцениеце нарушают личные границы девушки. Люди, чья квартира расположена по соседству, начали сверлить стену с самого утра, чем разбудили звезду. Об этом девушка рассказала в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-12 21:34

Хозяин брошенной в Шереметьево кошки объяснил мотивы своего поступка

Права на брошенную в аэропорту Шереметьево кошку неожиданно заявил её горе-хозяин, вернувшийся спустя неделю из заграничной поездки social.mk.ru »

2023-6-2 12:27

Росгвардия показала кадры героического поступка бойца ОМОН в центре Петербурга

Сотрудник ОМОН попытался задержать вооруженного злоумышленника в центре Петербурга, но получил ранение. Камера наблюдения засняла героический поступок, видео опубликовала Росгвардия. riafan.ru »

2023-2-24 15:30

Затащившая теленка на Красную площадь американка объяснила мотивы поступка

Гражданка США, задержанная за выгул теленка на Красной площади, рассказала, что хотела показать животному страну. Американка Алисия Дэй призналась, что хотела спасти теленка от забоя, а затащить животное в центр столицы решила из-за любви к стране. lenta.ru »

2023-2-1 14:40

Девушка отказалась оплачивать важную операцию матери из-за ее давнего поступка

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как отказалась оплачивать важную операцию матери из-за ее давнего поступка. Она рассказала, что мать бросила ее в возрасте пяти лет и создала новую семья, и вернулась спустя годы с просьбой помочь финансово. В комментариях пользователи поддержали автора. lenta.ru »

2023-1-31 08:14

Психолог объяснил мотивы поступка подростков, повредивших железнодорожные пути

Сотрудники ФСБ задержали трех восьмиклассников, которые повредили пути на железнодорожном перегоне Курского направления за предложенное незнакомцами в мессенджере Telegram вознаграждение incident.mk.ru »

2023-1-30 21:52

Суд Испании объяснил причину поступка отправившего письма со взрывчаткой

Мужчина мог стремиться вынудить органы власти отказаться от поддержки Украины, говорится в пресс-релизе Национальной судебной коллегии tass.ru »

2023-1-27 17:27

Россиянка лишилась шенгена на финской границе из-за одного поступка

Российская туристка лишилась шенгенской визы при пересечении финской границы из-за одного поступка. Уточняется, что при прохождении контроля на российско-финской границе девушка убедила пограничника, что направляется из Санкт-Петербурга в Хельсинки, чтобы улететь в Стамбул.  lenta.ru »

2023-1-19 14:08

Россияне призвали к спорту вне политики после поступка итальянского активиста на ЧМ-2022

Россияне раскритиковали поступок итальянского активиста, прервавшего матч Португалия – Уругвай на чемпионате мира в Катаре. Он пробежал по полю в футболке Супермена с провокационными надписями и флагом ЛГБТ в руках. riafan.ru »

2022-11-30 18:00

Девушка покинула праздничный ужин из-за неожиданного поступка свекрови

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как покинула праздничный ужин в честь Дня благодарения из-за неожиданного поступка своей свекрови. Девушка рассказала, что мать ее мужа выбросила блюдо, которое она принесла. lenta.ru »

2022-11-29 08:00

Полякам пригрозили выселением из турецкого отеля после русофобского поступка

Польским туристам, отдыхающим в Турции, пригрозили выселением из отеля после русофобского поступка. Уточняется, что инцидент произошел в воскресенье, 6 ноября, на дискотеке в пятизвездочной гостинице Kirman Sidemarin в Манавгате (Анталья). lenta.ru »

2022-11-11 13:32

Женщина ушла с вечеринки из-за поступка мужа

На портале Reddit стала популярной история женщины, которая рассказала, что ушла с вечеринки в честь дня рождения мужа после одного поступка супруга. «Он сказал, что я погорячилась и устроила скандал из ничего. lenta.ru »

2022-11-10 06:20

Невеста отказалась от свадьбы из-за одного поступка сестры

Пользовательница Reddit пакистанского происхождения рассказала на сайте, что отменила свадьбу после одного поступка ее сестры, расстроившего ее. «Всю мою жизнь мама сравнивала меня с моей старшей сестрой. lenta.ru »

2022-11-7 05:30

Пользователи сети поспорили из-за неоднозначного поступка пассажира самолета

Туристка сфотографировала ноги пассажира, выглядывающие из-под ее кресла на борту самолета. Снимок она разместила на платформе Reddit и вызвала споры в соцсетях. На фото изображены ее ноги, а между ними мысы черных ботинок, принадлежащие пассажиру, который сидел за ней. lenta.ru »

2022-8-13 20:48

Стрелявший в Синдзо Абэ рассказал о причинах своего поступка

41-летний Тэцуя Ямагами, застреливший бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ, рассказал о причинах своего поступка. По словам жителя префектуры Нара, политик принадлежал к определенной группе лиц, из-за которой семья Ямагами столкнулась с серьезными финансовыми проблемами. lenta.ru »

2022-7-9 03:43

Застреливший японского премьера Абэ рассказал о причинах своего поступка

ТОКИО, 9 июля, ФедералПресс. Мужчина, стрелявший в японского премьер-министра Синдзо Абэ назвал причину. По его словам, политик втянул его семью в финансовые проблемы. fedpress.ru »

2022-7-9 02:34

Подозреваемый в убийстве японского экс-премьера Абэ рассказал о причинах своего поступка

Подозреваемый в убийстве бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ рассказал, что был недоволен политиком и застрелил его намеренно из-за причастности... rosbalt.ru »

2022-7-8 21:28

Отец отказался оплачивать свадьбу дочери из-за ее поступка

Отец отказался оплачивать свадьбу дочери, несмотря на обещание, из-за ее поступка. 58-летний автор поста на Reddit написал, что его 27-летняя дочь выходит замуж осенью, и он пообещал оплатить ее свадьбу. lenta.ru »

2022-6-27 08:02

«Ожидала такого поступка»: учителя Гаджимагомедова рассказали о детстве будущего Героя РФ

Педагоги, работающие в школе №42 в Махачкале, где учился погибший в ходе спецоперации на Украине Нурмагомед Гаджимагомедов, рассказали «Звезде», каким был будущий Герой РФ. «Я запомнила его как очень храброго, мужественного, справедливого мальчика. tvzvezda.ru »

2022-3-22 20:15

Присоединяюсь к высочайшей оценке Володиным поступка нашего знаменитого дирижера Гергиева

Я думаю, что это очень ответственное заявление председателя Государственной Думы, очень своевременное и правильное. Его точку зрения я полностью поддерживаю. И конечно, я тоже присоединяюсь к его высочайшей оценке поступка нашего знаменитого дириж ... regions.ru »

2022-3-4 11:33

Расстрелявший сослуживцев украинский срочник назвал причину своего поступка

Расстрелявший сослуживцев боец Нацгвардии Украины Артемий Рябчук назвал причину своего поступка. По его словам, он устал терпеть несправедливость. В распоряжении телеканала «1+1» оказались кадры допроса солдата, на которых он сам объяснил произошедшее. lenta.ru »

2022-2-9 15:14

Невестка выгнала свекровь из дома и запретила возвращаться из-за ее поступка

Невестку настолько разозлил поступок свекрови, что она выгнала ее из дома и запретила возвращаться. Мать мужа повесила в его общем с новой женой доме фотографии с его бывшей супругой с их свадьбы. На недовольство невестки она ответила тем, что это часть жизни ее сына, которую нельзя просто стереть или забыть. lenta.ru »

2022-2-4 12:00

Женщина запретила свекрови общаться с внуками из-за одного ее поступка

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как запретила свекрови общаться с внуками из-за одного поступка. Бабушка привела внуков в дом своей падчерицы, которая в их присутствии мстила своему мужу, портя его вещи: отрезала рукава от его дорогих рубашек, разрезала его дизайнерские костюмы, уничтожая гардероб. lenta.ru »

2021-12-31 06:00

Женщина запретила бабушке своих детей видеться с ними из-за одного ее поступка

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как запретила свекрови общаться с внуками из-за одного ее поступка. Она рассказала, что бабушка сделала своей внучке ДНК-тест, потому что сомневалась в том, что ее сын является отцом ребенка. lenta.ru »

2021-12-22 10:41

Мать зашившего себе рот солдата усомнилась в причинах поступка сына

Мать 19-летнего солдата-срочника, который якобы зашил себе рот из-за ссоры с девушкой, заподозрила, что ее сын мог стать жертвой дедовщины. Женщина рассказала, что молодой человек скрыл от родных причину, по которой попал в госпиталь, однако в разговоре с возлюбленной рассказал о нападках со стороны сослуживцев. lenta.ru »

2021-12-18 18:07

Парень перестал общаться со своей сестрой-близнецом из-за одного ее поступка

Пользователь Reddit поделился историей о том, как исключил из своей жизни свою сестру-близнеца из-за одного ее поступка. Невеста парня изменила ему, а его сестра продолжила с ней общаться и сделала подружкой невесты на своей свадьбе. lenta.ru »

2021-12-15 06:02