Результатов: 57

Мужчины рассказали о самых странных поступках ради секса

Мужчины, совершавшие странные поступки ради секса, рассказали о своем опыте. В частности, многие пользователи вспомнили интересные случаи с прогулок с собаками, которые помогали им найти партнершу. Один мужчина признался, что ради понравившейся ему девушки освоил сборку кубика Рубика. lenta.ru »

2024-3-20 05:00

Газета Metro выпустила комиксы о героических поступках россиян

Cтоличная газета Metro к своему 15-летнему юбилею выпустила специальный номер в формате комиксов, посвященный героическим поступкам россиян. В день рождения издания, 2 марта, его раздали горожанам на центральных станциях московского метро. ridus.ru »

2024-3-3 11:52

СМИ: за время СВО Россия доказала свою устойчивость и расчетливость в поступках

Зимбабвийская правительственная газета The Herald отметила, что "Россия не бросила своих друзей, продолжает сотрудничать с ними" tass.ru »

2024-2-8 23:35

Мужчины рассказали об испугавших их поступках влюбленных женщин

Мужчины рассказали о поступках влюбленных в них женщин, которые их испугали. В частности, пользователи пожаловались на девушек, которые продолжали преследовать их и требовать внимания после расставания — забирались домой, пытались забеременеть с помощью использованных презервативов и кидали в окна камни. lenta.ru »

2024-1-13 20:20

Россияне признались, о каких безрассудных поступках жалеют больше всего

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Россияне в 2023 году чаще совершали безрассудные поступки. Больше всего граждане недовольны спонтанными покупками, влюбленностями и ремонтом, следует из исследования SuperJob. fedpress.ru »

2024-1-8 10:38

Китайский генерал призвал США к осторожности в словах и поступках

США должны быть осторожными в словах и поступках, заявил начальник Объединенного штаба центрального военного совета КНР генерал Лю Чжэньли. «Американская сторона должна по-настоящему уважать суверенитет, морские права и интересы Китая в Южно-Китайском море, соблюдать осторожность в словах и поступках», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-22 09:27

Китайские военные призвали США к осторожности в поступках

Соединённые Штаты Америки должны соблюдать осторожность в словах и поступках, а также уважать суверенитет Китая, права и интересы Пекина в Южно-Китайском море. Об этом сообщил глава Объединённого штаба центрального военного совета (ЦВС) КНР генерал Лю Чжэньли. life.ru »

2023-12-22 08:37

Лукашенко заявил о провокационных поступках некоторых партнеров по ОДКБ

О том, что поступки некоторых партнеров по Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) носят провокационный характер, на сессии Совета коллективной безопасности заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. lenta.ru »

2023-11-23 16:45

Глава МИД Азербайджана обвинил власти Армении в поступках и заявлениях, приведших к обострению обстановки на границе

Глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов на встрече с генсекретарем ОБСЕ Хельгой Шмид в Нью-Йорке обвинил правительство Армении в совершении военно-политических провокаций, приведших к обострению обстановки на границе. vz.ru »

2023-9-20 11:37

Мужчины и женщины рассказали о своих самых стыдных поступках

Мужчины и женщины — пользователи форума Reddit — рассказали о своих самых стыдных поступках. Тысячи реакций пользователи поставили комментариям, в которых люди признаются в несправедливом отношении к членам семьи. lenta.ru »

2023-7-6 08:33

Бросил пить и курить: рэпер Джиган рассказал о поступках ради сохранения семейного счастья с Самойловой

После проблем в отношениях рэпер Джиган снова сошелся со своей супругой Оксаной Самойловой. Артист рассказал, на что он пошел ради сохранения счастья в браке. riafan.ru »

2023-5-29 13:33

В МВД в 2023 году поступило почти 90 материалов о героических поступках детей

В ведомстве отметили, что в зоне особого внимания МВД находятся дети, которые оказали помощь в раскрытии преступлений и в задержании преступников tass.ru »

2023-5-11 15:21

Американский журналист Херш обвинил Байдена в глупых поступках

К таким поступкам лауреат Пулитцеровской премии причислил взрыв "Северных потоков", обеспечивающих газоснабжение Германии tass.ru »

2023-4-10 15:07

Дмитрий Назаров вспомнил о нехороших поступках Олега Табакова

Сбежавший из России актер Дмитрий Назаров высказался о покойном мэтре Олеге Табакове. Артист вспомнил о нехороших поступках бывшего худрука МХТ имени Чехова. riafan.ru »

2023-3-15 16:59

Депутат Яхнюк предложил сообщать о хороших поступках в поддержку спецоперации

Депутат Госдумы Сергей Яхнюк выступил с предложением уведомлять о благонамеренных акциях в поддержку СВО. Призыв свой он обнародовал на совете при губернаторе Ленобласти по межнациональным отношениям. riafan.ru »

2022-10-31 15:56

Филипп Киркоров рассказал о своих поступках в период безденежья

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров рассказал о своем поведении во время отсутствия денег. Артист заявил, что не скупится на одежду и аксессуары. По словам исполнителя, он старался вести роскошный образ жизни, даже когда был ограничен в средствах. lenta.ru »

2022-9-6 15:49

Эвелина Блёданс рассказала об ужасных поступках Валерия Николаева

Актёр Валерий Николаев, известный зрителям по сериалу «День рождения Буржуя», часто неуважительно и неадекватно вёл себя по отношению к коллегам по съемочной площадке. Так на новость о госпитализации артиста в психиатрическую клинику отреагировала в беседе с «Вечерней Москвой» актриса и телеведущая Эвелина Блёданс. argumenti.ru »

2022-2-15 23:13

Дагестанцы рассказали о героических поступках своих предков

В Дагестане местные жители запустили онлайн-флешмоб под хештегом #ДеньГероевДагестан, участники которого делятся на своих страницах в соцсетях историями героических поступков своих предков. Чтобы поучаствовать во флешмобе, необходимо рассказать об одном или нескольких героях Дагестана. lenta.ru »

2021-12-9 16:09

В РПЦ призвали СМИ концентрироваться на новостях о созидательных поступках россиян

Священник Александр Волков посоветовал рассказывать "как люди в "красных зонах" работают, как в хосписах помогают" tass.ru »

2021-11-23 19:28

Ела сердце и не только: Глюкоза призналась в самых безумных поступках

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Российская певица Глюкоза призналась, что в детстве была настоящей оторвой. Она грабила ветеринарную аптеку и даже состояла на учете в полиции, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-5 14:08

Принц Гарри после поездки в Лондон задумался о своих поступках

Принц Гарри посетил родной Лондон, где не был больше года, из-за трагических обстоятельств — 9 апреля скончался его дедушка, герцог Эдинбургский. riafan.ru »

2021-4-27 21:20

«Пока не сдохнет, будет делать нам гадости»: отец Жанны Фриске о поступках Шепелева

Гражданский муж скончавшейся певицы планирует продать треть квартиры в центре Москвы, которая принадлежала Жанне, а после ее смерти перешла по наследству их общему с Шепелевым сыну — Платону. 5-tv.ru »

2021-1-14 21:26

Уехавшая в Венецию девушка рассказала об удивляющих итальянцев поступках россиян

Девушка из России переехала в Венецию и после долгого времени проживания там рассказала, какие поступки бывших соотечественников могут удивить итальянцев. В частности, по ее словам, жители Италии точно осудили бы ее за сочетание продуктов и напитков, которые она употребляет. lenta.ru »

2020-8-17 20:31

Стюардесса рассказала о самых неприятных поступках пассажиров

Бортпроводница рассказала о наиболее возмутительных поступках пассажиров, с которыми ей приходилось сталкиваться во время работы. В числе их – отказ показать посадочный талон при входе в самолет и требование помочь поместить ручную кладь на багажную полку. versia.ru »

2020-6-3 10:32

Пассажиры самолётов рассказали об опасных поступках на борту воздушного судна

Заядлые путешественники, которые часто совершают перелёты, рассказали, какие поступки на борту авиалайнера могут оказаться опасными. В частности, они рекомендовали не оставлять на багажных полках ценные вещи и не пить воду из-под крана. versia.ru »

2020-1-31 10:41

Родители рассказали о самых тупых поступках своих детей

Пользователи Reddit рассказали о наиболее странных поступках детей, которые заставили их считать своих детей недалекими. Пользователь ZooBitch заявил, что его ребенок несколько раз готовил лапшу быстрого приготовления в микроволновке без воды. Многие дети совершали странные поступки. lenta.ru »

2019-12-20 10:57

СК проверит сообщения о противоправных поступках Соколова, обвиняемого в убийстве девушки

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить появившиеся в СМИ сообщения о том, что обвиняемый в убийстве девушки доцент СПбГУ Олег Соколов и ранее допускал противоправное поведение в отношении другой студентки. nation-news.ru »

2019-11-12 11:36

Пресс-служба РПЦ: до венчания Собчак и Богомолов раскаялись в «безнравственных поступках»

Временно исполняющий обязанности руководителя пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Владимир Легойда прокомментировал критику со стороны протодиакона Андрея Кураева в сторону венчания телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова znak.com »

2019-9-15 20:08

Собчак и Богомолов готовились к венчанию, раскаялись в "безнравственных и кощунственных поступках"

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов готовились к венчанию. Во время самой церемонии венчания в храме они оба раскаялись в "безнравственных и кощунственных поступках". argumenti.ru »

2019-9-14 14:58

РПЦ: Собчак и Богомолов раскаялись в "безнравственных и кощунственных" поступках

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов во время венчания в храме раскаялись в безнравственности, заявил в Telegram-канале глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда social.mk.ru »

2019-9-14 14:35

Познер признался в постыдных поступках на работе

Телеведущий Владимир Познер признался в том, за что ему бывает стыдно. «Когда я был советским пропагандистом и доказывал правоту советской политики, зная, что это неправильно. Мне бывало стыдно. И мне стыдно до сих пор», — сказал журналист. lenta.ru »

2019-7-16 20:37

Пользователи сети порассуждали об обязательных для каждого человека поступках

Интернет-пользователи перечислили чувства, которые, по их мнению, должен испытать каждый человек хотя бы один раз в жизни, а также необходимые для каждого поступки. versia.ru »

2019-6-19 13:22

Стюардессы рассказали о самых неприятных поступках пассажиров

Бортпроводницы австралийских авиалиний рассказали о наиболее неприглядных поступках со стороны пассажиров, с которыми им приходится сталкиваться в связи со своей работой. versia.ru »

2019-6-17 10:20

Кузнецова: сообщения о хороших поступках детей помогут снизить уровень насилия в школах

По мнению уполномоченного при президенте по правам ребенка, так можно бороться со случаями агрессии и насилия tass.ru »

2019-5-29 10:42

Земляки пытавшегося угнать самолет в Сургуте не замечали его в неуравновешенных поступках

В администрации села Угут сообщили, что в обществе Павел Шаповалов "был спокойным и уравновешенным" tass.ru »

2019-1-23 13:06

Жена Овечкина рассказала о трогательных поступках мужа

Анастасия Овечкина, жена нападающего хоккейного клуба НХЛ Вашингтон Кэпиталз Александра Овечкина, опубликовала видеозаписи, на которых хоккеист дарит юным болельщикам свои клюшки. «Наверное, 100 раз пересмотрела эти видео с сегодняшней игры, и каждый раз наворачиваются слезы! Пусть это останется здесь», написала Анастасия Овечкина в Instagram. vz.ru »

2018-10-28 16:43

Человек стал свободен и физически, и в своих поступках

С одной стороны, сексуальная революция - это следствие стремления к свободе личности: человек свободен в своих поступках, причем в любых, и отвечает только перед законом. Законы государственные, светские и религиозные, конечно же, отличаются, и это ... regions.ru »

2018-5-18 09:08

Подруга стрелка из Лас-Вегаса рассказала о его безумных поступках

Стивен Пэддок, расстрелявший посетителей концерта музыки кантри в Лас-Вегасе, демонстрировал признаки безумия. Об этом сообщила его подруга Мэрилу Дэнли. «Говорит, иногда он просто лежал в кровати, выл и кричал: "Боже мой!"» — рассказал изданию один из бывших работников ФБР, знакомых с делом Пэддока. lenta.ru »

2017-10-6 16:54

Стюардессы рассказали о самых раздражающих поступках авиапассажиров

Стюардессы зарубежных авиакомпаний перечислили наиболее раздражающие их поступки пассажиров. Бортпроводницы, в частности, не любят, когда путешественники заказывают газированные напитки, например кока-колу. lenta.ru »

2017-7-20 14:48

Тайные благотворители: почему они молчат о своих поступках

История, которая случилась с семьей Юрия и Елены Бойковых из Калининградской области, доказывает, что даже в наше непростое время мир не остался без добрых людей. ntv.ru »

2017-6-24 20:34

При всех своих страшных поступках Ленин объединил народы в мощную страну, а это было непросто

Безусловно, личность Ленина в нашей истории имеет огромное значение. Мое поколение выросло на имени вождя. В конце концов, мы получили образование, в том числе высшее, благодаря ленинским идеям. Кстати, нынешние депутаты тоже получили образовани ... regions.ru »

2017-4-24 09:19

Патриарх Кирилл рассказал прихожанам о страшных поступках ради лайков в соцсетях

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время богослужения в Богоявленском кафедральном соборе в Москве высказался о пагубном увлечении людей социальными сетями. Глава Русской православной церкви назвал «реальной болезнью» стремление молодых людей совершать экстремальные поступки ради положительных оценок в соцсетях. lenta.ru »

2017-3-1 17:58