Результатов: 114

Премьеру Италии посулили дружбу с Трампом

В предверии ноябрьских выборов в США европейские эксперты заявляют, что именно итальянский премьер-министр Джорджа Мелони может стать «наименее токсичным европейским союзником» Дональда Трампа в случае его победы на президентских выборах в США. lenta.ru »

2024-3-15 16:12

Ивлеевой посулили арест вслед за самым голым участником её скандальной вечеринки

Блогерше Анастасии Ивлеевой грозит административный арест за организацию скандальной "голой" вечеринки в одном из московских клубов. По мнению главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталия Бородина, она станет следующей после певца Vacio (Николай Васильев), кто понесёт наказание за нашумевшее мероприятие. life.ru »

2023-12-23 16:30

«Наши рванули!»: Западным брендам посулили трудное возвращение в российские ТЦ

Российские и турецкие бренды воспользовались уходом западных конкурентов: конкурировать с ними и с российскими дизайнерами возвращенцам в будущем будет сложно, сказал в эфире НСН Булат Шакиров. nsn.fm »

2023-12-19 15:29

В Совфеде посулили урановому боезапасу США на Украине участь британских снарядов

Снаряды с обеднённым ураном, которые США намерены отправить Украине с большой вероятностью будут уничтожены при передаче. Такое мнение в беседе с РИА "Новости" выразил член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Александр Башкин. life.ru »

2023-9-2 14:05

Москвичам посулили «дружную весну»

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что в пятницу и в выходные дни в Москве прогнозируется дождливая погода, а столбик термометра поднимется до отметки в 10-13 градусов тепла. mirnov.ru »

2023-3-22 17:17

России посулили превращение в новую экономическую сверхдержаву XXI века

После начала спецоперации на Украине Запад ввёл против России беспрецедентные по объёму пакеты санкций. Публицист Иван Новосёлов в своей авторской колонке на телеканале "360" рассказал, что в 2023 году наша страна преодолеет последствия ограничений и станет новой экономической сверхдержавой XXI века. life.ru »

2023-1-10 16:11

Нумерологи дали прогноз на 2023 год и посулили «смягчение энергий»

Вызовы наступающего 2023 года будут испытывать нас на прочность: а готовы ли мы пойти до конца ради достижения поставленных целей? По-настоящему ли ценим то, что у нас уже есть? Стоит ли брать нас с собой в новый мир, каким он скоро станет? Что же надо, чтобы преуспеть? Слушаем нумерологов разных специализаций social.mk.ru »

2023-1-1 11:00

Москвичам посулили в начале января новогодний звездопад и самое большое Солнце

В ночь на 4 января 2023 года москвичи смогут увидеть метеорный поток Квадрантиды. Как сообщили в пресс-службе столичного планетария, в небе будет... rosbalt.ru »

2022-12-28 23:59

Скользкий понедельник и мокрый снег: Москве посулили холодное начало ноября

Суббота в Подмосковье будет дождливой, но теплой, а вот воскресный день принесет с собой холод и мокрый снег ближе к ночи на понедельник, сказал НСН метеоролог Александр Шувалов. nsn.fm »

2022-10-28 18:13

«И тем, и другим»: Россиянам посулили льготную ипотеку на вторичное жилье

Скоро может наступить тот самый момент, когда ставка по ипотеке на новостройки и вторички будет равна 7-8%, отметил в эфире НСН Евгений Шлеменков.  nsn.fm »

2022-9-5 16:07

«Неистово жарко!» Москве посулили передышку от жары перед самой знойной неделей лета

Следующая неделя в столичном регионе станет самой жаркой неделей не только августа, но и всего лета, рассказал НСН метеоролог Александр Шувалов. nsn.fm »

2022-8-19 11:16

"Могут потерять либо испортить": Американским системам ПРО на Украине посулили уничтожение по вине ВСУ

Системы противоракетной обороны средней и большой дальности, которые США намерены передать Киеву, никак не повлияют на ход специальной военной операции. Об этом в беседе с Лайфом рассказал военный эксперт Дмитрий Литовкин. life.ru »

2022-6-27 11:35

Европейцам посулили стирку в ближайших речках из-за санкций против России

Как заявил глава Международного энергетического агентства Фатих Бироль, Москва намеренно сокращает поставки газа на европейский рынок, поэтому ЕС уже сейчас должен приготовиться к полному прекращению закупок у российских производителей economics.mk.ru »

2022-6-22 18:09

Швеция и Финляндия, которым ранее посулили моментальное вступление в НАТО, получили приглашения на саммит альянса

Генсек НАТО Йенс Столтенберг пригласил лидеров Швеции и Финляндии на экстренный саммит альянса по Украине, намеченный на 25 февраля. Как сообщает ТАСС,... rosbalt.ru »

2022-2-24 16:24

Туристам со скромным достатком посулили отдых в палатках в Турции

Президент Ассоциации малых отельеров Турции Эртан Устаоглу посулил путешественникам со скромным достатком возможность отдыхать в республике только в палатках. Специалист отметил, что из-за повышения цен на электричество в стране затраты владельцев гостиниц увеличились минимум на 40-50 процентов. lenta.ru »

2022-2-8 15:41

Канье Уэсту посулили работу на новой высокой должности

Американскому рэперу Канье Уэсту, который официально сменил имя на «Йе» (Ye), посулили новую работу во французском модном доме Louis Vuitton. Известно, что Уэст претендовал на упомянутую должность еще в 2018 году, однако тогда место досталось Вирджилу Абло, который скончался 28 ноября из-за сердечной ангиосаркомы. lenta.ru »

2021-12-9 13:07

Пяти знакам зодиака посулили щедрые финансовые подарки перед Новым годом

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Те, кто родился под знаком рака, скорпиона, стрельца, льва или козерога будут особенно удачливы в первый месяц зимы, считают астрологи. fedpress.ru »

2021-12-3 04:06

Украинцам посулили проблемы с въездом в ЕС из-за безумной кампании против вакцин

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба посулил гражданам проблемы с въездом в ЕС из-за безумной кампании против вакцин от коронавируса. В последнее время число инфицированных на Украине стремительно растет из-за антипрививочной пропаганды, которая подрывает доверие к вакцинам без обоснованных причин, отметил он. lenta.ru »

2021-10-20 14:08

Неидеальное «бабье лето». Синоптики посулили Москве недолгое потепление

Столбики термометров устремятся вверх уже в четверг, а ко Дню города погода преподнесёт москвичам подарок в виде 20-градусного тепла. nsn.fm »

2021-9-8 12:31

Мужчинам посулили противозачаточную таблетку

Учёные провели успешные предварительные испытания мужского орального контрацептива. Эту задачу не удавалось решить до сих пор, при том, что женские противозачаточные таблетки существуют с 1950-х годов. versia.ru »

2021-7-19 07:30

Экономике России посулили восстановление в июле: с Минэком согласился МВФ

На фоне третьей волны пандемии коронавируса Минэкономразвития значительно улучшило свой прогноз по темпам экономического роста economics.mk.ru »

2021-7-10 17:26

Угроза вакцинации в Европе: компании AstraZeneca посулили санкции

Компания Astrazeneca, производитель вакцины от коронавируса, на фоне сообщений о развитии тромбозов у привитых оказалась под угрозой санкций со стороны... rosbalt.ru »

2021-3-23 20:55

«Забалтывает белорусов». Лукашенко посулили будущее «почётного пенсионера»

Белорусский политолог Дмитрий Болкунец в эфире НСН рассказал, что Лукашенко будет вынужден оставить пост только при давлении со стороны России. nsn.fm »

2020-11-27 19:26

Ефремову посулили отмену приговора и свободу

По мнению наших экспертов, все идет к тому, что апелляционная инстанция может признать — права Михаила Ефремова в суде на защиту были нарушены, а значит, дело о смертельном ДТП с участием актера должно быть пересмотрено social.mk.ru »

2020-9-29 16:58

Россиянам посулили массовые пересдачи после нового экзамена на автоправа

Президент Межрегиональной ассоциации автошкол заявила НСН, что чем больше непрописанных деталей в новом регламенте , тем выше коррупционная составляющая, и тем менее подготовленные автомобилисты сядут за руль. nsn.fm »

2020-9-28 11:44

Китаю посулили тяжелые времена

Китай и его экономику ждут тяжелые времена. Такое будущее стране сулит глава аналитической компании IMA Asia Ричард Мартин. Главная причина трудностей для Пекина — технологическая блокада со стороны США, которые вводят санкции в отношении ведущих представителей сектора. lenta.ru »

2020-9-8 06:59

Сергей Гуриев и другие посулили России два года проблем

Пандемия идет на спад, но ее последствия экономикам всех государств предстоит расхлебывать еще долго. Россия — не исключение. Прогнозы чиновников и аналитиков неутешительные: нас ждут серьезное падение доходов, безработица, рецессия. economics.mk.ru »

2020-6-2 12:47

Швеции посулили выгоду из-за отказа от карантина

Аналитики крупнейшего банка Швеции SEB посулили стране выгоду из-за отказа от жесткого карантина в связи с коронавирусом. По подсчетам SEB, по итогам 2020 года ВВП Швеции снизится на семь процентов, что станет рекордным показателем в новейшей истории страны. lenta.ru »

2020-5-7 03:00

Власти Ленобласти посулили самозанятым выплаты в 5 тыс. рублей

В Ленинградской области самозанятые жители, имеющие детей, получат единовременную выплату - по 5 тыс. на ребенка. Об этом сообщили власти... rosbalt.ru »

2020-5-2 05:16

Экономике России посулили ускоренный рост

Российская экономика в 2020 году будет расти темпами выше, чем ожидалось ранее. Прогноз по росту ВВП повышен с 1,7 процента до 1,9 процента. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов. Причиной повышения прогноза по росту ВВП стали дополнительные меры социальной поддержки в рамках поручения президента. lenta.ru »

2020-2-13 16:59

Россиянам посулили рост благосостояния благодаря изменению Конституции

Результатом внесения поправок в Конституцию РФ станет повышение уровня благосостояния россиян с низким уровнем дохода nsn.fm »

2020-1-28 12:33

Россиянам посулили подорожание красной рыбы

Красная рыба в России дорожает год от года. Такое заключение сделал руководитель Информационного агентства по рыболовству Александр Савельев. В связи с особенностью жизненного цикла добычу лососевых сравнивают по четным и нечетным годам. lenta.ru »

2020-1-27 19:09

Главы ДНР и ЛНР посулили догнать Ростовскую область

Главы ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник пообещали к 1 января 2022 года поднять зарплаты бюджетников и пенсии в самопровозглашенных республиках до уровня Ростовской области economics.mk.ru »

2020-1-10 18:45

Пенсионное новшество для богатых: старикам посулили финансовый рай

Законопроект о гарантированном пенсионном плане (ГПП), как снежный ком, стремительно обрастает разного рода уточнениями и дополнениями economics.mk.ru »

2019-12-27 17:18