Результатов: 6

Тренер "Ливерпуля" Клопп: мы посвящаем победу болельщикам

Немецкий наставник английского футбольного клуба "Ливерпуль" Юрген Клопп после победы своей команды в матче за Суперкубок УЕФА над лондонским "Челси" (2:2, по пенальти – 5:4), отметил, что вся команда "красных" очень довольна таким хорошим началом сезона. vesti.ru »

2019-8-15 12:25

Тренер Мексики: посвящаем победу фанатам, приехавшим в Россию

Мексиканская сборная посвятила победу над командой Германии в первом матче чемпионата мира своим болельщикам, прилетевшим на турнир в Россию. Об этом заявил тренер мексиканской команды Хуан Карлос Осорио. vesti.ru »

2018-6-18 20:55

Весну посвящаем светлым делам

Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар» — это чудесный весенний праздник добра. С 7 по 15 апреля его гости будут знакомиться с разными благотворительными программами, читать душевные книги, а еще смотреть удивительные инклюзивные постановки, в которых наряду с профессиональными актерами сыграют люди с ограниченными возможностями. vm.ru »

2018-4-3 21:45

«Посвящаем победу жертвам теракта»: игроки «Манчестер Юнайтед» о триумфе в Лиге Европы

Первая в истории победа «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы была омрачена трагедией в родном городе клуба. Футболисты и главный тренер посвятили свой триумф жертвам недавнего теракта. В свою очередь, игроки «Аякса» не скрывали, что разочарованы поражением, а наставник команды назвал матч скучным. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-25 12:16

Леонид Слуцкий: победу в чемпионате посвящаем нашим болельщикам

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу над казанским "Рубином" (1:0), принесшей его команде золотые медали чемпионата России. vesti.ru »

2016-5-21 19:03

Дмитрий Аленичев: посвящаем победу погибшему болельщику

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев после матча четвертого тура чемпионата России по футболу с "Крыльями Советов" (2:0) сказал, что победа посвящена убитому перед игрой болельщику. vesti.ru »

2015-8-10 09:19