Результатов: 79

В Свердловской области проходят торжественные мероприятия посвящения детей в юные помощники Госавтоинспекции

Полицейские вручают ребятам удостоверения и желают успехов в важном деле пропаганды безопасности дорожного движения среди сверстников gibdd.ru »

2023-11-14 08:00

Тысячи юных буддистов прошли обряд посвящения в монашеский орден в Таиланде

В храме Ват Пхра Дхаммакая, расположенном в тайской провинции Патхумтхани, прошла церемония посвящения новичков. Молодые буддисты участвовали в таинственном ритуале посвящения в монахи. riafan.ru »

2023-4-10 19:10

Стрельбы и ритуал посвящения: как моряки-надводники в Североморске отмечают свой профессиональный праздник

В России моряки-надводники сегодня отмечают свой профессиональный праздник. Напомним, 30 октября также считается Днем основания Российского Регулярного Флота. Накануне праздника в Североморске экипаж тяжелого атомного ракетного крейсера «Петр Великий» завершил выполнение задач боевой подготовки в полигонах Северного флота в Баренцевом море. tvzvezda.ru »

2022-10-30 09:34

В Мурманском филиале НВМУ состоялась торжественная церемония посвящения в нахимовцы

В Мурманском филиале Нахимовского военно-морского училища состоялась торжественная церемония посвящения в нахимовцы. Учащимися первого курса в этом году стали 80 ребят. Ряды пополнили и еще 14 воспитанников в числе донабора на старшие курсы. tvzvezda.ru »

2022-10-2 22:47

Кадыров показал ритуал посвящения своего сына в мужчины

На странице главы Чечни Рамзана Кадырова в социальной сети "ВКонтакте" появилось сообщение, что на территории  религиозного центра "Хьаьжин беш" в Ахмат-Юрте прошла церемония вступления в совершеннолетие его сына Эли social.mk.ru »

2021-12-16 17:00

15-летний сын Кадырова прошел обряд посвящения в мужчины

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Эли прошел обряд посвящения в мужчины. Как сообщил руководитель региона, юноше исполнилось 15 лет — согласно местным обычаям, в этом возрасте молодые люди вступают в совершеннолетие и становятся ответственными представителями своего рода. lenta.ru »

2021-12-15 16:23

В Тверском суворовском училище состоялась церемония посвящения первокурсников

Ответственный день сегодня в Тверском суворовском училище. Церемония посвящения в суворовцы. Торжественности момента не испортил даже ливень. Будущие защитники родины стойко приняли капризы погоды, дали клятву, получили удостоверение суворовца и алые погоны. tvzvezda.ru »

2021-9-4 19:06

«Произошло на обряде посвящения»: охранника Елизаветы II арестовали по обвинению в насилии

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Охранника королевы Елизаветы II отправили под арест из-за обвинений в насилии. Об этом сообщили британские СМИ. fedpress.ru »

2021-8-24 02:29

«Это произошло на обряде посвящения»: охранника королевы арестовали по обвинению в насилии

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Охранника королевы Елизаветы II отправили под арест из-за обвинений в насилии. Об этом сообщили британские СМИ. fedpress.ru »

2021-8-24 02:29

Второкурсник прошел обряд посвящения в студенческое братство и умер

Второкурсник в США принял участие в обряде посвящения в студенческое братство и погиб. Его в бессознательном состоянии обнаружил сосед по комнате. Юношу доставили в больницу, через несколько дней он скончался. lenta.ru »

2021-4-7 02:33

Кровавые "обряды посвящения". Почему военные НАТО зверствуют в зонах боевых действий

Почти животная потребность солдат США и НАТО в насилии не раз становилась объектом критики правозащитников. Неоправданная жестокость в большинстве случаев проявлялась без необходимости и исключительно в целях развлечения. Читать далее... life.ru »

2020-11-25 15:00

Элитные военные Австралии убили 39 афганцев для посвящения в спецназ

Элитные военные Австралии без причины убивали афганцев на церемонии посвящения в спецназовцы. Это следует из доклада представителя Минобороны генерал-майора юстиции Пола Бреретона. Расследование показало, что виновны военнослужащие австралийского контингента из подразделений SAS (Специальный полк авиадесантной службы). lenta.ru »

2020-11-19 20:41

Сын Кадырова прошел ритуал посвящения в мужчины

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Ахмат прошел древний ритуал и стал мужчиной. По словам Кадырова, этот ритуал совершается, когда молодому человеку исполняется 15 лет. Ключевым моментом является церемония завязывания пояса с кинжалом и вручение папахи. lenta.ru »

2020-11-16 12:06

В Музее Победы в Москве прошла церемония посвящения школьников в ряды «Юнармии»

В Музее Победы в Москве состоялась торжественная церемония посвящения в ряды «Юнармии». Клятву дали около ста школьников 4 - 10 классов школы № 319. Участники мероприятия возложили цветы к монументу «Солдат - Победитель» в Зале Славы музея. tvzvezda.ru »

2020-3-3 16:00

Обряд посвящения: на «Крузенштерне» курсанты впервые отметили День Нептуна

Впервые за 15 лет на паруснике «Крузенштерн» подняли пиратский флаг - судно оказалось во власти владыки морей Нептуна и его свиты. По старой морской традиции прохождение «Крузенштерном» экватора моряки отметили масштабным костюмированным праздником. tvzvezda.ru »

2020-1-14 01:06

Вратарь «Рейнджерс» Шестёркин рассказал про обряд посвящения для новичка НХЛ

Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестёркин рассказал о своей адаптации за океаном.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-10 15:32

Начинающие газовики «Роспана» прошли церемонию посвящения

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 19 ноября, ФедералПресс. Молодые специалисты АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» прошли посвящение в газовики и сыграли в КВН с командами других нефтегазовых предприятий. fedpress.ru »

2019-11-19 13:13

Кудряшов: сборная России не проводила обряд посвящения для футболиста "Краснодара" Ари

Нападающий впервые был вызван в национальную сборную после получения российского гражданства летом 2018 года tass.ru »

2018-11-12 19:23

Парень умер после посвящения в студенты в Солнечногорском районе

Семнадцатилетний подросток скончался в номере базы отдыха в Солнечногорском районе после того, как отметил посвящение в студенты. Его смерть проверяют следователи, сообщает пресс-служба областного ГСУ СКР. argumenti.ru »

2018-10-1 15:44

Российского первокурсника нашли мертвым после посвящения в студенты

На базе отдыха в Подмосковье нашли мертвым 17-летнего первокурсника, который вместе с одногруппниками отмечал там посвящение в студенты. Внешних признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. lenta.ru »

2018-10-1 12:48

Первокурсник умер на подмосковной базе отдыха после посвящения в студенты

В номере базы отдыха, расположенной в Солнечногорском районе Подмосковья, обнаружили тело 17-летнего юноши. Перед гибелью он вместе с сокурсниками был на вечеринке по случаю посвящения в студенты. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Московской области Ольга Врадий. life.ru »

2018-10-1 11:35

В Подмосковье подросток умер после посвящения в студенты

В подмосковном Солнечногорске умер 17-летний подросток, который накануне отмечал с сокурсниками посвящение в студенты. Назначена судмедэкспертиза для установления точных причин смерти. tvc.ru »

2018-10-1 11:29

На базе отдыха в Подмосковье студент скончался после обряда посвящения

На территории базы отдыха в Солнечногорском районе найден мертвым 17-летний студент. По факту гибели молодого человека после обряда посвящения в студенты... rosbalt.ru »

2018-10-1 10:30

В Сети появилось видео неофициальной церемонии посвящения Головина в «Монако»

Португальский полузащитник «Монако» Пеле опубликовал видеозапись неофициальной церемонии посвящения российского хавбека Александра Головина в игроки французской команды.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-28 20:49

Флешмобы и битва брандсбойтами: самые необычные церемонии посвящения в студенты

Первый шаг, первое слово, первое умное слово… Всякое начало должно запомниться каким-то оформленным торжеством. Чтобы пройти очередной этап роста, взросления, важно его не только правильно завершить, но и начать. vm.ru »

2018-9-26 12:44

Общество: Студенты ведут себя как средневековые крестьяне

Тюменский скандал с голыми первокурсниками вышел на федеральный уровень: в Госдуме предложили запретить студентам отмечать какие-либо праздники за пределами вузов. Такие предложения возникали и ранее, разумеется, без малейшего эффекта. vz.ru »

2018-9-25 19:00

Эхо "голого посвящения". В Госдуме предложили регулировать мероприятия студентов

В Госдуме предлагают обязать вузы организовывать и проводить торжественные мероприятия для студентов только в своих зданиях. С инициативой выступил зампред Комитета по образованию и науке Борис Чернышов. life.ru »

2018-9-25 05:39

Минет и обнажённые тела. В Сети появилось видео "посвящения в студенты" в Тюмени

"Посвящение в студенты" Тюменского государственного университета завершилось чем-то похожим на оргию прямо на сцене одного из местных клубов. Видео появилось на странице в "Инстаграме" одного из новоиспечённых первокурсников. life.ru »

2018-9-23 20:39

Криштиану Роналду прошёл обряд посвящения в "Ювентусе"

Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду прошёл обряд посвящения в игроки "старой синьоры". Во время общекомандного ужина португальцу было необходимо спеть песню перед партнёрами, стоя на стуле. life.ru »

2018-8-18 01:37

Богу девственность не важна. Папа римский решил

Более 1 миллиарда 250 миллионов католиков во всем мире в последние дни взволнованно обсуждают новость, неожиданно всколыхнувшую это крупнейшее по численности приверженцев направление в христианстве. Ватикан заявил, что отныне девственность не является важным условием для посвящения женщин-католичек в особый статус "Христовых невест". svoboda.org »

2018-7-20 18:02

В Лондоне прошла церемония посвящения лидера Bee Gees в рыцари

В Букингемском дворце прошла церемония посвящения в рыцари лидера британско-австралийской музыкальной группы Bee Gees Барри Гибба. Об этом сообщает Sky News.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-26 16:33

В Лондоне прошла церемония посвящения Ринго Старра в рыцари

В Букингемском дворце прошла церемония посвящения в рыцари британского музыканта Ринго Старра, барабанщика легендарной группы The Beatles. Об этом сообщается в официальном Twitter королевской семьи. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-20 17:47

В сеть попали шокирующие фото посвящения в первокурсники в Австралии

Студентами, живущими в общежитии Университета Ньюкасла, были опубликованы сотни свидетельств жестокой дедовщины в учебном заведении. Первокурсников заставляли пить пиво с гениталий старших, раздевали и брили наголо. 5-tv.ru »

2018-2-20 19:06

В лицее Калининграда провели проверку после скандального посвящения

Сегодня стало известно, к каким выводам пришли прокуроры, которые проводили проверку в элитном лицее Калининграда. Повод необычный формат праздника, который старшие классы устроили для младших. Судя по снимкам с "Посвящения в лицеисты", в разгар торжества появились алкоголь, средства контрацепции и голова свиньи. ntv.ru »

2017-12-15 15:45

Неоднозначный пенальти, страшные травмы и посвящения Перхуну и Садырину: итоги 10-го тура РФПЛ

«Спартак» третий раз в сезоне упустил победу, выигрывая по ходу матча 2:0, «Зенит» разгромил дома «Уфу», забив мяч с неоднозначного пенальти, ЦСКА посвятил победу погибшему 16 лет назад вратарю Сергею Перхуну, тренер «Анжи» рассердился на подопечных по ходу матча с «Краснодаром», а Кирилл Панченко и Георгий Тигиев выбыли из строя из-за разрыва крестообразных связок. russian.rt.com »

2017-9-19 00:08

Кемеровский университет открестился от "голого посвящения"

Руководство Кемеровского госуниверситета прокомментировало фото, на которых якобы изображены обнаженные студенты вуза. Снимки с юношами и девушками появились в сети на днях. Утверждается, что их сделали осенью 2017 года на посвящении первокурсников. vesti.ru »

2017-9-13 13:38

Студенты колледжа в Англии убивали животных в обрядах посвящения

Британская полиция начала расследование фактов жестокого обращения с животными после того, как в соцсетях были опубликованы кадры убийства кошки и лисицы. 5-tv.ru »

2017-6-10 04:16

В Кремле состоялась церемония посвящения в кадеты

Церемония посвящения в кадеты прошла сегодня на Соборной площади Кремля. Торжественную клятву дали 160 воспитанников Первого Московского кадетского корпуса. vesti.ru »

2017-5-25 18:40

Diletant.media, Жизнь средневековых студентов: жестокие традиции посвящения, зубрежка латыни и бесконечные кутежи

Новичка подвергали издевательским процедурам: заставляли полоскать рот жидкостью из отхожего места, били, щипали, стригли тупыми ножницами, обрезали ногти, пихали в рот всякую дрянь... echo.msk.ru »

2016-11-21 16:49

Римский папа отверг возможность посвящения женщин в сан

Папа Франциск сообщил 1 ноября, что вопрос о женщинах-священниках остается камнем преткновения в отношениях между католиками и протестантами. Понтифик отметил, что последнее "нет" по этому поводу было сказано Иоанном Павлом II и остается в силе. utro.ru »

2016-11-1 21:41

Общество: Насильникам накинули срок за убежденность в своем преступлении

Приговор был бы значительно меньшим, если бы ребята свою вину признали и раскаялись такими словами адвокаты комментируют итоги громкого уголовного процесса, завершившегося в Москве. Крупные сроки присуждены молодым мужчинам, изнасиловавшим несовершеннолетнюю в качестве ритуала посвящения в первокурсники. vz.ru »

2016-10-26 22:15