Результатов: 26

«Всегда в первом ряду»: последнее выступление Дмитрия Красилова было посвящено его маме

Артист был найден мертвым в собственной квартире 18 декабря. Как он чувствовал себя незадолго до злополучного дня? 5-tv.ru »

2023-12-19 12:38

Новое дополнение для Crusader Kings 3 посвящено юным тиранам

Если вы уже проделали в стратегии Crusader Kings 3 всё возможное и начали скучать, ваш игровой процесс скрасит новое дополнение Wards and Wardens, которое представили разработчики сегодня. Обновление позволит вам превратить своего наследника в идеального правителя, ну или соскребать его останки с лесной дороги, на которой его съели медведи. ridus.ru »

2023-6-16 22:41

Запрошенное Россией заседание СБ ООН будет посвящено урегулированию кризиса в Украине

Заседание Совета Безопасности ООН, которое запросила Россия, будет посвящено перспективам урегулирования кризиса на Украине и нарастающим поставкам оружия от ее западных союзников.Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. ridus.ru »

2023-2-2 00:39

ТАСС: видеообращение Путина на COP26 будет посвящено защите лесов

Видеообращение лидера РФ Владимира Путина, посвященное принятию декларации руководителей государств и кабминов стран - участниц съезда о защите лесов и землепользовании, покажут на саммите в Глазго во вторник, сообщил источник ТАСС. riafan.ru »

2021-11-2 01:53

Николай Валуев: 80% послания президента Федеральному Собранию было посвящено внутренней политике

После тяжелого года борьбы с пандемией коронавируса и ее социально-экономическими последствиями президент России Владимир Путин ожидаемо посвятил 80% своего послания Федеральному Собранию внутренней политике, заявил сегодня в беседе с … vestikavkaza.ru »

2021-4-22 15:16

Путин: послание будет посвящено внутренним вопросам РФ

Российский лидер Владимир Путин в среду рассказал, что послание Федеральному собранию в основном посвящено внутренним проблемам страны. Тем не менее глава государства отметил, что в выступлении будет сказано и о внешней политике и безопасности России. kapital-rus.ru »

2021-4-21 12:34

Священная цифра: выступление Трампа в Белом доме было посвящено успехам на бирже

Президент выступил перед журналистами менее минуты и быстро ретировался, проигнорировав шквал вопросов. 5-tv.ru »

2020-11-25 20:50

The Beatles выпустила новый клип. Видео посвящено СССР

Легендарная музыкальная группа выпустила новую работу на композицию под названием Back in the U.S.S.R. The Beatles опубликовала анимированное видео с текстом песни. В ролике можно увидеть кадры с самолётами, медведями, взлётом ракеты. Читать далее... life.ru »

2018-11-7 17:30

Внеочередное заседание Синода будет посвящено Украине | 14 сентября | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

«Газпром» будет требовать отмены решения арбитража Стокгольма по Украине. Глава Крыма посетит Дамаск с первым официальным зарубежным визитом. Уникальные «ракеты-невидимки» применены в ходе учений «Восток-2018». riafan.ru »

2018-9-14 08:29

Внеочередное заседание Синода РПЦ будет посвящено ситуации на Украине

В пятницу будет проведено внеочередное заседание Священного Синода Русской православной церкви (РПЦ), сообщили в пресс-службе РПЦ. riafan.ru »

2018-9-13 21:00

Большинство песен Высоцкого посвящено общечеловеческим проблемам, и в современной России они ничуть не устарели

Сразу скажу, что я очень хорошо знаю и люблю песни Высоцкого, и наизусть знаю их не один десяток – от сатирических до глубоко лирических и патриотических. Мне кажется, что кумиром, по крайней мере, нашего поколения, Владимир Семенович стал потому, ... regions.ru »

2018-1-26 16:48

Самое большое граффити России посвящено металлургам

Рекордных размеров «полотно»  — им стал фасад здания металлургического цеха в городе Выкса Нижегородской области — занесено в книгу рекордов России. Что помешало граффитистам попасть в книгу Гиннеса выяснил Антон Гуськов. 5-tv.ru »

2017-6-17 20:25

WT: канал CNN одержим Трампом — 92% эфира посвящено президенту США

Как показало посвящённое CNN исследование, телеканал, который позиционирует себя как «политически умеренный», занимает отнюдь не промежуточную позицию, передаёт The Washington Times. В статье отмечается, что канал «совершенно одержим» Дональдом Трампом, причём подавляющее большинство сообщений о нём представляют собой критику президента США. russian.rt.com »

2017-5-18 11:25

Исследование: Критике Трампа посвящено 92% эфира CNN

Телеканал CNN посвящает почти все свое эфирное время критике администрации президента США Дональда Трампа, следует из результатов исследования американской компании Media Research Center. Компания MRC проанализировала 20 часов эфира CNN, начав с раннего утра 12 мая, и вычислила, что за исключением объявлений и рекламы, в эфирном времени остается 13 часов 27 мин передач и выпусков новостей. vz.ru »

2017-5-17 10:33

МИД: особое внимание на встрече Лаврова и Тиллерсона будет посвящено Сирии

Особое внимание на встрече министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона будет посвящено сирийскому урегулированию. Об этом заявил заместитель главы российского МИД Сергей Рябков по итогам встречи с и. russian.rt.com »

2017-5-9 00:08

Новогоднее обращение Меркель к народу Германии будет посвящено угрозе терроризма

Текст речи, которая по традиции транслируется по немецким телеканалам в последние минуты уходящего года, распространила пресс-служба правительства. 5-tv.ru »

2016-12-31 12:04

Порядка 50 минут послания было посвящено внутренним проблемам

В первую очередь я бы хотел отметить спокойствие и уверенность в своих силах нашего президента, которые от него исходили во время оглашения послания. Второе. Из часа девяти минут порядка 50 минут было посвящено внутренним проблемам: Путин обозначи ... regions.ru »

2016-12-1 17:24

Послание Путина было посвящено экономике, бизнесу и социальной сфере

Владимир Путин 1 декабря уже в 13-й раз обратился к Федеральному Собранию. В этом раз главными темами обращения президента стали социальная сфера, российская экономика и бизнес. pronedra.ru »

2016-12-1 13:48

Первое рабочее заседание Госдумы посвящено сирийскому вопросу

Уладив все организационные моменты, депутаты приступают к рассмотрению законов. И первым делом на Охотном ряду планируют ответить США на разрыв мирного сотрудничества по Сирии. 5-tv.ru »

2016-10-7 12:02

ОНФ: большинство обращений граждан посвящено госзакупкам и ЖКХ

В Москве на заседании Центрального штаба подвели итоги работы ОНФ с обращениями граждан. Почти за два года получено порядка 100 тысяч писем. Прежде всего, людей волнуют вопросы госзакупок, ЖКХ и здравоохранения. tvc.ru »

2016-7-20 13:21