Результатов: 292

Группа Турецкого посвятила песню Иркутской области на выставке «Россия»

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Арт-группа SOPRANO Турецкого Михаила Турецкого исполнила песню, посвященную Иркутской области. Выступление прошло в рамках дней региона на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве, рассказал губернатор Игорь Кобзев в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-11-18 11:34

Cream Soda посвятила новый альбом памяти погибшего Дмитрия Свиргунова

Группа Cream Soda выпустила новый альбом Internet friends в честь памяти погибшего участника Дмитрия Нова (Свиргунова), его брата и друзей Романа Свиргунова, Георгия Киселева и Аристарха Ухтомского. Анонс вышел в социальных сетях музыкантов. riafan.ru »

2023-5-28 15:32

Cream Soda посвятила новый альбом памяти погибшего участника Дмитрия Свиргунова

Российская группа Cream Soda посвятила новый альбом под названием Internet friends памяти трагически погибшего участника и основателя коллектива Дмитрия Свиргунова. Об этом коллектив сообщил на странице в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2023-5-27 03:17

Певица Кристина Орбакайте посвятила матери новую песню Алла будет петь

Певица Кристина Орбакайте выпустила новую песню Алла будет петь, которую посвятила своей матери Алле Пугачевой. В своем Telegram-канале она указала, что новая песня особенная, она о сильной женщине, которая «пела, поет и будет петь всем, кто хочет солнцем гореть». vz.ru »

2023-4-14 09:53

Блогерша Карина Кросс посвятила дебютный альбом размышлениям о счастье

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Известная блогерша и певица Карина Кросс (KARA KROSS) выпустила первый альбом «Чертово колесо» эксклюзивно для VK Музыки. В него вошли восемь треков, соединив сразу три музыкальных жанра. fedpress.ru »

2023-4-7 13:35

Нейросеть ChatGPT отказалась писать стихи о Трампе, но посвятила поэму Байдену

С возросшей популярностью нейросетевого чат-бота ChatGPT все больше пользователей пытаются выжать из технологии все соки. Как выяснилось, у искусственного интеллекта есть политические предпочтения. ridus.ru »

2023-2-3 12:56

Дочь Пеле посвятила трогательный пост отцу

Дочь легендарного бразильского футболиста, трёхкратного чемпиона мира Пеле (Эдсона Арантиса ду Насименту) посвятила пост отцу. На своей странице в соцсети Келли Насименту опубликовала фото с Пеле, а также написала трогательное сообщение. life.ru »

2022-12-28 04:17

Пацкевич заявила, что посвятила номер о санкциях отстраненным российским спортсменам

Александра Пацкевич во время шоу олимпийских чемпионов по синхронному плаванию в Москве представила номер на тему санкций в отношении российского спорта tass.ru »

2022-12-21 21:20

Стало известно, чему посвятила себя Ольга Понизова после смерти единственного сына

Восхищавшая всех своей красотой Ольга Понизова стала по-настоящему знаменитой в 1990-е годы. Тогда же она вышла замуж и родила сыну Никиту, смерть которого заставила ее пропасть из публичного пространства. riafan.ru »

2022-12-15 00:50

Свою шестую персональную выставку петербургская художница Виолетта Пригожина посвятила ускользающей красоте, которую ещё можно сохранить

Выставка начнет работу уже на этих выходных utro.ru »

2022-12-3 20:22

Певица из ЯНАО посвятила песню военнослужащим батальона "Кедр"

Певица Александра Гальцова из города Губкинский в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) посвятила песню "Возвращайтесь" военнослужащим батальона "Кедр". Видео опубликовано в группе "Губкинский" в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-11-14 11:43

Джоан Роулинг посвятила трогательный пост Робби Колтрейну после его смерти

Британская писательница Джоан Роулинг отреагировала на новость о смерти актера Робби Колтрейна. В соцсетях автор серии книг о «Гарри Поттере» посвятила ему пост. riafan.ru »

2022-10-15 23:09

Сборная США по баскетболу посвятила победу на ЧМ осуждённой в России Грайнер

Форвард женской сборной США по баскетболу Брианна Стюарт прокомментировала победу в финале чемпионата мира в матче против Китая. life.ru »

2022-10-2 04:14

«Мужчина, который научил меня»: молодая жена Петросяна в день его рождения посвятила ему трогательный пост

Молодая жена известного юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова публично обратилась к мужу в день его 77-летия.33-летняя супруга артиста поздравила... rosbalt.ru »

2022-9-16 10:51

«Три года назад увел в новый, удивительный мир»: Собчак посвятила Богомолову трогательный пост в годовщину свадьбы (фото)

Телеведущая Ксения Собчак и театральный режиссер Константин Богомолов 13 сентября празднуют трехлетнюю годовщину со дня свадьбы. © Фото из Telegram-канала... rosbalt.ru »

2022-9-13 16:34

Мирослава Карпович посвятила философский пост Прилучному

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Актриса Мирослава Карпович нарушила молчание после свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян. Звезда написала пост на английском языке о боли и горечи. fedpress.ru »

2022-8-30 11:39

Дзюдоистка Бадурова рассказала, что посвятила победу на Спартакиаде памяти бабушки

Бадурова во вторник завоевала золотую медаль соревнований, победив в финале Дали Лилуашвили tass.ru »

2022-8-23 18:49

На фестивале «Чернозем» группа «Сплин» посвятила песню уехавшим из России артистам

В ходе своего выступления на музыкальном фестивале «Чернозем» лидер группы «Сплин» Александр Васильев заявил, что посвящает песню «Выхода нет» артистам, покинувшим Россию. versia.ru »

2022-8-21 12:18

Жительница Франции посвятила песню и клип сыну, которого 12 лет назад у неё забрал муж

Жительница Франции уже 12 лет не видела сына, а всё потому, что отец забрал мальчика в Иран. По словам женщины, таким образом супруг хотел заставить её переехать в арабскую страну. За это время мужчина прислал матери не больше шести фотографий сына. life.ru »

2022-8-19 18:00

Кассирша супермаркета посвятила тату любимой работе и была поднята на смех

Жительница Великобритании, работающая кассиршей в местном супермаркете Asda, посвятила татуировку любимой работе и была поднята на смех в сети. 19-летняя юзерша запечатлела на камеру себя в униформе магазина, после чего показала небольшой рисунок в виде продуктовой тележки на запястье. lenta.ru »

2022-8-7 17:04

Рок-группа «Ва-Банкъ» посвятила новый клип событиям в Донбассе

Участники рок-группы «Ва-Банкъ» близко к сердцу принимают события, происходящие в Донбассе. Им они посвятили новый клип на песню «Ты забыл, брат?», появившийся на Rutube. riafan.ru »

2022-7-12 17:04

Девушка посвятила тату возлюбленному и обнаружила в ней ошибку после сеанса

Жительница Великобритании Милли Блейк посвятила татуировку своему парню и едва не рассталась с ним. 19-летняя британка сделала рисунок на теле, в который вложила тайный смысл. Однако, увидев тату, бойфренд рассмеялся. lenta.ru »

2022-6-30 19:14

Казацкая община в Чернигове посвятила Джонсона в казаки

Казацкая община в украинском Чернигове приняла решение о посвящении премьера Великобритании Бориса Джонсона в казаки. Об этом в телеграм-канале сообщает украинское издание "Суспильне". life.ru »

2022-6-8 20:08

Успенская посвятила гневную тираду хозяйке покусавшего её пса и отказала ей даже в копейке

Звезда шансона настроена решительно, она не собирается идти на мировую и не жалеет, что кричала матом на оппонентку. life.ru »

2022-5-30 19:15

"Держись, моя Украина". Могилевская за фортепиано исполнила песню, которую посвятила украинцам. Видео

Украинская певица Наталья Могилевска 24 февраля, в день полномасштабного вторжения РФ в Украину, разместила в Instagram видео, на котором запечатлена во время исполнения песни под собственный аккомпанемент на фортепиано. gordonua.com »

2022-2-25 01:07

Саночница Иванова заявила, что посвятила бронзовую медаль Олимпиады своим родителям

Спортсменка стала первой российской саночницей, выигравшей олимпийскую награду в личных соревнованиях tass.ru »

2022-2-8 18:58

Захарова посвятила стихотворение замглавы ТАСС Михаилу Гусману в честь его дня рождения

Официальный представитель МИД РФ отметила, как важно для журналиста сохранять беспристрастный, но живой взгляд, неисчерпаемую энергию и превосходное чувство юмора tass.ru »

2022-1-23 14:51

Депутат от «Единой России» посвятила своим коллегам из КПРФ стих про говно и мух

Депутат Саратовской областной думы от Единой России Юлия Литневская посвятила фракции левых коллег стихотворение Валентина Гафта Муха Москвы , сообщает Подъем znak.com »

2021-12-16 18:41

Валиева рассказала, что посвятила свою программу бабушке, ушедшей два года назад

Валиева побила мировой рекорд и занимает первое место по итогам короткой программы на этапе серии Гран-при в Сочи tass.ru »

2021-11-26 21:35

Мехрибан Алиева посвятила публикацию годовщине начала Отечественной войны (ФОТО)

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала на своей странице в Instagram пост в связи с началом Отечественной войны. "Дорогие сестры и братья! Сегодня мы чтим память шехидов Отечественной войны. Память героев, … vestikavkaza.ru »

2021-9-27 09:43

Мать выброшенного из окна роддома малыша в Башкирии посвятила ему трогательное видео

Мальчик скончался через несколько дней после рождения. 16 сентября малышу исполнился бы месяц. 5-tv.ru »

2021-9-17 10:01

Пугачева посвятила Краснову слова своей знаменитой песни

Певица Алла Пугачева назвала ушедшего из жизни художника-сценографа Бориса Краснова талантливым и эксцентричным. Прощальные слова появились на странице артистки в Instagram. «Талантливый, эксцентричный, всегда готовый создать что-то безумное и интересное. tvzvezda.ru »

2021-9-7 13:24

Потапова посвятила бронзу Паралимпиады дочери, за зрение которой боролась восемь лет

В 2013 году у дзюдоистки родилась дочь, которой врачи диагностировали рак, ребенок мог потерять глаз tass.ru »

2021-8-27 15:46

The New York Times посвятила статью выступлению россиян на Олимпиаде

Американская газета The New York Times посвятила статью выступлению российских спортсменов на Олимпиаде в Токио. «Россия издевается над запретами Олимпийских игр: Пусть слушают классическую музыку», — так озаглавлена статья В ней упоминается о том, что россиян не сильно волнует нейтральный статус спортсменов. lenta.ru »

2021-8-3 15:39

Гребец Степанова посвятила серебро Олимпиады в Токио России

Спортсменка в паре с Еленой Орябинской заняла второе место в соревнованиях женских распашных двоек без рулевого tass.ru »

2021-7-29 04:32

Мария Максакова посвятила нежные слова сыну-имениннику

Сын Марии Максаковой отмечает день рождения, молодому человеку исполняется 17 лет. Оперная дива не смогла обнять и лично поздравить наследника из-за семейных скандалов, поэтому посвятила имениннику трогательные слова в соцсетях. vesti.ru »

2021-7-23 16:04