Результатов: 14

Индийское издание посвятило сюжет захвату ВС РФ шведской БМП, показав подбитую машину

Индийские журналисты выпустили сюжет о захвате российскими войсками одной из шведских БМП CV-90, которые страна передала Украине для применения в боевых действиях. Видео опубликовало издание Hindustan Times. life.ru »

2023-8-1 09:05

Посольство РФ в Таллине посвятило командующему эстонской армией песню «Ойся, ты, ойся»

Эстонским властям и высокопоставленным военным не дает покоя тема пресловутой «российской угрозы». Такое заявление сделали в российском посольстве в Таллине. В дипмиссии обратили внимание на постоянное тиражирование в стране всевозможных заявлений, касающихся необходимости поддержать Киев, в том числе оружием, перед лицом якобы существующей «агрессии» РФ. tvzvezda.ru »

2022-1-22 03:27

"Может похоронить расследование военных преступлений". Нидерландское СМИ посвятило статью увольнению Мамедова

В Офисе генерального прокурора Украины после увольнения заместителя генерального прокурора Гюндуза Мамедова не останется ни одного человека, который лучше бы справился с должностью главного расследователя военных преступлений России. gordonua.com »

2021-8-12 20:08

МИД России завел свой TikTok. Первые два видео министерство посвятило Навальному

Российское министерство иностранных дел завело аккаунт в TikTok и опубликовало два первых роликах. Оба начинаются с критики оппозиционером Алексеем Навальным российской вакцины от коронавируса. gordonua.com »

2021-2-7 10:48

The New York Times посвятило большой репортаж свердловскому городу Асбест

Одно из самых известных американских СМИ - The New York Times - посвятило большой материал Асбесту, расположенному в Свердловской области znak.com »

2019-4-8 08:42

Американское издание посвятило свою обложку словам Трампа о странах Африки и Гаити

Журнал The New Yorker посвятил обложку своего нового выпуска высказыванию президента США Дональда Трампа о том, что в Соединённые Штаты прибывают мигранты из стран Африки, а также с Гаити и из Сальвадора. russian.rt.com »

2018-1-13 09:45

Немецкое издание Charlie Hebdo посвятило обложку номера теракту в Берлине

Немецкое издание французского сатирического журнала Charlie Hebdo выпустило новый номер с обложкой, посвящённой теракту в Берлине. Об этом сообщается на официальной странице журнала в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 18:58

Минобороны РФ посвятило 85-летию ВДВ спецпроект на своём сайте

На официальном сайте Минобороны России в преддверии празднования 85-летия со дня создания Воздушно-десантных войск открыт специальный интерактивный раздел, посвящённый крылатой гвардии. Читать далее russian.rt.com »

2015-7-27 12:22