Результатов: 14

Захарова: Участники "Крымской платформы" посягают на территориальную целостность РФ

По словам представителя МИД, Москва не видит для себя возможности участия в этом "оторванном от реальности политическом спектакле". life.ru »

2021-8-24 17:29

Twitter и Facebook посягают на самое ценное на свободу слова

Недавно американские соцсети Twitter и Facebook заблокировали экс-президента США Дональда Трампа, ссылаясь на шаткую политическую ситуацию в стране. Но бывший глава государства заявил телеканалу Newsmax TV, что он и не собирается возвращаться в Twitter обратно. oko-planet.su »

2021-2-21 12:29

Эрдоган заявил, что защитники собора Святой Софии посягают на турецкий суверенитет

Эксперты также считают, что «исламизация» христианского храма позволит Эрдогану продемонстрировать претензии Анкары принимать суверенные решения. argumenti.ru »

2020-7-3 19:08

Новые санкции против Северного потока 2 посягают на суверенитет Германии и ЕС Клаус Эрнст

Германия готова ответить на новые санкции США против проекта «Северный поток-2» вводом штрафных пошлин на американский газ. По мнению главы комитета бундестага по энергетике Клауса Эрнста, своими действиями Вашингтон посягает на суверенитет Германии и Евросоюза. oko-planet.su »

2020-6-7 20:08

Local: Дания и США посягают на воздушное пространство Швеции чаще, чем Россия

Российские военные самолёты за минувшие три года нарушали границы воздушного пространства Швеции куда реже, чем датские и американские, пишет Local со ссылкой на датские власти. Как отмечается в материале издания, за этот период самолёты российских ВКС вторгались на шведскую территорию лишь трижды, тогда как датчане — девять раз, а американцы — семь. russian.rt.com »

2019-4-11 10:25

МИД России: США посягают на суверенитет Венесуэлы

Политическая линия Вашингтона, направленная на антиконституционное формирование альтернативных правительственных структур Венесуэлы, является неприкрытым посягательством на суверенитет Венесуэлы, считают в МИД России. vesti.ru »

2019-1-11 11:17

МИД КНР: США посягают на суверенитет Китая под видом обеспечения свободы навигации

Официальный представитель ведомства Хуа Чуньин заявил, что Вашингтон должен исправить допущенную ошибку и прекратить провокации tass.ru »

2018-10-2 05:55

Свердловская полиция: коррупция процветает среди должностных лиц, которые посягают на компенсации и пособия

Предприниматели Екатеринбурга и полицейские обсудили меры по активизации борьбы с коррупцией. justmedia.ru »

2018-7-6 09:56

В США посягают на свободу доступа граждан к получению объективной информации

Требования минюста США к RT Аmerica зарегистрироваться в качестве иностранного агента, возможно, и выглядят как стремление устранить российского конкурента относительно американских СМИ. Но это на первый внешний взгляд. Конечно же, оно отражает о ... regions.ru »

2017-11-10 16:35

Идеи Кудрина посягают на основы обеспечения стабильности государства

Публичное озвучивание экспертом Кудриным своих идей в течение последнего времени, особенно связанных с топливно-энергетическом комплексом, с моей точки зрения, посягают на основы обеспечения стабильности государства и закрепленные Консти ... regions.ru »

2017-6-5 12:03

Архангельское: на излюбленное место отдыха Пушкина посягают коммерсанты

Это было излюбленное место российских императоров и Пушкина. А теперь его атакуют коммерсанты. Усадьба Архангельское находится в плотном кольце строительства. Жилые дома и коттеджи растут прямо на заповедной территории, которую незаконно и безнаказанно захватывают под строительство бизнесмены. vesti.ru »

2017-2-13 21:04

К мигрантам можно относиться вполне нормально, если они не посягают на наши традиции и законы

Мне кажется, сохраняющаяся популярность лозунга «Россия – для русских» объясняется несколькими моментами. Во-первых, идет очень много информации о том, как бесчинствуют мигранты в Европе. Во-вторых, правоприменительная практика у нас такова, что де ... regions.ru »

2016-10-12 11:37