Результатов: 101

NYT: духовный лидер Ирана посылает сигнал о переходе к активному сдерживанию Израиля

По данным газеты, Али Хаменеи лично принял решение об ударе по Израилю с территории самой исламской республики, а не ее региональных союзников с целью послать миру четкий сигнал о том, что Иран оставил свою политику "стратегического терпения" в отношении действий еврейского государства и переходит к его активному сдерживанию tass.ru »

2024-4-14 20:32

Лавров: Украина посылает граждан на смерть в обмен на деньги Запада

Режим президента Украины Владимира Зеленского массово отправляет граждан на смерть в обмен на деньги Запада, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова во время выступления на заседании G20 в Рио-де-Жанейро nsn.fm »

2024-2-22 05:01

Загадочные числа: Какие знаки Вселенная посылает с помощью цифр, которые преследуют вас каждый день

Если в последнее время часто встречаются одни и те же числа, то мир пытается вам что-то сказать. Life.ru рассказывает, как Вселенная разговаривает с людьми, отправляя им комбинации цифр. life.ru »

2024-2-19 17:30

СМИ: Россия посылает Западу сигналы о готовности к переговорам с Украиной

Москва через посредников пытается передать западным странам сигналы о готовности к переговорам с Украиной, в том числе по поводу прекращения огня, сообщает The New York Times со ссылкой на двух бывших чиновников, близких к Кремлю nsn.fm »

2023-12-24 01:15

Эксперт: РФ посылает сигналы по ДВЗЯИ для обуздания агрессии США

По словам заведующего кафедры политологии РЭУ им. Г. В. Плеханова Андрея Кошкина, Россия постоянно напоминает о своей позиции касаемо ядерного оружия, чтобы сбалансировать угрозу его применения tass.ru »

2023-10-5 20:47

Украина посылает на штурм мобилизованных старше 50 лет

Вооруженные силы Украины отправляют на штурм Опытного и Авдеевки в ДНР мобилизованных старше 50 лет, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление военнопленного из 36-й бригады морской пехоты ВСУ Александра Ольховика nsn.fm »

2023-9-15 04:02

Пленный рассказал, что Киев посылает на штурм мобилизованных стариков

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Украинское командование отправляет на штурм российских позиций в ДНР мобилизованных старше 50 лет. Об этом заявил пленный из 36-й бригады морской пехоты ВСУ Александр Ольховик. fedpress.ru »

2023-9-14 22:46

Военный эксперт США: Пентагон не посылает Украине новую технику из-за страха раскрытия секретов

США не поставляют Украине новейшую военную технику, так как опасаются, что ее секреты может раскрыть не только Россия, но и Китай, заявил американский военный эксперт, ветеран войны США в Ираке Мэтью Хо в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. vz.ru »

2023-8-17 09:36

Карикатуры: Зеленский посылает на убой свой последний резерв

Всеобщая мобилизация объявлена на Западной Украине, в Ивано-Франковской области. Все военнообязанные должны явиться на службу в течение нескольких дней. Ранее мобилизация касалась главным образом восточных и центральных регионов страны. vz.ru »

2023-6-19 19:45

"Мы не закрыты": Хинштейн ответил Лайфу, какой сигнал Россия посылает миру через ПМЭФ

Россия доказала, что не находится в изоляции, а её экономика не рухнула под давлением санкций. Об этом сказал глава Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн, отвечая на вопрос Лайфа, какой сигнал наша страна даёт миру, проводя Петербургский международный экономический форум. life.ru »

2023-6-15 11:16

«Какие-то дегенераты»: разведенная Мамаева посылает задающих вопросы мужчин

Экс-жена футболиста Павла Мамаева никак не может встретить того единственного и неповторимого. Ее предпочтениям мало кто может угодить. 5-tv.ru »

2023-4-26 21:19

Politico: Киев посылает ложные сигналы перед контрнаступлением

ВАШИНГТОН, 25 апреля, ФедералПресс. Украина посылает как можно больше ложных сигналов касательно места и времени возможного контрнаступления. Об этом пишет издание Politico. fedpress.ru »

2023-4-25 14:39

«Стратегический выбор»: Пекин посылает сигналы Западу на переговорах с Путиным

Неформальная часть переговоров президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина длились 4,5 часа. Вашингтон уже сделал несколько заявлений, обращаясь к Китаю.  nsn.fm »

2023-3-21 09:20

NATO посылает AWACS следить за небом над Украиной

НАТО отправляет самолет наблюдения Airborne Warning and Control System (AWACS) в Румынию. Самолет должен прибыть 17 января 2023 года и будет поддерживать усиленное присутствие альянса в регионе и контролировать военную деятельность России. ridus.ru »

2023-1-13 16:14

Депутат Милонов: НАТО посылает своих солдат на Украину под видом добровольцев

Североатлантический альянс участвует в военном конфликте на Украине в полной мере. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов. riafan.ru »

2022-12-2 12:49

Генсек ООН заявил, что нагревающаяся Земля «посылает сигнал бедствия»

Генсек ООН Антониу Гутерриш в воскресенье в обращении к участникам конференции по изменению климата COP-27 заявил, что последние 8 лет стали самыми теплыми за всю историю метеонаблюдений social.mk.ru »

2022-11-6 19:18

Генсек ООН указал человечеству на "сигнал бедствия", который посылает Земля

Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттериш заявил, что последние восемь лет оказались самыми тёплыми за всю историю метеонаблюдений. По его словам, эти данные являются для нас "сигналом бедствия", который посылает Земля. life.ru »

2022-11-6 17:53

Генсек НАТО заявил, что оборонный альянс посылает России «решительный сигнал о готовности защищать свою территорию»

Йенс Столтенберг также считает, что Украина «прекратит свое существование», если откажется от боевых действий. rosbalt.ru »

2022-9-9 15:28

Полиция Майами посылает ВСУ конфискованное у преступников оружие

В каждом полицейском управлении есть арсеналы, с которыми власти не знают, что делать. Но теперь они нашли им применение. 5-tv.ru »

2022-7-22 20:00

Эстонский политик Михельсон: Исключение Калининграда из санкций посылает Москве неверный сигнал

Ни в коем случае нельзя разрешать России транзит через Литву в Калининград товаров, подпадающих под санкции Евросоюза. Об этом, как сообщает сайт ERR.EE,... rosbalt.ru »

2022-7-2 19:27

Общественник Данюк: «YouTube посылает все наши законы на три буквы»

Глава Совета по правам человека Валерий Фадеев заявил, что YouTube «хочется заблокировать», но в таком случае у России не будет возможности продвигать свою трактовку происходящих в мире событий. Член Общественной палаты Российской Федерации Никита Данюк убежден, что видеохостинг должен отказаться от русофобской риторики и начать исполнять российское законодательство: fedpress.ru »

2022-4-15 18:33

Петиция об отставке и бойкот: кто посылает негативные сигналы мэрам Югры

В Югре отчеты мэров о работе по итогам 2021 года перед местными думами оживили политическую повестку, выявив места напряжения и слабые звенья. Появилась петиция об отставке главы города Мегион Олега Дейнеки с формулировкой «в связи с утратой доверия». fedpress.ru »

2022-2-24 07:42

Вашингтон готов направить 8,5 тыс. солдат в Восточную Европу и посылает 5 тыс. морпехов в Норвегию

Пентагон готов послать в Восточную Европу дополнительно 8,5 тыс. военнослужащих для сдерживания России. Эти силы входят в состав международных войск быстрого реагирования НАТО, которые насчитывают в общей сложности около 40 тыс. argumenti.ru »

2022-1-25 10:59

Не играйся с судьбой: Какие знаки посылает Вселенная каждому знаку зодиака

Астрологи уверены: каждому представителю зодиакального круга судьба дает те или иные сигналы. Как их распознать? 5-tv.ru »

2022-1-7 17:18

Daily Express об учениях России в Черном море: Москва посылает Байдену предупреждение, «демонстрируя сокрушительную военную мощь»

Москва посылает американскому президенту Джо Байдену предупреждение, «демонстрируя сокрушительную военную мощь». Об этом говорится в публикации британских СМИ, посвященной российским учениям в Черном море. argumenti.ru »

2021-11-9 08:54

Украинский журналист о «пощечине» Зеленского Байдену: «Посылает сигналы Путину»

Юрий Бутусов уверен, что вывел главу Незалежной на чистую воду и доказал, что тот является агентом Кремля! 5-tv.ru »

2021-10-16 12:28

«Неизвестный источник посылает сигналы на Землю»: астрономы уже месяц фиксируют загадочные «всплески» в космосе

Крупнейший набор радиосигналов из глубин космоса поймали китайские астрономы. Как сообщает журнал Nature, ученые из Национальной астрономической обсерватории... rosbalt.ru »

2021-10-16 03:26

National Interest: «Продажа США танков M1 Abrams Польше посылает четкий сигнал России»

«Продажа США танков M1 Abrams Польше посылает четкий сигнал России». Об этом говорится в публикации, которая была размещена некоторое время назад на страницах зарубежных средств массовой информации. argumenti.ru »

2021-7-20 08:03

Sohu: Россия военными учениями посылает четкий сигнал Западу о своей мощи

Масштабные военные учения РФ предстают четким сигналом для Соединенных Штатов и НАТО, полагает обозреватель китайского издания Sohu. riafan.ru »

2021-4-1 18:39

«Экспортные жигули»: Варламов ответил, зачем Россия посылает Манижу на Евровидение

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Блогер Илья Варламов высказался по поводу того, что на «Евровидение» от России поедет певица Манижа, которая является уроженкой Таджикистана. Своими мыслями на этот счет он поделился в соцсетях. fedpress.ru »

2021-3-11 08:27

Рынок - это не экономика, но он посылает важные сигналы

Сейчас, когда рынки процветают, а некоторые чувствительные к локдауну предприятия получают огромные прибыли, некоторые задаются вопросом, нужны ли вообще какие-либо экономические стимулы. Ответ — да, потому в помощи все еще нуждается фондовый рынок. versia.ru »

2021-2-16 11:48

Захарова: США посылает сигналы принципиальной готовности вернуться в ядерную сделку

Официальный представитель МИД РФ добавила, что Москва готова к конструктивному взаимодействию с новой администрацией США по вопросу иранской ядерной сделки tass.ru »

2021-2-4 16:06

Пашинян посылает стариков воевать за оккупацию территорий Азербайджана (ВИДЕО)

В социальных сетях появилось видео из зоны нагорно-карабахского конфликта, наглядно свидетельствующее о плачевном состоянии армянской армии после первого месяца Второй Карабахской войны. В ролике, снятом на оборонительных сооружениях, в … vestikavkaza.ru »

2020-10-30 15:47

Россия посылает в Беларусь псковских десантников

300 бойцов псковского гвардейского соединения ВДВ отправились на учения в Западную Беларусь. Ранее от участия в учениях на территории Беларуси отказалась Сербия. gordonua.com »

2020-9-13 18:01

Психолог рассказала, какие сигналы посылает наше подсознание через сны

<strong>24 февраля СМИ обнародовали исследование нейрофизиологов из университета Вайоминга: согласно ему, во время сна наш мозг аккумулирует все то, что происходило с ним в течение последних лет, а затем трансформирует эту информацию в произвольном порядке. vm.ru »

2020-2-25 14:38

Какие сигналы Германия посылает России с Мюнхенской конференции

Первый день Мюнхенской конференции по безопасности запомнился опасениями из-за ослабления Запада, призывами к сотрудничеству с Россией и спорным мирным планом по Украине. Репортаж DW. dw.de »

2020-2-15 03:41