Результатов: 39

Антонов: новыми санкциями против РФ США посылают Украине сигнал не идти на переговоры

Посол России в Вашингтоне также назвал запрет Соединенных Штатов на импорт российского алюминия, меди и никеля неоправданным и политизированным шагом tass.ru »

2024-4-13 02:23

WP: украинских морпехов посылают на смерть на Днепре ради иллюзии прогресса

Украинские морпехи, которых командование бросает на убой в попытках закрепиться на восточном берегу Днепра, рассказали, что их бросают «как кусок мяса» ради незаметных успехов в сдвижении линии фронта. tvzvezda.ru »

2024-1-4 16:55

Пленный рассказал, как бойцов теробороны посылают на штурм из-за потерь в ВСУ

Пленный украинский военнослужащий Руслан Полесовщиков рассказал, что в ВСУ мобилизуют всех подряд под страхом тюремного заключения. Пройденная им подготовка была минимальной, получил только навыки обращения с автоматом. tvzvezda.ru »

2023-9-11 10:49

Столтенберг: Air Defender посылают сигнал о готовности НАТО защищать свою территорию

По словам генсека НАТО, "цель проведения учений - не провоцировать конфликт, но предотвратить его" tass.ru »

2023-6-20 13:42

"Посылают на три буквы": Хавбек "Краснодара" Ахметов пожаловался на фанатов "Спартака"

Полузащитник "Краснодара" Ильзат Ахметов пожаловался на поведение болельщиков "Спартака" после вчерашнего матча 24-го тура Российской премьер-лиги. По его словам, фанаты красно-белых всю игру и после неё только и делали, что оскорбляли оппонентов их команды. life.ru »

2023-4-25 17:30

Светской львице Веронике Белоцерковской присудили девять лет колонии – кому «посылают сигнал»?

На прошлой неделе иноагента Белоцерковскую, известную в светской тусовке Москвы как Белоника, заочно приговорили к девяти годам лишения свободы в колонии за распространение фейков о Российской армии. versia.ru »

2023-2-14 14:30

Мобилизованных украинцев посылают в бой без военной подготовки

Украинские военнопленные рассказали, что они не проходят никакой военной подготовки перед тем, как их отправляют на позиции, сообщает РИА Новости

ridus.ru »

2022-12-4 04:38

В КНР заявили, что визиты членов кабмина Литвы на Тайвань посылают сигналы сепаратистам

В Литве считают, что посещения Тайваня заместителями министров не является официальными визитами на правительственном уровне, а рабочими встречами tass.ru »

2022-8-10 09:26

Минобороны: из-за больших потерь и дезертирства ВСУ посылают в бой заключенных

Официальный представитель ведомства Игорь Конашенков выступил с отчетом о ходе спецоперации РФ по защите Донбасса. 5-tv.ru »

2022-7-9 14:26

Глава «НОВАТЭКа»: Европу ждет энергетический кризис, а Россия пойдет туда, куда ее «посылают»

Если ситуация с отказом от энергоресурсов РФ усугубится, Европу ждет энергетический кризис. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил глава «НОВАТЭКа»... rosbalt.ru »

2022-6-18 23:25

Израиль и ОАЭ посылают сигналы Ирану

ВВС Израиля проводят свои пятые учения ”Голубой флаг” в которых впервые приняли участие эскадрильи и летчики-истребители из США, Великобритании, Германии, Италии, Греции, Франции и Индии. Командующий ВВС Объединенных Арабских … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 08:00

Байден: США посылают на Гаити только морских пехотинцев для усиления защиты посольства

Отправка туда войск не стоит в повестке дня, отметил американский лидер tass.ru »

2021-7-16 00:39

«Мы им говорим, а они нас посылают!» — Путин оценил возможность блокировки зарубежных соцсетей

Корпорации Google РФ неоднократно выписывала штрафы за нарушения законов. Что будет с российским интернетом дальше? Блогеров больше не будет? 5-tv.ru »

2021-6-30 15:09

"Они нас посылают подальше": Путин ответил на вопрос тиктокера о блокировке зарубежных соцсетей

Российский лидер отметил, что такие платформы должны соблюдать законодательство РФ. При этом ничего особенного от них не требуется. life.ru »

2021-6-30 14:01

Global Research: США посылают корабли к границам России из-за страха перед упадком своей военно-морской гегемонии

Соединенные Штаты посылают корабли к границам Российской Федерации из-за страха перед упадком своей военно-морской гегемонии. Соответствующая точка зрения приведена в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-2-6 13:15

Трамп: США посылают аппараты ИВЛ не ради дипломатии

По словам президента США Дональда Трампа, Вашингтон направляет аппараты искусственной вентиляции легких в другие страны не ради дипломатии, а чтобы спасти человеческие жизни social.mk.ru »

2020-5-20 02:13

Эйдман: Русскоязычные европейцы посылают непрошеных защитников русского языка на чистом русском нах...

В рамках государственной политики РФ русский язык теперь будет использован как "мягкая сила" в кремлевской гибридной войне, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-11-6 12:41

Euronews: ледники Гренландии посылают сигнал бедствия

Всего за одни сутки в середине июня Гренландский щит потерял около 2 млрд тонн льда, и это очень беспокоит учёных. Если процесс и дальше будет идти такими же темпами, то население Гренландии вскоре не сможет вести традиционный для здешних мест образ жизни, не говоря уже о глобальных последствиях таяния ледников, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2019-6-20 12:25

Daily Express: корабли НАТО посылают Путину сигнал из Балтийского моря

Корабли НАТО вошли в Балтийское море для проведения учений под названием «Защитник Балтики», сообщает Daily Express. Наряду с военными кораблями британских ВМС в них участвуют суда Дании, Нидерландов и Норвегии. russian.rt.com »

2019-5-31 13:25

«США посылают РФ сигнал через «изоляцию»: Госдеп объяснил отмену встречи Трампа и Путина

В Госдепартаменте США заявили, что через «изоляцию» отправляют России четкий сигнал о недопустимости инцидента в Керченском проливе riafan.ru »

2018-11-30 02:37

Рухани заявил, что США посылают Ирану сообщения с просьбами начать переговоры

Президент Ирана Хасан Рухани заявил, что Соединённые Штаты не прекращают посылать Тегерану сигналы с просьбой начать двусторонние переговоры.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-8 10:15

"Нас посылают". В Киеве напомнили хорватам об их "украинском прошлом"

Экс-депутат Верховной рады Украины от фракции "Свобода", националистка-русофобка Ирина Фарион упрекнула хорватов в том, что они пренебрежительно относятся к соотечественникам и забывают о своём историческом прошлом. life.ru »

2018-7-22 18:23

В США заявили, что посылают России сигнал проведением учений НАТО

Военные учения НАТО у берегов Норвегии и развитие сотрудничества с этой страной должны послужить для России мощным сигналом, заявил начальник штаба ВМС США, адмирал Джон Ричардсон. argumenti.ru »

2018-6-26 10:59

В ВМС США заявили, что посылают России сигнал проведением учений НАТО у берегов Норвегии

Начальник штаба ВМС США адмирал Джон Ричардсон заявил, что военные учения НАТО у берегов Норвегии и развитие отношений с этой страной должны послужить для России сигналом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-26 09:48

Трамп заявил о намерении лишить помощи страны, которые «посылают» в США нелегалов

Американский президент Дональд Трамп пригрозил лишить помощи страны, которые «посылают» в США нелегальных мигрантов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-19 22:01

Клинцевич объяснил, какой сигнал США посылают России новыми санкциями

Новые санкции США в отношении России являются сигналом о возможных последствиях «злонамеренных действий» Москвы, считает член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. riafan.ru »

2018-4-7 16:04

Зачем власти судятся с Владимиром Потаниным по поводу «Росхлебопродукта» и посылают привет из «лихих» 90-х

Минфину не дает покоя дело, которое тянется с начала 90-х годов. Ведомство судится с миллиардером Владимиром Потаниным, пытаясь взыскать с совладельца «Норникеля» 68 миллионов долларов. Речь идет о компании «Росхлебопродукт», которая некогда принадлежала бизнесмену. versia.ru »

2016-8-18 16:00