Результатов: 149

Девушка получила пробирку с кровью и банку фасоли вместо платьев в посылке Shein

Покупательница приобрела одежду в интернет-магазине Shein и удивилась неожиданной находке в посылке. Жительница Теннесси Анна Элиот приобрела на сайте ретейлера несколько платьев, однако вместо них получила в коробке банку фасоли и пробирку без подписи с красной жидкостью. Выяснилось, что во флаконе находилась кровь. lenta.ru »

2024-3-19 15:30

Мужчина купил «умную» колонку с рук и обнаружил в посылке трогательный сюрприз

Мужчина купил подержанную колонку от «Яндекса» на платформе «Авито». Когда он начал распаковывать покупку, то обнаружил внутри необычный сюрприз: колонка была «одета» в вязаный свитер-чехол с ручками сиреневого цвета. lenta.ru »

2024-2-23 20:15

В посылке из Москвы в Нюртинген нашли флейту из человеческой кости

Сотрудники Центральной почтовой таможни нашли флейту, изготовленную из человеческой кости, в посылке из Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Федеральной таможенной службы. Посылка должна была отправиться в немецкий город Нюртинген, инструмент обнаружили с помощью рентгеновской установки. tvzvezda.ru »

2024-1-19 12:24

Московские таможенники нашли в посылке ритуальную флейту из человеческой кости

В Москве таможенники нашли в посылке ритуальную флейту буддистов из человеческой кости. Сотрудники сканировали почтовую посылку, которая приехала из Германии. В документах было сказано, что это музыкальный инструмент. lenta.ru »

2024-1-19 11:19

Московские таможенники нашли в посылке ритуальную флейту из человеческой кости

Российские таможенники нашли в посылке тибетскую ритуальную флейту Канглинг (Ганлин), сделанную из человеческой кости, её прислали в Москву из Нюртингена (Германия). life.ru »

2024-1-19 10:47

Популярная российская блогерша рассказала о зловещей посылке

Популярная блогерша и модель Карина Истомина рассказала, как получила зловещую посылку. Ей пришел конверт, в котором находилась ее фотография. У изображенной на ней Истоминой были выколоты глаза. Кроме того, в конверте были проклятия и чьи-то волосы. Модель призналась, что сожгла содержимое. lenta.ru »

2023-12-6 19:08

Таможенники в Москве обнаружили в посылке из Индии грибы-паразиты стоимостью в 1 млн рублей

В Россию из Индии пытались прислать посылку с грибами-паразитами вида Кордицепс китайский. Отправление предназначалось жителю подмосковного города Котельники.

ridus.ru »

2023-9-7 11:53

Таможенники в Москве обнаружили в посылке из Индии грибы-паразиты стоимостью миллион рублей

В Россию из Индии пытались прислать посылку с грибами-паразитами вида кордицепс китайский. Отправление предназначалось жителю подмосковного города Котельники.

ridus.ru »

2023-9-7 11:53

Самый дорогой гриб-паразит, растущий из гусениц, нашли российские таможенники в посылке из Индии

Почти 200 граммов грибов вида кордицепс китайский обнаружили в посылке из Индии сотрудники Центральной почтовой таможни. Заказ стоимостью 1 млн рублей предназначался жителю подмосковного города Котельники. life.ru »

2023-9-7 11:31

Москвичка получила в посылке книгу вместо купленного в интернете фена Dyson

Жительница Москвы приобрела в интернете дорогой фен Dyson, однако, когда она пришла его получать, вместо него в коробке была книга social.mk.ru »

2023-8-26 16:12

Сотрудники таможни Пулково нашли в посылке из Италии муравьиную колонию вместо игрушек

В отношении получателя решается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении tass.ru »

2023-7-31 13:54

Российского курьера задержали на почте с наркотиками в посылке

В почтовом отделении Новосибирска полицейские задержали 19-летнего местного жителя, который забрал посылку с наркотиками. Экспертиза показала, что в отправлении из Ставропольского края было более 50 граммов сильнодействующих веществ. Возбуждено уголовное дело о попытке сбыта. lenta.ru »

2023-7-27 09:30

В посылке на почте в Москве обнаружили два корпуса противопехотных мин

Сотрудник Центральной почтовой таможни обнаружил в одной из посылок похожие на мины предметы. Федеральная таможенная служба России сообщила, что ими оказались два корпуса противопехотных мин без взрывателя. tvzvezda.ru »

2023-7-3 17:06

Таможенники обнаружили мины в посылке на почте в Москве

В здании Центральной почтовой таможни в Краснопрудном переулке столицы в посылке обнаружили предметы, похожие на противотанковые мины. Подозрительные предметы были обнаружены во время проверки груза. vz.ru »

2023-7-3 15:28

Лайф снял на видео обстановку у почтовой таможни в Москве, где в посылке нашли две мины

В распоряжении Лайфа оказалось видео, снятое у Центральной почтовой таможни в Москве. По уточнённой информации, там нашли две мины в посылке. Ранее сообщалось об одной. life.ru »

2023-7-3 14:57

Таможенники благодаря посылке из Испании обнаружили наркоферму в Твери

Посылка с гашишным маслом из Испании вывела таможенников на наркоферму в Твери. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе ФТС. life.ru »

2023-6-28 10:59

Житель Екатеринбурга обнаружил в посылке с кроссовками для своей дочери мертвую мышь

Мужчина нашел в обуви, заказанной на маркетплейсе Ozon, мертвую мышь. Об инциденте сообщил портал E1.RU. riafan.ru »

2023-5-29 20:37

Служебная собака помогла сотрудникам колонии найти наркотики в посылке с джемом

В Саратовской области 63-летняя пенсионерка пыталась передать заключенным колонии (ИК-10) джем с наркотиками. Женщина передала в колонии 10 упаковок с фруктовым джемом. Однако служебная овчарка по кличке Анчар почувствовала запрещенные вещества. lenta.ru »

2023-5-18 20:59

В посылке российской студентки нашли украшения с самым редким камнем в мире

Сотрудники таможенных органов нашли в посылке студентки из Санкт-Петербурга, которую она пыталась отправить в Китай, сотни ювелирных изделий с самым редким камнем в мире. В декларации россиянка заявила, что отправляет бижутерию для друзей на свадьбу, и в сотни раз занизила стоимость новых украшений. lenta.ru »

2023-5-3 12:33

В российской посылке в США обнаружили человеческий череп

В московском аэропорту Внуково обнаружили человеческий череп, который находился в посылке, адресат которой находился в Соединенных Штатах Америки incident.mk.ru »

2023-4-10 15:47

Женщина получила записку в посылке с платьем Shein и испугалась ее содержания

Покупательница Аманда Эллис из Мичигана, США, заказала наряд на сайте ретейлера Shein и получила записку с фразой «ты умрешь». Женщина приобрела в указанном интернет-магазине несколько предметов гардероба. lenta.ru »

2023-1-27 10:42

В Риге спецслужбы и спасатели изучают сигнал из посольства РФ о подозрительной посылке

Комментариев российского диппредставительства по сложившейся ситуации пока нет tass.ru »

2023-1-4 19:19

Спасатели прибыли к посольству РФ в Риге из-за сообщения о посылке с неизвестным веществом

Полиция начала проверку после информации о неизвестном веществе в здании посольства России в Риге, сообщило издание Delfi со ссылкой на пожарную службу. riafan.ru »

2023-1-4 18:37

Четыре человеческих черепа нашли в курьерской посылке в аэропорту Мексики

В международном аэропорту мексиканского города Керетаро обнаружили четыре человеческих черепа. Находка была сделана в курьерской посылке и должна была отправиться в Южную Каролину (США), передает издание Milenio. riafan.ru »

2022-12-31 04:00

Человеческие черепа обнаружили в посылке в аэропорту

Четыре человеческих черепа были обнаружены в посылке в международном аэропорту мексиканского города Керетаро. Черепа разных размеров были завернуты в прозрачный пластик и алюминиевую фольгу. Посылка предназначалась для получателя в городе Мэннинг в американском штате Южная Каролина. lenta.ru »

2022-12-31 02:41

Нацгвардия Мексики обнаружила человеческие черепа в посылке в США

Странная посылка, в которой лежало четыре человеческих черепа, обнаружена национальной гвардией Мексики в одном из аэропортов страны. Сообщается, что части скелета переправлялись курьерской службой в Южную Каролину, США. tvzvezda.ru »

2022-12-31 02:19

Два взрывателя от немецких снарядов времен ВОВ нашли в почтовой посылке в Москве

Два взрывателя от немецких снарядов времен Великой Отечественной войны были найдены в посылке в почтовом отделении в центре российской столицы. riafan.ru »

2022-12-19 12:59

Стало известно о взорвавшейся посылке в Русском доме в ЦАР

В городе Банги в руках главы Русского дома в Центральноафриканской республике Дмитрия Сытого взорвалась посылка. Глава российской гуманитарной миссии получил посылку от неизвестного адресанта. Врачи оценили состоянии пострадавшего как тяжелое и на данный момент борются за его жизнь. lenta.ru »

2022-12-16 14:01

Украинское консульство в Барселоне предупредили о возможной посылке со взрывчаткой

Украинскому консульству в Барселоне передали информацию о возможном получении посылки подозрительного содержания. Предупреждение озвучило подразделение по обезвреживанию взрывчатых веществ, сообщает телеканал Sexta. life.ru »

2022-12-2 17:50

В Испании сообщили о похожей на взорвавшуюся у посольства Украины посылке

Оружейная компания Instalaza, расположенная в испанском городе Сарагоса, в среду, 30 ноября, получила посылку, похожую на ту, что взорвалась у здания посольства Украины в Испании. По данным правоохранителей, посылка не взорвалась, ведется расследование. lenta.ru »

2022-12-1 02:07

В Пулково таможенники обнаружили наркотические леденцы в посылке из США

В петербургском аэропорту Пулково специалисты задержали посылку с наркотиками, отправленную покупателю в РФ из США. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного таможенного управления. riafan.ru »

2022-9-1 14:10

Парень заказал запчасти для лодки и обнаружил в посылке пикантную находку

Пользователь Reddit поделился историей о том, как заказал в интернете запчасти для своей лодки. Вскрыв посылку, парень очень удивился, обнаружив в ней четыре вибратора. Оказалось, что по ошибке он распечатал заказ своей матери. lenta.ru »

2022-7-20 06:00

Стало известно, что находилось в подозрительной посылке в посольстве РФ в Бразилии

Содержимым доставленной в российское посольство в Бразилии посылки оказалась каска с фонариком на лбу. Изначально полицейские предполагали, что в ней может находиться взрывчатое устройство. Для проверки ящика в посольство отправили саперный отряд. tvzvezda.ru »

2022-7-15 04:15