Результатов: 683

Новые письма и посылки доставили бойцам СВО на Авдеевском направлении

Специалисты фельдъегерско-почтовой связи доставили новую партию посылок и бандеролей для военнослужащих группировки войск «Центр», выполняющих задачи на Авдеевском направлении. Кадры работы службы публикует Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-4-22 11:20

«Защиты нет»: Курьерские службы не несут ответственность за анонимные посылки

Глава Союза потребителей Петр Шелищ заявил НСН, что сегодня защититься от анонимных посылок, которые могут причинить вред, практически невозможно.  nsn.fm »

2024-4-18 16:01

В новые регионы начали поступать посылки от НКО Справедливая помощь Доктора Лизы

В новые регионы России поступили первые посылки с гуманитарной помощью от некоммерческой организации Справедливая помощь Доктора Лизы, помощь предоставляют в рамках проекта, получившего поддержку Фонда президентских грантов. vz.ru »

2024-4-4 13:27

Субботники и посылки бойцам СВО: школьники всей страны поучаствовали в акции «Добро в Движении»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Акция «Добро в Движении» была создана «Движением Первых» в рамках всероссийского проекта «Благо твори». Ее также приурочили к Дню добрых дел. О том, сколько россиян приняли в ней участие и в каких регионах она вызвала больший интерес, рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе «Движения Первых». fedpress.ru »

2024-3-30 17:26

С теплом от детсадовцев: в зону СВО отправят посылки верхнепышминских дошколят

ЕКАТЕРИНБУРГ,22 февраля, ФедералПресс. Дошколята, их родители и воспитатели детского сада № 4 из Верхней Пышмы собрали посылки на несколько сотен килограмм. Акцию по сбору помощи в дошкольном учреждении планировали давно, но стоял вопрос с доставкой посылок бойцам в зону СВО на Украину. На помощь пришел благотворительный фонд. fedpress.ru »

2024-2-22 12:34

В Иркутске за отказ отправить посылки в зону СВО уволили начальника отделения почты

По информации городского реготделения "Народного фронта", родственники мобилизованных привезли коробки с гуманитарной помощью в почтовое отделение, но оператор отказался их оформить tass.ru »

2024-1-29 15:19

В Иркутске начальницу почты уволят за отказ отправлять посылки на территорию боевых действий в зоне СВО

В Иркутске начальницу местного почтового отделения уволят за отказ отправлять посылки в зону специальной военной операции (СВО), передает «Коммерсант»... rosbalt.ru »

2024-1-29 13:36

Российский актер обратился в полицию из-за странной посылки

Российский актер театр и кино Антон Шагин обратился в полицию из-за посылки с необычным содержимым. Отмечается, что артист заказал реквизит для новой картины, однако при получении посылки его смутил ее размер и вес. lenta.ru »

2024-1-26 10:36

Немецкая таможня конфискует новогодние посылки из РФ, включая носки и варежки

В Ассоциации по предотвращению дискриминации и изоляции российских немцев и русскоязычных сограждан в Германии (VADAR) сообщили, что таможенные службы ФРГ стали изымать новогодние подарки из России. mirnov.ru »

2023-12-23 13:40

В Москве гости фестиваля "Путешествие в Рождество" могут передать посылки участникам СВО

Пункты сбора подарков проекта "Москва помогает" открыты на 29 площадках tass.ru »

2023-12-23 12:03

Женщина украла посылки с крылец ради рождественских подарков

32-летняя Кинсли Мотт попала на запись камеры видеонаблюдения, когда среди белого дня подошла к чужому крыльцу и забрала с него посылки, заказанные с сайта Amazon. Как выяснилось позже, она проследовала за грузовиком Amazon от склада до жилого района в городе Уинтер-Хавен. Там Мотт украла посылки возле домов. lenta.ru »

2023-12-21 13:09

Таможня ФРГ может конфисковать рождественские посылки из России

В немецкой таможне заявили, что могут конфисковать рождественские посылки, которые поступают на территорию страны из Российской Федерации, в соответствии с регламентом № 833/2014, принятым Советом Европейского союза 31 июля 2014 года. tvzvezda.ru »

2023-12-17 11:04

В Севастополе сотрудник СДЭК нашёл две гранаты во время досмотра посылки

В Севастополе сотрудник СДЭК нашёл две гранаты РГД-5 во время досмотра посылки. Подробности инцидента сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-16 14:20

Российские таможенники нашли череп древнего носорога при проверке посылки

Калининградские таможенники при проверке посылки из Якутии в США обнаружили череп древнего шерстистого носорога. Оказалось, что его планировали незаконно вывезти с территории РФ. Редкую находку уже передали Минкультуры. life.ru »

2023-12-15 13:56

Россияне смогут получать посылки по биометрии

С помощью биометрических данных в России скоро можно будет открывать бизнес и получать посылки, также в планах использовать такой способ вместо паспорта и водительских прав. Об этом рассказал вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко. life.ru »

2023-12-7 14:33

Екатеринбуржцы выстроились в очередь, чтобы получить посылки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге к одному из пунктов выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries выстроилась большая очередь. Люди вынуждены были стоять с детьми на улице. fedpress.ru »

2023-12-4 07:06

Аэропорт Перми эвакуировали из-за подозрительной посылки с "боеприпасами"

Аэропорт Перми эвакуировали из-за подозрительной посылки, внутри которой были предметы, похожие на боеприпасы. life.ru »

2023-11-23 18:17

Российский аэропорт эвакуировали из-за посылки с похожими на гранаты предметами

В Перми людей эвакуировали из аэропорта после обнаружения посылки, в которой находились похожие на гранаты предметы. Об этом сообщает Baza. По информации авторов канала, всех работников грузового комплекса на данный момент удалось эвакуировать. lenta.ru »

2023-11-23 17:22

Безработного жителя Подмосковья задержали при получении посылки с наркотиками из Испании

Жителя подмосковных Люберец задержали за заказ по почте наркотиков из Испании. Как сообщает SHOT, в посылке находился кодеин. Как известно, данное вещество относится к наркотическим и вызывает зависимость с первых дней приёма. life.ru »

2023-11-4 13:17

Таможенники в Подмосковье задержали получателя посылки с 3 кг андрогенного стероида

Контрабандист регулярно получал таким способом запрещенный товар крупными партиями, затем дробил заказ на мелкие дозы и рассылал по России через службу экспресс-доставки tass.ru »

2023-10-19 12:04

Мужчина опубликовал видео с кражей его посылки и рассмешил пользователей сети

Пользователь Reddit опубликовал видео с кражей его посылки и рассмешил сеть. Мужчина показал, что вор залез внутрь дорожной оградительной тумбы, переместился к крыльцу владельца посылки и забрал ее, спрятав внутрь конструкции. lenta.ru »

2023-10-18 08:00

Дочь российского военкора обратилась в полицию из-за неизвестной посылки

Дочь военного корреспондента Александра Сладкова Арина обратилась в полицию из-за доставленной ей посылки с неизвестными товарами. Она заявила, что, по словам курьера, посылка была предназначена для ее отца. lenta.ru »

2023-10-12 11:32

Петрозаводчане не смогли забрать свои посылки и пенсии на почте: причины

ПЕТРОЗАВОДСК, 10 октября, ФедералПресс. Жители Петрозаводска пожаловались, что не могут забрать свои посылки и пенсии на почте. Граждане отметили в соцсетях, что одно из отделений «Почты России» не работает по графику. fedpress.ru »

2023-10-10 15:41

Бойцы ВС РФ в честь дня рождения Путина отправили праздничные посылки ВСУ

Российские военные в зоне СВО в честь дня рождения президента России Владимира Путина собрали праздничные посылки для бойцов ВСУ. Их отправляют к украинским позициям с помощью беспилотников. Процесс сбора посылок и их доставки бойцы ВС РФ записали на видео. life.ru »

2023-10-7 14:58

Жены мобилизованных из Забайкалья пожаловались на застрявшие посылки

В Забайкальском крае жены мобилизованных участников спецоперации пожаловались на застрявшие посылки для военных. По их словам, сортировочный пункт «Почты России» в Чите уже более двух недель не может отправить посылки адресатам. lenta.ru »

2023-9-24 12:16

Удобно для клиентов. Заказы с Авито можно будет получить в ПВЗ маркетплейса

Товары с онлайн-платформы объявлений можно будет получить в пунктах выдачи заказов Яндекс Маркета. Оплата пройдет в формате «Безопасной сделки», то есть деньги будут переведены продавцу только после того, как покупка получена. aif.ru »

2023-9-22 11:42

Курьер прикончил ядовитую змею во время доставки посылки

В США курьер расправился с зеленым гремучником во время работы и обезопасил клиента. Мэтт Ховьер обнаружил ядовитую змею у дома клиентки. Вместо того чтобы бросить посылку и убежать, курьер отправился в гараж женщины, взял несколько инструментов и расправился с гремучником. lenta.ru »

2023-8-23 15:15

Россияне раскрыли суммы трат на посылки для возлюбленных

Оператор доставки СДЭК и сервис Mamba провели исследование, в ходе которого раскрыли суммы трат россиян на посылки для возлюбленных. По результатам опроса стало известно, что 63 процента мужчин и 67 процентов женщин хотя бы раз в жизни вступали в отношения на расстоянии и дарили избранникам цветы и сладости. lenta.ru »

2023-8-22 09:05

«Почта России» перестанет принимать письма и посылки без паспорта

«Почта России» с 1 сентября перестанет принимать письма, бандероли и посылки без предъявления отправителем паспорта. Об этом сообщается на сайте компании.

ridus.ru »

2023-8-21 14:30

Российские бойцы на передовой в зоне СВО получили письма и посылки

Специалисты фельдъегерско-почтовой связи Центрального военного округа доставили очередную партию почтовых отправлений для военных, выполняющих боевые задачи в зоне специальной операции на Краснолиманском направлении. tvzvezda.ru »

2023-7-15 06:07

Российские бойцы на передовых позициях получили письма и посылки из регионов РФ

В зоне спецоперации организована доставка почтовых отправлений от родственников военнослужащих, выполняющих боевые задачи в доне спецоперации, сообщает Минобороны РФ. Одновременно осуществляется отправка писем от бойцов их родным и близким. tvzvezda.ru »

2023-7-10 07:32

Инфекционист Мескина рассказала, может ли менингит распространяться через посылки

Поскольку во внешней среде менингококк живет всего 30 минут, то шансы его передачи через посылки, которые находятся в пути более часа, почти равны нулю. Об этом рассказала Елена Мескина, профессор кафедры педиатрии МОНИКИ им. tvzvezda.ru »

2023-7-9 15:30

Жители Екатеринбурга перестали забирать посылки с Ozon из-за вспышки менингита

В Екатеринбурге многие местные жители отказываются забирать посылки с Ozon. Это связано с тем, что ранее в местном распределительном центре маркетплейса была выявлена вспышка менингококковой инфекции. life.ru »

2023-7-6 15:43

Роспотребнадзор оценил риски заразиться менингококковой инфекцией через посылки из Ozon

Рисков заражения менингококковой инфекцией через посылки из распределительных центров Ozon нет. Так в Роспотребнадзоре прокомментировали информацию о вспышке заболевания у сотрудников Ozon в Екатеринбурге. life.ru »

2023-7-5 18:36