Результатов: 579

Литовская госпочта приостановила отправку посылок в Россию

Государственная почта Литвы Lietuvos pastas приостанавливает отправку посылок в Россию. Рассчитывать же на отправление теперь может лишь та корреспонденция, категория вещей которой будет известна. Такое решение было мотивировано, помимо санкций Европейского союза, решением Латвии. lenta.ru »

2023-3-17 12:34

От уроков до посылок солдатам: какие мероприятия провели общественники в честь 23 Февраля

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. По всей России общественные организации провели патриотические мероприятия, связанные с Днем защитника Отечества. fedpress.ru »

2023-2-23 20:07

Предприятия не фиксируют перебоев в поставках посылок и почты из России в Турцию

Основные турецкие аэропорты в Анкаре, Анталье и Стамбуле продолжают работать штатно, несмотря на землетрясения tass.ru »

2023-2-9 16:47

Задействованные в СВО военные Югры получат более 20 тонн "посылок из дома" к 23 февраля

В состав груза войдут продукты питания, самодельные блиндажные свечи, теплые вещи, а также открытки и письма с пожеланиями от детей и родных tass.ru »

2023-2-6 11:25

Тюменка пожаловалась губернатору на компанию по доставке посылок мобилизованным

ТЮМЕНЬ, 13 января, ФедералПресс. Под постом «ВКонтакте» Александра Моора женщина рассказала, что подарки не дошли до тюменских бойцов. Она обратилась в компанию, которая в итоге не смогла доставить часть посылок. Дошедшие были разграблены. fedpress.ru »

2023-1-13 15:50

Полевая почта в действии: кадры доставки писем и посылок на передовую

Министерство обороны РФ показало работу специалистов фельдъегерско-почтовой связи Центрального военного округа, доставляющих почту участникам специальной военной операции от родных и близких. Военные почтальоны развозят отправления непосредственно в районы дислокации соединений. tvzvezda.ru »

2022-12-22 10:40

Служба доставки посылок расследует обстоятельства взрыва в Русском доме в ЦАР

Международная компания экспресс-доставки грузов и документов DHL поставлена в известность и расследует обстоятельства взрыва в Русском доме в городе Банги Центральноафриканской республики (ЦАР), а также в полном объеме сотрудничает с местными властями. lenta.ru »

2022-12-16 23:35

Гепатит А, шигеллы, норовирус: Чем можно заразиться при заказе готовой еды и посылок

При заказе готовой еды и посылок можно заразиться респираторными и кишечными инфекциями, которые впоследствии могут привести к осложнениям и даже летальному исходу. В частности, это касается людей с ослабленным иммунитетом, отметил доцент кафедры инфекционных болезней у детей РНИМУ имени Пирогова, кандидат медицинских наук Иван Коновалов в интервью "Газете.ru". life.ru »

2022-12-6 17:06

Осложнения и летальный исход: инфекционист раскрыл, чем опасна доставка посылок

Доцент кафедры инфекционных болезней у детей РНИМУ им. Пирогова Иван Коновалов предупредил об опасности для здоровья и даже для жизни получателя курьерской доставки посылок. Возможная передача респираторных и кишечных инфекций может обернуться серьезными последствиями. ridus.ru »

2022-12-6 15:29

Курьеры рассказали о домашней одежде россиян при получении посылок

Курьеры рассказали о внешнем виде россиян, к которым они приезжают домой с посылками. Большинство курьеров (76 процентов) заявили, что чаще всего мужчины выходят за заказом в домашних штанах и футболке, а в 54 процентах случаев — с голым торсом. lenta.ru »

2022-12-5 18:21

В Минобороны сообщили о запуске доставки писем и посылок солдатам в зону СВО

Министерство обороны России запустило доставку писем и посылок для военнослужащих российской армии, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине social.mk.ru »

2022-12-5 09:20

Минобороны РФ организовало доставку писем и посылок военнослужащим

Ее обеспечивает сеть фельдъегерско-почтовой связи, к которой прикрепили воинские части, сообщили в ведомстве tass.ru »

2022-12-5 00:02

Испания установила место отправки кровавых посылок в посольства Украины

МАДРИД, 4 декабря, ФедералПресс. В газете El Mundo сообщили, что полиция установила место отправления кровавых посылок. Коробки со взрывчаткой и частями тел животных получили украинские дипломаты в 12 разных странах. fedpress.ru »

2022-12-4 09:41

Испанская полиция вышла на след отправителя посылок со взрывчаткой

Испанская полиция полагает, что посылки со взрывчаткой, разосланные на этой неделе, были отправлены из города Вальядолид, который находится на северо-западе страны. Об этом пишет газета El Mundo. life.ru »

2022-12-4 03:21

Полиция Испании раскрыла происхождение посылок со взрывчаткой

Полиция Испании допустила, что разосланные на этой неделе несколько посылок со взрывчаткой отправлялись из города Вальядолид на северо-западе страны. Уточняется, что правоохранители пока не установили личность отправителя. lenta.ru »

2022-12-4 02:56

17 сомнительных посылок для украинских дипломатов в Европе представляют явную опасность для России

Рассылка писем со взрывчаткой и «кровавых» посланий с частями тел животных во враждебные России учреждения Испании и ряда других стран слишком похожа на спланированную украинскую постановку, жертвой которой может стать РФ. versia.ru »

2022-12-3 16:15

Кулеба заявил, что украинские посольства получили 17 посылок со взрывчаткой и частями животных

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что украинские посольства получили 17 посылок со взрывчаткой либо ее муляжами, а также частями животных. Об этом... rosbalt.ru »

2022-12-3 13:24

Кулеба: посольства Украины получили 17 посылок со взрывными устройствами и частями животных

Украинские посольства по всему миру получили 17 писем с частями животных и настоящими или фальшивыми взрывными устройствами. Об этом в интервью CNN заявил министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба. tvzvezda.ru »

2022-12-3 11:17

Испания заявила партнерам по ЕС о возможной связи посылок с бомбами с событиями на Украине

Телеканал LaSexta ранее сообщил, что правоохранительные органы "не видят признаков того, что в этих инцидентах замешана какая-либо организованная группа, тем более российские спецслужбы" tass.ru »

2022-12-2 14:59

В Испании не нашли признаков причастности России к отправке посылок со взрывчаткой

В Испании сомневаются, что к ряду недавних случаев с отправкой посылок со взрывчаткой может быть причастна Россия. Об этом сообщил телеканал la Sexta. Сейчас правоохранители ищут связь между отправлениями, они уже выяснили, что подписи на четырёх из шести бандеролей совпадают. life.ru »

2022-12-2 12:44

В Испании заявили о непричастности российских спецслужб к отправке посылок с бомбами

Испанские правоохранители заявили об отсутствии признаков того, что к отправкам взрывоопасных посылок могут быть причастны спецслужбы России или какая-либо организованная группа. riafan.ru »

2022-12-2 11:50

Названо содержимое посылок с бомбами в Испании

В Испании рассказали подробности о посылках с бомбами, которые были разосланы в разные учреждения по стране. Посылки содержали пиротехнические материалы, аналогичные тем, которые используются в фейерверках. lenta.ru »

2022-12-2 17:18

Роспотребнадзор оценил опасность посылок Ozon после вспышки менингита на складе маркетплейса

В Роспотребнадзоре успокоили шопоголиков и любителей заказывать различные вещички на Ozon после вспышки менингита на одном из складов маркетплейса. В службе заверили, что не видят риска заразиться менингококковой инфекцией через посылки. life.ru »

2022-11-30 13:06

Врач оценил безопасность посылок Ozon после заболевания кладовщиков менингитом

Покупатели могут забирать свои заказы Ozon, не боясь заразиться менингитом. Эта инфекция распространяется воздушно-капельным путём от человека человеку при довольно тесном контакте. versia.ru »

2022-11-29 16:45

Безопасность посылок Ozon после заболевания сотрудников менингитом оценили

Менингитом нельзя заразиться, получив посылку со склада маркетплейса Ozon, где выявили случаи заболевания. Об этом в беседе с «Лентой. ру» заявил врач-инфекционист, доктор медицинских наук, профессор Владимир Никифоров. lenta.ru »

2022-11-29 15:51

Власти Костромской области организуют отправку новогодних посылок участникам СВО

В настоящий момент муниципалитеты Костромской области проводят с семьями военнослужащих адресную работу по оказанию помощи tass.ru »

2022-11-22 19:38

В Нижнем Новгороде заработали пункты приема посылок для мобилизованных граждан

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 октября, ФедералПресс. В регионе начал работу координационный центр для поддержки мобилизованных граждан и их родственников. С его помощью можно будет отправить посылку для военнослужащих. fedpress.ru »

2022-10-12 17:09

«Почта России» объявила о возможных задержках при доставке посылок в Крым

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Компания «Почта России» уведомила клиентов о возможных задержках при доставке почтовых отправлений в Крым из-за проблем с логистикой после ЧП на Крымском мосту. fedpress.ru »

2022-10-11 21:30

Ozon объяснился после видео Лайфа со сбором посылок на пепелище склада в Подмосковье

Маркетплейс Ozon ("Озон") прокомментировал Лайфу вчерашнее видео, на котором сотрудники сгоревшего склада в Подмосковье достают со стеллажей товары, уцелевшие после разрушительного пожара, избавляют их от копоти и переупаковывают. life.ru »

2022-9-2 14:17

Блогерша купила грузовик потерянных посылок и раскрыла их ценное содержимое

Блогерша Хоуп с никнеймом HopeScope из США купила грузовик с потерянными посылками и раскрыла их ценное содержимое стоимостью 36 130 фунтов стерлингов (2,6 миллиона рублей). Девушка призналась, что потратила на данные вещи 10 712 фунтов стерлингов (760 тысяч рублей), поэтому рассчитывала на существенную выгоду. lenta.ru »

2022-8-22 18:09

Болгарская почта возобновила прием посылок в Россию

Почта Болгарии распространила заявление, в котором говорится, что с 12 июля возобновляется прием всех видов посылок в Россию и Белоруссию, за исключением курьерских EMS-отправлений на территорию Белоруссии social.mk.ru »

2022-7-13 14:03

«Почта Молдовы» приостанавливает отправку писем и посылок из Приднестровья в Россию

Молдавия приостанавливает отправку почтовых сообщений и посылок из непризнанной Приднестровской республики в Россию. Об этом сообщила начальник эксплуатационно-производственного... rosbalt.ru »

2022-5-14 22:30

Финляндия останавливает доставку писем и посылок в РФ и Белоруссию

Финская почта приняла решение приостановить доставку корреспонденции в Россию и Белоруссию. Об этом говорится в пресс-релизе Posti, цитирует Yle. Уточняется,... rosbalt.ru »

2022-4-8 17:16

FedEx приостановила отправку грузов и посылок из России и внутри страны

Одна из крупнейших в мире транспортно-логистических компаний FedEx Corp объявила о приостановке отправки грузов и посылок на экспорт и внутри России. Все... rosbalt.ru »

2022-3-4 21:45