Результатов: 90

Украинцы бойкотируют Потапа и Настю из-за вечеринки с россиянами в Дубае

Украинцы бойкотируют дуэт "Потап и Настя" из-за видео, снятого в одном из роскошных ресторанов Дубая, в котором 42-летний украинский рэпер Алексей Потап Потапенко отдыхает с россиянами. В попавшем в соцсети ролике пользователи заметили избранницу солиста группы "Иванушки International" Кирилла Туриченко Дарью. life.ru »

2023-11-10 22:00

На диджея возбудили дело за песню Потапа и Насти во время новогодней речи Владимира Путина

Диджея, работавшего в новогоднюю ночь в баре в Тульской области, привлекли к ответственности за «дискредитацию» российской армии из-за песни Потапа и Насти versia.ru »

2023-1-19 12:29

Приходько требует признать Потапа и Каменских угрозой нацбезопасности Украины

Украинская певица требует «отменить» знаменитый дуэт на Украине. При этом они являются ее соотечественниками. 5-tv.ru »

2022-10-22 00:56

Instagram заблокировал аккаунт Потапа

Социальная сеть Instagram (соцсеть признана экстремистской и запрещена в России) заблокировала аккаунт украинского исполнителя Потапа. Профиль артиста был удален из-за агрессивных высказываний. riafan.ru »

2022-10-19 17:43

«В трубку не рыдал, прощения не просил»: Ургант опроверг слова Потапа о разговоре после начала СВО

Телеведущий Иван Ургант опроверг заявления украинского музыканта и продюсера Потапа (Алексея Потапенко) о подробностях их телефонного разговора, который состоялся после начала спецоперации на Украине nsn.fm »

2022-10-4 08:52

Иван Ургант опроверг слова Потапа о том, что рыдал в трубку и просил прощения за Россию из-за спецоперации

Иван Ургант прокомментировал слова украинского певца и продюсера Потапа, заявившего об их телефонном разговоре сразу после начала российской спецоперации. versia.ru »

2022-10-4 20:39

У Потапа "отняло половину лица", Настя Каменских в истерике

Украинская певица Настя Каменских в одном из интервью местным СМИ призналась, что вернулась на родину из Европы без мужа, так как у рэпера Потапа (Алексей Потапенко) парализовало половину лица. Как сообщила певица, это случилось от переживаний. life.ru »

2022-8-31 05:25

Настя Каменских рассказала о болезни Потапа

КИЕВ, 30 августа, ФедералПресс. Недавно певица Настя Каменских вернулась на родину. Поклонники гадали, почему артистка приехала без мужа – рэпера Потапа. В новом интервью она ответила на вопрос. fedpress.ru »

2022-8-30 14:52

Запашный уличил рэпера Потапа в трусости и хайпе на патриотизме: «Поражаюсь цинизму»

Знаменитый дрессировщик раскритиковал украинского рэпера и задал провокационный вопрос его жене Насте Каменских. 5-tv.ru »

2022-8-20 22:48

Приходько жестко высказалась в адрес сбежавших из Украины Потапа и Монатика

Дива не стесняется в выражениях, позволяя себе оскорбления в адрес России и ее граждан. На сей раз она не сдержалась, узнав о предательстве соотечественников. 5-tv.ru »

2022-7-31 16:50

Телеведущая Виктория Боня осудила Потапа за русофобские высказывания в Израиле

Заслуженный артист Украины, 41-летний продюсер, автор и исполнитель песен Алексей Потапенко отправился в Израиль, где отметился очередным русофобским высказыванием. На слова звезды обратила свое внимание телеведущая Виктория Боня. riafan.ru »

2022-7-17 13:42

Каменских разделась на балконе, не в силах скрывать свою красоту, и снова сразила Потапа наповал

Замужество не стало преградой тому, чтобы выкладывать откровенные фото. Певица ещё больше расцвела и показывает пикантные образы не только мужу. life.ru »

2021-7-30 09:49

В сети обсуждают новую подопечную Потапа из Латинской Америки: «Каменских нервно курит»

23-летняя Мишель Андраде похвасталась фигурой, выложив в Instagram фото в миниатюрном кроп-топе. 5-tv.ru »

2020-2-4 17:23

«Брак Потапа и Насти — фикция»: Лена Миро объяснила, зачем музыканты сыграли свадьбу

Самый читаемый блогер России считает, что артисты решили жениться, чтобы напомнить о себе на фоне падающей популярности. 5-tv.ru »

2019-6-17 03:31

Недоброжелатели обвиняют Настю Каменских в разрушении первого брака Потапа

Поклонники Потапа до сих пор обсуждают его свадьбу с коллегой по сцене Настей Каменских. Пара сочеталась узами брака буквально несколько недель назад и моментально стала одной из самых обсуждаемых в шоу-бизнесе. nation-news.ru »

2019-6-13 16:19

Сердючка раскрыла размер гонорара за выступление на свадьбе Потапа и Насти

Он равен нулю. Артист заверил, что, несмотря на платёжеспособность новой пары, не просил денег за выступление. Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, рассказал, что исполнил несколько номеров на свадьбе рэпера и продюсера Потапа и певицы Насти Каменских, но денег с друзей не просил. Читать далее... life.ru »

2019-5-28 21:36

Раскрыт бюджет свадьбы Потапа и Насти Каменских

Свадьба украинских артистов Потапа и Насти Каменских обошлась в семь миллионов рублей. Отмечается, что эта сумма не включает затраты на декор и концертную программу. Сам праздник прошел в итальянском ресторане Fabius рядом с Киевом, куда молодожены пригласили многих звезд шоу-бизнеса, включая Верку Сердючку. lenta.ru »

2019-5-27 15:34

Сердючка раскрыла подробности свадьбы Потапа и Каменских: осьминоги, крабы, фуа-гра

Актер и певец Сергей Данилко (Верка Сердючка) в соцсетях раскрыл некоторые подробности свадьбы Потапа (Алексей Потапенко) и Насти Каменских, собравшей весь украинский бомонд social.mk.ru »

2019-5-27 12:45

Видео с зажигательным выступлением Сердючки на свадьбе Потапа и Насти появилось в Сети

Украинский артист Андрей Данилко, прославившийся своему сценическому образу Верке Сердючке, зажег на свадьбе Алексея Потапенко (Потапа) и Насти Каменских. nation-news.ru »

2019-5-24 17:26

Зажигательное видео с Сердючкой на свадьбе Потапа и Насти появилось в Сети

Андрей Данилко, известный также как Верка Сердючка, выступил на свадьбе Алексея Потапенко (Потапа) и Насти Каменских. riafan.ru »

2019-5-24 14:41

Верка Сердючка выступила на свадьбе Потапа и Насти Каменских

Украинский исполнитель Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, выступил на свадьбе артистов Потапа и Насти Каменских. На видео, опубликованном в соцсетях, Верка Сердючка исполняет песню «Я не поняла». lenta.ru »

2019-5-24 12:18

В Сети появилось видео со свадьбы Потапа и Насти Каменских

Настя и Потап. Фото: tsn.ua

В Сети активно распространяются первые кадры со свадьбы Потапа и Насти Каменских, которые сегодня отпраздновали свое бракосочетание в одном из киевских ресторанов.

На кадрах видео запечатлен обмен кольцами.

Невеста предстала перед своим избранником в легком изящном платье от Galia Lahav.

Музыкальный дуэт обрел наибольшую популярность благодаря песням «Не пара», «Чумачечая весна», «Стиль собачки» и другим, передает ren.tv.

kapital-rus.ru »

2019-5-24 22:09