Результатов: 262

В Армении отправили под домашний арест активиста после потасовки с депутатом

В армянском сегменте соцсетей ранее появилось видео, где Самвел Варданян в общественном транспорте обвиняет депутата от партии "Гражданский договор" Акопа Асланяна "в сдаче Нагорного Карабаха" и "предательстве" tass.ru »

2024-4-18 02:51

В Армении избили оппозиционного активиста после потасовки с депутатом от фракции Пашиняна

Адвокат Самвела Варданяна заявил, что нападающими были трое гражданских в масках tass.ru »

2024-4-17 09:37

«Назвала дебилом»: стали известны подробности потасовки учителя и девочки в Новоуральске

НОВОУРАЛЬСК, 12 февраля, ФедералПресс. Вскрылись новые подробности драки между учителем и девочкой-инвалидом из Новоуральска. fedpress.ru »

2024-2-12 16:19

Мигранты устроили стрельбу в результате потасовки в московском кафе

Конфликт мигрантов в одном из кафе в московском районе Зябликово закончился стрельбой. В результате словесной перепалки мужчины решили выйти на улицу, чтобы продолжить разбирательства. В какой-то момент раздался выстрел. lenta.ru »

2024-2-12 16:06

Склад Wildberries могли поджечь из-за недавней потасовки с мигрантами, считают работники

Склад Wildberries в Шушарах под Санкт-Петербургом могли поджечь из мести за мигранта, который получил ножевое ранение в массовой драке. Такую версию выдвинули сотрудники предприятия, в том числе руководство. life.ru »

2024-1-13 12:17

В Калининграде начали проверку по факту потасовки на стадионе во время футбольного матча

По словам руководителя пресс-службы УМВД по региону Юлии Хрисановой, никто из участников конфликта серьезно не пострадал tass.ru »

2023-11-26 21:49

В Подмосковье задержали россиянина из-за массовой потасовки со стрельбой

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в стрельбе в Красногорске. Им оказался 48-летний ранее судимый житель Истры Московской области. При задержании у него нашли карабин «Сайга-410» и пустую кобуру от травматического пистолета «Хорхе». lenta.ru »

2023-9-26 15:55

СК: после массовой потасовки со стрельбой в Подмосковье госпитализированы трое

Старший помощник руководителя Главного Управления СК РФ по Московской области Ольга Врадий сообщила журналистам, что массовая потасовка между уроженцами Таджикистана и Узбекистана в Подмосковье закончилась стрельбой, в результате чего трое мужчин оказались в реанимации, и по факту случившегося возбуждено дело о покушении на убийство incident.mk.ru »

2023-9-26 13:03

В Екатеринбург после потасовки на дороге обнаружили двоих мертвых мужчин

Жители Екатеринбурга обнаружили два трупа на улице Академика Бардина. Очевидцы отметили, что рядом с первым телом было много крови. riafan.ru »

2023-6-12 15:35

PR-менеджер «Зверей» объяснил причины потасовки фронтмена группы в самарском баре

Фронтмен группы «Звери» Роман Билык поссорился с посетителем самарского бара «8bit» из-за настойчивых просьб сделать совместное фото, рассказал «Газете.ru» PR-менеджер музыкального коллектива Максим Гну. ridus.ru »

2023-5-23 17:06

Россиянка пожаловалась на пьяные потасовки и лихачество туристов на Бали

Россиянка Кристина Трушина живет на Бали более полугода. В беседе со «Звездой» она рассказала о том, как иностранцы своим поведением провоцируют власти острова принимать радикальные меры в их отношении. tvzvezda.ru »

2023-5-5 15:54

В Армении задержали депутата после потасовки в парламенте

По версии следствия, депутат парламентской фракции "Армения" Мгер Саакян сделал необоснованное замечание депутату от правящей партии Владимиру Варданяну за громкий тон, затем подошел и ударил его tass.ru »

2023-3-31 17:07

У Киево-Печерской лавры произошли две потасовки между сторонниками УПЦ и провокаторами

По данным издания "Страна", несколько человек подошли к блокирующим вход в Лавру верующим УПЦ и начали называть их "оккупантами" и "пособниками России", один из провокаторов развернул плакат с надписью "Долой Россию из Лавры" tass.ru »

2023-3-31 12:41

Дело против Витаса из-за потасовки в баре закрыли

МВД прекратило уголовное дело в отношении певца Витаса (Виталия Грачева), которое было возбуждено на артиста после конфликта в караоке-клубе в центре Москвы incident.mk.ru »

2023-3-28 12:25

Полиция Турции вывела фанатов «Зенита» со стадиона из-за потасовки на матче с «Фенербахче»

Болельщикам «Зенита» пришлось покинуть стадион в Стамбуле после потасовки с фанатами турецкого клуба «Фенербахче», сообщили в пресс-службе сине-голубых nsn.fm »

2023-3-24 21:14

Фанатов «Зенита» вывели со стадиона из-за потасовки на матче с «Фенербахче»

Фанатов «Зенита» вывели со стадиона в Турции из-за потасовки во время матча против «Фенербахче». В пресс-службе сине-бело-голубых рассказали, что конфликт произошел в момент, когда организаторы вели группу активных болельщиков петербуржцев на отдельную трибуну мимо фанатской зоны «Фенербахче». lenta.ru »

2023-3-24 20:38

Фанатов «Зенита» вывели со стадиона «Фенербахче» в Турции после потасовки на трибуне

Сотрудники правоохранительных органов вывели со стадиона «Фенербахче Шюкрю Сараджоглу» фанатов петербургского «Зенита» после инцидента на трибуне. riafan.ru »

2023-3-24 20:29

В Петербурге арестовали подростка после потасовки в ТЦ «Галерея»

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал на два месяца подростка, который участвовал в потасовке в торговом центре «Галерея», nsn.fm »

2023-3-1 00:18

На Украине полиция помешала подросткам устроить потасовки, связанные с российским флешмобом

Сотрудники украинской полиции во Львове и Ивано-Франковске помешали подросткам устроить массовые потасовки, связанные с российским флешмобом, сообщает ресурс Galka. Как уточняется, в Ивано-Франковске группы подростков бегали по центру города и искали членов так называемого "ЧВК "Редан" - молодежного движения, которое было основано в России. social.mk.ru »

2023-2-28 01:10

Член «ЧВК Редан» назвал причины потасовки около ТЦ «Авиапарк»

Один из членов группировки «ЧВК Редан» прокомментировал драку у ТЦ «Авиапарк». Он подчеркнул, что разжигание ненависти к каким-либо молодежным движениям не является целью организации. riafan.ru »

2023-2-28 20:20

После потасовки в московском ТЦ «Авиапарк» массовые драки подростков и задержания членов «ЧВК Редан» в других городах

В российских городах прокатилась волна массовых драк подростков в торговых центрах, которая началась со стычки в московском ТЦ «Авиапарк». Правоохранители задерживают лиц, похожих на членов движения «ЧВК Редан». versia.ru »

2023-2-26 15:06

Мужчине прострелили руку во время потасовки на Северном проспекте в Петербурге

Драка со стрельбой произошла накануне в Выборгском районе Северной столицы. Об этом в среду пишет 78.ru со ссылкой на источник в полиции. riafan.ru »

2023-1-4 14:34

Адвокат избитого Лепсом петербуржца раскрыл истинную причину потасовки

Российский певец Григорий Лепс ударил жителя Петербурга Дмитрия в баре после того, как тот сказал, что не имеет большой суммы денег для ставки в игре в нарды. Об этом в беседе с Лайфом рассказал адвокат пострадавшего Евгений Хейфец. life.ru »

2022-12-5 09:42

Вернувшегося из зоны СВО военного убили и расчленили в ходе пьяной потасовки в Якутске

В Якутске правоохранители расследуют уголовное дело об убийстве участника спецоперации на Украине. Как сообщает телеграм-канал "Подъём", его тело было найдено расчленённым в мусорных баках. life.ru »

2022-10-22 19:46

Пьяного мужчину доставили в больницу после потасовки с сотрудниками ЖКС-1 в Петербурге

Девушка и молодой человек в состоянии алкогольного опьянения устроили потасовку в Приморском районе Петербурга. Врачи зафиксировали у мужчины открытую черепно-мозговую травму, переломы лобной и теменной костей, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-10-16 18:56

Появилось видео с Дмитрием Гордоном во время потасовки

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон стал участником потасовки на одной из улиц Киева. Проходивший мимо его офиса мужчина не смог сдержать эмоций от встречи с телезвездой и кинул в Дмитрия пакет. lenta.ru »

2022-10-4 19:37

UFC отменил пресс-конференцию перед боем Чимаева из-за потасовки с участием 100 человек

Президент UFC Дэйна Уайт отменил пресс-конференцию перед 279-м номерным турниром промоушена в Лас-Вегасе из-за массовой драки команд участников главного поединка. Об этом сообщает пресс-служба организации. life.ru »

2022-9-9 11:30

UFC отменил пресс-конференцию с участием бойца Чимаева из-за массовой потасовки

По словам главы UFC Дэйны Уайта, потасовка произошла из-за стычки между Чимаевым и американским бойцом Кевином Холландом tass.ru »

2022-9-9 03:22

Выпила и начала душить: новые подробности потасовки Джоли и Питта в самолете

В 2016 году, во время скандала на борту самолета, актриса подняла руку на возлюбленного, защищая сына. Об этом рассказала сама Анджелина. 5-tv.ru »

2022-8-18 17:33

Москвича жестоко избили во время потасовки у ресторана

Конфликт между двумя мужчинами в московском ресторане закончился дракой. Инцидент, как сообщает РЕН ТВ, произошел на Маломосковской улице. Москвич с другом... rosbalt.ru »

2022-4-6 12:26

СК попросил избрать меру пресечения для участника потасовки в ОВД Петербурга

В Санкт-Петербурге Василеостровский районный суд изберет меру пресечения бывшему инспектору ДПС, который в ходе потасовки в одной из дежурных частей города нанес травму коллеге - сотруднице уголовного розыска. tvzvezda.ru »

2022-2-3 17:12

Стала известна причина потасовки на трибуне в матче сборной России с Кипром

Стала известна причина конфликта, возникшего на трибуне сборной России, во время вчерашнего матча с Кипром в ходе отборочного этапа чемпионата мира по футболу-2022 incident.mk.ru »

2021-11-12 05:57

Свист трибун и потасовки футболистов. "Локомотив" в гостях сыграл вничью с "Галатасараем"

Встреча завершилась со счетом 1:1, московский клуб набрал второе очко на групповом этапе Лиги Европы tass.ru »

2021-11-5 03:11

После потасовки в парламенте армянского депутата увезли на скорой

После драки в Национальном собрании Армении депутата от блока «Айастан» Гегама Назаряна увезли на машине скорой помощи. По словам его однопартийца, пострадавшего парламентария доставили в офтальмологический центр имени Малаяна с травмой глаза. lenta.ru »

2021-8-25 13:37

Петербуржец напал на полицейских с молотком — они открыли стрельбу: в Шушарах после потасовки госпитализированы двое

Бытовой скандал в одной из квартир в Шушарах перерос в потасовку со стрельбой. Как сообщила пресс-служба регионального главка МВД, ЧП произошло на Пушкинкой... rosbalt.ru »

2021-8-15 17:16

Стало известно о пострадавших в ходе потасовки у офиса Зеленского

В ходе потасовки между активистами украинской партии «Национальный корпус» (запрещена в России) и сотрудниками полиции, которая произошла у офиса президента Украины Владимира Зеленского в Киеве, пострадали восемь силовиков. lenta.ru »

2021-8-14 15:45

Избившие полицейских во время массовой потасовки россияне задержаны

В Саратове задержаны пятеро молодых людей, избившие полицейских во время массовой потасовки. Четверо полицейских во время патрулирования проспекта Кирова увидели массовый конфликт. Стражи порядка потребовали прекратить потасовку, однако в ответ ее участники стали их избивать. lenta.ru »

2021-7-27 10:09