Результатов: 519

Кологривому дали семь суток ареста за потасовку в баре в Новосибирске

Центральный районный суд Новосибирска назначил актеру Никите Кологривому административный арест на семь суток за потасовку в баре. Об этом пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-21 08:29

Хоккеисты Динамо и Трактора устроили массовую потасовку на матче Кубка Гагарина

В первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между московским Динамо и челябинским Трактором произошла потасовка после финальной сирены. В конце игры хоккеисты «Динамо» пытались затолкать шайбу в ворота «Трактора», что переросло в потасовку после финальной сирены, «драка» между игроками долго не продлилась, передает RT. vz.ru »

2024-3-16 21:33

Участники телешоу с Бузовой и Дибровым устроили потасовку в студии

Во время съемок нового телешоу «Это нормально?» с певицей Ольгой Бузовой и шоуменом Дмитрием Дибровым произошла потасовка, пишет газета «Комсомольская правда» nsn.fm »

2024-2-6 19:46

Минздрав объяснил потасовку фельдшера скорой с бабушкой пациента: старушка агрессивная

В министерстве здравоохранения по Сахалинской области прокомментировали конфликт между фельдшером "скорой помощи" и бабушкой годовалого мальчика, которой не позволили сопровождать ребенка в больницу incident.mk.ru »

2024-1-12 12:08

Игроки «Шахтера» и «Антверпена» устроили потасовку в матче Лиги чемпионов

Футболисты «Шахтера» и «Антверпена» устроили потасовку после матча группового этапа Лиги чемпионов. Арбитр принял решение наказать двух игроков: полузащитник «Антверпена» Арбнор Муя получил красную карточку, а голкипер «Шахтера» Дмитрий Ризнык — желтую. lenta.ru »

2023-11-29 10:16

На Урале матери устроили потасовку на пороге детсада из-за переписки в WhatsApp

В Екатеринбурге матери устроили кровавую потасовку на пороге детского сада «Апельсинки» на улице Мехренцева из-за переписки в WhatsApp. Как утверждает Е1.ru, поводом для конфликта стал комментарий о предполагаемой национальности участников драки в торговом центре «Гринвич». lenta.ru »

2023-11-28 11:34

Фермеры на тракторах устроили потасовку в центре Кишинева

В Молдавии фермеры на сотнях единиц сельхозтехники, включая тракторы, въехали в центр Кишинева, начав активную фазу протеста. Кроме того, лидер ассоциации «Сила фермеров» Александр Слусарь заявил о потасовке. lenta.ru »

2023-11-23 18:26

Фьюри и Усик устроили потасовку во время битвы взглядов в Эр-Рияде

Британский боксер Тайсон Фьюри и украинец Александр Усик устроили потасовку во время битвы взглядов в Эр-Рияде, из-за чего их пришлось разнимать охране. Инцидент произошел после пресс-конференции, приуроченной к бою за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе. lenta.ru »

2023-11-17 23:01

Неизвестные устроили потасовку с российским офицером и сорвали с него цепь

По данным источника, кража произошла во время потасовки. Двое неизвестных азиатской внешности подошли к офицеру, когда тот выходил из метро на станции «Белорусская». Мужчины завязали с ним разговор, который перерос в конфликт. lenta.ru »

2023-11-7 19:39

Дворники устроили массовую потасовку на территории нижегородского Кремля

В Нижнем Новгороде дворники не поделили метлы и лопаты, устроив из-за этого разборки прямо у стен местного Кремля incident.mk.ru »

2023-9-30 20:02

В свердловской электричке пассажир устроил потасовку

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 сентября, ФедералПресс. В электричке «Екатеринбург – Нижний Тагил» пассажиры устроили драку, сообщили в группе «Типичный Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-9-18 10:34

Игроки киевского «Динамо» и «Ариса» устроили потасовку в Лиге конференций

Футболисты киевского «Динамо» и греческого «Ариса» устроили потасовку в матче Лиге конференций УЕФА (2:1, 6:5 по пенальти). Вратарь украинской команды Георгий Бущан и несколько других футболистов подошли к болельщикам греческого клуба и стали показывать им провокационные жесты. lenta.ru »

2023-8-18 09:50

Футболисты "Зенита" и "Факела" устроили потасовку из-за решения судьи

Матч между петербургским "Зенитом" и воронежским "Факелом" в рамках четвёртого тура Российской премьер-лиги завершился уверенной победой сине-бело-голубых со счётом 2:0. Встреча прошла 13 августа в городе на Неве. life.ru »

2023-8-14 21:20

В Дагестане более 100 жителей двух сел устроили массовую потасовку

Вечером пятницы, 11 августа, между жителями двух дагестанских сел Шумелик и Батыр-Мурза произошла массовая потасовка, участие в которой принимали больше сотни человек, сообщили в управлении МВД по Дагестану. vz.ru »

2023-8-12 00:04

«Вегас» и «Флорида» устроили массовую потасовку в матче финала Кубка Стэнли

В Санрайзе на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» прошел четвертый матч финала Кубка Стэнли, в котором «Флорида Пантерз» встретилась с «Вегас Голден Найтс». Игра завершилась победой гостей со счетом 3:2, сообщает корреспондент «Ленты. lenta.ru »

2023-6-11 06:58

Фронтмен группы «Звери» устроил потасовку в самарском баре

САМАРА, 23 мая, ФедералПресс. PR-менеджер группы Максим Гну утверждает, что конфликт с посетителями начался из-за их просьб сфотографироваться с Романом Билыком. По его словам, некоторые гости заведения неуважительно обращались к артисту. fedpress.ru »

2023-5-23 16:35

СМИ: группа «Звери» объяснила потасовку в самарском баре

Солист группы «Звери» Роман Билык пытался дать отпор назойливым посетителям самарского бара, заявил директор группы «Звери» Александо Островский корреспонденту URA nsn.fm »

2023-5-23 15:54

Телохранителям пришлось разнимать потасовку Бритни Спирс с мужем

Стало известно, что брак американской поп-певицы Бритни Спирс и фитнес-тренера Сэма Асгари переживает кризис. Издание TMZ пообещало показать документальный фильм, в котором, в частности, расскажет о том, что потасовку Спирс с супругом однажды пришлось разнимать ее телохранителям. lenta.ru »

2023-5-15 16:15

Грузинские депутаты устроили потасовку в здании парламента

Грузинские депутаты устроили потасовку в холле здания парламента. Кадры с моментом стычки и словесной перепалки транслировали местные телекомпании. life.ru »

2023-3-25 22:38

На матче в Стамбуле фанаты «Зенита» и «Фенербахче» устроили потасовку

Во время проходившего в Стамбуле благотворительного матча между местным клубом «Фенербахче» и петербургским «Зенитом» болельщики двух команд устроили стычку.

ridus.ru »

2023-3-24 20:18

Женщина с газовым баллончиком спровоцировала потасовку из-за парковки в Екатеринбурге

Возле одной из школ Екатеринбурга произошла потасовка. По словам пострадавшего, разборку спровоцировала автомобилистка, сообщило издание Е1. riafan.ru »

2023-3-15 19:34

В парламенте Грузии депутаты устроили потасовку из-за проекта закона об иноагентах

Оппозиционные грузинские депутаты в парламенте пытались помешать началу рассмотрения законопроекта об иностранных агентах. Как передает «РИА Новости»,... rosbalt.ru »

2023-3-3 18:57

В парламенте Грузии депутаты устроили потасовку из-за проекта об иноагентах

Оппозиционные грузинские депутаты в парламенте пытались помешать началу рассмотрения законопроекта об иностранных агентах. Как передает «РИА Новости»,... rosbalt.ru »

2023-3-2 18:57

Чтение проекта о переименовании молдавского языка в румынский переросло в потасовку

Обсуждение проекта о смене названия молдавского языка закончилось потасовкой. Депутаты оппозиционного Блока коммунистов и социалистов (БКС) во время представления проекта вышли на трибуну с плакатами против «издевательств» над конституцией, пишет ТАСС. riafan.ru »

2023-3-2 18:42

ЧВК «Редан»: кто превратил локальную потасовку в волну ненависти федерального масштаба

Всего пара дней потребовалась для того, чтобы превратить подростковую выходку в торговом центре в сенсацию всероссийского масштаба. Речь идет о новой молодежной субкультуре - ЧВК «Редан». По данным «Ридуса», хайп возник не сам по себе: тему активно подогревали из-за рубежа. ridus.ru »

2023-2-27 11:22

В аэропорту Астаны около 20 пассажиров отмененного рейса устроили потасовку

В отношении одной из участниц инцидента составлены административные протоколы по статьям "мелкое хулиганство" и "побои" tass.ru »

2023-2-26 16:33

Пассажиры устроили потасовку в летевшем из Европы самолете и сорвали рейс

Пассажиры устроили потасовку в летевшем из Кишинева в Тель-Авив самолете авиакомпании Air Moldova и сорвали рейс. Отмечается, что после окончания посадки группа пассажиров начала вести себя агрессивно. lenta.ru »

2022-12-27 19:04

В Екатеринбурге мигранты, работающие на складе Ozon, устроили массовую потасовку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге работники распределительного центра Ozon устроили драку. В массовой потасовке участвовали десятки мигрантов из Киргизии и Таджикистана. Об этом сообщает телеграм-канал «Злой Екатеринбург». fedpress.ru »

2022-12-13 11:26

Игроки сборной Аргентины и Нидерландов устроили потасовку на 89-й минуте матча ЧМ

Футболисты сборных Аргентины и Нидерландов устроили стычку во время матча 1/4 финала мундиаля в Катаре. Потасовка произошла на 89-й минуте встречи на стадионе «Лусаил Айконик», когда аргентинцы вели при счете 2:1. riafan.ru »

2022-12-10 03:34

Футболисты Сербии и Швейцарии устроили потасовку в концовке матча

Футболисты команд Швейцарии и Сербии устроили потасовку в концовке матча чемпионата мира в Катаре. Инцидент произошел в добавленное время после второго тайма. Зачинщиками стали полузащитник швейцарцев, этнический косовский албанец Гранит Джака и сербский защитник Никола Миленкович lenta.ru »

2022-12-3 00:42

«Кому вручим премию „Боец года“?»: Гендиректор «Спартака» с юмором прокомментировал потасовку в конце матча Кубка России

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков прокомментировал «яркую» концовку матча 6-го тура группового этапа Фонбет Кубка России с «Зенитом». Как... rosbalt.ru »

2022-11-27 21:23

Поссорился и устроил потасовку: Китаец в драке убил семь соседей

В северной китайской провинции Шэньси мужчина убил семь и ранил ещё двоих человек. Об этом сообщает управление общественной безопасности города Шанчжоу. life.ru »

2022-11-8 06:48

Прилучный устроил потасовку и обругал журналиста: «Ты понимаешь, с кем разговариваешь?»

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Актер Павел Прилучный снова показал свой характер. В этот раз артист вступил в словесную перепалку с журналистом прямо на улице. Прилучному не понравилось, что репортер начал снимать его конфликт с водителем такси. fedpress.ru »

2022-11-6 08:50

Президент "Урала" считает, что арбитр спровоцировал потасовку в матче с "Сочи"

Григорий Иванов высказал мнение, что претензии к судейству матча группового этапа Кубка России есть не только у него, но и у представителей "Сочи" tass.ru »

2022-10-20 21:36

«Спартак» и «Крылья Советов» наказали за потасовку в перерыве матча РПЛ

Представителей «Спартака» и «Крыльев Советов» наказали за потасовку в подтрибунном помещении в перерыве матча чемпионата России. Желтые карточки получили технический координатор Артем Ребров и тренер Владимир Слишкович из «Спартака», старший тренер Сергей Булатов и спортивный директор Сергей Корниленко из «Крыльев». lenta.ru »

2022-10-9 18:15

Суд Казахстана постановил выдворить россиян за пьяную потасовку возле ночного клуба

Специализированный административный суд Уральска принял решение о выдворении из страны россиян, которые стали участниками пьяной драки возле ночного клуба. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Казахстана. riafan.ru »

2022-10-3 16:53

Магомед Исмаилов устроил потасовку с американским бойцом на пресс-конференции

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов подрался с выступавшим в UFC американцем на пресс-конференции "Бойцовского клуба "Рен-ТВ" в Москве. life.ru »

2022-9-27 15:56

Атлетическая комиссия Невады расследует потасовку с участием Чимаева перед турниром UFC

9 сентября президент UFC Дэйна Уайт отменил пресс-конференцию перед турниром в Лас-Вегасе из-за потасовки в подтрибунном помещении, которая началась в результате стычки между Чимаевым и американским бойцом Кевином Холландом tass.ru »

2022-9-13 04:22

Чимаев устроил потасовку с американцем Диасом перед поединком на UFC 279

Шведский боец российского происхождения Хамзат Чимаев едва не подрался с американцем Нейтом Диасом перед поединком на турнире UFC 279. riafan.ru »

2022-9-9 16:00