Результатов: 8

После потасовок с участием «ЧВК Редан» в российских ТЦ задержали около 200 подростков

В соцсетях появилась информация о задержании десятков подростков в торговых центрах в нескольких городах России. Это произошло на фоне драк с участием представителей субкультуры «ЧВК Редан». versia.ru »

2023-2-28 11:20

В соцсетях сообщили, что инициаторами потасовок в Будапеште стали фанаты «Ференцвароша»

Известный болельщик российского футбольного клуба ЦСКА Андрей Малосолов сообщил, что, по имеющейся у него информации, потасовки в Будапеште между фанатами армейцев и местного «Ференцвароша» инициировали венгры. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 00:22

Власти Екатеринбурга сообщили, что потасовок при протестах в городе не допущено

По словам вице-губернатора региона Сергея Бидонько, во вторник планируется провести совещание, на котором будут выработаны решения по урегулированию конфликта tass.ru »

2019-5-14 00:47

Россия открыла счёт в матче ЧМ по хоккею со Швецией после двух потасовок — видео

Уже на третьей минуте решающего матча группы А в большинстве отличился Кирилл Капризов. К тому моменту сборная России играла против шведов в формате "пять на три". У наших соперников были удалены Рикард Ракелль и Адам Ларссон, и оба удаления оборачивались потасовками с участием хоккеистов. life.ru »

2018-5-16 21:35

Кусок эфира, Ирина Петровская: Никогда не буду сторонником потасовок, тем более в эфире

Бывают случаи такие, когда правда уже нет другого аргумента. Потому что дальше то, что там происходило, это не было дискуссией... echo.msk.ru »

2018-2-3 16:28

В ходе потасовок возле Рады пострадали четверо полицейских

Четверо сотрудников правоохранительных органов пострадали во время потасовок в палаточном лагере возле здания Верховной рады в Киеве, сообщает пресс-служба киевского управления Национальной полиции Украины. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-6 11:28

Видео потасовок на гей-параде в Киеве стали появляться в сети

Противники «Марша равенства» пытались остановить шествие, но это было бесполезно, так как участников гей-парада сопровождали 5 тысяч полицейских. Всё же попытки противостоять были очень рьяными. Некоторые из них попали на видео. 5-tv.ru »

2017-6-18 13:12

Французская полиция назвала причину потасовок футбольных болельщиков в Марселе

Неумеренное пьянство стало причиной ожесточенных столкновений футбольных фанатов в Марселе, заявил руководитель подразделения французской полиции по борьбе с футбольным хулиганством (DNLH) Антуан Бутонне. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-12 02:14