Результатов: 12

Богатство Ближнего Востока потекло в Китай из-за ослабления связей с США

Богатые нефтью монархии Персидского залива используют свое богатство для углубления связей с Китаем, поскольку перспективы их давнего партнерства в сфере безопасности с США вызывают все больше опасений. ridus.ru »

2023-7-17 14:43

В Новой Москве загорелись ёмкости с топливом, которое пламенем потекло по канализации

Пожар произошёл в Новой Москве на улице Бориса Пастернака. Как сообщил Лайфу источник, на стройплощадке горят ёмкости с соляркой. life.ru »

2023-1-11 09:39

У вылетавшего в Москву самолета российской авиакомпании потекло топливо

Самолет авиакомпании S7, вылетавший из Челябинска в Москву, был задержан в связи с технической неисправностью одного из двигателей. Как уточняет издание, после буксировки и запуска левого двигателя у лайнера потекло топливо. lenta.ru »

2021-3-25 10:40

«Это мечта»: в Италии из водопроводных кранов потекло вино

В субботу, 7 марта, в итальянском Кастельветро из кранов вместо воды начало течь красное вино. Пользователи сети поделились необычным явлением в Сети. На кадрах видно, как из водопроводного крана течет розовая пенящаяся жидкость. tvzvezda.ru »

2020-3-8 04:00

Александр Горный, Системный кризис только начался. В Коктебеле потекло

Мы видим полный провал работы Сергея Аксёнова, местных органов власти, их неспособность решать базовые системные вопросы... echo.msk.ru »

2019-7-5 07:49

"Я в унитаз смыл и оттуда потекло": жители Стерлитамака гадают, откуда к ним пришла голубая вода

Жители многоэтажки в Стерлитамаке рассказали о голубой воде, которая начала течь в их кране. Пользователи Сети предположили, что это - незамерзайка или тосол. О проблеме уже оповестили городскую Водоснабжающую компанию. nation-news.ru »

2019-1-17 12:13