Результатов: 185

Эксперт назвал варианты для потенциального экспорта водорода из РФ

Генеральный директор ООО "Н2 чистая энергетика" Алексей Каплун считает, что для этой цели можно строить танк-контейнеры или водородопроводы tass.ru »

2024-3-5 19:29

Хинштейн высказался по поводу «потенциального уголовника», терроризирующего жителей Екатеринбурга

Глава комитета ГД по информполитике отреагировал на поведение жителя Екатеринбурга Азата Никояна, избившего мужчину с собакой social.mk.ru »

2024-1-22 17:13

Reuters: США модернизируют ракеты и топливо на случай потенциального конфликта с Китаем

Агентство также отметило, что Сенат страны обнародовал законопроект, согласно которому правительство выделит не менее $13 млн на повышение эффективности ракетного топлива tass.ru »

2023-8-2 15:52

«Вооруженный посредник». Следующего потенциального противника РФ после Украины назвал политолог Белоусов

Угасание интереса к поддержке Украины на Западе возможно лишь после достижения критической отметки ущерба от той помощи, которую поставляют Киеву. Если киевский режим окажется неэффективным в борьбе с Россией, у Европы и США есть другой кандидат на роль «вооруженного посредника» в военном конфликте. riafan.ru »

2023-6-26 15:29

Жестокие игры психики: можно ли распознать ментальный недуг потенциального убийцы

Москвичка, предположительно, страдающая шизофренией, перерезала горло четырехлетнему сыну. Был ли шанс спасти мальчика? 5-tv.ru »

2023-5-13 08:14

Психолог Лабковский: Потенциального убийцу можно распознать на первом свидании

Известный российский психолог Михаил Лабковский рассказал, как распознать домашнего тирана и убийцу на первом свидании. Его слова приводит издание "E1.ru". life.ru »

2023-4-30 23:37

Сексолог назвала признаки потенциального изменника

Британский сексолог, эксперт по отношениям Трэйси Кокс заявила, что «неверность может быть заразна». По ее словам, распознать потенциального изменника можно по ряду тревожных сигналов. Стоит насторожиться, если человек дружит с людьми, считающими романы на стороне нормой, или если его родители изменяли друг другу. lenta.ru »

2023-3-14 09:33

Британские власти опасаются потенциального конфликта в Индо-Тихоокеанском регионе

Власти Великобритании придерживаются мнения, что потенциальный конфликт в Индо-Тихоокеанском регионе будет иметь более значительные последствия по сравнению с русско-украинским. Информация об этом появилась в стратегии международного развития для стран Индо-Тихоокеанского региона. riafan.ru »

2023-3-14 21:11

Блинкен: контуры потенциального урегулирования на Украине должен определять сам Киев

Прокурор сообщил, что "по итогам психиатрического освидетельствования у подростка не выявлено никаких психических заболеваний, однако было отмечено его депрессивное состояние" tass.ru »

2023-2-23 19:51

Блинкен считает, что контуры потенциального урегулирования должен определять сам Киев

По словам госсекретаря США, Вашингтон видит свою задачу в том, чтобы усилить позицию Киева на переговорах, когда они начнутся tass.ru »

2023-2-23 19:51

Девушкам раскрыли три способа привязать к себе потенциального партнера

Эксперт по отношениям Джейкоб Лукас (Jacob Lucas) опубликовал в TikTok ролик, в котором раскрыл девушкам три способа привязать к себе потенциального партнера. В первую очередь Лукас отметил, что мужчина должен привязаться к женщине эмоционально, прежде чем вступит с ней в физический контакт. lenta.ru »

2023-2-21 13:40

Newsweek описало последствия потенциального ядерного столкновения России и НАТО

Потенциальное ядерное столкновение между Россией и Североатлантическим альянсом грозит всему миру ужасными последствиями. Об этом говорится в публикации американского издания Newsweek. riafan.ru »

2022-9-17 22:52

Со своими тараканами: что ждать России от потенциального посла США Линн Трейси

Россия для дипломата не так уж незнакома. Это направление она курировала несколько лет на разных должностях, но отразится ли ее прошлый опыт на новой работе? 5-tv.ru »

2022-9-16 15:13

«Славные традиции» предков: политолог Корнилов о подноготной потенциального генсека НАТО

Сведения о скором назначении новым генеральным секретарем НАТО канадского вице-премьера пока являются лишь домыслами. Однако есть все основания полагать, что такое вполне возможно. Кроме того, интерес представляет родословная вероятного генсека. riafan.ru »

2022-9-9 16:03

Зеленскому указали на его место через вброс про потенциального президента Залужного

Политолог Андрей Манойло считает, что данные о том, что главком Вооруженных сила Украины (ВСУ) Валерий Залужный может заменить Владимира Зеленского на должности президента Украины, должны напомнить о его месте в политическом раскладе nsn.fm »

2022-8-27 15:25

В Германии назвали потенциального преемника президента Украины Владимира Зеленского

На посту президента Украины Владимира Зеленского может сменить главнокомандующий Вооруженными силами страны Валерий Залужный nsn.fm »

2022-8-27 11:57

США назвали нового потенциального члена AUKUS

Заместитель государственного секретаря США Уэнди Шерман рассказала, что Новая Зеландия является стратегически важным партнером Вашингтона и в конечном итоге может войти в военный альянс AUKUS. Она подчеркнула, что государство является важнейшим партнером Вашингтона в Тихом океане. lenta.ru »

2022-8-10 04:33

Новосибирский губернатор назвал нового потенциального мусорного регоператора

НОВОСИБИРСК, 5 мая, ФедералПресс. Власти региона намерены расторгнуть концессионное соглашение на строительство полигонов с «Экология-Новосибирск». Они видят будущего потенциального регионального оператора по обращению с ТБО в спецавтохозяйстве МУП «САХ». fedpress.ru »

2022-5-5 09:10

WSJ раскрыл детали потенциального нефтяного эмбарго ЕС против России

Шестой пакет антироссийских санкций, над которым работают власти Евросоюза, предполагает поэтапный отказ от закупок нефти из РФ в течение шести месяцев к концу года. «Центральным элементом пакета является предложение о том, чтобы страны-члены блока прекратили импортировать российскую сырую нефть в течение шести месяцев и не закупали больше российских нефтепродуктов к концу этого года», - пишет Wall Street Journal , со ссылкой на неназванных чиновников ЕС. tvzvezda.ru »

2022-5-4 01:50

Госдеп призвал взвесить все последствия потенциального запрета на закупки нефти у России

Согласно официальной статистике Информационного управления Министерства энергетики США, РФ входит топ-5 иностранных поставщиков нефти на американский рынок tass.ru »

2022-3-3 04:41

В ВТБ пообещали делать все возможное для минимизации потенциального ущерба от санкций

При этом банк не исключает временных сложностей при перенастройке операционной деятельности tass.ru »

2022-2-25 13:48

Путин: Прямое нападение на Россию приведёт к разгрому любого потенциального агрессора

Современная Россия даже после развала СССР и утраты значительной части ядерного потенциала является сегодня одной из самых мощных ядерных держав, подчеркнул президент. life.ru »

2022-2-24 06:15

Описаны последствия потенциального вторжения России на Украину

Потенциальное вторжение России на Украину вызовет скачок цен на энергоносители и падение спроса, что приведет к рецессиям сразу в нескольких странах. Говоря о военных действиях, главный стратег Morgan Stanley по американскому рынку акций Майкл Уилсон сравнил их с полярным вихрем. lenta.ru »

2022-2-14 20:05

Мураев рассказал, примерял ли на себя роль потенциального лидера Украины после возможного вторжения РФ

Бывший народный депутат Украины Евгений Мураев 3 февраля в эфире телеканала "1+1" назвал недопустимой роль лидера страны, которую для него, по данным МИД Великобритании, готовили власти РФ после возможного вторжения в Украину. gordonua.com »

2022-2-4 10:27

Мэрия Екатеринбурга назвала потенциального концессионера на трамваи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. Власти Екатеринбурга рассматривают компанию «Мовиста Регионы» в качестве концессионера на городской электрический транспорт в Академический район. Об этом рассказал мэр Екатеринбурга Алексей Орлов. fedpress.ru »

2022-1-19 11:28

Потенциального наркодилера задержали в Кабардино-Балкарии

Молодого мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков, задержали в Чегемском районе. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. Во время оперативно-розыскных мероприятий в селе Шалушка был задержан 27-летний местный житель, … vestikavkaza.ru »

2022-1-7 18:09

NetEasе о российском «Посейдоне»: «Просто отправите эту торпеду к берегам потенциального противника и дальше она все сделает сама»

Российский подводный беспилотник «Посейдон» может быть применен против вражеских стратегических объектов, расположенных в прибрежных зонах. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах китайских СМИ. argumenti.ru »

2022-1-2 09:46

Герасимов: ядерная триада России обеспечивает сдерживание потенциального противника

По словам начальника Генштаба Вооруженных сил РФ, более 95% пусковых установок содержится в постоянной готовности к применению tass.ru »

2021-12-9 12:50

ЦБ улучшил прогноз потенциального объема дорезервирования по реструктурированным кредитам

Снижение оценки потенциального дорезервирования связано с тем, что более благоприятная внешняя конъюнктура поможет компаниям обслуживать свои долги tass.ru »

2021-9-23 17:32

Глава КНР оценил последствия потенциального конфликта между Китаем и США

Конфликт между Пекином и Вашингтоном поставит под угрозу не только непосрелственно Китай и США, но и весь мир. Об этом председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин оценил последствия противостояния Китая и США сообщил американскому коллеге в ходе телефонного разговора. lenta.ru »

2021-9-10 07:15

Она была бы полезна – Владимир Бортко оценил Буланову как потенциального депутата ЗакСа

Известный российский и советский режиссер и продюсер, а также депутат Государственной думы Владимир Бортко выразил негодование в связи с возможным снятием Татьяны Булановой с выборов. versia.ru »

2021-8-7 02:35

Южноуральцы ограбили потенциального покупателя майнинг-фермы из Екатеринбурга

Екатеринбуржец нашел в Сети объявление о продаже майнинг-фермы в Южноуральске. Он не успел купить оборудование, потому что на него напали. riafan.ru »

2021-7-31 15:55

Опрос: каждый пятый HR-менеджер считает очень важным внешний вид потенциального работника

Согласно результатам исследования, проведенного сервисом "Доктор рядом" и платформой hh.ru, более половины HR-менеджеров отказывали в найме кандидатам по этой причине tass.ru »

2021-7-29 03:11

В CША хотят модернизировать военные внедорожники из-за угрозы потенциального конфликта с РФ и КНР

Сухопутным войскам Штатов дополнительно требуется более 218 тысяч таких транспортных средств, в то время как сейчас парк техники данного типа насчитывает свыше 242 тысяч единиц. life.ru »

2021-7-25 11:14

Арбитражный управляющий: Квартиру, купленную у потенциального банкрота, могут забрать его кредиторы

Массовые банкротства физических лиц могут привести к увеличению числа граждан, которые потеряют деньги, купив квартиру у человека, находящегося в предбанкротном... rosbalt.ru »

2021-7-12 12:16

Эксперт рассказал, как охранникам школы распознать потенциального убийцу

Следует обращать внимание на всех опоздавших и создать такой периметр безопасности, который задержал бы потенциального преступника минимум на 5 минут, заявил президент "Школы без опасности". nsn.fm »

2021-5-13 14:58

Глава СБУ назвал потенциального союзника России в случае войны с Украиной

В качестве доказательства существования такой "угрозы" в Киеве приводят недавно проводившиеся совместные учения военных из двух стран. life.ru »

2021-5-11 18:21

Охота на ракетоносцы: названы два пути США для потенциального противодействия подлодкам РФ в Арктике

Легкая истерика Пентагона, сопровождавшая всплытие трех подводных лодок России в Арктике, понятна: американцы помнят, как семь лет назад во время учений, по легенде которых отражали удар условной страны «Узиры», под которой можно было понимать Россию, получили от нее разрушительный ракетный залп, причем самым сильным оказался нанесенный из Северного Ледовитого океана. tvzvezda.ru »

2021-4-1 19:20