Результатов: 31

В ЕС высказались о потенциальном членстве Украины

В Европейском союзе (ЕС) нет согласия по началу переговоров о членстве Украины. Об этом заявил глава Евросовета Шарль Мишель. «Сложность в принятии таких решений заключается в том, что они должны быть единогласными. lenta.ru »

2023-11-29 12:44

Минтранс опроверг информацию о потенциальном росте стоимости авиабилетов на 40%

Стоимость авиабилетов во внутреннем сообщении в январе - мае увеличилась на 6,2% по сравнению с аналогичным периодом 2022 года, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-7-13 15:15

Henkel не может предоставить сведения о потенциальном покупателе ее заводов в России

Представитель Henkel сообщил, что компания ведет переговоры о завершении ухода с российского рынка tass.ru »

2023-3-28 10:53

В Польше потребовали отставки посла, заявившего о потенциальном конфликте с Россией

Польская партия «Конфедерация» требует отставки посла во Франции Яна Эмерика Росцишевского после его заявлений о готовности официальной Варшавы вступить к прямое столкновение с Москвой на Украине. Об этом депутат сейма от партии Роберт Винницкий написал в своем Twitter-аккаунте. tvzvezda.ru »

2023-3-21 07:49

Пушилин заявил о потенциальном окружении ВСУ в Северске

После взятия железнодорожной станции Соль, находящейся севернее Соледара, группировка Вооруженных сил Украины начала испытывать проблемы со снабжением, а части украинской армии в Северске рискуют попасть в окружение. lenta.ru »

2023-1-18 15:36

Обозреватель Ситников выразил мнение, что разведка ВС РФ заранее знала о потенциальном нападении ВСУ на Энергодар

Обозреватель Александр Ситников выразил мнение, что разведка Вооруженных сил РФ заранее узнала о потенциальном нападении ВСУ на Энергодар, вследствие чего российским бойцам удалось оперативно среагировать. argumenti.ru »

2022-10-21 11:01

В Госдепе США заявили о потенциальном расширении антироссийских санкций

США имеет возможность, по заявлению Вудхауса, продолжить санкционное давление на РФ в финансовом секторе. 5-tv.ru »

2022-7-14 19:40

Илларионов о поведении Мишустина на заседании Совбеза РФ: Он думал не о России, а о самом себе как о потенциальном наследнике Путина

Эксперт Украинского института будущего, советник президента России Владимира Путина по экономике в 2000–2005 годах Андрей Илларионов считает, что премьер-министр РФ Михаил Мишустин вел себя сдержанно на заседании Совета безопасности РФ 21 февраля, на котором рассматривался вопрос признания "независимости" оккупированных территорий на востоке Украины, поскольку он думает о своем политическом будущем. gordonua.com »

2022-2-24 23:53

Пентагон заверил в неучастии войск США в потенциальном конфликте на Украине

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби заверил, что войска США, которые переброшены в Восточную Европу, не будут участвовать в потенциальном конфликте на Украине. По словам Кирби, у США нет «ни намерения, ни планов, ни санкции» использовать эти войска на Украине, и случайно втянуты в потенциальный конфликт они не будут. lenta.ru »

2022-2-15 23:30

Стало известно о первом потенциальном покупателе системы С-500

Индийская сторона может стать первой в числе покупателей российских комплексов С-500, заявил вице-премьер Юрий Борисов. «Индия первой, наверное, будет в списке, если изъявит желание купить эти современные средства», сказал Борисов в интервью РБК, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-12-13 18:02

Диетолог рассказала о потенциальном вреде чеснока

Несмотря на все полезные свойства чеснока, его употребление в больших количествах может привести к негативным последствиям для человеческого организма. nation-news.ru »

2020-11-23 23:53

Харитонов затруднился назвать фаворита в потенциальном бою Фёдора Емельяненко с Вердумом

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов прокомментировал возможный реванш Фёдора Емельяненко с Фабрисиу Вердумом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 14:24

Автомобили оснастят системой оповещения о потенциальном нарушении ПДД

Системами оповещения водителя о потенциальном нарушении правил дорожного движения (ПДД) планируется оснащать автомобили, которые изготовлены в России. ГОСТ с соответствующими требованиями планируется принять до конца октября 2020 года. Об этом сообщает  Росстандарт. vm.ru »

2020-3-4 01:41

«Не ломайте судьбы детей, следующих за мечтой»: Джонс о потенциальном отстранении России и судейском скандале на ОИ-1988

Возможная изоляция России от мирового спорта станет катастрофой. Об этом в интервью RT заявил экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Рой Джонс — младший. По его мнению, сборная не должна отвечать за ошибки нескольких нарушителей. russian.rt.com »

2019-12-9 11:00

Хаджи поделился мнением о потенциальном трансфере сына

Легендарный румынский футболист Георге Хаджи заявил, что его сын Янис пользуется спросом в Европе и имеет несколько предложений о продолжении карьеры от различных клубов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-11 19:06

В Совфеде оценили слова Трампа о России как потенциальном противнике

Член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов прокомментировал RT заявление президента США Дональда Трампа о том, что Россия является потенциальным противником для Соединённых Штатов. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-26 17:28

«Это будет поединок всех времён»: Кремлёв о перспективах Нурмагомедова в боксе и его потенциальном бое с Мейвезером

Поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Флойдом Мейвезером — младшим станет историческим. Об этом в интервью RT заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв. Он рассказал, какие шаги готовы предпринять в организации, чтобы бой состоялся на стадионе «Лужники» в Москве. russian.rt.com »

2018-10-25 14:13

ВВС США оценили свои шансы в потенциальном конфликте с Россией

Глава ВВС США Хизер Уилсон заявила, что американские самолеты с радарной системой JSTARS окажутся бесполезны в случае потенциального конфликта с Россией и Китаем и будут сбиты в первый день. Причина в высокой дальности китайских и российских ракет "земля-воздух". В настоящий момент Штаты ищут альтернативу системе JSTARS. tvc.ru »

2018-5-21 17:55

Китайская госкомпания купила 36,2% в потенциальном акционере «Роснефти» CEFC

Китайская государственная корпорация по управлению финансовыми активами Huarong Asset купила 36,2% в подразделении нефтяной компании CEFC, сообщает Reuters. Компания оплатила акции CEFC Hainan International двумя траншами: в январе и феврале этого года. О какой сумме идет речь, не уточняется. vedomosti.ru »

2018-3-9 18:55

Боец ММА Лобов ответил, кто выиграл бы в потенциальном поединке между Путиным и Макгрегором

Российский боец смешанных единоборств Артём Лобов в эксклюзивном интервью RT ответил на вопрос, кто одержал бы победу в потенциальном поединке между президентом России Владимиром Путиным и чемпионом UFC в лёгком весе Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 12:19

UCI уведомил четырёхкратного победителя «Тур де Франс» Фрума о потенциальном нарушении антидопинговых правил

Международный союз велосипедистов (UCI) уведомил британского велогонщика Криса Фрума, что содержание вещества сальбутамол в его допинг-пробе превысило допустимую антидопинговыми правилами норму. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 11:11

О потенциальном отделении от Украины новых регионов заявил командир батальона «Донбасс»

Командир батальона «Донбасс» ВСУ Анатолий Виногродский высказал мнение, что, если минские соглашения будут выполнены, и Донбасс получит особый статус, с подобными требованиями могут заявить о себе и другие регионы Украины, пишет «Лента. nsn.fm »

2017-1-17 14:28

Клинтон рассказала о потенциальном вице-президенте США - Им может стать бывший верховный главнокомандующий силами НАТО в Европе

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон рассматривает в качестве кандидата в вице-президенты и партнеры по выборам бывшего верховного главнокомандующего силами НАТО в Европе адмирала Джеймса Ставридиса. abnews.ru »

2016-7-13 01:18

Кремль не комментирует информацию о потенциальном назначении Лукина в Совфед

Кремль сообщит, если бывший уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин будет делегирован в Совет Федерации по президентской квоте, заранее подобные назначения не анонсируются. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-6 13:09