Результатов: 520

В Дагестане в рамках КТО задержали трех потенциальных террористов

В Дагестане в рамках мероприятий контртеррористической операции задержаны три преступника, которые планировали совершить террористические преступления, сообщает Национальный антитеррористической комитет. ridus.ru »

2024-3-31 10:00

В Таджикистане арестовали 15 потенциальных террористов

Спецслужбы Таджикистана заявили об аресте 15 человек, которые, по их данным, планировали теракты на праздник Навруз, отмечавшийся 21-23 марта incident.mk.ru »

2024-3-29 17:20

Названы семь женских привычек, которые навсегда отпугнут потенциальных поклонников

Мужчины любят разных женщин, однако есть паттерные привычки, которые присущи многим представительницам прекрасного пола. Сильный пол может подумать, что девушка не заинтересована в нём, если она будет постоянно сидеть в телефоне. life.ru »

2024-3-20 22:27

УФСБ ликвидировали потенциальных исполнителей терактов в Москве

По информации источника Царьграда в правоохранительных органах, ликвидировали двух мигрантов из Казахстана накануне рано утром в одном из частных домов деревни Коряково в Калужской области. На них удалось выйти в ходе оперативно-розыскных мероприятий. kapital-rus.ru »

2024-3-9 08:27

Министр обороны США призвал страны Запада сдерживать потенциальных агрессоров

Министр обороны США Ллойд Остин впервые после госпитализации принял участие в совещании контактной группы по обеспечению военно-политической помощи Украине,... rosbalt.ru »

2024-1-23 20:05

Лондон начнет прием заявок на финансирование от потенциальных поставщиков оружия для Киева

Замглавы МО Британии Джеймс Хиппи отметил, что третий раунд приема заявок Международного фонда помощи Украине сделает упор на средства ПВО и военно-морской потенциал tass.ru »

2024-1-22 22:42

Телефонные мошенники научились имитировать голоса родственников своих потенциальных жертв

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Мошенники научились подделывать голоса родственников своих потенциальных жертв ради выманивания у них денег. Об этом предупредили в Центробанке. fedpress.ru »

2024-1-17 05:51

В Польше признали невозможность нарастить армию, как у потенциальных противников

Польша никогда не сможет иметь армию такого же уровня, как у потенциальных противников. Такое заявление сделал министр-координатор специальных служб Польши Томаш Семоняк в эфире радиостанции TOK FM. tvzvezda.ru »

2024-1-3 15:31

Финрегулятор США добавил ИИ в список потенциальных рисков для финансовой системы

В ведомстве считают, что стремительное внедрение искусственного интеллекта может представлять опасность, если технология не будет должным образом контролироваться tass.ru »

2023-12-15 02:35

ОКБ оценило количество потенциальных банкротов в России

Объединенное кредитное бюро оценило количество потенциальных банкротов в России в 9,79 млн человек, их общая задолженность составляет 6,33 трлн руб. Годом ранее таких заемщиков было 8,81 млн с общей задолженностью 5,68 трлн руб. news.mail.ru »

2023-11-30 14:33

Главное таможенное управление КНР проведет в РФ оценку потенциальных поставщиков свинины

Руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт призвал ветеринарные службы регионов, где расположены свиноводческие организации, принять исчерпывающие меры по обеспечению эпизоотического благополучия tass.ru »

2023-11-24 17:48

На подмосковном складе Wildberries задержали полторы сотни потенциальных уклонистов

Сотрудники правоохранительных органов забрали почти 150 человек со склада маркетплейса Wildberries в Электростали incident.mk.ru »

2023-11-24 12:22

Кличко заявил об отслеживании Зеленским потенциальных политических противников

Президент Украины Владимир Зеленский внимательно следит за всеми своими потенциальными политическими противниками, заявил в беседе с журналистами El Mundo мэр Киева Виталий Кличко. «Президент отслеживает всех, кто может стать его политическими противниками», — пояснил он. lenta.ru »

2023-10-11 09:52

В МИД рассказали о планах по приему в БРИКС потенциальных кандидатов

БРИКС планирует согласовать список кандидатов на статус государств-партнеров к предстоящему саммиту в Казани в 2024 году. Об этом на пленарном заседании VI Международного форума «Россия и Ибероамерика в турбулентном мире: история и современность» в СПбГУ заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. lenta.ru »

2023-10-4 11:56

Стало известно, как СБУ выбирает потенциальных жертв в России

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Украинская кампания по убийствам россиян зачастую продиктована импульсами, а не логикой, при выборе жертв СБУ руководствуется желанием угодить Владимиру Зеленскому. fedpress.ru »

2023-9-5 19:50

МЭР РФ открыло прием заявок от потенциальных инвесторов строительства аэропорта в Сухуме

По предварительной оценке, стоимость первого этапа реконструкции составит 6,5 млрд рублей tass.ru »

2023-9-4 10:51

Проекты пяти потенциальных резидентов одобрил экспертный совет ОЭЗ "Кулибин"

Резидентами особо-экономической зоны станут компании "Агро-Пест", "Комплексный завод специализированной продукции", НПО "Красный Октябрь", "Первый завод", а также ТПК "Евросталь" tass.ru »

2023-9-1 13:36

Психолог назвала признаки типичных потенциальных жертв манипуляторов

Психолог Анна Сухова назвала черты характера людей, которые чаще остальных попадают под влияние абьюзеров и манипуляторов. По ее словам, в эмоциональной ловушке оказываются люди с низкой самооценкой и люди с высокой эмпатией, которые ищут оправдания даже плохих поступков. lenta.ru »

2023-8-23 20:20

В Алжире заявили об укреплении обороны для отражения потенциальных угроз

Они поддерживаются деструктивным поведением Запада, отметил начальник штаба Национальной народной армии страны Саид Шангриха tass.ru »

2023-8-1 17:32

ФСБ на Среднем Урале ищет потенциальных террористов перед университетскими соревнованиями

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, ФедералПресс. Накануне Международного фестиваля университетского спорта сотрудники ФСБ совместно с представителями других силовых ведомств проводят в Екатеринбурге рейды по поиску нелегалов. fedpress.ru »

2023-7-22 15:24

Число действующих и потенциальных резидентов СЭЗ в новых регионах увеличилось до шести

Вице-премьер Марат Хуснуллин отметил, что новые заявки предполагают создание крупных инвестпроектов по восстановлению производственных мощностей металлургических комплексов на территории ДНР и ЛНР tass.ru »

2023-7-19 12:38

Прага договорилась с Украиной о потенциальных контрактах на миллиарды крон

Правительственный уполномоченный по вопросам восстановления Украины Томаш Копечный дал обширное интервью по итогам визита президента Украины Владимира Зеленского в Прагу, сообщается на чешском онлай-портале телеканала Seznam Zprávy. ridus.ru »

2023-7-9 05:52

Дума приняла законопроект о социально-психологическом обследовании потенциальных опекунов

Инициативой предлагается установить обязательную подготовку для близких родственников граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка-сироту tass.ru »

2023-6-29 15:56

Мошенники стали давить на родственников потенциальных жертв

Мошенники придумали очередной способ кражи денег у россиян: стали давить на их близких. Об этом газете "Известия" сообщили в крупнейших банках и в проекте "Народного фронта" "За права заёмщиков". life.ru »

2023-5-26 07:37

Врачи назвали потенциальных пациентов психологов в поликлиниках

Психологическая помощь особенно важна детям, старикам и инвалидам, особенно хорошо, что услуга станет доступной в поликлиниках. Об этом рассказала кандидат психологических наук Марина Солдатенкова в беседе с RT, комментируя известие о работе психологов в поликлиниках с 1 июля. life.ru »

2023-4-28 17:53

В Пентагоне рассказали, что США отслеживают более 650 потенциальных случаев НЛО

Директор управления Пентагона по разрешению проблем с аномалиями во всех областях Шон Киркпатрик сообщил подкомитету Сената США, что со среды, количество зафиксированных случаев НЛО сильно увеличилось. Информацию об этом приводит CNN. riafan.ru »

2023-4-20 00:39

Депздрав Москвы опроверг анкетирование потенциальных призывников в поликлиниках

Департамент здравоохранения Москвы опроверг информацию о том, что в столичных клиниках заставляют мужчин призывного возраста заполнять специальные анкеты, которые потенциально помогут определить годность для службы. ridus.ru »

2023-4-19 18:49

Потенциальных контрактников в Вологодской области будут завлекать в специальных автобусах

ВОЛОГДА, 7 апреля, ФедералПресс. В Вологодской области для отбора жителей на военную службу по контракту откроют четыре мобильных пункта. Ими станут автобусы, которые будут курсировать по районам региона с определенным графиком, сообщил губернатор Олег Кувшинников. fedpress.ru »

2023-4-7 10:48

В ДНР формируют списки потенциальных резидентов индустриального парка на "Азовмаше"

По словам председателя правительства региона Виталия Хоценко, созданием парка будет заниматься "Камаз" tass.ru »

2023-3-29 10:47

Генерал ФСБ назвал потенциальных кандидатов в украинские диверсанты

Потенциальными кандидатами в шпионы и диверсанты могут быть приехавшие в Россию с Украины люди и их родственники. Такое мнение высказал генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов. Под вербовку также подпадают граждане, оказавшиеся под влиянием антироссийских настроений, добавил он. lenta.ru »

2023-3-15 15:18

Киновед Марина Латышева назвала потенциальных победителей 95-й премии «Оскар»

Юбилейная кинопремия «Оскар» пройдет в ночь с 12 на 13 марта. Престижная церемония будет проведена в 95-й раз в Лос-Анджелесе. Эксперт в области кино, кинокритик Марина Латышева рассказала ФАН о том, как на «Оскар» отбирают фильмы и что зрителям ждать от премии в этом году. riafan.ru »

2023-3-13 17:08

Дугин: США начали зачистку потенциальных преемников Путина

По его мнению, все это является частью плана США по зачистке потенциальных преемников президента России Владимира Путина. «Я абсолютно убежден, что за этим стоит Запад. А кто еще? Но при этом я думаю, что Вашингтон и Брюссель не обязательно тем самым провоцируют нас. kapital-rus.ru »

2023-3-8 12:34

Аналитик раскрыла потенциальных поставщиков газа через хаб в Турции

Россия, Азербайджан, Иран могут поставлять газ через хаб в Турции. Об этом заявила аналитик "Выгон. Консалтинг" Евгения Попова. Она подчеркнула, что вместе с тем существует и ряд потенциальных поставщиков, например экспортёры СПГ: Алжир, Катар, США и прочие страны. life.ru »

2023-3-5 09:23

Депутат из Тверской области Сергей Яковлев намерен покорять потенциальных избирателей на электровелосипеде

К жителям нескольких десятков сёл, деревень и СНТ Тверской области в ближайшую избирательную кампанию депутат Сергей Яковлев приедет на электровелосипеде. versia.ru »

2023-3-1 11:58

ЦРПТ откроет бизнесу доступ к информации о допущенных им потенциальных нарушениях

Директор по контрольно-надзорной деятельности ЦРПТ Антон Гущанский заявил, что суть этого процесса заключается в помощи легальному бизнесу в сокращении числа ошибок, которые они совершают, и минимизации надзорной нагрузки tass.ru »

2022-12-26 11:57

В России назвали потенциальных партнеров «Газпрома» в хабе в Турции

Поставлять газ через новый проектируемый хаб в Турции, помимо российского «Газпрома», будут также компании из других стран, сообщил вице-премьер России Александр Новак. Потенциальными участниками проекта могут стать Алжир, Катар и Азербайджан, которые сейчас поставляют топливо в Европу по южному направлению. lenta.ru »

2022-12-23 14:37

ЦРУ рассказало о потенциальных категориях российских граждан для вербовки

У руководства ЦРУ есть планы по вербовке на службу российских граждан, которые недовольны проведением специальной военной операции (СВО) на Украине. О потенциальных категориях россиян для вербовки в интересах разведки США рассказал замглавы ЦРУ Дэвид Марлоу, пишет The Wall Street Journal (WSJ). lenta.ru »

2022-11-23 10:27

Потенциальных опекунов над сиротами обяжут проходить психологическую экспертизу

Людей, желающих оформить опеку над сиротами, обяжут проходить психологическую экспертизу. Соответствующий проект уже одобрила правительственная комиссия по законопроектной деятельности. versia.ru »

2022-11-8 13:50

На фабриках IKEA начались "смотрины" для потенциальных покупателей

Отечественные компании, интересующиеся покупкой фабрик IKEA, начали осмотр предприятий. Презентация объектов будет проводиться в течение трёх дней, сообщил Лайфу источник. Ежедневно объект будут осматривать делегации от двух потенциальных покупателей — всего их шесть. life.ru »

2022-10-24 18:31