Результатов: 1512

Орбан заявил о потере Украиной суверенитета

Украина больше не может считаться суверенным государством, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на Конференции национального консерватизма в Брюсселе. По его словам, Украина является протекторатом Запада, «без денег и оружия от ЕС и США Украина как государство едва ли могла бы выжить», сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 17:12

"Начертят ту карту, которую захотят": Украину предупредили о возможной потере двух городов

В Соединённых Штатах предположили, что киевские власти, возможно, потеряют ещё больше территорий. Как сообщил в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive бывший советник Министерства обороны США полковник Дуглас Макгрегор, на очереди Одесса и Харьков. life.ru »

2024-4-9 23:49

Эксперт: россияне могут оформить ипотечные каникулы при потере работы

Приостановку выплаты ипотечного кредита можно оформить в случае потери работы или при инвалидности первой или второй групп, рассказал эксперт по недвижимости Игорь Капустин nsn.fm »

2024-4-8 21:21

Военный эксперт Глазунов: при потере Часова Яра ВСУ проиграют битву за ДНР

ЧАСОВ ЯР, 4 апреля, ФедералПресс. Взятие российскими военными Часова Яра в ДНР станет переломным моментом для ВСУ и будет означать поражение Украины в ДНР. Об этом заявил военный эксперт Олег Глазунов. fedpress.ru »

2024-4-5 21:20

Украинский энергохолдинг ДТЭК сообщил о потере 80% генерирующих мощностей после ударов по ТЭС

Утрачены 80% генерирующих мощностей компании ДТЭК, ситуация очень тяжелая, сообщил украинский энергохолдинг. Указывается, что сильные повреждения получили пять из шести ТЭС компании. Сообщается, что удары по ним наносились с 22 по 29 марта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-3 06:28

Соцфонд назначил 66 пенсий по потере кормильца родственникам погибших в "Крокусе"

На горячую линию фонда поступило 434 обращения по вопросам выплат пострадавшим и семьям погибших при теракте tass.ru »

2024-4-3 03:07

В ДТЭК заявили о потере 80% генерирующих мощностей энергохолдинга

В результате ударов ВС РФ украинские ТЭС получили серьезные повреждения, что привело к потере 80% генерирующих мощностей энергохолдинга ДТЭК. «Пять из шести наших ТЭС серьезно повреждены. Ситуация очень тяжелая», - передает « 360 » со ссылкой на сообщение компании в Telegram. tvzvezda.ru »

2024-4-3 01:05

На Украине заявили о потере 80 процентов генерирующих мощностей

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Российские атаки на украинские ТЭС привели к потере 80 % генерирующих мощностей. Об этом сообщили в энергетической компании ДТЭК. fedpress.ru »

2024-4-3 23:48

В ДНР заявили о потере Часовым Яром стратегического значения для ВСУ

Советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина Игорь Кимаковский сообщил о потере Часовым Яром стратегического значения для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он объяснил, что еще с 2014 года данный город являлся важным логистическим хабом для украинского командования. lenta.ru »

2024-4-2 07:12

Иран в свете удара по посольству заявил о потере Нетаньяху душевного равновесия

Израильский премьер-министр потерял душевное равновесие. Так удары Израиля по иранскому посольству в Дамаске прокомментировал глава МИД Ирана Хоссейн Амир Абдоллахиан. Слова дипломата передает пресс-служба внешнеполитического ведомства Исламской Республики Иран в Telegram. lenta.ru »

2024-4-2 20:20

На Украине призвали серьезно отнестись к словам Маска о потере Одессы

Заявления американского предпринимателя Илона Маска о скорой потере Украиной Одессы следует воспринимать серьезно. Об этом рассказал бывший советник украинского президента Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. lenta.ru »

2024-3-31 17:49

МО РФ заявило о потере ВСУ на южнодонецком направлении более 860 военных за неделю

Украинские военные также потеряли две самоходные артиллерийские установки Krab и две гаубицы FH-70 производства Великобритании tass.ru »

2024-3-30 15:14

Бывший сотрудник Пентагона рассказал о скорой потере ВСУ еще одного города

Бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) вскоре могут потерять контроль над населенным пунктом Часов Яр. По его словам, российская армия находится всего в километре или двух от города. lenta.ru »

2024-3-29 21:12

Украину предупредили о потере контроля еще над одним городом в ДНР

Украина в скором времени может потерять контроль над Часовым Яром Донецкой народной республики (ДНР) из-за продвижения российских войск, предупредил бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен. lenta.ru »

2024-3-29 21:09

Популярная актриса рассказала о потере девственности в 35 лет

Австралийская актриса Ребел Уилсон призналась, что потеряла девственность намного позже своих подруг и из-за этого часто испытывала стыд. Знаменитость заявила, что это произошло только в 35 лет. Уилсон надеется, что это поможет людям понять, что необязательно начинать заниматься сексом в подростковом возрасте. lenta.ru »

2024-3-29 21:03

Родственникам жертв теракта в «Крокусе» назначили пенсии по потере кормильца

Социальный фонд России назначил 38 пенсий по потере кормильца родственникам жертв теракта в «Крокус Сити Холле». Для этого людям не понадобилось обращаться с заявлениями, сообщил председатель фонда Сергей Чирков. lenta.ru »

2024-3-28 07:03

На Западе заявили о потере Украиной территорий из-за сомнений в помощи ВСУ

Сомнения Запада в помощи Вооруженным силам Украины (ВСУ) приведут к дальнейшей потере территорий Украиной из-за превосходства России в артиллерии, пишет Business Insider со ссылкой на экспертов. Авторы материала также обращают внимание, что Россия обладает значительным преимуществом в области авиации. lenta.ru »

2024-3-27 15:24

Стало известно о потере ВСУ не менее семи шведских танков

Вооруженные силы Украины потеряли не менее семи переданных шведских танков Strv 122. Об этом пишет Forbes. «За несколько месяцев ожесточенных боев 21-я бригада (...) потеряла по меньшей мере семь из своих десяти бывших шведских танков Strv 122», — говорится в материале. lenta.ru »

2024-3-27 12:09

Киев заявил о потере позиций из-за недостатка Patriot

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба потребовал у Запада новые зенитные ракетные комплексы (ЗРК) Patriot в связи с невозможностью защититься от российских модернизированных авиационных управляемых бомб, из-за которых Вооруженные силы Украины (ВСУ) теряют позиции на фронте. lenta.ru »

2024-3-26 09:51

Трамп заявил о потере Израилем «большой поддержки» при продолжении войны в Газе

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что Израиль должен завершить войну в секторе Газа, поскольку стране «нужно быть очень осторожной» из-за «потери большой поддержки» при продолжении конфликта. lenta.ru »

2024-3-26 09:41

В ЛНР рассказали о потере обороноспособности ВСУ в районе Часова Яра

Подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко сообщил о значительных потерях подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенного пункта Часов Яр и о потере его обороноспособности из-за низкого морального духа украинских военных. lenta.ru »

2024-3-26 09:06

Голикова: 22 пенсии по потере кормильца назначены без заявления семьям погибших

Родственникам погибших при теракте в "Крокусе" без заявления уже назначили 22 пенсии по потере кормильца, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Она отметила, что всем раненным в результате страшной трагедии, а также семьям жертв будет оказана необходимая помощь. life.ru »

2024-3-26 22:32

Красный Полумесяц заявил о потере связи с медперсоналом больницы "Аль-Амаль" в Газе

В обществе отметили, что это произошло из-за отключения беспроводной связи в УКВ-диапазоне tass.ru »

2024-3-25 04:41

Директор «Пикника» заявил о потере связи с членом команды группы

Концертный директор группы «Пикник» Юрий Чернышевский рассказал о потери связи с одним из участников вспомогательного состава. Контакт с ним не удается установить после сообщений о теракте, совершенном в здании «Крокус Сити Холла» перед концертом музыкальной группы. lenta.ru »

2024-3-23 21:50

Сальдо сообщил о потере ВСУ до 70 военнослужащих за сутки на херсонском направлении

Губернатор Херсонской области сообщил, что украинские военные выпустили по территории региона 43 снаряда tass.ru »

2024-3-22 18:47

Россиянам объяснили, что делать при потере смартфона

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Эксперт по технологиям Евгений Харитонов рассказал, что делать, если потеряли гаджет, и объяснил, что обязательно нужно предпринять всем владельцам смартфонов. fedpress.ru »

2024-3-22 07:50

ВОЗ сообщила о потере связи с медперсоналом больницы "Аш-Шифа" в Газе

Глава организации Тедрос Аданом Гебрейесус предупредил, что такая ситуация "может повлиять на возможность больницы функционировать даже в минимальном объеме и лишить людей критически важной помощи" tass.ru »

2024-3-22 23:35

В Киеве рассказали о потере «нескольких деревень» из-за нехватки оружия

КИЕВ, 19 марта, ФедералПресс. Украина потеряла еще «несколько деревень» после Авдеевки. Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в ходе пресс-конференции с коллегой из Люксембурга. fedpress.ru »

2024-3-20 20:27

В ООН заявили, что война в Газе привела к потере в Палестине более 500 тыс. рабочих мест

Из них 201 тыс. было утрачено в анклаве и 306 тыс. - на Западном берегу реки Иордан, уточнила Международная организация труда tass.ru »

2024-3-19 23:07

Нетаньяху обвинил Запад в потере памяти и совести

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обвинил страны Запада в потере памяти и совести. Об этом пишет Financial Times. На заседании правительства израильский лидер заявил, что некоторые западные союзники забывают о «монстрах из ХАМАС» и настаивают на выборах, которые «парализуют страну на полгода» и приведут к прекращению операции ЦАХАЛ в секторе Газа, передает RT . tvzvezda.ru »

2024-3-18 06:43

Нетаньяху обвинил Запад в потере памяти и совести

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отреагировал на призывы стран Запада провести выборы в стране, предположив, что они могли лишиться памяти и совести. Комментируя высказывания политиков о необходимости выборов, он напомнил, что еврейское государство находится в состоянии войны с движением ХАМАС lenta.ru »

2024-3-18 06:26

Премьер Израиля Нетаньяху обвинил Запад в потере совести

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху обвинил западных союзников в потере совести и памяти после призывов провести выборы в стране. Об этом сообщает издание Financial Times. fedpress.ru »

2024-3-18 02:55

Нетаньяху обвинил Запад в потере совести

Некоторые западные страны, игнорируя "монстров из ХАМАС", выдвигают ложные обвинения в адрес армии и правительства Израиля и настаивают на выборах. Об этом заявил на заседании правительства премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху. life.ru »

2024-3-18 02:34

Нетаньяху обвинил Запад в потере совести

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обвинил некоторых западных союзников в том, что они забыли о «монстрах из ХАМАС» и пытаются выдвинуть ложные обвинения в адрес Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). lenta.ru »

2024-3-17 23:34

Депутат Рады рассказал о потере влияния пропаганды на украинцев

Официальная информационная политика Киева потеряла влияние на украинское общество из-за перенасыщенности пропаганды абсурдом и ложью, считает депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко, отметивший, что сообщения на телевидении об успехах ВСУ на фронте не соответствуют действительности. lenta.ru »

2024-3-17 12:26

SpaceX сообщила о потере корабля Starship в ходе испытательного полета

Компания SpaceX сообщила о потере корабля Starship в ходе третьего испытательного полета. Связь с кораблем была потеряна после его входа в атмосферу на высоте 77 километров. Это была 49-я минута полета. lenta.ru »

2024-3-15 04:34

Компания SpaceX сообщила о потере космического корабля Starship

Космический корабль Starship компании SpaceX был потерян, сообщили в компании. Потеря корабля произошла на 49-й минуте полета при входе аппарата в атмосферу на высоте 77 км в ходе третьего испытательного полета. vz.ru »

2024-3-14 17:48