Результатов: 145

Директор ЦРУ заявил, что Украина может потерпеть поражение к концу 2024 года

Уильям Бернс также допустил, что к этому времени президент России Владимир Путин сможет "диктовать условия политического урегулирования" tass.ru »

2024-4-19 23:06

Politico: глава ЦРУ заявил, что Украина может потерпеть поражение к концу 2024 года

Уильям Бернс также допустил, что к этому времени президент России Владимир Путин сможет "диктовать условия политического урегулирования" tass.ru »

2024-4-19 23:06

Standard: уже к лету Украина может потерпеть поражение в конфликте с Россией

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Киевский режим может проиграть в конфликте с Россией уже к началу лета 2024 года. Об этом сообщает британское издание Standard. fedpress.ru »

2024-3-29 03:05

Экс-посол США при НАТО: Украина может потерпеть поражение уже в первой половине 2024 года

Это может произойти в случае прекращения поддержки со стороны Вашингтона, отметил Иво Даалдер tass.ru »

2024-1-2 11:16

«Большой риск потерпеть поражение» В офисе Зеленского признали, что Украина может проиграть в конфликте без помощи США

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак признал, что Украина рискует потерпеть поражение в конфликте, если Конгресс США не одобрит продолжение помощи Киеву. Politico со ссылкой на неназванного советника украинского лидера писало, что после декабря денег у республики не будет, она «на мели». lenta.ru »

2023-12-6 00:08

Байден рискует потерпеть поражение на ближайших выборах: причины

ВАШИНГТОН, 4 ноября, ФедералПресс. Политика президента США Джо Байдена на фоне эскалации палестино-израильского конфликта может стоить ему победы на следующих президентских выборах в 2024 году. Об этом заявил бывший сенатор американского штата Вирджиния Ричард Блэк. fedpress.ru »

2023-11-4 09:35

В США заявили, что ВСУ могут потерпеть окончательное поражение зимой

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Украинская армия с наступлением зимы может не выстоять против российских войск. Об этом сообщил экс-агент ЦРУ Рэй Макговерн. fedpress.ru »

2023-10-29 19:15

«Луна-25» могла потерпеть крушение из-за созданного в «авральных условиях» прибора

По одной из версий, станция «Луна-25», которая в августе разбилась о лунную поверхность, могла потерпеть крушение из-за неполадок в работе прибора «Биус-Л», который использовался для измерения ориентации и ускорения. versia.ru »

2023-9-11 13:32

«Невоспитанное быдло». Чехи в ярости от украинцев, но их просят потерпеть

По данным чешских властей, с начала СВО в страну прибыло до 350 тысяч граждан Украины. И чем больше проходит времени, тем больше конфликтов возникает вокруг них. aif.ru »

2023-8-14 13:32

Экс-разведчик США Риттер заявил, что Россия не может потерпеть поражение в конфликте на Украине

Западу не удастся победить Россию в конфликте на Украине, так как для России он напрямую связан с вопросом выживания, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. Риттер заявил, что для России данный конфликт «носит экзистенциальный характер». vz.ru »

2023-6-27 04:25

Автор The Hill назвал ошибки, из-за которых Запад может "потерпеть поражение" на Украине

Как считает старший научный сотрудник Института исследований внешней политики Стивен Блэнк, это, в частности, отсутствие стратегии и затягивание поставок вооружений tass.ru »

2023-3-11 18:43

Приближение неизбежного: Где украинская армия может потерпеть главное поражение

Всё чаще зарубежные эксперты заявляют о том, что украинская армия движется к точке невозврата. И для подобных прогнозов есть предпосылки. life.ru »

2023-2-14 02:40

Нужно потерпеть: США просят Украину отказаться от возможного наступления

Американские власти не дают киевскому режиму «добро» на проведение атакующих маневров. С чем связан запрет кураторов Незалежной? 5-tv.ru »

2023-1-21 22:51

Шольц заявил, что Россия должна потерпеть поражение в конфликте

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Канцлер Олаф Шольц сообщил, что Германия продолжит помогать киевскому режиму. Он также заявил, что Россия не должна выиграть в конфликте. fedpress.ru »

2023-1-19 22:25

Шольц: чтобы конфликт в Украине завершился, Россия должна потерпеть неудачу

Канцлер ФРГ Олав Шольц, выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе 18 января, назвал условие завершения украинского конфликта. По его мнению, для его окончания необходимо, чтобы «российская агрессия потерпела неудачу». argumenti.ru »

2023-1-19 21:12

The Hill: США и Европа могут потерпеть историческое фиаско из-за потолка цен на российскую нефть

Соединенные Штаты и Европа могут потерпеть историческое фиаско из-за введенного «Большой семеркой» и ЕС потолка цен на нефть российского происхождения. Соответствующий вариант развития событий допустило издание The Hill. argumenti.ru »

2022-12-4 12:45

В Бразилии рассказали, чего ждут от СВО: НАТО должна потерпеть поражение на Украине

Бразилиа, 13 октября. Представители одной из крупнейших партий Бразилии заявили, что заинтересованы в поражении НАТО в ходе конфликта на территории Украины. Такое откровенное заявления сделала член Нацкомитета «Партии трудящихся» (PT) Даниэла Матос в интервью турецкому изданию «Айдынлык». riafan.ru »

2022-10-13 16:33

Джонсон обратился к британцам с просьбой «потерпеть ради Украины»

Рекордный рост тарифов в Британии произошел из-за «действий России на мировой арене». Так считает премьер-министра Борис Джонсон. riafan.ru »

2022-8-28 11:57

Боррель призвал Европу потерпеть

Страны Европы должны потерпеть, чтобы дождаться эффекта от санкций, принятых в отношении России. К этому призвал глава европейской дипломатии Жозеп Боррель в своем блоге. Ограничения против Москвы пока не слишком заметны, однако они еще смогут доказать свою эффективность в долгосрочной перспективе, считает он. lenta.ru »

2022-7-17 18:30

Боррель призвал европейцев потерпеть, пока санкции против России не дадут нужный результат

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель уверен, что антироссийские санкции, введенные Евросоюзом в ответ на военную спецоперацию России на Украине,... rosbalt.ru »

2022-7-17 14:17

Киселев объяснил, почему Россия не может потерпеть поражение на Украине

«Россия в этом плане "особая цивилизация" - национализм ей не присущ», - уточнил Киселев в понедельник, когда посещал Российский университет спецназа в Гудермесе, на базе которого добровольцев готовят для участия в спецоперации (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2022-7-4 19:55

В Киеве попросили Европу потерпеть "экономическую боль"

Глава украинской компании "Нафтогаз" Юрий Витренко обратился к европейским лидерам с призывом "быть сильнее перед лицом экономической боли". Об этом сообщает The Financial Times. life.ru »

2022-7-1 15:12

Японцев попросили потерпеть жару ради экономии

Правительство Японии попросило жителей Токио меньше пользоваться электроэнергией из-за возможных перебоев на фоне рекордно жаркой погоды. Об этом сообщает The Guardian. Власти посоветовали домохозяйствам и предприятиям меньше включать свет и ограничить использование кондиционера, но при этом не допускать перегрева. lenta.ru »

2022-6-27 13:33

В Эстонии призвали потерпеть ради санкций против России

Премьер Эстонии Кая Каллас призвала дождаться эффекта от санкций против России. По ее словам, введенные в отношении России ограничительные меры непременно окажут свое воздействие, однако для этого необходимо проявить «стратегическое терпение» и подождать, пока они скажутся на поддержке российского президента. lenta.ru »

2022-6-23 12:48

В Госдепе готовы ужесточить санкции против России и потерпеть издержки от них на себе

Вашингтон будет ужесточать антироссийские санкции, если Москва "продолжит двигаться текущим курсом". Об этом заявил заместитель помощника госсекретаря США по делам экономики и бизнеса Эрик Вудхаус. life.ru »

2022-6-10 19:14

«Путин не может потерпеть поражение»: Соловьев пригрозил США ударом «по центрам принятия решений»

«Путин не может потерпеть поражения. И в этом большая проблема. Потому что, извините, ядерная держава. И идет все время повышение ставок. И теперь США пытаются максимально затянуть прокси-войну с Россией. kapital-rus.ru »

2022-5-28 13:36

Александра Валиулина, арт-менеджер: «Осталось потерпеть совсем немножко, вот-вот потеплеет» В Екатеринбурге -7 градусов

В Екатеринбурге в понедельник, 14 февраля температура воздуха в дневные часы составит -7 градусов. Пасмурно, небольшой снег. Ветер северный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-2-13 20:04

Россиян попросили потерпеть строгие досмотры в аэропортах Египта

Посол России в Египте Георгий Борисенко разъяснил, почему очень важно проводить тщательные досмотры, о которых рассказывают туристы перед вылетом из Хургады и Шарм-эш-Шейха. mirnov.ru »

2022-2-9 10:07

Российский министр предложил потерпеть инфляцию

Министр финансов России Антон Силуанов выступил против предложения главы Минэкономразвития Максима Решетникова начать массовые выплаты гражданам для компенсации высокой инфляции. По его мнению, такая мера только разгонит рост цен, поэтому гражданам лучше какое-то время потерпеть. lenta.ru »

2022-1-14 16:05

Петербуржцев с дырявой крышей попросили потерпеть до весны

Коммунальные службы заставили жителей одного из домов Санкт-Петербурга ежедневно страдать от потопов. Работники отказались в ближайшее время ремонтировать крышу здания и попросили горожан дождаться весны. lenta.ru »

2021-12-8 19:41

Американский сайт 19FortyFive: НАТО может потерпеть поражение, если атакует Россию тактическим ядерным оружием

Североатлантический альянс может потерпеть поражение, если ударит по Российской Федерации тактическим ядерным оружием. Такой вариант развития событий допускается в материале, размещенном в интернете. argumenti.ru »

2021-10-26 09:23

Forbes: США могут потерпеть поражение в случае войны с Россией из-за сокращения своего торгового флота

Соединенные Штаты могут потерпеть поражение в случае военного конфликта с Россией из-за сокращения своего торгового флота. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-10-10 10:59

Ан-26 мог потерпеть крушение в заповеднике под Хабаровском

По предварительным данным, самолет Ан-26, который пропал с радаров в Хабаровском крае, разбился на территории Большехехцирского заповедника, сообщают СМИ. riafan.ru »

2021-9-22 14:06

Главе Камчатки посоветовали потерпеть до понедельника с симптомами COVID

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов поставил неудовлетворительную оценку работе региональной горячей линии по коронавирусной инфекции. В выходные он попробовал позвонить по номеру 122, но его попросили подождать до начала рабочей недели, сообщили в пресс-службе правительства края. vz.ru »

2021-7-12 09:09

Работающих пенсионеров призвали еще «немного потерпеть» без индексации

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Российские власти, в том числе Госдума и Совфед, прекрасно осознают необходимость возвращения индексации работающим пенсионерам. Законопроекты отклонили, потому что документы были внесены поспешно. fedpress.ru »

2021-3-26 08:17

Лукашенко попросил белорусов потерпеть

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заверил граждан, что после его ухода с поста в стране будут другие президенты. Он также призвал белорусов не преклоняться перед другими странами. versia.ru »

2021-3-19 18:15

Лукашенко призвал белорусов потерпеть и пообещал других президентов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал белорусов набраться терпения и пообещал, что после его ухода у страны будут и другие президенты. Он полагает, что сейчас граждане страны живут «как могут», но «не хуже других», а потому им необходимо «держаться за свою землю» и не преклоняться перед другими странами. lenta.ru »

2021-3-19 16:09

"Надо чуть потерпеть". Голикова вновь призвала россиян отказаться от алкоголя при вакцинации от коронавируса

Она посоветовала помочь своему организму и не загружать его таким стрессом для иммунитета, как спиртное. life.ru »

2020-12-30 06:33