Результатов: 251

Потерпевший в новом деле Сергея Фургала признался, что боится за свою жизнь

ХАБАРОВСК, 12 апреля, ФедералПресс. Судебное разбирательство по новому уголовному делу бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала приобрело новые контуры после предложения генерального директора завода «Амурсталь» сделать заседание закрытым от посторонних глаз. fedpress.ru »

2024-4-12 05:37

В Африке Boeing неудачно сел и врезался в ранее потерпевший крушение самолёт

Грузовой Boeing-727 совершил неудачную посадку в аэропорту южносуданского города Малакаль. Шасси самолёта коснулось земли за несколько метров до начала ВПП, в результате чего тот вылетел за пределы полосы, где столкнулся с другим ранее потерпевшим аварию авиалайнером. life.ru »

2024-4-1 06:41

В деле нападавшего с ножом норильского маньяка появился еще один потерпевший

Стало известно о третьем потерпевшем от действий неизвестного маньяка, нападавшего с ножом на прохожих в Норильске. На 63-летнего пенсионера напали в подъезде дома по улице Новая. Его госпитализировали со множественными ушибами и раной головы. Обстоятельства случившегося устанавливаются. lenta.ru »

2023-11-30 16:22

Потерпевший по делу Баязитовой попросил суд не приговаривать ее к реальному сроку

Топ-менеджер Промсвязьбанка Александр Ушаков, который является потерпевшим по делу о вымогательстве со стороны администраторов Telegram-канала «Адские бабки» Александры Баязитовой и Ольги Архаровой, попросил суд не приговаривать их к реальным срокам. forbes.ru »

2023-11-26 20:46

Потерпевший по делу о публикациях в Telegram-канале «Адские бабки» просит смягчить наказание для Баязитовой и Архаровой

Стало известно, что Александр Ушаков, который проходит в качестве потерпевшего по делу о публикациях, выходивших в Telegram-канале «Адские бабки», попросил, чтобы суд приговорил фигуранток дела Александру Баязитову и Ольгу Архарову к условному сроку. versia.ru »

2023-11-25 15:32

Судья сообщил, что скончался потерпевший по делу Треповой*

Умер человек, пострадавший при апрельском теракте в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский. Об этом в ходе слушания дела Дарьи Треповой* сообщил судья, передает RT . tvzvezda.ru »

2023-11-15 18:09

WP: потерпевший крушение вертолет США мог быть использован при эвакуации американцев

По данным издания, воздушное судно находилось в регионе в рамках более широкомасштабного планирования Пентагона на случай войны tass.ru »

2023-11-13 00:59

Потерпевший в конфликте на шоссе Энтузиастов рассказал подробности случившегося

Потерпевший в конфликте, произошедшем на шоссе Энтузиастов, рассказал подробности происшествия. Напомним, инцидент произошел вечером 27 сентября при участии трех мужчин и семейной пары. Потерпевший Илья Левтеров, по информации «360» рассказал, что у нападавших в руках были пистолеты, а не ножи. tvzvezda.ru »

2023-9-29 02:31

Потерпевший аварию истребитель F-35B пропал в США, ведутся поиски

В США произошла авария новейшего самолета - невидимки F-35B в Южной Каролине, база Чарльстон ведет поиски истребителя, сообщили представители базы. В аккаунте базы сообщается, что поиски ведутся вместе с авиабазой морской пехоты Бофорт, уточняется, что пилот катапультировался. vz.ru »

2023-9-18 08:22

В США ищут потерпевший аварию истребитель F-35B

В США ищут потерпевший аварию в Южной Каролине истребитель F-35B Lightning II. Пилот благополучно катапультировался, его доставили в местную больницу в стабильном состоянии. В настоящее время экстренного реагирования работают над поиском истребителя после происшествия возле авиабазы морской пехоты Бофорт. lenta.ru »

2023-9-18 06:05

Потерпевший крушение в Челябинской области вертолёт Ми-8 принадлежал авиаотряду ФСБ

Упавший в Челябинской области вертолёт Ми-8 принадлежал авиаотряду ФСБ. Об этом сообщил губернатор региона Алексей Текслер. life.ru »

2023-8-29 15:07

МО РФ: потерпевший поражение в Артемовске киевский режим перешел к терактам против мирного населения

После поражения в Артемовске киевский режим перешел к терактам против мирного населения России в Белгородской области. Об этом заявил официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-5-23 14:09

Потерпевший стал оправдывать в суде отрезавших ему ногу мужчин из страха мести

Британец, которому трое преступников, вооруженных мачете, топором и кувалдой, отрезали ногу, начал защищать их в суде. Мотивы Макса Ламберта, Лайама Уитакера и Лайама Ханбери, отрезавших мужчине ногу в доме в Хаддерсфилде 18 января 2022 года, остались неизвестными. lenta.ru »

2023-5-5 14:26

В Белом доме заявили, что США вряд ли смогут достать потерпевший крушение БПЛА MQ-9

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что США пока еще не смогли достать американский БПЛА, который потерпел крушение в Черном море. tvzvezda.ru »

2023-3-15 15:02

Потерпевший крушение в Черном море сухогруз не должен был выходить из гавани

Сухогруз, потерпевший крушение в Черном море, не должен был выходить из гавани. Приписанный к Новороссийску корабль перевозил 3 тыс. тонн кальцита, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-2-22 16:25

Потерпевший крушение во Внуково вертолет Ми-8 принадлежит СЛО «Россия»

В аэропорту Внуково потерпел крушение многоцелевой вертолет Ми-8. Источник ФАН сообщил, что воздушное судно входит в состав специального летного отряда «Россия». riafan.ru »

2023-1-27 14:41

Потерпевший крушение в Броварах вертолет с главой МВД Украины был получен от Франции

Рухнувший у Киевской области вертолет Eurocopter EC225 Super Puma, на борту которого находился глава МВД Украины Монастырский, был получен от Франции. Такое заявление сделал представитель командования воздушных сил страны. riafan.ru »

2023-1-18 12:37

Потерпевший по делу бизнесмена-иноагента Зимина назвал сумму ущерба

Потерпевший по делу предпринимателя Бориса Зимина (признан в России иноагентом) гражданин Германии Бенедикт Соботка подал в суд иск о возмещении ущерба на сумму четыре миллиарда рублей. Материалы дела огласили в суде для обоснования ходатайства о заочном аресте Зимина. lenta.ru »

2023-1-11 14:12

Осужденный член банды «Цапки» предстал перед судом как потерпевший

В Октябрьском районном суде Ростова-на-Дону прошло слушание уголовного дела в отношении предпринимателя из станицы Кущевской Александра Исюка. Его обвиняют в мошенничестве и ложном доносе на членов банды «Цапки». lenta.ru »

2023-1-9 20:58

В Свердловской области будут судить мужчину, который случайно убил собутыльника, заподозрившего его в краже телефона и ключей от квартиры

В Свердловской области будут судить 38-летнего мужчину, который случайно убил собутыльника, заподозрившего его в краже телефона и ключей от квартиры. Обвиняемый избил знакомого, и тот впал в кому. Через несколько недель пострадавший скончался в больнице. justmedia.ru »

2022-11-30 09:09

Потерпевший крушение байдарочник два дня питался водорослями и выжил

28-летний британец, чья надувная байдарка перевернулась и потерпела крушение, провел в проливе Ла-Манш два дня и выжил. Британец двое суток находился в воде, держась за буй и питаясь водорослями и мидиями. lenta.ru »

2022-10-28 22:00

Потерпевший по делу о пытках в ярославской колонии умер от пневмонии после освобождения

Скончался бывший заключенный ярославской колонии №1 Евгений Макаров, которого признали потерпевшим по делу о пытках со стороны экс-сотрудников ФСИН. riafan.ru »

2022-7-26 09:21

Ничто не предвещало: первый потерпевший предприниматель о мошенничестве в Питере

С апреля от мошенников, действующих от Эрмитажа, пострадали полтора десятка коммерческих фирм. Преступники используют поддельные оттиски и документы. 5-tv.ru »

2022-7-16 20:48

Потерпевший по делу Навального потребовал от него 4 млн рублей за моральный ущерб

Александр Кошелев пожертвовал Навальному около 1 млн рублей на ведение избирательной кампании и считает, что эти деньги были похищены tass.ru »

2022-2-24 13:57

Екатеринбуржец вымогал у мужчин деньги от имени девушки-подростка. Возбуждено дело

В Екатеринбурге против 19-летнего парня возбудили уголовное дело по признакам преступления по части 2 статьи 163 УК РФ ( Вымогательство в крупном размере ) за то, что он вел интимную переписку в интернете от имени девушки, а потом вымогал деньги у собеседника znak.com »

2022-1-10 10:59

Главный потерпевший по делу о пытках в иркутских СИЗО арестован за наркотики

Евгения Юрченко, главного потерпевшего по делу о пытках в СИЗО и колониях Иркутской области, арестовали по наркотической статье. Россиянин после освобождения в начале 2020 года дал много показаний против ГУФСИН Иркутской области — рассказывал о пытках, избиениях и изнасилованиях в стенах колоний. lenta.ru »

2021-12-30 10:32

Алексей Златкин, Цапки, Хахалева и потерпевший от системы народ

Система немного переждала общественный резонанс, развернулась и стала наказывать тех, кто ее обличал. Потому как Цапки совершали свои преступления под ее усиленной крышей, а это не может остаться безнаказанно... echo.msk.ru »

2021-12-10 09:45

Юнармейцы Приморья помогли поднять потерпевший катастрофу в 1954 году Ту-4

В Приморском крае юнармейцы отряда «Авиаторы» вместе с военнослужащими 289-го Отдельного смешанного авиаполка морской авиации Тихоокеанского флота (ОСАП МА ТОФ) села Николаевка приняли участие в экспедиции поискового объединения «АвиаПоиск» по подъему потерпевшего катастрофу бомбардировщика Ту-4. tvzvezda.ru »

2021-11-12 05:51

В Челябинске бизнес-партнер ювелира, обвиняемого в краже золота, высказал свою позицию

Потерпевший по уголовному делу ювелира Сергея Кузьмина, которого обвиняют в хищении золота, считает, что претензии его бывшему бизнес-партеру предъявили правомерно znak.com »

2021-10-27 11:37

Потерпевший бедствие в Черном море украинский военный корабль вернулся в Одессу

Корабль Военно-морских сил Украины, потерпевший бедствие в акватории Черного моря, вернулся в пункт постоянной дислокации в Одессе. Корабль обещают восстановить в короткие сроки, после чего он вернется к выполнению задач. lenta.ru »

2021-10-15 11:09

Источник: потерпевший крушение в Подмосковье вертолет прошел все осмотры и был исправен

В службе движения аэродрома Мячково также уточнили, что вылет вертолета был санкционированным tass.ru »

2021-10-3 21:24

Потерпевший простил ограбивших банк «Металлург» ФСБшников

Потерявший 136 миллионов рублей в результате ограбления банка «Металлург» в 2019 году Александр Юмаранов в начале сентября простил троих обвиняемых сотрудников ФСБ social.mk.ru »

2021-9-25 18:16

Потерпевший крушение на Камчатке вертолет Ка-27 принадлежал авиаотряду ФСБ

Представитель экстренных служб сообщил, что вертолет Ка-27, потерпевший крушение на Камчатке, принадлежал авиационному отряду пограничного управления ФСБ РФ по Восточному Арктическому району incident.mk.ru »

2021-9-24 08:28

Потерпевший крушение в Турции самолет Бе-200 принадлежал авиации ВМФ России

Пожарный самолет Бе-200, который потерпел крушение во время тушения природных пожаров в Турции, принадлежал авиации Военно-морского флота (ВМФ) Российской Федерации. Уточняется, что разбившийся борт был принят в состав авиации ВМФ в начале 2020 года. lenta.ru »

2021-8-14 16:56

В озере на Камчатке обнаружили потерпевший крушение вертолет Ми-8

Вертолет, упавший ранее в озеро на Камчатке, был обнаружен на дне на глубине 110-111 метров. Соответствующую информацию предоставил утром в пятницу, 13 августа, губернатор Владимир Солодов. argumenti.ru »

2021-8-13 09:55