Результатов: 16

«Давайте потерпим»: мэр Хабаровска ответил на претензии горожан о разбитых танками дорогах

Жители Хабаровска обратили внимание на разбитые танками дороги в центре города уже после первой репетиции парада. Между тем репетиции парада с военной... rosbalt.ru »

2021-4-30 17:32

«Давления не потерпим!» Толстой оценил риски выхода из Совета Европы

Зампред ПАСЕ в интервью НСН заявил, что даже при выходе России из Совета Европы все права граждан будут защищены внутренними законами. nsn.fm »

2021-3-15 12:39

Лукашенко ответил Совету Европы: Не примете — потерпим

Минск не будет вводить мораторий на смертную казнь по требованию Брюсселя, поскольку этот вопрос может быть решён только путём референдума. Это прописано в Конституции Республики Беларусь. Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал требование Совета Европы отменить смертную казнь, чтобы принять республику в свои ряды. life.ru »

2019-11-12 18:32

"Давайте потерпим". В Смольном рассказали, когда Петербург очистят от метровых сугробов

После залпового снегопада в правительстве Петербурга заявили, что ситуация с уборкой дорог, тротуаров и крыш не критична. Власти попросили жителей не делать трагедий из аномальной погоды и с пониманием отнестись к тяжелым условиям, в которых оказался город. dp.ru »

2019-1-18 12:44

Дональд Трамп: мы не потерпим, чтобы миллиарды долларов утекали из США в Китай

Китай не получит американские доллары - Дональд Трамп в очередной раз подтвердил свои намерения продолжить торговую войну против Китая. При этом подметив, что США для взаимодействия с Пекином открыты - но только на равных условиях, а не тех, которые были при предыдущих администрациях. vesti.ru »

2018-9-27 01:00

«Не потерпим такого»: НХЛ дисквалифицировала американского хоккеиста Уотсона на 27 матчей за домашнее насилие

НХЛ дисквалифицировала нападающего «Нэшвилл Предаторз» Остина Уотсона. Его обвиняют в том, что он поднимал руку на свою подругу. Теперь американский хоккеист пропустит 27 матчей регулярного чемпионата и за этот период потеряет более $360 тыс. russian.rt.com »

2018-9-13 16:34

Болтон о встрече с Патрушевым: Я четко сказал, что мы не потерпим вмешательства в выборы 2018 года

Советник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон после встречи с секретарем Совбеза РФ Николаем Патрушевым заявил о готовности США принять меры, чтобы Россия не вмешалась в американские выборы 2018 года. gordonua.com »

2018-8-23 17:32

"Мы не потерпим этого агрессивного вмешательства". Поверенного в делах России в США вызвали в Госдеп

В Госдепе хотят, чтобы временный поверенный в делах России в США Дмитрий Жирнов ответил на вопросы о попытках Кремля использовать учетные записи в социальных сетях для пропаганды насилия и раскола в США. gordonua.com »

2018-8-5 18:39

Еврокомиссар: мы не потерпим американские пошлины на металл

Европа не будет терпеть новые американские пошлины на импорт металлов и обещает ответные контрмеры. Об этом заявила европейский комиссар по вопросам конкуренции Еврокомиссии Маргрет Вестагер. vesti.ru »

2018-3-11 08:45

Чистка банков: пару лет потерпим

На зачистку банковского сектора, которой сейчас активно занимается Центробанк, потребуется еще два года. Потому что многие банки — это «потемкинские предприятия». Об этом заявил заместитель председателя Банка России Василий Поздышев. vm.ru »

2017-3-26 18:30

Париж: Не потерпим вмешательства России в выборы президента Франции

Франция не станет мириться с вмешательством России или любого другого государства в ход президентских выборов и готова принять ответные меры, заявил в среду министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйро. vz.ru »

2017-2-16 21:50

Лукашенко: Мы не потерпим экономического давления России на Белоруссию

Александр Лукашенко назвал снижение поставок нефти в Белоруссию из России давлением на его страну. Как пишет «Наша Ніва», белорусский президент отметил, что торгово-экономические отношения между странами сегодня находятся не на лучшем уровне, и не исключил, что Минск может оптимизировать свое участие в интеграционных проектах. russian.rt.com »

2016-9-20 20:55

Делягин: Годик мы с нашей экономикой ещё потерпим, поскрипим

«Начинать молиться в кризис – это правильная идея. Так было с аварией на Саяно-Шушенской ГЭС – они молились, не успевая подготовиться к борьбе с паводком. Люди, которые уничтожают нашу экономику и нашу независимость, руководство нашей страны устраивают полностью. nsn.fm »

2015-8-28 14:08