Результатов: 58

В Венесуэле заявили, что не потерпят ультиматумов США на переговорах по санкциям

На эти средства предприятия смогут обучить или переобучить не менее 19 своих сотрудников tass.ru »

2024-4-18 05:00

В МИД Китая заявили, что не потерпят вмешательства США в сотрудничество Москвы и Пекина

Официальный представитель МИД КНР Мао Нин заявила, что Китай не потерпит осуждения и вмешательства со стороны других государств в его торгово-экономическое сотрудничество с Россией. Она подчеркнула, что Китай и Россия имеют право на нормальное сотрудничество в этой сфере, которое не должно подвергаться давлению, сдерживанию или осуждению, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 10:58

На Западе считают, что без американской помощи ВСУ потерпят крах в 2024 году

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Если США не возобновят оказание помощи Украине в прежнем объеме, в ближайшее время ВСУ потерпят крах на поле боя. Об этом сообщает издание The New York Times. fedpress.ru »

2024-2-10 21:37

В Израиле заявили, что не потерпят провокаций и попыток атак в районе Эйлата

Израильский министр обороны Йоав Галант сообщил, что войска готовы к любой задаче и любому приказу tass.ru »

2023-12-20 22:06

Экс-разведчик Риттер рассказал, когда ВСУ потерпят поражение

ВАШИНГТОН, 11 октября, ФедералПресс. В течение года ВСУ потерпят поражение, заявил экс-разведчик США Скотт Риттер. Он отметил, что к этому времени уже некому будет получать помощь. fedpress.ru »

2023-10-11 13:46

Германский политолог Рар: Партия Шольца и Зеленые потерпят крах на выборах в Баварии и земле Гессен

Бавария и Гессен традиционно консервативные земли. Коалицию Шольца здесь может ждать лишь очередной крах. СДПГ сумеет занять четвертое или пятое место. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Александр Рар. vz.ru »

2023-10-4 12:56

Рогов: Запорожцы не потерпят вольного отношения к названию города и региона

Власти Украины предприняли очередную попытку наказать запорожцев за непокорность. При этом основные события на этом участке фронта ждут нас впереди ситуация постепенно накаляется. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов, комментируя ситуацию на Запорожском направлении. vz.ru »

2023-6-28 13:05

В Белграде заявили, что не потерпят насилия над сербами в Косове и Метохии

Приштина стремится оккупировать север Косова и Метохии. Об этом журналистам заявил глава Минобороны Сербии Милош Вучевич. life.ru »

2023-5-31 11:46

Блинкен предупредил Китай, что США не потерпят повторения инцидентов с аэростатами

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что недопустимо нарушать американский суверенитет воздушными летательными аппаратами, такими как китайский аэростат. Блинкен также предупредил, что Соединенные Штаты не потерпят повторения подобных инцидентов. tvzvezda.ru »

2023-2-19 00:45

Шольц заявил, что страны, поддерживающие Россию, «потерпят неудачу»

«Любой, кто думает, что может подорвать ценности ЕС, которым привержено каждое государство-член, блокируя его внешнюю политику и политику безопасности, потерпит неудачу», - сказал Шольц (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-12-14 16:16

В Госдепе заявили, что США не потерпят вмешательства в выборы

По словам главы пресс-службы Госдепартамента Неда Прайса, Соединенные Штаты решительно ответят в случае попытки вмешательства tass.ru »

2022-11-7 22:38

Вассерман: японцы вслед за американцами потерпят фиаско в попытках изолировать Россию

План Токио изолировать Россию от всего мира потерпит фиаско. Такое мнение высказал депутат Госдумы Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2022-7-13 18:42

Лукашенко заявил, что белорусы не потерпят диктата и никогда не отдадут свою землю

По словам белорусского президента, каждый, кто хоть раз побывал в Белоруссии, встречался с белорусами, убедился в том, что они "мудрые, достойные и свободные люди, которые с открытой душой встречают тех, кто пришел с миром, всегда готовы поделиться куском хлеба и дать приют тем, кто потерял все" tass.ru »

2022-7-10 22:50

Джейк Салливан: США не потерпят, если Китай попытается помочь России обойти санкции

Белый дом предостерег Китай от попыток помочь России уклониться от западных санкций. Об этом в эфире телеканала CNN сообщил в воскресенье помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. argumenti.ru »

2022-3-13 17:29

Неожиданный поворот: в Meta заявили, что Facebook и Instagram «не потерпят русофобии»

Facebook и Instagram выступают против русофобии и дискриминации россиян. Такое противоречивое в свете последних событий заявление сделал вице-президент компании Meta Ник Клегг. По словам Клегга, компания придерживается своих принципов. tvzvezda.ru »

2022-3-12 22:40

Украинский профессор Василенко: ВСУ потерпят провал при попытке захватить Донбасс

Вооруженные силы Украины потерпят сокрушительное поражение при попытке силой захватить Донбасс. Об этом заявил профессор киевского Института журналистики Никита Василенко. riafan.ru »

2022-2-1 17:43

Леонков констатировал, США потерпят крах при создании гиперзвукового оружия без российских технологий

Военный эксперт Алексей Леонков объяснил, почему Соединенные Штаты сильно отстают от России в области разработки гиперзвукового оружия. nation-news.ru »

2021-10-22 20:17

«Потерпят фиаско»: В Госдуме оценили доклад Европарламента об отношениях с РФ

Зарубежные парламентарии предлагают не признавать новый созыв Госдумы, который еще даже не выбран. 5-tv.ru »

2021-5-17 19:26

Global Times: США потерпят сокрушительное поражение в противостоянии с Россией и Китаем

Соединенные Штаты обречены, если вздумают воевать против объединённых сил России и Китая, пишет агентство «АННА-Ньюс», ссылаясь на китайское издание Global Times. Китайское издание отмечает, что новая администрация США стремится настроить против Китая не только североамериканское, но и всё западное общество. argumenti.ru »

2021-5-10 16:11

Байден: США не потерпят попыток Трампа изменить результаты выборов

ВАШИНГТОН, 22 ноября, ФедералПресс. Суд в Пенсильвании отклонил иск штаба Дональда Трампа о признании недействительными бюллетеней, пришедших по почте. Ситуацию прокомментировал демократ Джо Байден. fedpress.ru »

2020-11-22 07:43

Байден: американцы не потерпят попыток Трампа изменить исход выборов в свою пользу

Ранее окружной суд Пенсильвании отклонил иск штаба Дональда Трампа, требовавшего признать недействительными почти 7 млн бюллетеней, поданных по почте в этом штате tass.ru »

2020-11-22 06:20

В Иране заявили, что не потерпят новых ударов из зоны карабахского конфликта

Телерадиовещательная корпорация IRIB сообщила, что на территории Ирана разорвалось восемь ракет, выпущенных из зоны конфликта вокруг Нагорного Карабаха tass.ru »

2020-10-16 22:37

Борис Вишневский, Подданные потерпят, не впервой?

Перекрытые дороги, мосты и набережные. Люди, бегущие из-за пробок с чемоданами по КАДу, чтобы успеть в аэропорт. Задержки вылетов и приземления самолетов. Это - результат очередного визита президента Путина в Петербург... echo.msk.ru »

2019-11-28 07:29

Власти Китая заявили, что не потерпят "инцидентов с независимостью" Тайваня

Член Госсовета КНР Вэй Фэнхэ подчеркнул, что в Пекине от начала и до конца прилагали усилия к тому, чтобы решить проблему Тайваня мирным путем tass.ru »

2019-11-18 08:08

Sabah: США потерпят второе фиаско в Гонконге

Не последнюю роль в беспорядках в Гонконге играют США, которые реализуют в регионе проект «цветной революции». Как пишет турецкое издание Sabah, Америка уже пыталась реализовать данный проект в Гонконге в 2014 году, но их действия были пресечены Китаем, и, как уверен автор статьи, то же самое произойдёт и в этот раз. russian.rt.com »

2019-8-20 13:31

Слуцкий: планы США по вмешательству во внутренние дела России потерпят крах

Глава комитета Думы по международным делам назвал США единственным государством в мире, позволяющим себе на законодательном уровне вторгаться в суверенитет других стран tass.ru »

2019-8-13 14:47

Болтон: США не потерпят появления иностранных военных в Венесуэле

CША расценят размещение вооруженных сил третьих стран в Венесуэле как провокацию и угрозу безопасности региона. Об этом заявил советник президента США... rosbalt.ru »

2019-3-29 18:05

Болтон о военных РФ в Венесуэле: США не потерпят присутствия враждебных иностранных войск

Советник президента США по вопросам национальной безопасности Джон Болтон заявил, что вместо того, чтобы посылать ядерные бомбардировщики и спецназ в поддержку диктатора Николаса Мадуро, Россия должна поддержать народ Венесуэлы. gordonua.com »

2019-3-26 14:15

Болтон заявил, что США не потерпят вмешательства «враждебных стран» в Западном полушарии

США не будут терпеть «вмешательство враждебных военных держав» в «общие цели» стран Западного полушария, заявил советник президента... rosbalt.ru »

2019-3-26 03:59

Мадуро: попытки США развязать войну за нефть Венесуэлы потерпят неудачу

Оппозиция и правительство Соединенных Штатов не хотят помогать Боливарианской Республике, отметил президент страны tass.ru »

2019-3-6 17:53

Пенс: США не потерпят того, что их союзники закупают оружие у противников

Вице-президент США подчеркнул, что Вашингтон не сможет дать гарантию мира на Западе, если союзники зависят от Востока tass.ru »

2019-2-16 14:20

В МИД Китая заявили, что не потерпят шантажа США по вопросу присоединения к ДРСМД

Официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин заявила, что Пекин не потерпит от Соединённых Штатов шантажа ни в какой форме по вопросу необходимости присоединения КНР к Договору о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). Читать далее russian.rt.com »

2018-10-23 11:03

Болтон заявил, что США не потерпят угроз Китая в отношении американских военных

По его словам, власти КНР должны понять, что Соединённые Штаты намерены сохранить открытыми международные морские пути. Советник президента США Джон Болтон заявил, что Соединённые Штаты не потерпят угроз Китая в отношении американских военных. life.ru »

2018-10-13 08:34

Болтон заявил, что США не потерпят угроз жизни для своих военных со стороны Китая

Помощник американского президента Дональда Трампа по национальной безопасности назвал КНР "главной проблемой века" для Соединенных Штатов tass.ru »

2018-10-13 05:52

Болтон заявил, что США не потерпят угроз жизни своим военным со стороны Китая

Помощник американского президента Дональда Трампа по национальной безопасности назвал КНР "главной проблемой века" для Соединенных Штатов tass.ru »

2018-10-13 05:52

Посол: Нидерланды не потерпят нарушения Москвой международного права

Власти Голландии призвали Россию прекратить нарушения международного права. Об этом заявила журналистам посол Нидерландов Рене Джонс-Бос. «Я... rosbalt.ru »

2018-10-8 22:26

Лукашенко рассказал, чего никогда не потерпят белорусы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился к новому составу правительства республики с призывом быть абсолютно справедливыми и не нарушать моральные принципы руководителя, поскольку обратного не потерпят граждане. life.ru »

2018-8-31 15:12

В минобороны Израиля заявили, что не потерпят ракеты и "террор воздушных змеев" из Газы

Глава израильского военного ведомства Авигдор Либерман выразил надежду, что движение ХАМАС сделает правильные выводы после нанесенных по нему ударов tass.ru »

2018-7-15 13:32

Трамп: США не потерпят недобросовестную торговлю

Москва, 26 января - "Вести.Экономика". Президент США Дональд Трамп предупредил торговых партнеров в пятницу, что Вашингтон больше не будет терпеть недобросовестную торговлю, заявив, что хищническая практика искажает рынки. oko-planet.su »

2018-1-26 17:47

Советник Трампа: США не потерпят ядерную КНДР и дадут отпор России

США не могут пойти на риск и позволить Северной Корее стать ядерной державой. С таким заявлением в эфире CBS News выступил советник Белого дома по национальной безопасности Герберт Макмастер. Чиновник также отметил, что Америка продолжит противостоять «дестабилизирующему поведению» России, но это не исключает сотрудничества между двумя странами. russian.rt.com »

2017-12-20 22:08

Пекин и Сеул не потерпят войны на Корейском полуострове

Глава КНР Си Цзиньпин обсудил ситуацию с КНДР с президентом Южной Кореи Мун Чже Ином в Пекине. Стороны заявили, что не потерпят войны на Корейском полуострове и будут совместно работать над оказанием давления и введением санкций в отношении Северной Кореи. tvc.ru »

2017-12-14 16:26