Результатов: 692

Кулеба: Без новых систем ПВО Украина потеряет экономику

Отсутствие помощи со стороны западных партнеров Киева в части поставок новых систем противовоздушной обороны повлечет разрушение украинской экономики, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. vz.ru »

2024-4-17 14:35

«Не потеряет актуальность»: главные модные тренды предстоящего лета

Июнь уже не за горами. А это значит, что пора готовить гардероб к предстоящему сезону. На что стоит обратить внимание? 5-tv.ru »

2024-4-17 03:27

"Это прерогатива": Генсек ОДКБ объяснил, что потеряет Ереван, если выйдет из организации

В документах Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) нет понятия о "заморозке" участия, однако Армения значительно сократила объём деятельности в качестве члена организации, но работу продолжает. life.ru »

2024-4-17 23:12

В ВСУ ответили, какие территории Украина потеряет следующими

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Командир батальона спецназначения ВСУ Павел Куриленко рассказал, что без западной техники Украина потеряет территории до Днепра уже в этом году. fedpress.ru »

2024-4-13 11:10

«Потеряет Одессу и выход к Черному морю»: Маск призвал к срочным переговорам

По его мнению, России удастся занять еще больше украинской территории, если спецоперация затянется. Попытка ВСУ перейти в наступление на «более многочисленную армию с глубокой обороной и сильной артиллерией», в то время как у Украины не было «ни брони, ни превосходства в воздухе» было напрасной тратой жизней, заявил в своем аккаунте в соцсети Х американский бизнесмен и инвестор Илон Маск. kapital-rus.ru »

2024-3-31 08:28

Зеленский придумал план: Путин будет готов к диалогу, если потеряет освобожденные регионы

КИЕВ, 29 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский впервые заявил, что допускает переговоры с Россией при выходе на границы 2022 года. Об этом он заявил в интервью CBS. fedpress.ru »

2024-3-29 20:13

The Economist: Киев потеряет 20% территории страны и большую часть доступа к морю

Из-за угрозы нового российского наступления Украине необходимо срочно набрать больше войск и построить более надежную оборону на линии фронта. Шестимесячная пауза в военной помощи США Украине может позволить России прорвать «неадекватные» линии обороны Украины. kapital-rus.ru »

2024-3-29 08:06

В РАН заявили, что ЦЕРН только потеряет от разрыва отношений с учеными из России

Европейская организация по ядерным исследованиям только потеряет от разрыва отношений с российскими учеными, потому что она лишится уникальных специалистов. Об этом в беседе со «Звездой» заявил вице-президент Российской академии наук Владислав Панченко. tvzvezda.ru »

2024-3-20 08:19

В РФ заявили, что российский экспорт зерна не потеряет от введения пошлины со стороны ЕС

Председатель правления Союза экспортеров зерна Эдуард Зернин отметил, что для некоторых европейских переработчиков запрет на импорт сельхозпродукции России может стать крайне неприятным tass.ru »

2024-3-19 11:33

Украина потеряет €1,2 млрд: Франция и Польша ограничивают украинский импорт

Франция присоединилась к Польше, призывая к дальнейшим ограничениям на импорт украинской сельскохозяйственной продукции, угрожая сорвать переговоры о продлении доступа Киева к ЕС для свободной торговли еще на год, сообщили три европейских дипломата. kapital-rus.ru »

2024-3-19 07:47

Цеков: чем дольше Украина оттягивает переговоры, тем больше земель потеряет

Президент Владимир Путин в очередной раз заявил, что Россия готова к переговорам с Украиной о мире. Правда, отметил глава государства, эти переговоры должны быть основаны на тех реалиях, которые «сложились на земле». ridus.ru »

2024-3-13 17:19

В ЦРУ заявили, что Украина потеряет значительные территории, если США не возобновят помощь

У Вашингтона заканчивается время на оказание помощи Киеву, считает директор Центрального разведывательного управления Уильям Бернс tass.ru »

2024-3-12 22:45

В США заявили, что Украина потеряет Одессу перед завершением конфликта

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский мог избежать развала Украины в начале конфликта, если бы согласился на мирное урегулирование. Об этом сообщил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2024-3-10 23:54

Business Insider: Украина потеряет после Авдеевки больше территорий из-за нехватки ресурсов ВСУ

Украина потеряет еще больше территорий в результате продвижения российских войск после взятия под контроль Авдеевки и успехов на передовой, а также пишет Business Insider. Издание отметило, что российские войска не снизили темп продвижения после Авдеевки и взяли под свой контроль еще несколько населенных пунктов, передает радио Sputnik. vz.ru »

2024-3-9 14:34

Россия потеряет хвойные леса из-за глобальной проблемы

Россия потеряет часть хвойных лесов и станет сильнее обрастать сорняками из-за изменения климата. Негативные последствия глобальной проблемы для страны назвал доктор биологических наук, директор ботанического сада-института Дальневосточного отделения РАН Павел Крестов в разговоре с PrimaMedia. lenta.ru »

2024-3-4 12:34

СМИ: Юрий Дудь потеряет 70% рекламных доходов из-за запрета рекламы у иноагентов

Блогер Юрий Дудь (признан в России иноагентом) лишится 70% своих рекламных доходов после нового закона, пишет Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-2-28 16:38

В Британии заявили, что Украина потеряет Харьков, если не пойдет на переговоры

ЛОНДОН, 5 февраля, ФедералПресс. Украина утратит контроль над Харьковом, если не пойдет на мирные переговоры с Россией. Об этом сообщил британский аналитик Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-2-5 16:49

Эквадор потеряет сотни миллионов долларов из-за запрета поставок в Россию

Эквадор может потерять сотни миллионов долларов из-за ограничений на ввоз бананов и гвоздик в Россию, заявили эксперты РИА Новости. Объем поставок бананов из этой страны в РФ оценивается в 63 миллиона долларов ежемесячно (753,5 миллиона в год), гвоздик — в 72 тысячи долларов в месяц или 873 тысячи за год. lenta.ru »

2024-2-5 16:05

Буркина-Фасо считает, что ECOWAS ежегодно потеряет почти €70 млн из-за выхода трех стран

По словам министра экономики и финансов Буркина-Фасо Абубакара Наканабо, последствия выхода его страны из объединения для экономики государства "не будут значительными" tass.ru »

2024-2-5 09:39

"Катастрофа": В США назвали четыре города, которые потеряет Украина после разгрома ВСУ

После разгрома Вооружённых сил Украины (ВСУ) страна может потерять контроль над ещё четырьмя городами. Об этом сообщил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. life.ru »

2024-1-27 20:38

Экс-разведчик США Риттер: Украина потеряет Одессу, Харьков, Днепропетровск и Николаев после разгрома ВСУ

Бывший разведчик американских Вооруженных сил Скотт Риттер предрек Украине потерю четырех городов, если Киев не согласится на переговоры. Если Украина и коллективный Запад продолжат отвергать переговоры, Россия выполнит все задачи спецоперации при помощи военной силы, заявил Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-27 20:27

Патриарх Кирилл считает, что Украина в ЕС потеряет духовную и культурную идентичность

Предстоятель Русской церкви надеется, что сказанные им слова "до кого-то на Украине дойдут" tass.ru »

2024-1-23 15:33

Кто и что потеряет, если Запад конфискует российские активы

Громче всего «разморозить и поделить» средства РФ призывают США, однако большая часть этих денег хранится в Европе, которую такой план вгоняет в ступор. rosbalt.ru »

2024-1-17 15:44

В США указали, какие города Украина скоро потеряет

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Украина может потерять целый ряд территорий, включая Одессу и Харьков. Об этом заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong. fedpress.ru »

2024-1-11 17:13

Эксперт Eurasia Group допустил, что Киев потеряет больше территорий в 2024 году

В связи с этим, по мнению политолога и главы аналитического центра Яна Бреммера, Украина может брать на себя больше рисков в новом году, включая удары по российской территории tass.ru »

2024-1-9 08:49

TVL: Украина потеряет восточные территории из-за отказа от переговоров с Россией

Украина потеряет еще больше территорий из-за отказа от переговоров с Россией, победа Киева несбыточна, сообщает телеканал TVL. В репортаже телеканала отмечается, что желание президента Украины Владимира Зеленского идти до конца в конфликте с Москвой приведет к потере Киевом еще больше территорий, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-2 18:44

Рука ЦБ на плече брокера: кто больше потеряет от новых нормативов

Банк России вводит для брокеров новый норматив покрытия риска при исполнении поручений клиента в зависимости от трех категории риска. Финансы Mail.ru разбирались, как эти нововведения повлияют на услуги брокеров и сможет ли регулятор дополнительно защитить россиян от необдуманных рисков. news.mail.ru »

2023-12-15 16:06

Консульский отдел посольства РФ в США потеряет на днях 40% состава

Это существенно осложнит его работу, в том числе проведение выездных сессий для оказания помощи соотечественникам за пределами Вашингтона, рассказала заведующая консульским отделом посольства Надежда Шумова tass.ru »

2023-12-14 08:00

Эксперт об уходе водителей из легального такси: «Государство потеряет контроль над безопасностью»

В Курганской области отток водителей из служб заказа такси с момента вступления в силу нового закона составил порядка 30 %. Таксисты попросту не могут исполнить его требования. Закон может дать обратный эффект, потому что водители уходят в неконтролируемый «теневой» бизнес в этой сфере. fedpress.ru »

2023-12-13 16:40

В США Зеленскому назвали 4 города, которые Украина потеряет, если не остановится

Если Владимир Зеленский не начнёт мирные переговоры на условиях Москвы, то Украина может потерять ещё больше территорий. Речь, в частности, идёт о Харькове и Одессе. Соответствующее заявление сделал бывший американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-12-9 21:14

Украина потеряет около 20% импорта из-за блокирования дорог польскими перевозчиками

Замминистра экономики страны Тарас Качка сослался на неопубликованные данные украинского правительства, согласно которым Украина импортировала товары на сумму $3,8 млрд за 26 дней ноября в сравнении с $5,2 млрд за октябрь tass.ru »

2023-11-30 17:15

Песков считает, что Европа без российских товаров потеряет конкурентоспособность

Гипотетически Европа может обойтись без России, однако тогда она потеряет конкурентоспособность. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-29 13:06

СМИ: Соцсеть X потеряет до $75 млн доходов из-за ухода рекламодателей

Соцсеть X может потерять до $75 млн рекламных доходов из-за недовольства крупных компаний заявлениями владельца компании Илона Маска о евреях и конфликте на Ближнем Востоке nsn.fm »

2023-11-25 04:24

В США заявили, что Украина потеряет еще один город

ВАШИНГТОН, 18 ноября, ФедералПресс. Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер прокомментировал высказывание президента Украины Владимира Зеленского о Черном море и заявил, что Украина может потерять еще один город. fedpress.ru »

2023-11-18 06:33

Экс-разведчик Риттер заявил, что Украина потеряет еще пять регионов

ВАШИНГТОН, 12 ноября, ФедералПресс. Конфликт на Украине может продлиться до 2025 года. В ходе спецоперации Россия освободит от ВСУ еще несколько областей. Об этом заявил бывший разведчик США Скотт Риттер в интервью журналисту Дэнни Хайфону. fedpress.ru »

2023-11-12 11:42

В Киеве заявили, что Зеленский потеряет влияние в США из-за нового спикера палаты представителей

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский больше не сможет влиять на решения Соединенных Штатов по оказанию военной помощи Украине из-за избрания спикером палаты представителей конгресса Майка Джонсона. fedpress.ru »

2023-10-26 17:41

Американский дипломат заявил, что Украина потеряет доступ к Черному морю

НЬЮ-ЙОРК, 16 октября, ФедералПресс. Бывший американский дипломат Час Фриман заявил, что Украина может лишиться доступа к Черному морю после наступления России. Об этом он заявил в интервью YouTube-каналу Dialogue Works. fedpress.ru »

2023-10-16 17:16