Результатов: 1653

Заслуженный врач объяснил, можно ли потерять слух от наушников с шумоподавлением

Использование наушников с шумоподавлением — беспроводных "капелек" — чревато глухотой и нарушением связи с реальностью. Об этом интернет-изданию Regions рассказал заслуженный работник здравоохранения Московской области, главврач ЦРБ в Домодедове Андрей Осипов. life.ru »

2024-4-19 07:42

Стало известно, что думает Юревич об угрозе потерять свои миллиарды: «Он, конечно, в шоке»

ЧЕЛЯБИНСК, 15 апреля, ФедералПресс. Обвинения в коррупционном происхождении бизнеса стали причиной для Генпрокуратуры потребовать передать все предприятия «Макфы» государству. На них уже наложен арест. fedpress.ru »

2024-4-15 17:43

Правящая в ЮАР партия АНК рискует потерять большинство в парламенте страны

Аналитическая служба SRF, отмечает, что "АНК теряет поддержку среди традиционного электората из-за появления новой партии "Умконто ве сизве", лидером которой является бывший президент ЮАР Джейкоб Зума" tass.ru »

2024-4-10 16:37

RT: Юлия Навальная может потерять роль лидера оппозиции России из-за проблем с алкоголем

Супруга Алексея Навального Юлия испытывает проблемы с алкоголем, поэтому западные кураторы задумались о смене лидера несистемной российской оппозиции, сообщает RT со ссылкой на источники в окружении Навальной. vz.ru »

2024-4-5 14:19

Врач предупредил, что инфаркт можно спутать с изжогой и потерять драгоценное время для спасения

Изжога — это чувство жжения за грудиной, связанное с раздражением слизистой пищевода. Её причина — заброс содержимого желудка в пищевод после переедания из-за повышенной кислотности или вследствие слабости сфинктера между ними. life.ru »

2024-4-3 12:37

Курсант может потерять зрение после нападения пьяных школьниц с перцовкой в Бору

В городе Бор Нижегородской области толпа школьниц в нетрезвом виде ввязалась в конфликт с морским курсантом, которому они в глаза распылили жидкость из перцового баллончика. Парню, которому неделю назад сделали операцию на глазах, сожгло роговицу. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-3-31 18:40

Маск посоветовал Украине сесть за стол переговоров, чтобы не потерять Одессу

ВАШИНГТОН, 31 марта, ФедералПресс. Американский бизнесмен Илон Маск считает, что Украина может потерять еще больше территорий, если не согласится на переговоры. Об этом он написал в соцсети Х. fedpress.ru »

2024-3-31 02:00

Главком ВСУ приказал готовить резервы для наступления из-за риска потерять новые земли

Одной из актуальных целей ВСУ является подготовка новой наступательной операции. Такое заявление в беседе с национальным украинским агентством "Укринформ" сделал главком украинских войск Александр Сырский. life.ru »

2024-3-29 13:33

В США раскрыли, почему Украина рискует потерять Харьков

Вооружённые силы Украины (ВСУ) не смогут удержать контроль над Харьковом после уничтожения систем ПВО на этом направлении. Такое заявление сделал бывший разведчик США Скотт Риттер. life.ru »

2024-3-28 17:32

Politico: Украина может потерять около €331 млн по новому соглашению о торговле с ЕС

Это случится, если объем экспорта некоторых сельскохозяйственных продуктов в страны ЕС превысит средний показатель за второе полугодие 2021 года и страны объединения экстренно введут тарифы на торговлю этими товарами с Украиной tass.ru »

2024-3-28 09:59

В Германии раскрыли срок завершения конфликта на Украине

«Украине грозит опасность оказаться в обороне в этом году. Американская помощь Киеву будет резко сокращена, а Евросоюзу не хватит сил и политической воли, чтобы полноценно заменить США. К тому же риск прорыва российских вооруженных сил вглубь страны, к Днепру, сейчас высок», - написал журналист в своей статье для немецкого издания. kapital-rus.ru »

2024-3-27 18:09

Украина рискует потерять еще больше территорий и солдат из-за сомнений Запада

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Украина может потерять еще больше территорий и опытных военных из-за преимущества России в области артиллерии и неопределенности по поводу помощи от Запада, сообщает издание Business Insider со ссылкой на экспертов. fedpress.ru »

2024-3-27 16:13

СМИ: Киев может потерять больше территорий из-за проблем с одобрением помощи США

Эксперты отметили преимущества России в области артиллерии, в то время как ВСУ продолжают "тратить драгоценные ресурсы ПВО" tass.ru »

2024-3-27 15:46

Тюменка шесть лет ищет свою мать: могла потерять память

ТЮМЕНЬ, 21 марта, ФедералПресс. Жительница Тюмени шесть лет ищет свою мать, которой на момент исчезновения было 70 лет. Пожилая женщина ушла в лес за грибами и не вернулась. Родственники уверены, что причиной исчезновения могла быть потеря памяти, и не оставляют попыток найти близкого человека. fedpress.ru »

2024-3-21 15:52

Эквадор может снова потерять российский рынок сбыта бананов

Российские ретейлеры ищут замену поставкам бананов из Эквадора, несмотря на то что Россельхознадзор отменил запрет на импорт из этой страны. Причина недоверия поставщиков — напряжённая ситуация в государстве, пишет "Коммерсантъ". life.ru »

2024-3-18 09:00

В США заявили, что Украина уже проиграла, но может потерять еще больше территорий

ЧИКАГО, 15 марта, ФедералПресс. Украина уже не победит на поле боя, однако она еще может потерять контроль над территориями, которые пока контролирует. Об этом заявил профессор Чикагского университета Джон Миршаймер. fedpress.ru »

2024-3-15 17:44

WP: В Киеве опасаются потерять значительные территории к лету без помощи США

В Киеве видят высокий риск потери значительных территорий к лету, если Украина не получит новую помощь от США, сообщили СМИ. Как пишет Washington Post, старший советник президента Украины Владимира Зеленского согласен с тем, что есть высокая вероятность, что российские войска займут значительные территории к лету при отсутствии новой американской помощи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-15 14:24

Правила жизни богатого русского: как не потерять свои Cartier на таможне

Федеральная таможенная служба рассказала «Ридусу» о пяти самых нелепых попытках провезти драгоценности через границу и напомнила о главных правилах пересечения границы с баснословными ценностями на шее и в кармане. ridus.ru »

2024-3-13 11:40

Политолог предупредил Зеленского о риске потерять легитимность

Политолог Сергей Михеев в эфире «Радио Спутник в Крыму» заявил, что команда президента Украины Владимира Зеленского в условиях отмены выборов в стране скоро станет нелегитимной. По его мнению, на Украине понимают, что президент страны является «хромой уткой», которая «уже шатается». lenta.ru »

2024-3-8 08:41

Россиянам объяснили, в какие месяцы лучше не брать отпуск, чтобы не потерять в деньгах

Работники российских предприятий, которые боятся сильно потерять в деньгах из-за отпуска, могут планировать свой отдых в месяцы без праздничных дней. Об этом рассказала сооснователь интернет-бухгалтерии "Моё дело" Анастасия Моргунова в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2024-2-29 22:16

Экс-разведчик ВС США Риттер заявил, что Украина может потерять еще 20% территории

Украина может потерять контроль над еще 20% территории, если не прекратит слушать своих инструкторов из НАТО, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Dialogue works. ridus.ru »

2024-2-29 16:13

Чешский генерал заявил, что Украина может потерять Харьков уже в конце весны

ПРАГА, 26 февраля, ФедералПресс. Украина может утратить контроль над еще большим количеством территорий, в том числе над Купянском и Харьковом. Об этом сообщил экс-глава Генштаба чешской армии генерал Йиржи Шедивы. fedpress.ru »

2024-2-26 17:20

В Киеве сделали шокирующее заявление: Украина может потерять Харьков

КИЕВ, 26 февраля, ФедералПресс. Киеву не удастся удержать Донбасс, поскольку там нет укреплений. Об этом заявил экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко. fedpress.ru »

2024-2-26 17:00

В Великобритании заявили, что Киев может потерять Донбасс к концу года

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Британский эксперт Хусейн Алиев заявил, что Украина понесет серьезные территориальные потери в ближайшие 12 месяцев. fedpress.ru »

2024-2-25 07:19

Назван способ не потерять подаренное имущество, если отношения с дарителем разладились

Если на торжество был подарен сертификат, а для вас актуальнее деньги, можно потребовать у продавца обмен, наличие чека при этом желательно, но необязательно. А вот что делать, если свой подарок назад требует даритель, объяснили юристы, с которыми в преддверии праздников пообщался aif.ru. life.ru »

2024-2-23 07:33

Экономист Тарасова рассказала, как вложиться в золото и не потерять деньги

В кризис золотые активы помогут спасти накопления от инфляции. Доцент РЭУ им. Г. В. Плеханова кандидат экономических наук Ольга Тарасова рассказала о главном правиле, которое стоит помнить тем, кто решил вложиться в драгоценный металл. ridus.ru »

2024-2-20 16:24

Кто из беглых звёзд продал в Москве квартиры, а Галкин может потерять замок за миллиард

Закон о конфискации имущества за фейки о ВС РФ вступит в силу уже на этой неделе. Он в первую очередь затронет беглых звёзд и бизнесменов. Тот же Максим Галкин*, почуяв неладное, заранее пытался избавиться от активов в России. Кого может затронуть новая мера? life.ru »

2024-2-20 00:43

Байден предупредил, что Украина может потерять другие города

ВАШИНГТОН, 18 февраля, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил, что его администрация добьется от конгресса дополнительного финансирования Украины, но до тех пор Киев может утратить контроль еще над несколькими городами. fedpress.ru »

2024-2-18 02:47

Байден: Украина может потерять другие города

Американский лидер Джо Байден заявил, что верит в успех попыток его администрации получить дополнительное финансирование от Конгресса США на нужды Украины, однако не может быть уверен в том, что до тех пор под контроль России не перейдет еще больше украинских городов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-18 02:33

В ВСУ заявили, что за Авдеевкой Украина может потерять Харьков и Запорожье

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. После отхода украинских войск от Авдеевки в ДНР Киев может утратить контроль над другими крупными городами Новороссии. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Украины, военнослужащий ВСУ Игорь Луценко. fedpress.ru »

2024-2-17 21:22

Rzeczpospolita: Польский генерал предупредил украинцев о риске потерять еще больше территорий

Бывший командующий сухопутными войсками Польши Вальдемар Скшипчак считает, что властям Украины нужно признать, что они не смогут вернуть Крым.Польский... rosbalt.ru »

2024-2-17 17:36

Польский генерал о шансах Украины вернуть Крым: «Киев может потерять больше»

Офицер призвал главу киевского режима Владимира Зеленского смотреть на положение дел в реалистичной перспективе. 5-tv.ru »

2024-2-17 17:29

Польский генерал Скшипчак предупредил Украину о риске потерять больше территорий

Киеву стоит отказаться от притязаний на Крым и преимущественно обороняться, чтобы не понести еще большие территориальные потери, заявил польский генерал Вальдемар Скшипчак. В интервью Rzeczpospolita Скшипчак заявил, что «перспектива военного захвата Крыма стала крайне отдаленной» на фоне сложившейся ситуации на поле боя, поэтому украинцам следует «быть реалистами и главным образом защищаться, чтобы не утратить еще больше территорий», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-17 16:17

ZDF: Украина в скором времени может потерять еще больше территории

ВСУ, которые испытывают острую нехватку боеприпасов, рискуют в ближайшее время потерять контроль над еще большим количеством городов. Об этом рассказал немецкий военный эксперт Карло Масала в беседе с ZDF. ridus.ru »

2024-2-15 09:33

Австрийский политик считает, что Зеленский не проводит выборы из страха потерять власть

Украинский президент знает, что будет, если его сограждане "сведут с ним счеты", заявил Герберт Кикль tass.ru »

2024-2-15 00:04

Российская армия смыкает клещи в Авдеевке: Киев может потерять ключевой укрепрайон

Армия России перерезала основную дорогу снабжения в Авдеевке, сообщают военкоры. По мнению военных, в населенном пункте ведутся «адские бои», а украинская армия находится под угрозой окружения. Когда ВС РФ возьмут Авдеевку в котел и как это повлияет на обстановку в зоне СВО – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-14 17:55