Результатов: 215

Потеряют все: для каких знаков коридор затмений особо опасен с 25 марта по 8 апреля 2024

Некоторые знаки зодиака во время грядущего коридора затмений могут столкнуться с серьезными препятствиями в работе, а другие — потерять ясность в своих действиях и решениях. 5-tv.ru »

2024-3-24 10:55

Forbes: ВСУ потеряют еще больше Abrams из-за российских танков и артиллерии

Российские танки и артиллерия непременно нанесут новые потери американским танкам M1 Abrams на Украине. Об этом написал военный обозреватель Forbes Дэвид Экс. По его словам, модернизация переданных Украине машин никак не спасет их от обширного арсенала Вооруженных сил России. tvzvezda.ru »

2024-3-14 04:05

"Полностью потеряют страну": Лукашенко призвал Киев к переговорам с Москвой

Если киевские власти не пойдут на переговоры с российской стороной, то дни Незалежной сочтены. Соответствующее заявление сделал президент Белоруссии Александр Лукашенко. По его мнению, украинской стороне следует немедленно сесть за стол переговоров ради сохранения своей страны. life.ru »

2024-2-25 12:49

Фетисов: сборные России ничего не потеряют, если не будут играть с латвийцами

В четверг парламент Латвии запретил национальным командам проводить матчи с россиянами и белорусами tass.ru »

2024-2-2 15:40

Политолог Анатолий Гайда: «Без государственной идеологии россияне потеряют себя, а диктовать ценности будет ЛГБТ*»

Россия нуждается в новой государственной идеологии – идеологии, которая объяснила бы всему миру цели и ценности Русской цивилизации, а самим россиянам – причины происходящего в стране и вокруг нее. Об этом пишут в своей статье члены Екатеринбургского клуба политологов Анатолий Гайда и Вадим Дубичев. fedpress.ru »

2024-2-2 12:36

Американист Васильев: Если США потеряют ближневосточный рынок нефти, то могут попытаться купить российскую нефть через серые схемы

Штаты не станут оправдываться за импорт российской нефти. Вашингтон мог пытаться прощупать, насколько выгодно будет нарушать собственный запрет в условиях нарастания конфликта на Ближнем Востоке. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал американист Владимир Васильев. vz.ru »

2024-1-11 15:55

Independent: ВСУ потеряют Авдеевку через несколько дней без помощи Запада

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Украинское командование боится потерять контроль над Авдеевкой, если в ближайшие несколько дней Запад не окажет ВСУ финансовую и военную помощь. Об этом сообщает The Independent. fedpress.ru »

2023-12-25 16:59

Кто такой Николай Харитонов и почему КПРФ потеряют с ним второе место

КПРФ и «Новым людям» вслед за партиями «Единая Россия» и ЛДПР предстоит определиться с кандидатами на президентские выборы. Вероятно, коммунисты выберут своего выдвиженца на съезде 23 декабря. «ФедералПресс» разбирается, есть ли соперник у лидера партии и какие у него перспективы на главных выборах страны. fedpress.ru »

2023-12-21 17:25

Три варианта декора новогодней ёлки, что все гости потеряют дар речи

До Нового года чуть меньше двух недель! А это значит, что многие из вас начинают не только закупаться ёлками, но и думать, как их стильно украсить. И у нас есть для вас несколько интересных предложений. life.ru »

2023-12-19 19:00

В Китае считают, что американские компании потеряют рынок КНР из-за рестрикций США

Официальный представитель Министерства коммерции КНР Хэ Ядун уточнил, что такие меры Вашингтона угрожают стабильности глобальных цепочек поставок tass.ru »

2023-12-7 13:12

Глава БАПОР заявил, что около 70% жителей Газы до конца дня потеряют доступ к чистой воде

По словам Филиппа Лаззарини, "наличие топлива только для грузовиков больше не спасет жизни" tass.ru »

2023-11-15 16:45

В Израиле считают, что больницы Газы потеряют международный защитный статус из-за ХАМАС

Официальный представитель армии еврейского государства Даниэль Хагари призвал боевиков движения, скрывающихся в медучреждениях, сдаться tass.ru »

2023-11-15 23:59

Forbes: ВСУ потеряют танки Leopard из-за неумения ими пользоваться

Украинские боевики по-прежнему не умеют правильно применять немецкие танки Leopard, пишут СМИ. В статье Forbes говорится, что ВСУ рискуют полностью лишиться этих боевых машин. «Чего украинцам не стоит делать, так это того, что они часто делают со своими Leopard 2», передает канал «360» слова автора статьи, обозревателя Дэвида Экса. vz.ru »

2023-11-10 12:31

В США считают, что скоро ВСУ потеряют возможность вести бои

НЬЮ-ЙОРК, 17 октября, ФедералПресс. Армия России продолжает эффективно уничтожать технику и солдат ВСУ, заявил бывший морской пехотинец ВС США Брайан Берлетик на своем YouTube-канале The New Atlas. fedpress.ru »

2023-10-17 16:47

Вышинский рассказал, что высланные из Латвии россияне потеряют квартиры

Десятилетиями жившие в Латвии россияне в случае их высылки из страны могут лишиться квартир и даже возможности продать свое жилье. Об этом рассказал в эфире Радио Sputnik исполнительный директор медиагруппы «Россия сегодня» Кирилл Вышинский. tvzvezda.ru »

2023-10-17 16:42

Азаров предрёк, что к концу года ВСУ потеряют более полумиллиона человек

Потери Вооружённых сил Украины к концу года могут стать катастрофическими. По прогнозу экс-премьера Незалежной Николая Азарова, армия страны может лишиться более 500 тысяч человек. life.ru »

2023-9-7 11:06

Многие разработчики из BioWare потеряют работу из-за ситуации с SWTOR

После новости о том, что поддержка бесплатной игры Star Wars: The Old Republic будет передана сторонней студии, генеральный менеджер BioWare Гэри Маккей подтвердил, что некоторые сотрудники потеряют работу. ridus.ru »

2023-6-29 22:48

«Потеряют»: в США предсказали будущее после разгрома наступления ВСУ

Западные «учителя» не смогли подготовить Вооруженные силы Украины к успешному контрнаступлению. Как события будут развиваться далее? 5-tv.ru »

2023-6-20 12:30

СМИ ожидают, что четверть жителей Гонконга потеряют работу из-за ИИ за пять лет

Наибольшему риску того, что их заменит ИИ, подвержен административный персонал, сотрудники, отвечающие за ввод данных, и те, кто трудится в сфере обслуживания потребителей, пишет газета South China Morning Post со ссылкой на исследование рекрутинговой компании Venturenix tass.ru »

2023-6-15 14:02

Эксперт: старые модели iPhone потеряют ряд функций в мае

Старые модели iPhone потеряют ряд функций, сообщил руководитель направления информационной безопасности Центра цифровой экспертизы Роскачества Сергей КузьменкоВ беседе с агентством «Прайм» он отметил, что это касается таких моделей, как iPhone 4, 4s и 5 social.mk.ru »

2023-4-16 03:01

Россияне потеряют возможность редактировать "Википедию" в случае ее блокировки даже с VPN

Исполнительный директор "Викимедиа ру" Станислав Козловский напомнил, что в "Википедии" для борьбы с вандализмом уже много лет запрещено использовать для редактирования VPN, TOR, открытые прокси и другие подобные технологии tass.ru »

2023-4-4 16:38

Командир спецназа «Ахмат»: ВСУ потеряют все ресурсы при попытке контрнаступления

ВСУ при попытке контрнаступления потеряют все ресурсы, заявил помощник главы Чечни командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов в эфире телеканала «Россия 1» nsn.fm »

2023-3-14 14:03

Смагин считает, что европейские турниры многое потеряют без российских шахматистов

Осталось эффективно встроиться в азиатский календарь и помочь с организацией соревнований, подчеркнул Сергей Смагин tass.ru »

2023-2-28 15:30

В ОСК заявили, что западные компании надолго потеряют рынок РФ из-за срыва контрактов

Покинутую ими нишу займут отечественные промышленные предприятия, отметили в Объединенной судостроительной корпорации tass.ru »

2023-2-22 14:30

Пушилин заявил, что после освобождения Авдеевки ВСУ потеряют возможность обстреливать Донецк и Ясиноватую

Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин во вторник заявил, что после освобождения Авдеевки Вооруженные силы Украины потеряют возможность обстреливать Донецк и Ясиноватую. argumenti.ru »

2023-1-31 19:22

США грозит глобальный кризис: многие американцы потеряют работу

ВАШИНГТОН, 20 января, ФедералПресс. Невозможность правительства США платить по своим обязательствам может привести к рецессии и глобальному кризису. Об этом заявила министр финансов Штатов Джанет Йеллен. fedpress.ru »

2023-1-21 23:52

Сколько денег потеряют Пугачёва, Галкин и Макаревич при продаже особняков

Повышенные налоги теперь грозят всем покинувшим Россию. Как это теоретически работает на примере недвижимости звёзд, бежавших за границу после начала СВО, и что им грозит за неуплату налога. life.ru »

2022-12-2 12:12

Financial Times: трейдеры потеряют 33 млрд долларов после введения лимита цен на газ

Введение ценового потолка на газ со стороны Европейского союза может обернуться для трейдеров дополнительными убытками. Потери составят 33 миллиарда долларов, сообщила газета Financial Times со ссылкой на данные лондонской биржи ICE. riafan.ru »

2022-11-24 23:55

Рудченко заявил, что россияне ничего не потеряют из-за выступления Валерии в Узбекистане

Продюсер Павел Рудченко раскритиковал поведение певицы Валерии. Артистка анонсировала предстоящий концерт в Узбекистане. Однако в сентябре текущего года отменяла выступления в России. riafan.ru »

2022-11-10 12:00

Политолог Романов: в ближайшем будущем США потеряют мировую гегемонию

Глобальный экономический кризис приближается, и Запад это чувствует. Уже слышен запах от большого лесного пожара: огня еще не видно, но дым витает в воздухе. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил независимый политический обозреватель Роман Романов. riafan.ru »

2022-10-16 19:50

Хэмилтон и Боттас потеряют позиции на гран-при Италии "Формулы-1"

Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон и гонщик "Альфа-Ромео" Валттери Боттас потеряют позиции на старте гран-при Италии, сообщает Auto Motor und Sport. life.ru »

2022-9-8 15:31

«Потеряют доходы!» В АКАР предостерегли от запрета рекламы фастфуда на ТВ

С уходом западных рекламодателей денег на телевидении и так стало гораздо меньше, отметил в эфире НСН Валентин Смоляков.  nsn.fm »

2022-8-29 18:58

Российские авиакомпании потеряют миллионы пассажиров из-за закрытия южных аэропортов

Закрытие ряда аэропортов на юге России принесет отечественным авиаперевозчикам огромные убытки: они потеряют 19 миллионов пассажиров. План авиаотрасли по перевозке 100 миллионов человек может быть не выполнен. versia.ru »

2022-7-25 13:14

Западные бренды одежды потеряют около 800 млн долларов из-за ухода из России

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на представителей двух аудиторских компаний. Наибольшие потери могут понести испанская Inditex, владеющая магазинами Zara, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear (около 300 млн долларов), японская Uniqlo (150-170 млн долларов) и французский Decathlon (также около 150-170 млн долларов). kapital-rus.ru »

2022-7-19 09:59

СМИ: Магазины одежды потеряют до $800 млн в случае ухода из России

Крупные зарубежные сети магазинов одежды, которые приостановили деятельность в России после начала спецоперации на Украине, могут потерять $800 млн в случае полного ухода с российского рынка nsn.fm »

2022-7-19 09:03

Подсчитано, сколько потеряют ретейлеры одежды на уходе из России

Если иностранные ретейлеры последуют примеру H&M и покинут российский рынок, их убытки составят в общей сумме порядка $760–800 млн, пишет "Коммерсант". Так, шведский бренд одежды, объявивший об окончательном закрытии своих магазинов в РФ, уже подтвердил списание порядка $190 млн. life.ru »

2022-7-19 07:12

Зарубежные бренды одежды потеряют до 800 миллионов долларов при уходе из России

Суммарные убытки иностранных ритейлеров одежды в случае закрытия российских магазинов по примеру компании H M Group составят 760-800 миллионов долларов. Отмечается, что с самыми значительными потерями, в частности, столкнется испанская компания Inditex. tvzvezda.ru »

2022-7-19 06:54

Пенсионеры потеряют 2400 рублей из-за новых поправок: новости вторника

ВЛАДИВОСТОК, 5 июля, ФедералПресс. С 1 июля в России изменились правила списания долгов со счетов пенсионеров. Но ПФР смогут списывать больше, чем судебные приставы. Кроме того, в России автодилеров будут наказывать за навязывание допов, а у Брежневой и Лободы нашли брошенные в России особняки. fedpress.ru »

2022-7-5 02:41

Сколько денег потеряют Петербург и Ленобласть из-за нефтяного эмбарго ЕС

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. Нефтяное эмбарго Евросоюза может лишить Северную столицу и Ленинградскую область $17,3 млрд. Накануне Европейская комиссия заявила о согласовании шестого пакета санкций против РФ, речь шла об ограничениях поставки нефти и газа из России, пишут средства массовой информации. fedpress.ru »

2022-6-2 18:00

«Одно сломают, другое потеряют»: Украина не дождется от США «американского града»

Американцы боятся, что их современное оружие достанется «на распил» России, сказал в эфире НСН Евгений Норин. nsn.fm »

2022-5-19 14:39

СМИ: Западные банки потеряют более $10 млрд в случае ухода из России

Банки Европы и США потерпят миллиардные убытки в случае сокращения деятельности в России или ухода с российского рынка, потери финансовых организаций составят более $10 млрд nsn.fm »

2022-5-7 04:28

Думаю, южные и северные осетины ничего не потеряют, а больше найдут, если будут жить как единый народ

Фракция КПРФ только приветствует такое стремление. Как политик с большим стажем, я знаю, какие страдания, мучения пришлось испытать народу Южной Осетии в отрыве от матери-родины России, сколько людей пострадало, сколько жизней было потеряно.Поэтом ... regions.ru »

2022-4-4 14:51

Депутат Госдумы заверила, что 200 тысяч россиян не потеряют работу из-за ухода иностранных компаний

Депутат Светлана Бессараб отметила, что сотрудники иностранных компаний, ушедших из России, смогут найти работу, особенно в крупных городах.  nsn.fm »

2022-3-16 12:39

Доход после блокировки Instagram потеряют 67% пользователей

Об этом пишет Forbes со ссылкой на исследование Совета блогеров - секции Госдумы. В опросе приняли участие более 55 тыс. человек. Всего доход после блокировки Instagram потеряют 67% пользователей. kapital-rus.ru »

2022-3-14 15:37