Результатов: 237

Российский самолет подал сигнал срочности из-за потерявшего сознание младенца

Самолет российской авиакомпании подал сигнал срочности из-за младенца, потерявшего сознание несколько раз. Инцидент произошел на борту летевшего из Барнаула в Москву пассажирского лайнера, в пятницу, 1 марта. lenta.ru »

2024-3-1 10:25

Видео потерявшего жену российского блогера шокировало подписчиков

Скандально известный блогер из Краснотурьинска Александр, который потерял в аварии жену, приехал в Екатеринбург и выложил очередное видео, которое вызвало волну возмущения и шокировало пользователей social.mk.ru »

2024-2-10 14:58

Врачи борются за жизнь ребенка, потерявшего родителей в жутком ДТП в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 29 января, ФедералПресс. 8-летняя девочка, получившая травмы во время жуткого ДТП в Находке, находится в реанимации. За жизнь ребенка борются врачи. fedpress.ru »

2024-1-29 03:27

"Находится в бешенстве": На Украине забили тревогу из-за потерявшего рассудок Зеленского

Владимир Зеленский обезумел от борьбы с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, заявил Олег Соскин — экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы. По его словам, Зеленский уже не в силах себя контролировать. life.ru »

2024-1-26 10:48

Глава парламента Словакии заступился за хоккеиста, потерявшего работу из-за игры в КХЛ

Как считает Петер Пеллегрини, Юлиус Гудачек подвергся "беспрецедентным атакам и обвинениям в поддержке российской агрессии" tass.ru »

2024-1-11 16:35

Раскрыта личность потерявшего память в аэропорту Лос-Анджелеса россиянина

Как выяснилось, мужчина, который потерял память в аэропорту Лос-Анджелеса – действительно гражданин РФ, который после начала СВО долгое время жил в Израиле и столкнулся с психологическими проблемами на фоне геополитической ситуации. versia.ru »

2023-12-12 15:06

"Белые" риелторы "отбили" у "чёрных" одинокого дедушку, едва не потерявшего квартиру

В Архангельской области аферистам не дали оставить одинокого дедушку без дома. Мошенники действовали по стандартной схеме: запугали пенсионера тем, что тот может потерять квартиру из-за банды "чёрных" риелторов. life.ru »

2023-11-10 18:54

Раскрыт диагноз потерявшего сознание на концерте певца Xolidayboy

Стал известен диагноз российского певца Xolidayboy, который потерял сознание во время своего концерта в Ставрополе. Медики диагностировали артисту вегетативное расстройство — сейчас он находится в больнице в состоянии средней тяжести. lenta.ru »

2023-11-7 13:14

Назван диагноз потерявшего сознание на концерте певца Xolidayboy

Российскому тиктокеру и певцу Xolidayboy (Иван Минаев) поставили диагноз вегетативное расстройство после того, как он потерял сознание во время концерта social.mk.ru »

2023-11-7 11:58

В Москве объявили в розыск потерявшего сверток с неизвестным веществом туриста

Московская полиция объявила в розыск туриста, который потерял сверток с неизвестным веществом. В конце сентября во время осмотра самолета, прилетевшего в Шереметьево рейсом «Аэрофлота» из Шри-Ланки, сотрудники спецслужб обнаружили маленький пакет. lenta.ru »

2023-11-6 17:37

Потерявшего брата-близнеца юмориста Пономаренко экстренно госпитализировали

Юмориста и артиста телепередачи «Кривое зеркало» Валерия Пономаренко экстренно госпитализировали social.mk.ru »

2023-10-25 14:50

В Кузбассе мужчина жестоко избил потерявшего сознание подростка

Пресс-служба Следственного Управления СК РФ по Кемеровской области сообщает, что мужчина в городе Березовский избил подростка, и по факту произошедшего проводится доследственная проверка incident.mk.ru »

2023-8-7 12:25

Стюардессы выгнали из самолета потерявшего ногу украинского солдата и пожалели

Стюардессы авиакомпании Wizz Air выгнали из самолета украинского солдата из-за протеза потерянной ноги и пожалели. Пассажир, имя которого не называется, летел из Тель-Авива в Варшаву, чтобы увидеться с родными после долгого лечения. lenta.ru »

2023-7-11 16:14

В Приморье пожарные спасли потерявшего сознание ребенка в условиях отсутствия дороги

В Приморье пожарные спасли потерявшего сознание ребенка в условиях отсутствия дороги. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

ridus.ru »

2023-7-7 06:48

Потерявшего метр кишечника из-за ранения участника СВО уволили и лишили выплат

В Ростовской области потерявшего метр кишечника участника специальной военной операции уволили из армии и лишили выплат. По словам бывшего военнослужащего, в заключении военно-врачебной комиссии указано, что он уволен не из-за ранения, а в связи с излишним весом — последствием операции. lenta.ru »

2023-6-20 09:53

ВВС Украины: Тревога в Киеве объявлялась из-за потерявшего управление беспилотника Bayraktar

Объявленный в четверг вечером сигнал тревоги в Киеве прозвучал из-за потери управления беспилотником Bayraktar, заявил официальный представитель военно-воздушных сил Украины Юрий Игнат. Игнат в эфире всеукраинского телемарафона заявил, что тревогу объявили, поскольку сбитый беспилотник «пролетает еще несколько километров и потом падает», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-5 09:21

Водитель выбросил из маршрутки потерявшего сознание мужчину с диабетом

Вопиющий случай произошел в Магнитогорске Челябинской области: водитель маршрутки №7 вышвырнул из салона потерявшего сознание мужчину, больного диабетом. mirnov.ru »

2023-4-7 12:08

Водитель российской маршрутки выбросил из салона потерявшего сознание диабетика

В Магнитогорске Челябинской области водитель маршрутки №7 выбросил из салона потерявшего сознание мужчину с диабетом. Решив, что россиянин находится в состоянии алкогольного опьянения, он вытащил его на улицу и бросил на асфальте рядом с остановкой. lenta.ru »

2023-4-6 16:40

Пассажир заменил потерявшего сознание пилота и помог посадить самолет

Пилот самолета Southwest Airlines, следовавшего по маршруту Лас-Вегас — Колумбус, потерял сознание в ходе полета. На помощь мужчине пришел дипломированный пилот другого авиаперевозчика, находившийся на борту лайнера в качестве пассажира. lenta.ru »

2023-3-24 13:03

FT сообщила об ошибках потерявшего $577 млн из-за подмены никеля трейдера Trafigura

Трейдер Trafigura допустил несколько ошибок в сделке, в которой, как он утверждает, его обманули на $577 млн, сообщила FT. Компания обвиняет в мошенничестве поставщика из Индии, который якобы поставил ей под видом дорогого никеля более дешевый металл. forbes.ru »

2023-2-27 12:41

"Родился в рубашке": Тренер СКА рассказал о состоянии потерявшего верхние зубы хоккеиста Зыкова

У нападающего СКА Валентина Зыкова, который в результате столкновения с нападающим казанского "Ак Барса" Александром Радуловым потерял верхние зубы, также диагностировали перелом носовых пазух, но всё могло быть гораздо хуже. life.ru »

2023-2-7 17:25

В туалете ТЦ в Петербурге нашли потерявшего сознание школьника

«Невские новости», ссылаясь на источник в правоохранительных органах, сообщили, что в Санкт-Петербурге школьник в туалете торгово-развлекательного комплекса потерял сознание и угодил в реанимацию с отравлением incident.mk.ru »

2023-2-7 11:55

На Сахалине полицейские потерявшего сознание россиянина пытались «оживить» электрошокером

Полицейский в Сахалинской области пытался привести в сознание упавшего в обморок мужчину электрошокером incident.mk.ru »

2023-2-1 10:20

Очевидцы спасли мужчину, потерявшего сознание в крещенской купели

Мужчина потерял сознание и начал тонуть во время погружения в крещенскую купель в Нижнем Тагиле, его достали из воды очевидцы, помощь спасателей не понадобилась. versia.ru »

2023-1-20 13:55

Потерявшего память мужчину в двух брюках и шлеме без визора нашли у набережной

Полиция обратилась к общественности с просьбой помочь идентифицировать мужчину, который был найден недалеко от набережной в британском городе. На загадочном человеке был черный мотоциклетный шлем без визора и две пары брюк. lenta.ru »

2023-1-9 10:45

В госпитале Бурденко с помощью 3D-моделирования спасли участника СВО, потерявшего часть лица

Военные хирурги Минобороны РФ спасли военнослужащего-участника СВО, утратившего в бою часть лица и шеи. Он получил обширное минно-взрывное ранение головы. Его доставили в Военно-морской клинический госпиталь Министерства обороны Российской Федерации в Севастополе в тяжелом состоянии. tvzvezda.ru »

2022-12-8 00:00

Чудом выжила: дочь потерявшего жену в ДТП Сумишевского попала в аварию

Артист тяжело переживал смерть любимой супруги, произошедшей почти три года назад. Узнав о новом ДТП со своим близким человеком, в его сердце все перевернулось. 5-tv.ru »

2022-11-29 01:23

Свердловская полиция спасла несовершеннолетнего, потерявшего сознание

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 октября, ФедералПресс. В Свердловской области полицейские спасли ребенка, который оказался в тяжелом состоянии в дороге. Об этом рассказал руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. fedpress.ru »

2022-10-13 06:39

Раскрыто состояние потерявшего дочь философа Александра Дугина

Философ Александр Дугин, чья дочь погибла и-за подрыва автомобиля, находится под наблюдением врача, состояние стабильное, поделились подробностями его близкие incident.mk.ru »

2022-8-22 14:02

Пассажир без опыта в одиночку посадил самолет из-за потерявшего сознание пилота

В США пассажир благополучно посадил легкомоторный самолет с помощью авиадиспетчера после того, как у пилота возникли проблемы со здоровьем. Как уточняет телеканал CNN, инцидент произошел на борту Cessna, который следовал из международного аэропорта на Багамах во Флориду. lenta.ru »

2022-5-12 19:26

На матче "Ливерпуль" — "Манчестер Юнайтед" поддержали Роналду, потерявшего сына

Фанаты исполнили песню "Ты не будешь один никогда" (You'll Never Walk Alone). Собравшиеся долго аплодировали, а обе команды вышли с чёрными повязками. life.ru »

2022-4-20 06:39

Резников: Пора усилить давление на врага, потерявшего инициативу. Пора перейти к тотальному сопротивлению!

Министр обороны Украины Алексей Резников призвал украинцев переходить к тотальному сопротивлению российским оккупантам. Об этом он написал в Facebook 2 февраля. gordonua.com »

2022-3-3 23:53

Кто станет преемником потерявшего популярность Эрдогана на посту президента Турции?

Из-за экономических проблем, с которыми столкнулась Турция в последнее время, президент страны Реджеп Тайип Эрдоган теряет поддержку среди населения, что ставит под сомнение его переизбрание на следующих выборах. versia.ru »

2022-2-7 17:15

Блуждал в беспамятстве: Потерявшего память брянца нашли на Эльбрусе, а он сбежал от спасителей перед вылетом домой

Павленко уверял, что хочет уехать в родной регион, ему даже успели купить билет. А потом мужчина просто исчез. life.ru »

2022-1-29 19:50

Потерявшего память брянца нашли на Эльбрусе, а он сбежал от спасителей перед вылетом домой

Павленко уверял, что хочет уехать в родной регион, ему даже успели купить билет. А потом мужчина просто исчез. life.ru »

2022-1-30 19:50

В Приморском крае спасли потерявшего мать тигренка

Пятимесячная самка была сильно истощена, получила обморожение и травмы нижней челюсти. Врачи провели тигренку сложную операцию по восстановлению тканей и, в настоящее время, он находится на реабилитации. kapital-rus.ru »

2022-1-14 19:01

Под Волгоградом гаишники спасли из горящей фуры потерявшего сознание дальнобойщика

На трассе в Волгоградской области гаишники спасли из горящей фуры потерявшего сознание водителя. Они также сделали 64-летнему дальнобойщику искусственное... rosbalt.ru »

2021-12-24 16:42

Ольга Бузова высмеяла «потерявшего самую влиятельную девушку страны» Дмитрия Тарасова

Российская певица Ольга Бузова во время церемонии вручения премии FashionTV публично посмеялась над своим бывшим супругом Дмитрием Тарасовым, предположив, что тот сейчас жалеет о разводе с ней. versia.ru »

2021-12-21 09:42

В Петербурге оштрафовали старшего прапорщика, потерявшего ЗИЛ

Петербурге на 56 тыс. рублей оштрафовали старшего прапорщика запаса Никиту Клевцова за потерю грузовика ЗИЛ-131. Об исходе гражданского дела, которое... rosbalt.ru »

2021-11-2 17:31

Прокуратура Красноярска расследует смерть школьника, потерявшего сознание на уроке

Прокуратура в Красноярске организовала проверку по факту смерти школьника, потерявшего сознание на уроке. Об этом сообщает надзорное ведомство. «Предварительно... rosbalt.ru »

2021-11-2 09:57