Результатов: 248

Выбирался через подвал: стала известна судьба потерявшегося участника «Пикника»

Накануне вечером группа должна была выступать в Крокус Сити Холле, но перед самым концертом в здании началась стрельба. 5-tv.ru »

2024-3-23 01:14

В Омске ищут ручного голубя в красных штанишках, потерявшегося во время тренировки

В Омске потерялся домашний голубь в красных штанишках. Как сообщает SHOT, пернатый по кличке Себас выполнял очередной тренировочный полёт, однако в какой-то момент заплутал в местных многоэтажках. life.ru »

2024-3-21 20:31

Испугался грузовика и улетел: Россиянка ищет потерявшегося ручного ворона Павлина

В Екатеринбурге ищут дрессированного ворона. Хозяйка птицы рассказала, что её питомец по кличке Павлин вылетел в окно авто и потерялся, пишет SHOT. life.ru »

2024-2-19 22:29

Потерявшегося кота нашли через четыре года в другой стране

Черный кот по имени Блуберри пропал в ноябре 2019 года. Он жил в Бангоре, графство Даун, на севере Северной Ирландии в семье Смит, а в начале февраля неожиданно для всех появился в графстве Голуэй, на западе Республики Ирландия. lenta.ru »

2024-2-19 18:56

Потерявшегося на железнодорожной станции той-терьера Арчи нашли

Хозяин «толстенького» той-терьера Арчибальда, потерявшегося еще на прошлой неделе на железнодорожной станции в Подмосковье, сообщил, что пса нашли и готовы передать в руки владельца. «Я сейчас своим ходом еду до Серпухова, а там кто подъедет, кто не подъедет, не знаю. tvzvezda.ru »

2024-1-26 21:53

Человек, нашедший потерявшегося на ж/д станции пса Арчи, пропал сам

Хозяин пропавшего на железнодорожной станции пса Арчибальда сообщил, что неизвестный, ранее нашедший пропажу, на встрече не появился и теперь не выходит на связь. Об этом Сергей, хозяин той-терьера Арчи, рассказал в беседе со «Звездой». tvzvezda.ru »

2024-1-22 15:29

В одном из лесопарков Москвы нашли потерявшегося мальчика

В Тропарёвском лесопарке на юго-западе Москвы развернулась настоящая поисково-спасательная операция из-за потерявшегося десятилетнего мальчика. По данным телеканала "360", тревогу забил отец: ребёнок вышел с ним на лыжную прогулку, а по дороге обратно свернул с пути. Телефона у него не было. life.ru »

2024-1-20 18:00

Трамп спародировал потерявшегося на сцене Байдена (видео)

Кандидат на пост президента США Дональд Трамп публично пошутил над 80-летним действующим главой государства Джо Байденом.Политик во время выступления на... rosbalt.ru »

2023-9-30 08:28

Трамп в ходе выступления в Калифорнии изобразил потерявшегося на сцене Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп рассмешил своих сторонников, изобразив во время выступления в городе Анахайм в Калифорнии потерявшегося на сцене Джо Байдена, который возглавляет сейчас США. Трамп подчеркнул, что Байден «не может найти выход со сцены». vz.ru »

2023-9-30 07:31

Трамп в ходе выступления в Калифорния изобразил потерявшегося на сцене Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп рассмешил своих сторонников, изобразив во время выступления в городе Анахайм в Калифорнии потерявшегося на сцене Джо Байдена, который возглавляет сейчас США. Трамп подчеркнул, что Байден «не может найти выход со сцены». vz.ru »

2023-9-30 07:31

Нижегородские зооволонтеры рассказали, как правильно искать потерявшегося питомца

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 сентября, ФедералПресс. Специалисты по защите животных и волонтеры объяснили, что делать, если у вас пропал домашний кот или собака. fedpress.ru »

2023-9-27 09:53

Архангельские спасатели ищут потерявшегося в тайге 13-летнего школьника

В Пинежском районе Архангельской области сотрудники МЧС ищут пропавшего 13-летнего мальчика, который пошёл в лес за грибами с отцом и дедом. Об этом сообщают представители аварийно-спасательной службы в телеграм-канале. life.ru »

2023-9-18 00:57

В Подмосковье бизнесмен спас из леса потерявшегося пенсионера

В Московской области предприниматель спас из леса потерявшегося пенсионера, который оказался его соседом. С мужчиной все в порядке, его передали сотрудникам МЧС.

ridus.ru »

2023-8-18 19:10

Машинист поезда прервал работу, чтобы спасти потерявшегося испуганного мопса

Машинист товарного поезда Майкл Джонс подъезжал к станции Лэнгем-Кроссинг (Великобритания), когда заметил, что рядом с кустами у железнодорожного переезда что-то мелькнуло. Через секунду он увидел перепуганную собачью мордашку. ridus.ru »

2023-7-12 13:30

Стали известны подробности поисков потерявшегося в Амурской области 12-летнего ребенка

Появились подробности поисков 12-летнего Толи Путилина из Архаринского района Амурской области. Ими поделились представители поисково-спасательного отряда «Гром» в своем телеграм-канале. riafan.ru »

2023-6-29 21:06

Собака спасла потерявшегося в приамурской тайге мальчика

Волонтёр поисково-спасательного отряда «Амур» Ольга Веретельник заявила, что 10-летний мальчик, который потерялся в приамурской тайге, был спасён охранявшей пасеки собакой, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-28 17:59

Опубликовано душещипательное видео спасения ребёнка, потерявшегося в амурской тайге

МЧС России опубликовало кадры спасения пропавшего в тайге Амурской области десятилетнего мальчика. Ребёнок рассказал спасателям, что заблудился во время прогулки с отцом: тот ушёл за поворот и потерялся его из виду. life.ru »

2023-6-28 13:49

Момент обнаружения в тайге Приамурья потерявшегося школьника попал на видео

Момент обнаружения в тайге Приамурья пропавшего мальчика сняли на видео. Соответствующие кадры предоставило МЧС. Напомним, мальчик исчез в глухом лесу накануне. По данным экстренных служб, его в тайгу на охоту взял с собой отец. tvzvezda.ru »

2023-6-28 12:58

Спасатели нашли потерявшегося в тайге мальчика в Амурской области

Ребенка со вчерашнего дня искали спасатели и кинологи МЧС, сотрудники полиции, а также местные охотники и все неравнодушные. 5-tv.ru »

2023-6-28 08:28

Жительница Новосибирской области спасла потерявшегося утенка

Жительница Новосибирской области заметила на территории завода в Кольцово дикую утку с утятами. На следующий день она увидела на том же месте только одного утенка и забрала пернатого малыша к себе. riafan.ru »

2023-6-14 03:17

Жительница Рязани нашла потерявшегося шпица, а её задержали за похищение

Жительницу Рязани задержали за возвращение её же сбежавшего шпица, поскольку полицейский принял это за похищение. Об этомсообщает SHOT. life.ru »

2023-6-12 16:17

Австралийская журналистка высмеяла потерявшегося в пространстве Байдена

Она также отметила, что американский лидер вновь повторил ложь о том, что его скончавшийся от рака сын Бо погиб в Ираке. aif.ru »

2023-6-12 08:42

Телеведущая высмеяла потерявшегося в пространстве Байдена

Ведущая Sky News Australia Рита Панахи иронично прокомментировала визит президента США Джо Байдена на военную базу в Северной Каролине. Панахи предложила телезрителям взглянуть «на лидера свободного мира, человека, занимающего самый влиятельный пост на земле». Она отметила, что все прошло не очень хорошо. lenta.ru »

2023-6-12 06:24

Свердловские полицейские спасли мужчину, потерявшегося на болотах

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 апреля, ФедералПресс. В Свердловской области 34-летний рыбак заблудился на болотах. На помощь ему подоспели полицейские из Тугулыма. Об этом «ФедералПресс» рассказал руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-4-10 14:33

В Саратове спасатели нашли потерявшегося на Кумысной поляне мальчика-инвалида

В Саратове специалистам удалось найти девятилетнего мальчика-инвалида, который потерялся во время прогулки с бабушкой. Об этом сообщили в городском управлении МВД РФ. riafan.ru »

2023-2-20 19:17

Пассажиров потерявшегося катера на воздушной подушке спасли под Красноярском

Катер на воздушной подушке с двумя пациентами пропал по пути в больницу в Красноярском крае. В этот день наблюдалась сильная пурга, из-за чего видимость на реке была почти нулевая. riafan.ru »

2022-12-7 01:31

Сын полицейского в Челябинской области раньше папы отыскал потерявшегося мальчика

В городе Копейск Челябинской области ушел из дома и потерялся 12-летний мальчик. Ориентировки по поиску пропавшего ребенка разослали во все территориальные отделы полиции, в том числе и в Челябинск. riafan.ru »

2022-9-9 17:12

Спасатели нашли потерявшегося в московском лесопарке «Кусково» мужчину

Московские спасатели нашли местного жителя, который заблудился в лесопарке «Кусково». Об этом сообщает департамент ГО и ЧС столицы. riafan.ru »

2022-9-1 20:26

В Приморье спасли потерявшегося котенка дальневосточного леопарда

В Надеждинском районе Приморского края у границ нацпарка спасли потерянного четырехмесячного котенка дальневосточного леопарда. В истощенном состоянии животное доставили в Центр реабилитации диких животных в селе Алексеевка. tvzvezda.ru »

2022-8-8 04:46

На петербуржца объявили план «Перехват» за попытку спасти потерявшегося пса

Полицейские в Петербурге объявили план «Перехват», чтобы задержать мужчину, который пытался спасти потерявшегося пса. Как пишет «Фонтанка», на днях Александр... rosbalt.ru »

2022-5-5 19:11

Спасатели обнаружили потерявшегося в лесу подростка на Кубани

В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю проинформировали о том, что в Северском районе Краснодарского края спасателями был найден подросток. Ранее сообщалось, что он заблудился в лесу. Уточняется, что в поисках участвовали … vestikavkaza.ru »

2022-1-10 12:46

Красноярские автоинспекторы вернули домой потерявшегося кокер-спаниеля

Сотрудники ГАИ во время патрулирования обнаружили на автодороге одиноко бегущую собаку, которая потерялась в канун Нового года. Полицейские подобрали пса и вернули его хозяевам. riafan.ru »

2022-1-4 19:30

Новогоднее чудо: волонтеры в Крыму нашли и передали хозяевам потерявшегося пса Бобика

Пес по кличке Бобик оказался первого января на трассе Севастополь — Ялта, где его подобрали неравнодушные люди и сообщили о своей находке местным волонтерам. riafan.ru »

2022-1-3 20:18