Результатов: 131

Неожиданно потерявшей сексуальный интерес к любимому мужу женщине дали совет

Секс-коуч и психотерапевт Колин Нолан дала совет молодой читательнице, неожиданно потерявшей сексуальный интерес к любимому мужу. По словам женщины, ей чуть за 30, и она все еще находит мужа привлекательным, но лишилась потребности в сексе с ним. lenta.ru »

2024-3-20 02:00

В потерявшей Abrams бригаде ВСУ четвертый раз сменили командира

Командира 47-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ), которая потеряла танк M-1 Abrams, сменили четвертый раз. Преемником Дмитрия Рюмшина стал Ян Яцишен, сообщила пресс-служба подразделения в соцсетях. Причина такого решения не раскрывается. lenta.ru »

2024-3-11 16:38

Самолёт "Победы" экстренно сел во Внуково из-за потерявшей сознание пассажирки

Пассажирка рейса "Победы" Санкт-Петербург – Самара потеряла сознание во время полёта. Экипаж воздушного судна совершил экстренную посадку в московском Внуково, сообщил Mash. life.ru »

2024-1-31 21:56

В Благовещенске выясняют причину смерти девочки, потерявшей сознание в детсаду

Прокуратура Приамурья устанавливает причину смерти годовалой девочки, которая потеряла сознание в детском саду, а через два дня скончалась в больнице. life.ru »

2023-11-19 15:28

Мужу потерявшей интерес к сексу женщине дали совет

Сексолог Сьюзи Годсон дала совет мужчине, чья жена потеряла интерес к сексу из-за новой напряженной работы. Она отметила, что во время стресса из-за гормона кортизола интерес к интимной жизни может на время пропасть вовсе. lenta.ru »

2023-10-31 07:00

Юлиан рассказал о подавленном состоянии Пахмутовой, потерявшей Добронравова

Супруга ушедшего из жизни автора песен Николая Добронравова Александра Пахмутова тяжело переживает утрату мужа. Их брак длился почти 67 лет, а потому смерть поэта стала для народной артистки СССР большим испытанием, заявил в беседе с Лайфом певец Юлиан. life.ru »

2023-9-20 02:53

Супругу потерявшей интерес к сексу пожилой женщины дали совет

Если пожилая жена начала отказываться от секса, нужно не смиряться с этим, а узнать причину, считает сексолог Памела Коннолли. По ее мнению, упорствовать нужно, поскольку причины сниженного либидо неизвестны. lenta.ru »

2023-8-30 07:03

Стало известно о состоянии потерявшей сознание стюардессы

В комитете здравоохранения Волгоградской области сообщили, что стюардесса с экстренно севшего в городе самолета "Сочи-Москва" находится в стабильном состоянии social.mk.ru »

2023-8-21 17:32

Глава московского Росздравнадзора помог потерявшей в полете сознание стюардессе

Руководитель территориального органа Росздравнадзора по Москве и Подмосковью Роман Курынин сделал непрямой массаж сердца стюардессе рейса Сочи – Москва, упавшей в обморок из-за остановки сердцебиения social.mk.ru »

2023-8-21 14:58

Глава Росздравнадзора по Москве помог на борту самолета потерявшей сознание стюардессе

В пресс-службе ведомства рассказали, что Роман Курынин сразу же приступил к экстренным реанимационным мероприятиям, включая непрямой массаж сердца tass.ru »

2023-8-21 14:56

Потерявшей родителей на Крымском мосту девушке впервые сказали, что они погибли

14-летнюю Ангелину, которая пострадала при взрыве на Крымском мосту и лишилась в результате этого теракта родителей, выписывают из больницы. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-24 16:54

Дядя потерявшей родителей в теракте на Крымском мосту девочки рассказал о ее состоянии

Родственник девочки-подростка, оставшейся сиротой после теракта на Крымском мосту, рассказал о ее состоянии. По словам дяди девочки, она чувствует себя гораздо лучше и находится в краснодарской больнице. tvzvezda.ru »

2023-7-20 00:58

В Вологодской области к потерявшей сознание приехала скорая без медиков: женщина скончалась

ВОЛОГДА, 19 июля, ФедералПресс. В поселке Вохтога Грязовецкого района на помощь к упавшей в обморок пожилой женщине машина скорой помощи приехала без медицинской бригады. Экстренную помощь вызвала случайная прохожая. fedpress.ru »

2023-7-19 18:33

Путин поручил оказать девочке, потерявшей родителей во время теракта на Крымском мосту, всю необходимую помощь

Президент России Владимир Путин попросил руководство Белгородской области оказать всю необходимую помощь девочке, потерявшей родителей во время теракта на Крымском мосту, и ее родственникам. Президент добавил, что эту ситуацию необходимо взять под особый контроль. tvzvezda.ru »

2023-7-18 20:25

Что будет с потерявшей на Крымском мосту родителей девочкой

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июля, ФедералПресс. 14-летняя девочка Ангелина, семья которой погибла во время взрыва на Крымском мосту, будет жить с тетей. Об этом рассказала бабушка девочки. fedpress.ru »

2023-7-17 16:57

Лукашенко: США "в нужное место шило вставили" расколотой и потерявшей суверенитет Европе

Президент Белоруссии отметил, что Вашингтон пытается "приструнить" европейские страны экономическими методами tass.ru »

2023-6-20 12:00

Байден приостановил свое выступление из-за потерявшей сознание баскетболистки

Президент США Джо Байден приостановил на несколько минут свое выступление в Белом доме после того, как баскетболистка команды Университета штата Луизиана потеряла сознание на сцене. Об этом сообщает Reuters. lenta.ru »

2023-5-27 00:21

Российский самолет совершил экстренную посадку из-за потерявшей сознание женщины

Российский лайнер совершил вынужденную посадку из-за проблем со здоровьем у пассажирки. Непредвиденная ситуация произошла с самолетом «Уральских авиалиний», летевшим из Хабаровска в Екатеринбург. Отмечается, что находящаяся на борту 80-летняя женщина почувствовала недомогание во время полета и потеряла сознание. lenta.ru »

2023-4-13 13:30

Плакала бесшумно, чтобы не разрывать себя: Исповедь дочери Юлии Началовой, потерявшей маму в 12 лет

Сегодня Юлии Началовой могло бы исполниться 42 года. Жизнь артистки внезапно оборвалась в марте 2019-го. Как эту трагедию пережила единственная дочь певицы Вера Алдонина? life.ru »

2023-1-31 13:51

Потерявшей сознание Валентине Талызиной потребовалась помощь врачей

Звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентина Талызина почувствовала себя плохо в день рождения. Актрисе потребовалась экстренная медицинская помощь. riafan.ru »

2023-1-23 12:36

Автоинспекторы подарили новогоднее чудо девочке из Балашихи, потерявшей плюшевого кролика

Подмосковные автоинспекторы подарили новогоднее чудо девочке из Балашихи, которая потеряла плюшевого кролика в общественном транспорте. Сотрудники в преддверии праздника вернули ей любимую игрушку. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Московской области в телеграм-канале. life.ru »

2022-12-31 16:58

"Явно не всё в порядке": Шишкина считает, что потерявшей сознание синхронистке из США нужно пройти углублённое обследование

Трёхкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина посоветовала американке Аните Альварес, потерявшей сознание во время выступления на чемпионате мира в Будапеште, пройти углублённое медицинское обследование. Об этом сообщает Sport24. life.ru »

2022-6-23 12:55

Незнакомцы голыми руками остановили машину с потерявшей сознание водительницей

Группа очевидцев в США голыми руками остановила автомобиль, за рулем которого находилась потерявшая сознание женщина. Другие автомобилисты смогли разбить стекло пассажирской двери при помощи гантели и оказать пострадавшей первую помощь. lenta.ru »

2022-5-16 12:29

Семилетняя девочка спасла жизнь потерявшей сознание матери

Семилетняя девочка в США спасла жизнь матери, которая потеряла сознание из-за заражения COVID-19. У женщины проявились редкие симптомы заболевания. Ее состояние было настолько тяжелым, что она не смогла самостоятельно обратиться за помощью. lenta.ru »

2022-3-11 21:15

Мужчина пожертвовал автомобилем ради спасения потерявшей сознание женщины

В Голландии водитель во время движения по трассе заметил автомобиль, который, очевидно, вышел из-под контроля, съехал на обочину и продолжал ехать по ней. За рулем этой машины находилась потерявшая сознание женщина. lenta.ru »

2021-11-23 13:16

В МИД России рассказали о потерявшей независимость Украине

Украина потеряла свою независимость. Об этом в интервью телеканалу RT Arabic рассказал заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. По его словам, «проект Украина — один из самых важных для США и их европейских союзников, через который с запада на восток перетекает оружие, а обратно — рабочая сила». lenta.ru »

2021-9-15 21:30

Девушке, потерявшей ногу в керченском теракте, нечем оплатить протез

«Моя дочь Наталья Калиниченко - пострадавшая в теракте в Керчи (17 октября 2018 года в Керчи молодой человек взорвал бомбу и устроил стрельбу в политехническом колледже, после чего покончил с собой) social.mk.ru »

2021-9-10 16:54

СМИ: В Минобороны РФ опровергли данные о потерявшей ход подлодке

Атомная подлодка "Орел" прошла датские проливы в штатном режиме и сейчас выполняет поставленные задачи, заявили источники РБК и РИА "Новости" в Минобороны РФ. dw.de »

2021-8-6 01:28

Военный источник опроверг сообщения о потерявшей ход российской подлодке

Информация СМИ Дании о том, что российская атомная подлодка потеряла ход, не соответствуют действительности, сообщил военный источник. «Сообщения датских СМИ о том, что атомная подводная лодка «Орел» 30 июля 2021 года при прохождении Балтийской проливной зоны потеряла ход, не соответствуют действительности», рассказал он РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-5 19:17

Источник опроверг информацию о временно потерявшей ход российской подлодке у берегов Дании

Сообщения о потере хода атомной подводной лодкой «Орел» при прохождении Балтийской проливной зоны не соответствуют действительности nsn.fm »

2021-8-5 19:14

Для потерявшей две лапы бездомной собаки в Новосибирске сделали титановые протезы

Всем миром: благодаря неравнодушным людям зоозащитникам удалось спасти собаку, потерявшую две лапы. 5-tv.ru »

2021-7-27 09:25

Коллега потерявшей сознание российской спортсменки рассказала о ее состоянии

Российская лучница Ксения Перова, коллега Светланы Гомбоевой, потерявшей сознание во время квалификационного отбора на Олимпиаде в Токио, рассказала о ее состоянии. «Со Светой уже все нормально. Врачи ее осмотрели, дали попить воды», — поделилась Перова. lenta.ru »

2021-7-23 06:52

«Помочь я не в состоянии» — Ангелина Вовк о потерявшей сына Светлане Моргуновой

Коллега известного на всю страну диктора телевидения рассказала, почему пережившая смерть наследника женщина не выходит в свет. 5-tv.ru »

2021-6-8 08:50