Результатов: 435

Российский сапёр, потерявший ногу в Артёмовске, вернулся в зону проведения СВО

Российский сапёр с позывным Ашкеназе, потерявший ногу в боях за Артёмовск, вернулся в зону проведения спецоперации. На данный момент он служит командиром подразделения инженерно-сапёрного батальона имени Карбышева в составе добровольческого корпуса, действующего в составе группировки войск "Юг". life.ru »

2024-4-14 10:24

У каждого свой набор: Потерявший семью в "Зимней вишне" дал совет родным погибших в "Крокусе"

Тем, кто потерял близких в результате теракта в "Крокус сити холле", лучше всего сменить обстановку. Таким советом в беседе с "Газетой. ru" поделился кемеровчанин Игорь Востриков, потерявший жену, троих детей и сестру при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня". life.ru »

2024-3-26 05:57

Частично потерявший кисть белгородский подросток находится в тяжелом состоянии

Главный врач Детской областной клинической больницы Ирина Кизилова рассказала о состоянии подростка, который частично потерял кисть при обстреле Белгородского района. Напомним, ранее украинские военные обстреляли поселок Разумное под Белгородом. tvzvezda.ru »

2024-3-20 18:53

Потерявший связь американский БПЛА совершил аварийную посадку в Польше

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) MQ-9 Reaper ВВС США, потерявший связь с базой, находясь над польским аэродромом, совершил аварийную посадку на северо-западе страны. Это произошло после 02:00 по московскому времени, об этом сообщили в генеральном командовании ВС Польши. lenta.ru »

2024-3-19 03:33

Потерявший связь с базой в Польше БПЛА США Reaper совершил аварийную посадку

Американский беспилотник MQ9 Reaper, ранее потерявший связь с базой на северо-западе Польши, успешно осуществил аварийную посадку, сообщило генеральное командование польских Вооруженных сил. «После 23 часов (02. tvzvezda.ru »

2024-3-19 02:28

«Дядя, а вы робот?»: как потерявший ноги капитан готовится взойти на Эльбрус

Карбоновой поступью капитан медицинской службы Сергей Надмидон уверенно шагает к своей цели. «Чувствуется, что шаг становится более равномерным, равнодлинным и симметрия походки улучшается», - рассказывает он. tvzvezda.ru »

2024-2-7 19:53

Потерявший жену в ДТП блогер Лещёв высмеял предложенную перевозчиком компенсацию

Перевозчик предложил потерявшему жену в ДТП блогеру Александру Лещёву из Краснотурьинска выплачивать по 20 тысяч рублей ежемесячно на содержание ребёнка. Мужчину эта сумма не устроила, и он пригрозил ему серьёзными проблемами. life.ru »

2023-12-20 23:17

Потерявший страх перед людьми олень напал на женщину у ее дома

В США жительница штата Колорадо пережила нападение оленя и получила серьезные травмы. Женщина рассказала, что выходила из дома, когда заметила чернохвостого оленя. Животное набросилось на американку и попыталось забодать ее, однако ей удалось отбиться. lenta.ru »

2023-12-20 19:57

«Стал киборгом»: потерявший кисть на СВО экс-депутат из Перми опубликовал видео с протезом

ПЕРМЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Экс-депутат заксобрания Прикамья Александр Григоренко завершает реабилитацию в столичном госпитале после тяжелого ранения на СВО. Ему установили протез руки. Александр Григоренко опубликовал в своих соцсетях фото и видео, как учится обращаться с ним. fedpress.ru »

2023-12-18 10:42

Нулевой пассажир: Потерявший память россиянин без документов ввёл ФБР в замешательство

Пограничники аэропорта Лос-Анджелеса задержали россиянина Сергея Очигаву, который прилетел в США без документов. Мужчина не значился ни в каких списках пассажиров, а также не смог объяснить, как он попал на борт. Расследованием инцидента занимается ФБР. life.ru »

2023-12-12 01:40

Потерявший семью в «Зимней вишне» россиянин отреагировал на смерть Тулеева

Бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев был хорошим человеком, заявил Игорь Востриков, потерявший семью при пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» в 2018 году. По словам россиянина, бывший глава региона всегда выполнял свои обещания, был отзывчивым и добрым. lenta.ru »

2023-11-20 10:28

Блогер Лещев, потерявший жену в ДТП, сам настоял на ее поездке на автобусе

Блогер Александр Лещев - супруг погибшей в аварии на Урале девушки - приехал на место трагедии и рассказал корреспонденту «Звезды» о случившемся. Этим утром стало известно, что в Свердловской области автобус после опрокидывания столкнулся с грузовым автомобилем. tvzvezda.ru »

2023-11-15 12:49

Огромные потери ВСУ и "потерявший ценность" Толстой. События вокруг Украины

По информации EU Reporter, участие бизнесмена в конференции может быть связано с недавним анонсом нейросети Grok, разработанной его компанией xAI tass.ru »

2023-11-13 20:32

Потерявший челюсть в схватке с медведем мужчина захотел устроить второй раунд

61-летний Руди Нурландер из США, который практически потерял нижнюю челюсть после схватки с медведем в сентябре, заявил, что готов снова встретиться с обидчиком. Нурландер перенес три сложные операции по воссозданию челюсти и теперь выписался из больницы. lenta.ru »

2023-10-18 13:34

«Не дождетесь»: Потерявший равновесие Лукашенко прокомментировал инцидент

Президент Белоруссии Александр Лукашенко утратил равновесие на ступеньках по прибытии на саммит СНГ в Бишкеке nsn.fm »

2023-10-14 02:24

Потерявший на СВО кисть экс-депутат из Перми назвал диверсией идею вернуть прямые выборы мэров

ПЕРМЬ, 3 октября, ФедералПресс. Бывший депутат заксобрания Пермского края Александр Григоренко раскритиковал законопроект о возвращении прямых выборов глав муниципалитетов региона. Он уверен, что инициатива является дешевым популизмом. fedpress.ru »

2023-10-3 16:00

Чуть не потерявший дом электрик выиграл 59 миллионов рублей в лотерею

Житель Австралии, который чуть не лишился дома из-за долгов, выиграл крупную сумму в лотерею. 54-летний электрик из пригорода Сиднея, штат Новый Южный Уэльс, рассказал, что после начала пандемии COVID-19 у него возникли проблемы с деньгами. lenta.ru »

2023-9-29 10:13

Потерявший управление дрон ВСУ разбился на подлёте к нефтебазе в Рязани

Атака украинского БПЛА на нефтебазу в Рязани была сорвана российской системой РЭБ. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-9-18 13:51

Потерявший сознание мужчина влетел на авто в пешеходов в Петербурге

Машина выскочила на перекресток, врезалась в другой автомобиль и отлетела на тротуар, где в этот момент находились люди. 5-tv.ru »

2023-9-15 19:09

Потерявший работу вьетнамец похитил 1500 домашних кошек и продал их ресторанам

Во Вьетнаме мужчина восемь месяцев занимался кражами кошек ради прибыльного заработка.47-летний Нгуен Хоанг Чау потерял работу после операции по удалению... rosbalt.ru »

2023-7-25 20:40

В Таганроге потерявший управление беспилотник упал на пустыре

В городе Таганроге рухнул беспилотник, потерявший управление. Об этом сообщила пресс-секретарь губернатора Ростовской области Ирина Четвертакова. life.ru »

2023-6-5 16:28

Потерявший управление БПЛА упал на пустыре в Таганроге в Ростовской области

Потерявший управление беспилотный летательный аппарат упал на пустыре в Таганроге в Ростовской области. Соответствующей информацией поделилась пресс-секретарь губернатора региона Ирина Четвертакова. riafan.ru »

2023-6-5 15:57

Потерявший управление самолет Sukhoi Superjet экстренно сел в Шереметьево

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. У самолета Sukhoi Superjet 100, летевшего из Ульяновска, произошли проблемы с управлением. Борт посадили в московском Шереметьево. fedpress.ru »

2023-6-1 15:14

СМИ: частично потерявший управление самолет готовится к экстренной посадке в «Шереметьево»

В московском аэропорту «Шереметьево» самолет готовится к экстренной посадке, сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы nsn.fm »

2023-6-1 14:43

"Первые годы — ад": Потерявший ногу паралимпиец дал советы Костомарову

Паралимпиец, чемпион мира по фехтованию на колясках Роман Федяев прокомментировал ситуацию с российским фигуристом, олимпийским чемпионом по фигурному катанию Романом Костомаровым, которому пришлось пройти через ампутацию, чтобы спасти жизнь. life.ru »

2023-5-26 14:16

В Туле потерявший сознаний водитель умер в автомобиле

Прохожие в Туле обнаружили в салоне автомобиля водителя без сознания, о чем сообщает «Тульская пресса». Отмечается, что инцидент произошел на улице Металлургов. Согласно заявлению регионального Минздрава, бригада скорой помощи прибыла на место за 7 минут, однако медики лишь констатировали смерть мужчины. incident.mk.ru »

2023-5-9 14:34

В небе над Киевом сбили беспилотник. Им оказался потерявший управление собственный Bayraktar

Система противовоздушной обороны (ПВО) Киева сбила беспилотник над майданом Незалежности. Позднее выяснилось, что дроном оказался турецкий Bayraktar TB2, стоящий на вооружении Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-5-5 08:56

Потерявший ногу в зоне СВО морпех Якупов отказался «сидеть на пенсии» и вернулся в армию

Потерявший ногу на передовой спецоперации морпех Северного флота Валерий Якупов передает свой опыт сослуживцам. После боя, в котором чудом выжил, военнослужащий прошел курс реабилитации и вернулся в армию. tvzvezda.ru »

2023-5-5 07:53

Скоро оставит детей одних? Потерявший голову от любви Киркоров начал строить дом

Артист был одинок не один год. И вот, наконец, в сердце поселилась любовь. Ради избранницы Киркоров, кажется, готов горы свернуть, лишь бы милая была довольна и счастлива. 5-tv.ru »

2023-4-27 03:04

Потерявший равновесие мужчина схватился за провод и умер от удара током

71-летний житель Великобритании Иван Браун схватился за провод под напряжением и умер от удара током во время отпуска в Индии. Браун позировал перед камерой возле строительной площадки и внезапно потерял равновесие. lenta.ru »

2023-4-6 19:27

Полицейский остановил потерявший управление фургон и спас жизнь 21 человека

В Индии полицейский спас жизнь 21 человека, остановив потерявший управление фургон. Сотрудники правоохранительных органов задержали 16 протестующих и посадили их в фургон, чтобы отвезти в полицейский участок. lenta.ru »

2023-3-24 20:53

Потерявший грудного ребенка блогер-сыроед Лютый советовал «есть кроликов прямо с шерстью»

В Сочи задержали питерского блогера-сыроеда Максима Лютого, чей грудной ребенок умер предположительно от истощения и пневмонии social.mk.ru »

2023-3-15 18:04

Потерявший память мужчина отправился искать умершую жену

Житель Шанхая по фамилии Чжан из-за инсульта потерял память и пустился на поиски скончавшейся два года назад жены. mirnov.ru »

2023-2-25 09:20

Потерявший семь членов семьи при землетрясении мужчина рассказал об антимародерских мерах в Турции

Житель Нижнего Новгорода турецкого происхождения по имени Гюльтекин потерял после крупного землетрясения семь членов семьи. Мужчина приехал в Кахраманмараш навестить родных. Гюльтекин в беседе со «Звездой» рассказал, что этом городе жила его сестра, которая после стихийного бедствия была вынуждена уехать. tvzvezda.ru »

2023-2-13 13:03

Потерявший брата-близнеца юморист Валерий Пономаренко нашел ему замену

Юморист Валерий Пономаренко нашел замену умершему брату-близнецу Александру, с которым выступал в дуэте. Об этом рассказал коллега артиста Александр Морозов. riafan.ru »

2023-2-11 14:54

Потерявший сознание сахалинец умер после попыток полицейских оживить его электрошокером

Уголовное дело возбудили в отношении полицейских на Сахалине за превышение полномочий. Правоохранители попытались реанимировать мужчину с помощью электрошокера, после чего тот умер. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-2-1 19:26

Потерявший на Украине ногу наёмник Броншэн пожаловался на безразличие французской власти

Французский наёмник Максим Броншэн, воевавший на Украине на стороне ВСУ и потерявший там ногу, пожаловался на безразличие власти своей страны. По его словам, Посольство Франции в Киеве не оказало ему никакой помощи после ранения. life.ru »

2023-1-3 08:21

Потерявший бизнес мужчина сорвал куш в лотерее и спасся от бедности

Житель Англии потерял бизнес, внезапно выиграл в лотерее и изменил свою жизнь. Бернард занимался бизнесом в течение 50 лет, но лишился дохода в мае 2022 года. Мужчина решил попытать удачу и принял участие в розыгрыше компании Omaze, купив лотерейный билет за 10 фунтов стерлингов (872 рубля). lenta.ru »

2022-12-31 15:24