Результатов: 616

Мост в Панике смыло потоком паводковых вод

Мост в нацпарке «Бузулукский бор» в поселке Паника Оренбургской области смыло потоком паводковых вод. Отмечается, что смытый течением железобетонный мост проходил через реку Боровка и соединял поселки в центральной части Бузулукского бора, также обеспечивал короткий прямой проезд в экопарк «Царь-бор». lenta.ru »

2024-4-8 17:34

Трамп: Я покончил с «Северным потоком»

«Я много разговаривал с Путиным. Мы с ним хорошо ладили, хотя на днях он заявил, что предпочел бы видеть Байдена президентом. И я с ним согласен. Я согласен, потому что, знаете, я покончил с "Северным потоком". kapital-rus.ru »

2024-2-27 19:31

В Литве обеспокоились потоком мигрантов из стран бывшего СССР

В Литве обеспокоены потоком мигрантов из стран бывшего СССР, поскольку они представляют угрозу нацбезопасности и могут быть завербованными агентами. Об этом заявила глава Министерства внутренних дел республики Агне Билотайте. lenta.ru »

2023-11-27 17:41

В Эстонии увидели связь между повреждениями Balticconnector и «Северным потоком»

Место повреждения трубопровода Balticconnector находится рядом с газопроводом «Северный поток», указал портал ERR. Поясняется, что целостность Balticconnector была нарушена между двумя нитками A и B «Северного потока-1». lenta.ru »

2023-11-16 22:06

Россиянам назвали лучшую ночь для наблюдения за метеорным потоком Леониды

Жители нескольких городов России, в том числе, Самары, Москвы, Набережных Челнов и Краснодара смогут увидеть метеорный поток Леониды, который подходит к планете с 6 по 30 ноября. Четче всего его будет видно в ночь на 18 ноября. lenta.ru »

2023-11-15 11:18

Популярный комик назвал речь ведущего КВН несвязным потоком слов

Популярный российский комик и актер Денис Косяков раскритиковал ведущего «Клуба веселых и находчивых» Валдиса Пельша. В видеообзоре Летнего кубка КВН он описал речь шоумена как «абсолютно несвязный поток слов». lenta.ru »

2023-10-18 20:46

В МВД Газы заявили, что больницы Газы не справляются с потоком раненых

представитель МВД анклава Ияд аль-Бузм подчеркнул, что "сотни тел погибших все еще остаются под завалами tass.ru »

2023-10-16 12:11

В Хабаровске студента и преподавателя залило прорвавшимся сквозь стену потоком грязи: руководство обвинило строителей

В хабаровском техникуме произошел инцидент, который изначально приняли за прорыв канализации. Поток бурой жижи пробил стену и окатил студента и преподавателя. Администрация учебного заведения сообщила, что это произошло из-за ошибки, допущенной при ремонте крыши. versia.ru »

2023-10-14 12:30

В Ливане заявили о встревоженности правительства растущим потоком беженцев из Сирии

И.о. министра республики по делам перемещенных лиц Иссам Шараф ад-Дин назвал причиной увеличения потока беженцев ухудшение социально-экономического положения из-за несправедливых санкций Запада tass.ru »

2023-9-7 22:04

Мужчину снесло потоком воды на проезжей части во Владивостоке: оказался под автомобилем

ВЛАДИВОСТОК, 25 августа, ФедералПресс. Во Владивостоке очевидцы сняли жуткое видео в районе Давыдова. Мужчина, переходя дорогу, не смог устоять на ногах из-за сильного потока воды. fedpress.ru »

2023-8-25 03:28

В Венгрии предложили заменить украинский газовый транзит "Турецким потоком"

Идущий в Венгрию через территорию Украины российский газ в случае прекращения транзита после 2024 года можно перенаправить через "Турецкий поток". С таким предложением выступил глава венгерского МИД Петер Сийярто. life.ru »

2023-8-18 20:14

В Приморье ищут парня, которого унесло потоком во время наводнения

Жители приморского села Борисовка (Уссурийский городской округ) просят помочь в поисках местного парня, которого, по их словам, унесло потоком во время наводнения. По чатам распространяется видео, на котором женщина показывает место, откуда его смыло водой 12 августа, и просит помочь с квадрокоптером, чтобы найти тело. ridus.ru »

2023-8-16 07:46

В Приморье двоих детей затянуло в трубу потоком воды, они погибли

Двое детей погибли в Хорольском районе Приморского края в результате обильных ливней — братьев затянуло в трубу потоком воды. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. life.ru »

2023-8-11 12:44

Мост унесло потоком воды в Туапсе на глазах у прохожего

Потоки воды снесли мост на глазах у прохожего в Туапсинском районе, где снова идут ливни. Сильный ветер на пляжах сдувает зонтики. Пешеходный мост смыло в Новомихайловском, сообщают Telegram-каналы. tvzvezda.ru »

2023-7-15 16:04

В Туапсе нашли тела двоих унесенных потоком воды при потопе россиян

В Туапсинском районе Кубани нашли тела двоих россиян, ранее числившихся пропавшими без вести. Об этом сообщили в прокуратуре Краснодарского края. Погибшие находились в частном доме, который накануне смыло потоками воды в реку. lenta.ru »

2023-7-13 10:22

Троих пропавших при потопе в Туапсе людей снесло потоком воды вместе с домом

Двух женщин и 15-летнего подростка, пропавших при потопе в Туапсинском районе Краснодарского края, снесло потоком воды вместе с домом. Когда вода попала в помещение, они сразу начали звонить матери с вопросами о дальнейших действиях, а также вызвали спасателей, однако уже через несколько минут дом смыло. lenta.ru »

2023-7-12 13:00

Лавров назвал высказывания о российской ядерной угрозе «бурным потоком сознания»

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров отреагировал на заявления президента США Джо Байдена и главы Украины Владимира Зеленского о ядерной угрозе со стороны России. fedpress.ru »

2023-6-25 15:11

«Бурным потоком сознания» назвал Сергей Лавров слова Байдена и Зеленского о ядерной угрозе от России

По словам Лаврова, подобные высказывания не стоят того, чтобы их комментировать, поскольку их произносят те, кто ежедневно демонстрирует собственную неадекватность. versia.ru »

2023-6-25 12:44

Лавров назвал слова Зеленского о ядерной угрозе от России бурным потоком сознания

Слова президента США Джо Байдена и его украинского коллеги Владимира Зеленского о ядерной угрозе, которая якобы исходит от России, являются бурным потоком сознания, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. vz.ru »

2023-6-25 12:14

В Северной Осетии микроавтобус смыло с трассы потоком воды, один человек погиб

В Северной Осетии погибла пассажирка микроавтобуса, который смыло с дороги в кювет потоком воды во время сильного дождя. Инцидент произошел между селами Батако и Зильги.

ridus.ru »

2023-6-14 21:09

"Что там с "Северным потоком"?": Захарову удивило, как быстро Запад нашёл виновных в подрыве Каховской ГЭС

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова напомнила, что Запад уже год не даёт ответов на вопросы о диверсии на "Северных потоках", но при этом за пару часов после подрыва Каховской ГЭС обвинил Россию в причастности к этому. life.ru »

2023-6-6 19:10

Аксёнов рассказал, справится ли Крымский мост с потоком туристов летом

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил о готовности Крымского моста к транспортной нагрузке во время летнего туристического потока. По его словам, процедура досмотра полностью отлажена, в связи с чем рисков возникновения очередей нет. life.ru »

2023-5-30 13:02

Датчане подняли со дна найденный рядом с «Северным потоком - 2» предмет

Датское энергетическое агентство сообщило, что обнаруженный неподалеку от газопровода «Северный поток - 2» объект оказался морским дымовым буем. Предмет подняли, он не представляет опасности, сообщила организация. tvzvezda.ru »

2023-3-30 18:00

Датское энергетическое агентство идентифицировало обнаруженный рядом с Северным потоком 2 объект

Датское энергетическое агентство сообщило, что объектом, обнаруженным рядом с Северным потоком 2, оказался морской дымовой буй. Агентство сообщает, что накануне были завершены работы по извлечению объекта, прилегающего к трубопроводу «Северный поток 2», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-29 17:14

Энергетическое агентство Дании показало найденный рядом с «Северным потоком» объект

Датское энергетическое агентство (ДЭА) пригласило компанию Nord Stream 2 AG, которая является оператором «Северного потока», оказать содействие в операции по извлечению обнаруженного в непосредственной близости от трубопровода объекта. tvzvezda.ru »

2023-3-24 01:58

МИД Дании назвал неопасной еще одну бомбу, обнаруженную под «Северным потоком»

МИД Дании, комментируя данные российской стороны, заявил, что не считает опасным еще одно взрывное устройство, которое по-прежнему еще может находиться на «Северном потоке». versia.ru »

2023-3-16 10:17

В Аргентине предположили, что за потоком россиян стоит торговля людьми

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Миграционная служба Аргентины заподозрила, что поток россиян в страну может быть связан с торговлей людьми. Чтобы проверить гипотезу, было допрошено более 350 гражданок РФ. fedpress.ru »

2023-2-14 10:46

Белый дом связал сокращение нефтедобычи в России с западным потоком цен

Решение Кремля о сокращении нефтедобычи принято в ответ на потолок цен в отношении российского топлива. С таким заявлением выступил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. riafan.ru »

2023-2-11 09:50

В Венгрии заявили, что Европа может не справиться с новым потоком нелегальных мигрантов

Ситуация спровоцирована продовольственным кризисом в беднейших странах Азии и Африки, отметил глава МИД страны Петер Сийярто tass.ru »

2023-1-12 16:58

Дептранс заявил, что транспорт справляется с потоком закрытого участка зеленой ветки метро

За 4 дня закрытия участка зеленой ветки автобусы КМ перевезли почти 500 тыс. пассажиров, бесплатными маршрутами е80 и е85 воспользовались больше 200 тыс. человек, трамваями № 47 и 49 - свыше 110 тыс. человек tass.ru »

2022-11-16 19:09

Больницы Южной Калифорнии не справляются с потоком пациентов из-за вспышки гриппа

Вспышка гриппа, наблюдающаяся в Южной Калифорнии в США, спровоцировала рост числа пациентов с гриппом. Местные медицинские учреждения вынуждены развертывать дополнительные койки. riafan.ru »

2022-11-13 12:40

Два «темных корабля» прошли рядом с «Северным потоком» незадолго до теракта

Рядом с «Северными потоками» незадолго до теракта проходили два подозрительных судна. К такому выводу пришли в аналитической компании SpaceKnow. В компании провели мониторинг спутниковых данных за конец сентября. tvzvezda.ru »

2022-11-12 08:32

Над «Северным потоком» зафиксировали «темные суда»

Согласно новым данным расследования диверсии на «Северном потоке», два больших корабля с отключеннымидатчиками AIS продвигались вокруг мест утечки газа за несколько дней до того, как произошел взрыв, сообщаетамериканское издание WIRED. ridus.ru »

2022-11-12 23:46

Почему Штатам выгодно, чтобы кровь на Украине лилась мощным, непрерывным потоком

На Украине США следуют стратегии, сформулированной ещё в древнем Риме «разделяй и властвуй», она была заимствована Вашингтоном у Лондона и применяется практически в том же ключе. Для американской элиты здесь посыл прост, - пусть как можно больше убивают друг друга, а мы затем придём на пепелище и завладеем всем без особых усилий. argumenti.ru »

2022-11-7 19:19

Почему Штатам выгодно чтобы кровь на Украине лилась мощным, непрерывным потоком

На Украине США следуют стратегии, сформулированной ещё в древнем Риме «разделяй и властвуй», она была заимствована Вашингтоном у Лондона и применяется практически в том же ключе. Для американской элиты здесь посыл прост, - пусть как можно больше убивают друг друга, а мы затем придём на пепелище и завладеем всем без особых усилий. argumenti.ru »

2022-11-7 19:19

Полиция Германии завершила следственные мероприятия на месте ЧП с "Северным потоком"

Немецкая полиция завершила следственные мероприятия на месте ЧП с газопроводом "Северный поток", сообщила на брифинге представитель МВД Германии Соня Кок. life.ru »

2022-10-14 13:35

«Газпром»: в 2015 году под «Северным потоком» был найден уничтожитель мин НАТО

Газопровод «Северный поток» уже подвергался опасности взрыва, когда под ним в 2015 году был обнаружен уничтожитель мин «Морская лиса», напомнил пресс-секретарь председателя правления ПАО «Газпром» Сергей Куприянов. riafan.ru »

2022-10-11 20:15

В Дании остался без электричества остров рядом с «Северным потоком»

Датский остров Борнхольм, который находится вблизи одного из участков газопровода «Северный поток», оказался обесточен из-за обрыва подводного кабеля,... rosbalt.ru »

2022-10-10 14:57