Результатов: 490

Потоп в многоэтажке в Петербурге помог найти мумию 7-летней давности

В Петербурге коммунальщики вскрыли одну из квартир на улице Красной Звезды из-за прорыва трубы и обнаружили в комнате мумию пожилого мужчины. Об этом пишет 78.ru. life.ru »

2024-2-29 13:57

Грунтовые воды устроили потоп в суде российского города

В Ростове-на-Дону грунтовые воды попали в здание Первомайского районного суда и затопили часть бумажного архива. Отмечается, что вода поднялась на 5–6 сантиметров, поэтому намокли только нижние полки. lenta.ru »

2024-2-26 16:27

В екатеринбургской школе во время занятий случился потоп: было весело и страшно

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 января, ФедералПресс. Школу №178 в Екатеринбурге во время уроков затопило, а всех школьников отпустили с уроков и отправили по домам fedpress.ru »

2024-1-15 12:19

В московской сталинской высотке начался потоп

В Москве залило лестничную клетку сталинской высотки по адресу Кудринская площадь, 1. В подвальном помещении уровень воды достиг десяти сантиметров, при этом аварийные службы и управляющая компания не могут установить причину прорыва и найти место, в котором нужно перекрыть воду. lenta.ru »

2024-1-10 18:54

В российском регионе фекальный потоп вытеснил жильцов из дома

Подвал в доме детей-сирот в Рубцовске две недели затоплен фекалиями. Невыносимый запах достиг десятого этажа, в доме размножаются комары. Коммунальные службы и чиновники на жалобы жильцов не реагируют. lenta.ru »

2023-12-18 20:26

Неаккуратный погрузчик устроил потоп на складе Wildberries, залив водой сотни товаров

На одном из крупнейших складов Wildberries в подмосковном Коледине (городской округ Подольск) затопило сотни товаров. Как сообщает Mash, инцидент произошёл в первом корпусе из-за погрузчика, который случайно задел датчик пожарной безопасности на потолке. life.ru »

2023-11-22 13:19

Потоп из фекалий в квартире россиянки сняли на видео

В одной из квартир в Краснооктябрьском районе Волгограда случился потоп из фекалий. Залитое сточными водами жилье сняли на видео. По словам хозяйки квартиры, жидкость из канализации вытекала через унитаз в таких объемах, что она не успевала ее убирать. lenta.ru »

2023-10-9 16:48

Потоп смыл двух россиян при переправе грузовика и джипа известного миллионера

Потоп смыл двух россиян при переправе грузовика и джипа известного миллионера. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По данным издания, автомобили переправляли через реку Паужетка в Усть-Большерецком районе Камчатского края. lenta.ru »

2023-10-3 13:04

«Берите швабры!» Сотрудники ТЦ «Времена года» попытались скрыть новый потоп

В многострадальном торговом центре на Кутузовском проспекте 20 сентября снова был потоп. Первый случился 22 июля. Тогда в результате прорыва трубы с кипятком в помещении «Глобус гурмэ» ожоги получили десятки человек, четверо скончались. aif.ru »

2023-9-20 19:05

Потоп из вина в Португалии попал на видео

Утром 10 сентября в португальском городе Анадия лопнули два резервуара винного завода Destilaria Levira. Авария привела к разливу вина, которое затопило несколько улиц города. Власти опасаются, что алкоголь попадет в реку и тогда ситуацию можно будет расценивать как экологическую катастрофу. lenta.ru »

2023-9-11 14:44

«И что ты мне сделаешь?»: кот устроил потоп и ни капли не смутился

Некоторые кошки - те еще любители пакостить, причем без всякой причины. Котейка из этого видео мог просто попить воду, как все нормальные питомцы, но вместо этого решил устроить в доме мини-потоп. ridus.ru »

2023-9-1 20:00

Пожар на складе Ozon и потоп на складе Wildberries произошли в один день

Обрушившийся в воскресенье на Москву и Подмосковье ливень (за час выпало около 40% месячной нормы осадков) повредил крышу склада маркетплейса Wildberries в Электростали, передает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-8-21 20:59

Потоп в московском жилом комплексе «Амурский парк» попал на видео

В Сети распространяются видеозаписи из подземного гаража московского жилого комплекса «Амурский парк», который оказался залит водой во время недавних проливных дождей.

ridus.ru »

2023-7-27 18:20

Задержанный за смертельный потоп во "Временах года" инженер отрицает вину

Евгений Боткин - инженер, задержанный после прорыва трубы в ТЦ "Времена года", в результате которого погибли 4 человека, считает обвинение «безосновательным» social.mk.ru »

2023-7-26 17:20

"Сутки без воды и света": Разрушительный потоп превратил в кошмар отдых русских туристов в Абхазии

Российский турист Кирилл Михалкин рассказал об обстановке в Абхазии, на которую обрушилась сильнейшая непогода с ливнями, штормом и смерчем. Мужчина рассказал газете "Петербургский дневник", что 5 июля он приехал отдыхать с компанией в один из отелей села Лдзаа, но они вынуждены были перебраться в Пицунду из-за наступающей воды. life.ru »

2023-7-10 17:24

Стала известна реакция отелей на Черном море на потоп в регионе

После проливных дождей и затоплений ситуация в гостиничных объектах Черноморского побережья постепенно стабилизируется, заявили в РСТ. В организации добавили, что гостиничные комплексы, которые имеют развитую инженерную инфраструктуру, успешно справились с возникшими проблемами. lenta.ru »

2023-7-10 15:41

Непогода в Подмосковье: в области бушуют дождь, град, молнии, потоп

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 июля, ФедералПресс. Прошедшим вечером над Подмосковьем прокатился ураган со шквалистым ветром. На землю он обрушился ливнями, молниями и градом. От смерти чудом спаслись несколько человек – они были вблизи дерева, в которое ударила молния. «ФедералПресс» передает впечатления очевидцев. fedpress.ru »

2023-7-8 08:10

Переживший потоп мужчина не отчаялся и устроил рыбалку в доме

Житель Китая пережил потоп и порыбачил в полном воды доме. Жена китайца по фамилии Дун рассказала, что причиной потопа стали проливные дожди. По ее словам, в начале июня их дом резко наполнился водой. lenta.ru »

2023-7-6 19:41

В Тулунский район Приангарья направлен вертолет: территории грозит потоп

ИРКУТСК, 3 июля, ФедералПресс. Сотрудники Байкальского поисково-спасательного отряда отправились на вертолете Ми-8 в Тулунский район Иркутской области с плавсредствами и другим необходимым оборудованием – территории угрожает паводок. fedpress.ru »

2023-7-3 08:15

"Гагаринский потоп": Столичный торговый центр затопило из-за мощного ливня

Торговый центр "Гагаринский" в Москве на улице Вавилова затопило после проливного дождя. В распоряжении Лайфа оказались кадры с места происшествия. life.ru »

2023-6-24 23:18

Казачинско-Ленскому району Иркутской области грозит потоп

ИРКУТСК, 8 июня, ФедералПресс. Вода прибывает в реках в Казачинско-Ленском районе Иркутской области, что может привести к подтоплению нескольких населенных пунктов. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по региону. fedpress.ru »

2023-6-8 06:24

Хоть потоп

Уничтожение Каховской ГЭС - российское злодеяние огромного масштаба, запланированное и анонсированное еще в прошлом году. Рашисты готовы на все, чтобы замедлить украинское наступление, напугать мировое сообщество и максимально нагадить украинцам. grani.ru »

2023-6-7 18:55

Зачем Киев решился на потоп: Что происходит на Каховской ГЭС

Зачем ВСУ подорвали дамбу Каховской ГЭС и чем грозит жителям Херсонской области эта техногенная катастрофа. Последние новости о ситуации вокруг Каховской ГЭС в материале LIFE. life.ru »

2023-6-6 15:46

Потоп в квартире заставил девочку из Якутска передвигаться по квартире в тазу

Девочка из Якутска во время затопления квартиры на улице Космонавтов стала передвигаться по квартире в тазу. По словам матери ребенка, такое в этом доме произошло впервые. riafan.ru »

2023-4-29 13:10

«Все под контролем, хозяин!»: пес устроил потоп и ни капли не смутился

Помимо странных, на наш взгляд, действий и развлечений, у наших четвероногих друзей порой случаются порывы помочь своим хозяевам, при чем именно тогда, когда их совершенно никто об этом не просил. ridus.ru »

2023-4-16 17:58

Названо три региона, которым грозит потоп из-за подъёма уровня Мирового океана

Повышение уровня Мирового океана происходит незаметно, но тем не менее угрожает некоторым регионам. По словам климатолога Сергея Семёнова, это касается местности, где побережье является пологим. Об этом он рассказал в беседе с Ura.ru. life.ru »

2023-4-10 18:52

Скоро выйдет игра Flooded про потоп и строительство ковчега

В большинстве градостроительных симов вам нужно мыслить масштабно, расширяя свой город и постепенно застраивая доступную землю домами и фабриками. Однако что делать, если земли, напротив, становится всё меньше? Это и есть затравка нового «обратного» градостроительного сима Flooded, где уровень океана постоянно поднимается и поглощает остров, на котором вы строите. ridus.ru »

2023-4-8 04:54

Жуткий потоп в столичном ЖК "Лефортово парк" попал на видео

В столичном ЖК "Лефортово Парк" прорвало трубу, вода хлынула на подземную парковку и в помещение с кладовками. Как пишет SHOT, полностью заблокированы некоторые лестничные спуски. life.ru »

2023-3-10 15:02

В Шереметьево произошел потоп и обрушился потолок в терминале B

В столичном аэропорту Шереметьево в терминале B сработала пожарная сигнализация, и из-за этого с потолка полилась вода. Пассажирам пришлось укрываться в тоннеле, ведущем к автомобильной парковке. versia.ru »

2022-12-11 16:38

В Шереметьево случился потоп из-за срабатывания пожарной сигнализации

В аэропорту Шереметьево случился потоп из-за срабатывания пожарной сигнализации. По словам очевидцев, в терминале B частично обвалился потолок. После проведения проверки пожарные выяснили, что сигнализация сработала ложно forbes.ru »

2022-12-12 16:25

Потоп в аэропорту Шереметьево попал на видео

В московском аэропорту Шереметьево образовался потоп. Уточняется, что инцидент произошел в терминале В. Там сработала сигнализация, и в помещение начала поступать вода. Отмечается, что сигнализация оказалась ложной. lenta.ru »

2022-12-11 16:09

Глобальное потепление: ученые на саммите по климату обещают всемирный потоп к 2150 году

Ученые на саммите по климату в Египте дают неутешительные прогнозы. По данным исследователей глобальное потепление приведет к новому всемирному потопу через 75-125 лет. Еще более тревожны прогнозы супер-компьютера, который обработал терабайты данных и пришел к выводу, что человечество вымрет к 2050 году из-за глобального потепления. tvzvezda.ru »

2022-11-11 21:35

На одной из улиц Екатеринбурга случился потоп

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. Из-за коммунальной аварии в Екатеринбурге затопило большой участок улицы Московская. Такую информацию сообщили в пресс-службе ЕМУП «Водоканал». fedpress.ru »

2022-10-26 16:01