Результатов: 54

Аналитик: «ВСУ потопили почти все десантные корабли Черноморского флота»

Его мнение Telegram-канал «Путин в Telegram». Широкорад считает, что из-за этого невозможен десант в Одессу. Однако, добавил он, большие десантные корабли все равно не добрались бы до Одессы, поскольку не смогли бы преодолеть минные заграждения вокруг города, установленные там с 2022 года. kapital-rus.ru »

2024-3-5 14:19

Двумя ФАБ-100 потопили огромное судно: МО РФ рассказало о героях ВМФ СССР

Минобороны России открыло новый мультимедийный раздел , посвященный учреждению военно-морских наград - орденов Ушакова и Нахимова двух степеней, а также медалей их имени. В связи с этим в разделе опубликованы документы, связанные с подвигами военнослужащих ВМФ СССР, отличившихся во время Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2024-3-3 00:52

Сеть: США потопили российский корабль «Цезарь Куников»

Об этом написали в Telegram-канале «Путин в Telegram». Спецназовцы из «Группы 13» при поддержке украинских военных сил осуществили нападение на российский боевой десантный корабль (БДК) неподалеку от Алупки. kapital-rus.ru »

2024-2-14 12:01

Российские солдаты потопили лодку с десантом ВСУ в Херсонской области

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. За сутки армия Россия нанесла несколько комплексных ударов по местам высадки украинских боевиков на левом берегу реки Днепр, потопив лодку с десантом ВСУ. Об этом заявил глава Херсонской области Владимир Сальдо. fedpress.ru »

2024-1-25 23:40

ВС РФ потопили в Херсонской области лодку с десантом ВСУ

За минувшие сутки ВС РФ нанесли удары по местам высадки украинских войск на левом берегу Днепра в Херсонской области. В результате была потоплена лодка с десантом противника, сообщил глава региона Владимир Сальдо в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-1-26 22:31

Американские вертолеты потопили атаковавшие контейнеровоз Maersk суда хуситов

Вертолеты США потопили катера хуситов, атаковавших контейнеровоз Hangzhou датской компании Maersk. Представители центрального командования также отметили, что американские вертолеты откликнулись на сигнал бедствия, поданным судном. lenta.ru »

2023-12-31 13:31

Российские войска за полтора месяца повредили и потопили 50 плавсредств ВСУ на Днепре

За полтора месяца, в течение которых вооруженные силы Украины находятся у населенного пункта Крынки на левом берегу Днепра, украинские морская пехота и войска поддержки потеряли 50 плавсредств, сообщил разведаналитик Эндрю Перпетуа. vz.ru »

2023-12-28 03:56

Казаки бригады Дон потопили на Днепре украинскую бронированную баржу

Казачья бригада Дон в районе поселка Покровского на Днепре потопила украинскую бронированную баржу, сообщил военнослужащий взвода БПЛА отряда Хопер. По его словам, украинский буксир использовал баржу в качестве щита ВСУ «то ли проверяли огневые позиции», то ли «просто провоцировали». vz.ru »

2023-11-14 07:58

Казаки бригады "Дон" потопили на Днепре бронированную баржу ВСУ

Казаки из бригады "Дон" смогли потопить на Днепре бронированную баржу ВСУ. Об этом рассказал солдат взвода БПЛА отряда "Хопер". Баржу с бронированным буксиром заметили возле посёлка Покровского. life.ru »

2023-11-14 06:16

Российские казаки потопили на Днепре бронированную баржу ВСУ

Российские казаки из бригады «Дон» потопили на Днепре бронированную баржу Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом рассказал боец взвода БПЛА отряда «Хопер». Российская военная бригада заметила баржу неподалеку от села Покровское, за ней вплотную следовал бронированный буксир. lenta.ru »

2023-11-14 05:12

Косатки потопили польское судно

В Гибралтарском проливе косатки 45 минут атаковали яхту и потопили ее. Судно Grazie Mamma II, которое вывели из строя морские животные, принадлежало польской компании Morskie Mile. В результате нападения косаток члены экипажа не пострадали. lenta.ru »

2023-11-8 16:52

Российские войска потопили три катера с десантом ВСУ в Черном море

Три катера Willard с украинским десантом уничтожено в Черно море, сообщило Минобороны. Катера были потоплены в ночь на 10 сентября, в них находились до 36 украинских военнослужащих. По данным военного ведомства, на них могли находиться до 36 солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-9-10 13:39

В Австралию прибыли российские путешественники, чье судно потопили акулы

Ожидается, что в ближайшее время они отправятся в Брисбен, где смогут отдохнуть и "спланировать продолжение экспедиции" tass.ru »

2023-9-7 06:53

Российские путешественники, чье судно потопили акулы, планируют продолжить кругосветку

По словам начальника берегового штаба экспедиции Юлии Калюжной, на организацию возобновления экспедиции может понадобиться месяц-полтора tass.ru »

2023-9-6 11:30

Акулы потопили катамаран с россиянами в Тихом океане: подробности

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. У берегов Австралии в Тихом океане произошло нападение акул на кругосветную экспедицию, в которой были россияне. Подробности рассказала пресс-секретарь экспедиции Анна Косихина. fedpress.ru »

2023-9-6 09:41

Силы РФ уничтожили в Херсонской области 120-мм миномет и потопили лодку с военными ВСУ

В оперативных службах региона сообщили, что в островной зоне уничтожены две позиции украинской армии tass.ru »

2023-9-1 10:06

Свои же потопили: в Турции украинцы добились отмены концерта Ани Лорак

Артистка, несмотря на осуждения и критику, продолжает заниматься любимым делом. Но периодически ей вставляют палки в колеса. 5-tv.ru »

2023-7-26 00:09

Гаубицы Д-20 потопили вражеский катер с диверсантами на борту в зоне СВО

Артиллерийские подразделения Южного военного округа уничтожили украинский катер с диверсионно-разведывательной группой (ДРГ) на борту. Катер подходил к левому берегу реки Днепр в Херсонской области. tvzvezda.ru »

2023-2-16 05:28

Российские военные потопили украинский бронекатер "Гюрза" в районе порта Очаков

Российские военные во время контрбатарейной борьбы потопили украинский бронированный катер типа "Гюрза". Такое заявление сделал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-9-25 14:19

Минобороны: Российские войска потопили две баржи с десантом ВСУ вблизи Запорожской АЭС

Российские военные пресекли попытку диверсантов Вооружённых сил Украины высадиться около Запорожской АЭС на двух самоходных баржах. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, суда вышли из Никополя, но в результате были потоплены. life.ru »

2022-9-1 10:43

Киты-убийцы потопили лодку с пятью пассажирами

Косатки потопили лодку с пятью пассажирами на борту у побережья города Синиш, Португалия. Инцидент произошел в воскресенье, 31 июля. Пятеро португальцев были спасены рыболовным судном и поисково-спасательной станцией Синиша. lenta.ru »

2022-8-4 18:33

Российские военные потопили катера ВМС Украины с новым десантом на остров Змеиный

Военно-морские силы Украины продолжают терять остатки флота, в этот раз лишившись двух ракетных катеров. Как сообщает ряд российских ТГ-каналов со ссылкой на ресурс Херсонский вестник, они находились в порту Очаков, где и были накрыты ракетным ударом. oko-planet.su »

2022-6-3 17:16

Украинские военные потопили флагман Черноморского флота

Украинские военные поразили двумя ракетами "Нептун" ракетный крейсер "Москва" - флагман Черноморского флота. По данным украинской стороны, он утонул. Минобороны России признало взрыв и пожар на борту корабля. grani.ru »

2022-4-14 10:23

Под Одессой российские моряки потопили американский катер, принадлежавший ВМС Украины

Военнослужащие ВМФ России в ходе проведения специальной военной операции по денацификации и демилитаризации украинской территории нанесли удар по оставшимся плавсредствам ВМС Украины. В результате атаки российского флота был потоплен находившийся под Одессой патрульный катер Р190 «Славянск». oko-planet.su »

2022-3-8 12:53

Могучие «Бастионы» потопили корабли «противника» близ берегов Калининградской области

Боевые расчеты береговых ракетных комплексов «Бастион» уничтожили корабли условного противника в Калининградской области. Военнослужащие Балтийского флота выполнили переброску техники, обнаружили цели и провели электронные пуски по мишеням. tvzvezda.ru »

2021-10-18 10:49

Путин: Даже если бы мы потопили этот корабль, трудно было бы представить, что мир встал бы на грань третьей мировой войны

Президент России Владимир Путин считает, что, если бы российские военные потопили британский эсминец УРО «Дефендер», это всё равно не привело бы к Третьей мировой войне, поскольку в ядерном конфликте победителей не будет. argumenti.ru »

2021-6-30 15:24

Путин — об инциденте с Defender: Даже если бы мы его потопили, мир бы не встал на грань Третьей мировой

Президент РФ подчеркнул, что организаторы этой провокации "знают, что они не могут выйти победителями из этой войны". life.ru »

2021-6-30 13:26

Путин — об инциденте с Defender: Даже если бы мы его потопили, мир бы не встал на грань третьей мировой

Президент РФ подчеркнул, что организаторы этой провокации "знают, что они не могут выйти победителями из этой войны". life.ru »

2021-6-30 13:26

Российские Ту-22М3 «потопили» авианосец в Тихом океане

Российские дальние сверхзвуковые ракетоносцы-бомбардировщики с крылом изменяемой стреловидности Ту-22М3 в ходе учений «потопили» авианосец в Тихом океане, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны. lenta.ru »

2021-6-24 09:58

Израильские военные потопили подлодку ХАМАС

Израильский боевой самолет и корабль нанесли удар по подводной лодке ХАМАС. В ЦАХАЛ подозревают, что это судно могло быть использовано для организации теракта. vesti.ru »

2021-5-17 15:27

Малые ракетные корабли Балтфлота «потопили» «Калибрами» группировку условного противника

Малые ракетные корабли Балтфлота «Советск» и «Одинцово» уничтожили условные цели крылатыми ракетами «Калибр». Пуски «Калибров» были выполнены электронным способом - ракеты применялись как по отряду кораблей, так и береговым целям, принадлежащим условному противнику. tvzvezda.ru »

2021-3-12 14:04

Аравийские военные потопили два хуситских боевых катера

Представитель военной коалиции, возглавляемой Саудовской Аравией, заявил в четверг, что «силами коалиции были уничтожены катера группировки Ансаралла (хуситы), которые занимались постановкой морских мин, что являет собой непосредственную угрозу международной навигации в регионе». argumenti.ru »

2020-7-9 15:27

В США разъяренные участники акций против расизма потопили памятник Колумбу (видео)

В США протестующие против расизма снесли еще одну статую Христофора Колумба и сбросили ее в бухту. Инцидент произошел в американском городе Балтимор,... rosbalt.ru »

2020-7-5 09:47

Боевые пловцы под командованием Боргезе потопили в Александрии два английских линейных корабля

В начале ХХ века человечество освоило небо и научилось погружаться под воду. Мысли о подводных диверсиях появились в тот же период. Впервые за свою историю, люди получили возможность с помощью технических средств незаметно проникать в порты и базы противника. versia.ru »

2020-2-19 14:40

ВКС РФ потопили «вражеский» корабль в Черном море: кадры с беспилотника

В маневрах были задействованы порядка 50 самолетов оперативно-тактической и морской авиации Южного военного округа. Координаты целей были определены с помощью беспилотников, запущенных с палубы боевых кораблей Черноморского флота. tvzvezda.ru »

2018-9-28 13:53

Эсминец и пара катеров потопили судно условного противника на маневрах "Восток-2018"

Эсминец "Быстрый" и два катера Тихоокеанского флота обстреляли противокорабельными ракетами "Москит" судно условного противника на маневрах "Восток-2018". По мишени, которая дрейфовала в 100 километрах от ударной группы ВМФ России, выпустили три ракеты. Все попали точно в цель. vesti.ru »

2018-9-12 15:53

Два смерча чуть не потопили судно на Сахалине

Невероятное и чрезвычайно эмоциональное видео выложил в интернет находившийся на погрузчике «Залив Радуга» Иван Павлихин, — сообщает портал astv.ru. Известно, что также на борту находились 16 человек. 5-tv.ru »

2017-8-31 09:55

Хуситы потопили военный корабль ОАЭ

В Йемене хуситы из "Ансар Аллах", поднявшие восстание против правительства и помогающей ему "аравийской коалиции", заявили о "полном уничтожении" военного корабля Объединенных Арабских Эмиратов. vesti.ru »

2016-10-1 19:23

Генерала ВМФ США с 700 моряками едва не потопили иранские корабли – СМИ

Генерал военно-морских сил армии США Джо Вотель рассказал, что в Ормузском проливе его едва не потопили иранские суда. Они прошли в опасной близости от американского корабля с 700 моряками на борту, передает телеканал Fox News. tvzvezda.ru »

2016-7-12 12:44

Нелегальное китайское судно потопили пограничники Аргентины у своих берегов

В Аргентине за незаконную ловлю рыбы береговая охрана потопила китайское судно, сообщает РИА Новости. Корабль зашел примерно на пять километров вглубь исключительной экономической зоны Аргентины. tvzvezda.ru »

2016-3-16 04:14