Результатов: 110

Югорчане жалуются на ледовые городки: «Обидно за зря потраченные деньги»

НЕФТЕЮГАНСК, 29 января, ФедералПресс. В Нефтеюганске жители города в ужасе от построенных ледовых городков. В социальных сетях они выставляют фотографии покосившихся фигур. Горожане просят прокуратуру заняться этим вопросом. fedpress.ru »

2024-1-29 07:57

Песков: Потраченные Европой на Украину деньги оказались выброшены на ветер

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Европа выбросила на ветер деньги, которые выделяла Украине. По словам Пескова, в свое время президент США Джо Байден назвал финансовую помощь Украине инвестицией, а в Европе поняли, что эта «инвестиция» прогорела, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-24 19:23

Женщина потребовала от борделя вернуть потраченные ее мужем деньги

В Австралии женщина пришла в бордель с мужем и потребовала вернуть потраченные им на проституток деньги. Отмечается, что мужчина провел в заведении семь часов, на протяжении которых пользовался услугами двух секс-работниц. lenta.ru »

2023-11-28 07:00

Боррель: потраченные Евросоюзом €600 млн в Сахеле не помогли в поддержке демократии

Глава внешнеполитической службы ЕС подчеркнул, что Сахель представляет стратегический интерес для Евросоюза tass.ru »

2023-9-12 16:48

Застрявшим в пробке на Крымском мосту туристам вернут потраченные деньги

Гостиницы Крыма не будут применять санкций к туристам, которые задержатся и не успеют вовремя заселиться из-за пробки у Крымского моста. Об этом сообщил президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Илья Уманский. lenta.ru »

2023-7-3 17:26

«Потраченные на Украину деньги пригодились бы французам»: Медведев дал совет Макрону

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил президенту Франции Эммануэлю Макрону, который много раз заявлял, что он поддерживает Украину, перейти на сторону Франции nsn.fm »

2023-7-2 21:56

Медведев: потраченные на оружие для Украины деньги могли бы пригодиться простым французам

Замглавы российского Совбеза предложил французскому президенту Эмманюэлю Макрону "встать на сторону Франции" вместо того, чтобы делать заявления о поддержке Киева tass.ru »

2023-7-1 19:58

В Госдуме поддержали идею взыскать с Польши потраченные на нее средства СССР

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова поддержала предложение взыскать с Польши средства, потраченные на нее СССР в военные и послевоенные годы. Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что, отказавшись от общей истории, Польша должна возместить России средства, потраченные на нее. lenta.ru »

2023-5-21 14:12

Пенсионер в Волгоградской области смог вернуть потраченные на лекарства деньги

Прокуратура в городе Михайловка Волгоградской области помогла пенсионеру вернуть средства, израсходованные на медикаменты. Во время лечения в стационаре мужчине назначались за деньги лекарства, положенные ему бесплатно. riafan.ru »

2023-3-16 13:04

Инвалиду через суд удалось вернуть потраченные на лекарства 100 тысяч рублей

Житель Орловской области в суде отстоял свое право на получение льготных препаратов, вернув потраченные на их приобретение средства. mirnov.ru »

2023-2-9 17:41

Житель Орловской области вернул через суд потраченные на лекарства 100 тысяч рублей

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. В Орловской области мужчина с инвалидностью отстоял свое право на получение льготных лекарств, вернув потраченные на их покупку деньги. fedpress.ru »

2023-2-8 15:49

Россиянин вернул через суд потраченные на лекарства 100 тысяч рублей

Прокуратура Орловской области помогла инвалиду отстоять право на получение лекарств. Суд удовлетворил иск надзорного ведомства, поданный в интересах россиянина, и обязал региональный департамент здравоохранения выплатить инвалиду более 100 тысяч рублей, потраченных им на покупку жизненно необходимых препаратов. lenta.ru »

2023-2-8 15:04

МИД Италии пересчитал потраченные на ВСУ деньги

Вице-премьер и министр иностранных дел Италии Антонио Таяни похвастался, что Рим уже оказал Украине помощь на один миллиард евро для противостояния с Россией. Расчётами глава МИД поделился в интервью газете Corriere della Sera. life.ru »

2023-1-22 13:03

Москвич попытался вернуть потраченные на бывшую девушку деньги через суд

Житель Москвы обратился в суд с требованием взыскать с его бывшей девушки потраченные на неё деньги. Ответчица предоставила переписки и показания свидетелей, которые подтвердили, что мужчина помогал ей добровольно и безвозмездно. versia.ru »

2023-1-2 13:26

Предприимчивый москвич после разрыва решил отсудить все деньги, потраченные на бывшую

Житель Москвы после расставания с возлюбленной пошёл в суд, чтобы вернуть все потраченные на неё деньги. В частности, речь идёт об оплате кафе, такси и даже бензина для машины. Детали истории сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-1-2 11:09

Россиянин расстался с девушкой и попытался отсудить потраченные на нее деньги

Житель Москвы после расставания с девушкой захотел вернуть деньги, которые он потратил, пока они встречались. Как уточнили в Бутырском суде, в материалах дела отмечается, что пара состояла в отношениях почти год. lenta.ru »

2023-1-2 10:18

В Госдуме предложили сохранить на Пушкинских картах не потраченные за год средства

Есть держатели, которые по объективным причинам не могут потратить предоставленную сумму, отметил руководитель фракции "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов tass.ru »

2022-12-20 00:03

Власти КБР возместят мобилизованным потраченные средства при выезде на пункты призыва

Глава региона Казбек Коков отметил, что предпринимательское сообщество республики вышло с инициативой включиться в это дело tass.ru »

2022-10-4 21:27

Столтенберг: НАТО нужно восполнить запасы вооружений, потраченные на поддержку Украины

НАТО необходимо предпринять усилия для восполнения запасов вооружений, которые снизились из-за конфликта на Украине, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг... rosbalt.ru »

2022-9-16 03:40

Миллиарды, потраченные на реконструкцию дока в Центре судостроения «Звёздочка», тонут в грязи

27 июля 2022 года АО «Центр судоремонта «Звёздочка» Объединённой судостроительной корпорации было исключено из Реестра недобросовестных поставщиков, в котором оно находилось почти два года. Почему «Звёздочка», предприятие со славной историей, превратившееся в один из крупнейших «продуктов» охватившего нашу страну в начале XXI века процесса «холдингостроения», в этом реестре оказалась и как обстоят у неё дела в настоящее время? Попробуем разобраться. versia.ru »

2022-8-10 21:22

В Москве бизнесвумен потребовала с любовницы мужа потраченные на неё деньги

Оскорблённая супруга увлеклась местью, раз за разом повышала сумму компенсации и в результате стала фигуранткой уголовного дела. life.ru »

2022-5-8 23:37

Лукашенко подсчитал потраченные на протесты деньги

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в белорусские протесты 2020-2021 годов было вложено более шести миллиардов долларов. По его мнению, те, кто организовывал и вкладывался в протесты, планировали совершить цветную революцию, а получили «неудавшийся мятеж». lenta.ru »

2022-2-8 12:07

Сейранов: потраченные на оплату проживания на Универсиаде-2021 деньги обещают вернуть

В понедельник было объявлено, что соревнования в Швейцарии не состоятся из-за появления нового штамма коронавируса tass.ru »

2021-11-29 16:09

Юлия Пересильд назвала глупостью идею отдать потраченные на «Вызов» деньги больным детям

Актриса Юлия Пересильд не видит смысла отдавать больным детям деньги, затраченные на полет в космос и съемки фильма «Вызов». По ее словам, пожертвования не решат проблему полностью. argumenti.ru »

2021-11-10 17:49

Ройзман: За деньги, потраченные на новогодние обращения властей Урала, можно купить четыре квартиры для сирот

Власти Свердловской области собираются потратить 4,5 млн рублей на подведение итогов года по телевизору. Всего планируется снять шесть сюжетов, в... rosbalt.ru »

2021-10-13 13:07

Ройзман: За деньги, потраченные на новогодние обращения властей Урала, можно купить 4 квартиры для сирот

Власти Свердловской области собираются потратить 4,5 млн рублей на подведение итогов года по телевизору. Всего планируется снять шесть сюжетов, в одном... rosbalt.ru »

2021-10-13 13:07

Ульяновский Фонд ЖКК обязали возвращать средства, потраченные на ремонт других домов

По мнению ульяновских депутатов, одобренные ими поправки в закон создадут правовые условия для обеспечения принципа возвратности при капремонте и благоприятно отразятся на финансовой устойчивости регионального оператора tass.ru »

2021-9-29 20:28

Российский футболист назвал потраченные на «дешевые понты» суммы денег

Российский полузащитник венгерского «Мезекевешда» Сердер Сердеров вспомнил о своих тратах в бытность футболистом махачкалинского «Анжи». 27-летний хавбек рассказал о том, как «разбрасывался деньгами», выступая за дагестанский клуб. lenta.ru »

2021-8-23 19:27

В России захотели возвращать многодетным семьям потраченные на обучение детей деньги

Главе Минтруда Антону Котякову направлено письмо, в котором предлагается рассмотреть возможность возвращения многодетным семьям средств, потраченных на образование детей. По мнению авторов инициативы, это станет стимулом для молодых семей в вопросе деторождения. versia.ru »

2021-8-16 11:07

Yle: Финский премьер возвращает в казну деньги, потраченные из бюджета на еду для своей семьи

Премьер-министр Финляндии Санна Марин вернула в госказну 10 тысяч евро — деньги, потраченные за год на еду для ее семьи в резиденции Кесяранта. Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-8-4 14:21

Премьер-министр Финляндии вернула в казну бюджетные деньги, потраченные на завтраки

Бюджет Финляндии пополнился более чем на 10 тысяч евро за счет того, что премьер-министр страны Санна Марин вернула деньги, потраченные на завтраки за счет налогоплательщиков, пишет финская газета Ilta-Sanomat. mirnov.ru »

2021-8-4 10:38

Россияне смогут вернуть потраченные на фитнес и спортзалы деньги

Закон, предусматривающий вычеты за получение спортивных услуг, вступил в силу с августа. Его действие распространяется и на взрослых, и на детей. 5-tv.ru »

2021-8-1 03:27

Россиянам вернут потраченные на занятия спортом деньги

Первого августа в России вступает в силу закон о возврате гражданам потраченных на спорт денежных средств. Согласно опубликованному на интернет-портале правовой информации документу, «спортивный» вычет можно будет получить не только на себя, но и на детей за услуги физкультурно-спортивных организаций и индивидуальных предпринимателей (ИП). tvzvezda.ru »

2021-8-1 00:34

Россиянам вернут потраченные на спорт деньги

С 1 августа вступил в силу закон о возращении россиянам денег за спорт. Максимальная сумма для налогового вычета составит 120 тысяч рублей в год. «Спортивный» вычет можно будет получить не только на себя, но и на детей за услуги физкультурно-спортивных организаций и индивидуальных предпринимателей (ИП). lenta.ru »

2021-8-1 00:04

Названы потраченные клубами КХЛ суммы на зарплаты игрокам

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов назвал суммы, которые клубы КХЛ потратили на зарплаты игрокам. Морозов заявил, что девять клубов, попавших в плей-офф Кубка Гагарина, потратили 800 миллионов рублей на выплаты хоккеистам. lenta.ru »

2021-5-24 13:35

Россиянам назвали способ вернуть потраченные на отпуск в Турции деньги

Ростуризм разъяснил путешественникам, потратившимся на отпуск в Турции и Танзании, как вернуть деньги за отмененные поездки. Так, россиянам рассказали, что они могут обратиться в место приобретения путевки и потребовать возврата средств в соответствии с гражданским законодательством России. lenta.ru »

2021-4-13 11:55

Потраченные на лекарства деньги предложили возвращать россиянам

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. В России предложили частично возмещать гражданам средства, которые они тратят на покупку лекарств. С инициативой выступил депутат Госдумы, доктор медицинских наук Борис Менделевич. fedpress.ru »

2021-3-18 09:04

«Краснодар Водоканал» отчитался за потраченные деньги

КРАСНОДАР, 8 февраля, ФедералПресс. В мэрии Краснодара прошло еженедельное аппаратное совещание. Обсудили ряд вопросов, в том числе о своей работе и миллионных тратах отчитался водоканал. fedpress.ru »

2021-2-8 11:08

Путин раскрыл потраченные россиянами за границей суммы денег

Президент России Владимир Путин раскрыл потраченные россиянами при поездках за границу суммы денег. По словам главы государства, за год отечественные путешественники тратили в зарубежных странах около 35 миллиардов долларов. lenta.ru »

2020-12-17 14:40

Киев не смог отчитаться перед ЕС за потраченные на «оборонку» деньги  

Минобороны Украины оказалось не в состоянии подготовить для рассмотрения спецкомиссией ЕС документ о состоянии военной отрасли. riafan.ru »

2020-12-10 11:06

Средства, не потраченные на нацпроекты вовремя, будут зарезервированы

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление, по которому неиспользованные до начала декабря средства из бюджета национальных проектов будут перечисляться в резервный фонд правительства nsn.fm »

2020-12-1 23:34

Россиянин потребовал от Google потраченные сыном на игры сотни тысяч рублей

Родители из Ногинска потребовали от Google вернуть сотни тысяч рублей, которые их ребенок потратил на игру. Известно, что сыну Георгия еще нет 10 лет. Мальчик установил на свой мобильный телефон игру BLEACH: Immortal soul и в процессе пользования потратил на покупку различных дополнений почти 320 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-11-29 13:30

Россияне потребовали от Google вернуть 230 тысяч, потраченные сыном в игре

Семья из Ногинска потребовала от американской корпорации Google вернуть крупную сумму денег, которые 10-летний сын потратил на платные функции в компьютерной игре social.mk.ru »

2020-11-30 12:37